Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ющенко совсем мозги потерял :X

Ющенко совсем мозги потерял  :X

13:25, 15 августа 2016
Ющенко рассказал о давнем желании украинцев видеть президентом хуйло

https://lenta.ru/news/2016/08/15/yushenko/


Подстилка москальская
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

13:25, 15 августа 2016
Ющенко рассказал о давнем желании украинцев видеть президентом хуйло

https://lenta.ru/news/2016/08/15/yushenko/


Подстилка москальская

начинает доходить?
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

«Мы делали социологию в 2008 году, когда я был еще президентом. Тогда 70 процентов украинцев хотели видеть главой государства хуйло. Больше половины украинцев ответили утвердительно на вопрос, хотят ли они видеть своим президентом Владимира хуйло», — заявил Ющенко.

   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

вата прыгает от  радости
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

 :laugh:
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

нельзя потерять то, чего не было никогда. откуда у гниломордого мозги? за него всю жизнь бабы думали, а он только залупы рисовать научился, недоносок прыщавый.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

То всьо діоксин! А ющенко - геній!
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

А чому саме зараз дрищ з такою хуйньою активізувався?
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

А чому саме зараз дрищ з такою хуйньою активізувався?

время вскрывать консервы
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

А чому саме зараз дрищ з такою хуйньою активізувався?

отож у мене те саме питання...
   
«Мы делали социологию в 2008 году, когда я был еще президентом. Тогда 70 процентов украинцев хотели видеть главой государства хуйло. Больше половины украинцев ответили утвердительно на вопрос, хотят ли они видеть своим президентом Владимира хуйло», — заявил Ющенко.

это он так обьясняет почему под яныка лег?

 :lol:
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

отож у мене те саме питання...

Хто танцуєт дєвушку, той за ниточки і дьоргає.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

13:25, 15 августа 2016
Ющенко рассказал о давнем желании украинцев видеть президентом хуйло

https://lenta.ru/news/2016/08/15/yushenko/


Подстилка москальская

Да. Вы не первый раз размещаете их вбросы. Например от Lenta.ru 
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Навтіь зараз від 30 до 70 відсотків хочуть такого як хуйло. І що тут такого в цій інфі?
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Читаем первоисточник http://apostrophe.com.ua/article/politics/2016-08-15/viktor-yuschenko-putin-provodit-fashistskuyu-politiku/6793


хуйло появился на Донбассе и в Крыму, потому что ему дали повод наша слабая национальная идентичность и национальное единство. Когда мы делали социологию в 2008 году, когда я был еще президентом, тогда 70% украинцев хотели видеть своим президентом хуйло. Тогда, в 2008 -2009 году, больше половины украинцев ответили бы утвердительно на вопрос, хотят ли они видеть своим президентом Владимира хуйло. На части наших территорий создан "русский мир
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Да. Вы не первый раз размещаете их вбросы. Например от Lenta.ru 

http://glavred.info/politika/yuschenko-upreknul-ukraincev-hoteli-prezidenta-putina-382794.html
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Да. Вы не первый раз размещаете их вбросы. Например от Lenta.ru 

конечно размещаю - нужно знать кто их агент
   
Дебілушка юльконуте, що ж ти читаєш у переспіві кацапоЗМІ?

http://apostrophe.com.ua/ua/article/politics/2016-08-15/viktor-yuschenko-putin-provodit-fashistskuyu-politiku/6793

 - Я думаю, що ми створюємо великий міф самі для себе, коли ми говоримо про велич хуйло, про його якісь мудрі ходи. На моє глибоке переконання, хуйло – це політична фігура, яка вибудовує неефективну російську політику, яку ніхто не прийме в ХХI сторіччі, і тому Росія втрачає друзів, партерів, втрачає підтримку світу. Звісно, формування величезної політичної корупції в світі, через десятки своїх проектів, зомбування, на яке направляються сотні мільйонів доларів - це неефективна робота на Росію в ХХI сторіччі. Мені не подобається ця політика, я її не бачу великою чи успішною.

хуйло з’явився на Донбасі і в Криму , що йому дали привід наша слабка національна ідентичність і національна єдність. Коли ми робили соціологію в 2008 році, ще коли я був президентом, тоді 70% українців хотіли бачити президентом хуйло. Тоді, у 2008-2009 рр., на запитання, чи хотіли б ви бачити президентом Володимира хуйло, більше половини українців відповіли “так”. На частині наших територій створений "російський світ".

Нам треба шукати причину в собі, і якщо ми її побачимо, у нас є шанс все виправити - і ми станемо достойними противниками хуйло Росії. Для того, щоб ворога перемогти, його треба ненавидіти - це слова великого гуманіста Іллі Еренбурга, який вчив у 1941 році, як перемагати фашистів, як формувати дух перемоги. Арістотель колись казав, що дорога до правди починається з чесної першої дефініції. Що ми маємо на сході України: війну чи щось інше? Я вже не знаю політика, який би сказав, що це не війна. А якщо це війна, то припиняються дипломатичні відносини, припиняється безвізовий режим, ставиться заслон економічному кордону, замість митниці працюють білі загони, які не пропускають ні автомобілі, ні людей, нікого.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Ющенко абсолютно прав. Это щас все типа патриоты. Чуть копнуть - Вова, сил больше нет ждать.
В том числе тут на форуме.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

У молдован, несмотря все безвизі в ЕС, до сих 62% желают видеть хуйло президентом ......




По результатам опроса «Барометр общественного мнения» в Молдавии выяснилось, что Владимир хуйло возглавил рейтинг самых уважаемых политиков среди молдаван.

 Оказывается, что 62% опрошенных выражают максимальное доверие российскому президенту. Второе место в рейтинге с результатом 33,5% занимает глава Румынии Клаус Йоханнис. Тройку лидеров замыкает канцлер Германии Ангела Меркель, набрав 29,5% голосов.

 Также известно, что рейтинг президента Украины Петра Порошенко составил лишь 10,7%.

 При этом, своего президента Николая Тимофти поддержало менее 5% жителей страны.

 Опрос «Барометр общественного мнения» был проведен с 16 по 23 апреля 2016 года, в котором поучаствовали 1143 граждан Молдавии старше 18 лет, проживающие в 86 населенных пунктах республики.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

13:25, 15 августа 2016
Ющенко рассказал о давнем желании украинцев видеть президентом хуйло

https://lenta.ru/news/2016/08/15/yushenko/


Подстилка москальская

Це не Ющенко зійшов з розуму, це українці зійшли з розуму, подивіться тут на ФУПі, скільки народу було за хуйло в той час, всі коммі, синяки, всі рускомирніки, юльки і т.д.
Навіть зараз на третьому році війни з РФ в Україні відчутний відсоток тих, хто за РФ і Хуйла.

А це також правда

Цитувати
«Поездите по Киеву, посмотрите на витрины. Вы скажете, что живете в столице независимой Украины? Это где-то за Тулой, вот, там под Уралом увидите такой язык. Это уже другая культура. Ибо суть национального — это язык. Если вы потеряли язык, вы потеряете государственность», — сказал он.
 

Ось про це Ющенко і казав, і саме це і було причиною нападу Хуйла.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X
Geo

http://apostrophe.com.ua/ua/article/politics/2016-08-15/viktor-yuschenko-putin-provodit-fashistskuyu-politiku/6793

Ющ 100% прав.

Останнє редагування: 15 серпня 2016 14:43:55 від Geo
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

http://glavred.info/politika/yuschenko-upreknul-ukraincev-hoteli-prezidenta-putina-382794.html

Я признаю только прямую речь. Без вырезания и редактирования. Сколько раз уже было что слова вырваные из контекста приобретают противоположный смысл.

Кстати, в том что хуйло был популярен в довоенной Украине я не сомневаюсь. Тут таких принято называть словом "вата".
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

гы. и потому дрыщара мутил с хуйлом с газком через фирташа и продавал места в избиркомах редиска.  :lol:  свои люди.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

дурень він дурень і є
народ просто хотів більш рушучого президента у нас
завжди
   
Це не Ющенко зійшов з розуму, це українці зійшли з розуму, подивіться тут на ФУПі, скільки народу було за хуйло в той час, всі коммі, синяки, всі рускомирніки, юльки і т.д.
Навіть зараз на третьому році війни з РФ в Україні відчутний відсоток тих, хто за РФ і Хуйла.

А це також правда

 

Ось про це Ющенко і казав, і саме це і було причиною нападу Хуйла.

По Києву російської небагато.
А от в Харкові чи Одесі  :facepalm:
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

- Но разве украинские граждане не показали свою преданность, решительность и организованность, поддержав армию, взяв на себя ее обеспечение в первый период войны?

- Да, показали, и поэтому я гражданам аплодирую. Но сейчас мы сидим с вами и обсуждаем не только политические результаты, но и различные стороны нашей жизни. Я знаю людей, которые сменили украинское гражданство и поехали с командой Российской Федерации на Олимпиаду в Рио, чтобы получить там какие-то медали ценой предательства национальной принадлежности.

Я себя спрашиваю, что было бы, если бы Россия вела войну с поляками, сколько поляков уехало бы в сборную России? Да никто бы не поехал. Я убежден, что они также не принимали бы участие в Зимней олимпиаде в Сочи. Мы нашли аргументы, почему нам надо в Сочи ехать. У нас российские танки идут на Киев, а нам надо участвовать в Олимпиаде в Сочи. Флаг и победы надо показывать на фронте. Таких примеров много. Знаете, мы теряем синергию, а синергию дает консолидация. Если у нас есть десятки моментов, где консолидация не происходит, то мы теряем силу.



 :facepalm1: слив страну Януковичу и никак не показав себя за последние три года Ющенко рассуждает о предательстве и о том, что победы нужно показывать на фронте
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

*здесь должен быть пост юрия про то что хуйло -царь*
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Ющенко, Тимошенко, Янукович, Порошенко - виновники теперешнего положения Украини.
Все они одного поля ягода - пропутинские барыги.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X
Geo

- Но разве украинские граждане не показали свою преданность, решительность и организованность, поддержав армию, взяв на себя ее обеспечение в первый период войны?
- Да, показали, и поэтому я гражданам аплодирую. Но сейчас мы сидим с вами и обсуждаем не только политические результаты, но и различные стороны нашей жизни. Я знаю людей, которые сменили украинское гражданство и поехали с командой Российской Федерации на Олимпиаду в Рио, чтобы получить там какие-то медали ценой предательства национальной принадлежности.

Я себя спрашиваю, что было бы, если бы Россия вела войну с поляками, сколько поляков уехало бы в сборную России? Да никто бы не поехал. Я убежден, что они также не принимали бы участие в Зимней олимпиаде в Сочи. Мы нашли аргументы, почему нам надо в Сочи ехать. У нас российские танки идут на Киев, а нам надо участвовать в Олимпиаде в Сочи. Флаг и победы надо показывать на фронте. Таких примеров много. Знаете, мы теряем синергию, а синергию дает консолидация. Если у нас есть десятки моментов, где консолидация не происходит, то мы теряем силу.



 :facepalm1: слив страну Януковичу и никак не показав себя за последние три года Ющенко рассуждает о предательстве и о том, что победы нужно показывать на фронте

Слила Януку страну идиотка Юля...Своей кАОлицией.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

По Києву російської небагато.
А от в Харкові чи Одесі  :facepalm:

Я був в Києві літом 2014 року, якраз після того як Боїнга збили, ще не всі палатки були прибрані. То української майже не чув. На Майдані в магазинах і кафешках лише один працівник відповів мені українською, всі інші продовжували російською, коли я говорив до них українською.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

- Но разве украинские граждане не показали свою преданность, решительность и организованность, поддержав армию, взяв на себя ее обеспечение в первый период войны?
- Да, показали, и поэтому я гражданам аплодирую. Но сейчас мы сидим с вами и обсуждаем не только политические результаты, но и различные стороны нашей жизни. Я знаю людей, которые сменили украинское гражданство и поехали с командой Российской Федерации на Олимпиаду в Рио, чтобы получить там какие-то медали ценой предательства национальной принадлежности.

Я себя спрашиваю, что было бы, если бы Россия вела войну с поляками, сколько поляков уехало бы в сборную России? Да никто бы не поехал. Я убежден, что они также не принимали бы участие в Зимней олимпиаде в Сочи. Мы нашли аргументы, почему нам надо в Сочи ехать. У нас российские танки идут на Киев, а нам надо участвовать в Олимпиаде в Сочи. Флаг и победы надо показывать на фронте. Таких примеров много. Знаете, мы теряем синергию, а синергию дает консолидация. Если у нас есть десятки моментов, где консолидация не происходит, то мы теряем силу.



 :facepalm1: слив страну Януковичу и никак не показав себя за последние три года Ющенко рассуждает о предательстве и о том, что победы нужно показывать на фронте

видно взяли за яйца, паскуду. ульянченчиху ведь не зря на допросы вызывали, а паскуда много делишек через нее проворачивал. :laugh:  межгирья хряку через нее подарил.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

синергия... плям-плям... консолидация... плям-плям... синергия...
про больницу будущего где бля?
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

угу. вырвать фразу из контекста и сделать фееричный вывод не более чем дешевая манипуляция.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Да..Был бы Ющенко у нас, ни о какой войне с кацапами и речи не было бы.
Профукали, дурачье.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X
Geo

синергия... плям-плям... консолидация... плям-плям... синергия...
про больницу будущего где бля?

На сайте больницы будущего годами висело про больницу будущего, бля. И ко сколько сдавал, бля, и сколько осталось, бля, и сколько обещали, но не сдали, бля. Все, бля, было, бля. Я, бля читал, бля. Может и сейчас, бля этот сайт есть, бля. Со всеми финансовыми отчетами, бля.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Месія знову почав тягати заяложену платівку про "поганий народ дістався..."  Давно кажу, поки не буде суду над Головдрищем - ніякий  розвиток країни неможливий - зрадник має бути засуджений і покараний. 
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

13:25, 15 августа 2016
Ющенко рассказал о давнем желании украинцев видеть президентом хуйло

https://lenta.ru/news/2016/08/15/yushenko/


Подстилка москальская
Вас надурили. Бачити хуйло президентом в 2008 році хотіла Юля.
На початку 2008 року Україна мала реальний шанс отримати План дій щодо членства в НАТО. Тоді під час візиту до Брюсселю прем'єр-міністр України фактично втікала від генсека НАТО. Упродовж візиту і сама Тимошенко, і члени її команди всіляко уникали питань з приводу зустрічей в НАТО і тим більше Плану дій щодо членства.
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

Да..Был бы Ющенко у нас, ни о какой войне с кацапами и речи не было бы.
Профукали, дурачье.
это возможно - паскуда с вованом подельники через росукрэнерго, воровали б по прежнему дружненько в таежном союзе. совет да любовь. :weep:
   
Re: Ющенко совсем мозги потерял  :X

На палю зрадника!

"В Обами заявили, що Ющенко не хотів вступу до НАТО"

http://apostrophe.com.ua/ua/news/world/2016-06-08/u-obamyi-zayavili-chto-yuschenko-ne-hotel-vstupleniya-v-nato/61739
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія