Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгрузка британских ПТРК NLAW видео. И второе от Дискавери что такое NLAW

Шкода що у Мрії пошкоджено шасі, не треба було б так багато боїнгів ганять :) 
   
Ошиблась буквой. Ракадные.

двумя
рОкадные
   
Шкода що у Мрії пошкоджено шасі, не треба було б так багато боїнгів ганять :) 

Так уже починили, там фигня какая-то была. Ну по словам антоновцев :)
   
Шкода що у Мрії пошкоджено шасі, не треба було б так багато боїнгів ганять :) 
Так, був би хороший пропагандистський рух, до того ж.
   
Думаю, что не используют наши самолеты по причине того, что сбить военный натовский С-17 у кацев кишка тонка, а вот наш - запросто.
   
Рокадні?

Рока́да (также рока́дный путь, от фр. rocade «объездная дорога») — железная, шоссейная или грунтовая дорога в прифронтовой полосе, проходящая параллельно линии фронта.
Це само собою. B-)
Але прозвучало у пані LAR так професійно, со знанієм дєла..
   
Я так понимаю партия ПЗРК ожидается,  будет знатное воспламенение  пердаков
   
Британские журналисты пишут, что именно 300 пусковых джавелинов
   
Але прозвучало у пані LAR так професійно, со знанієм дєла..
От прицепились...
Она девачка, причем приболевшая... и красивая
   
От прицепились...
Она девачка, причем приболевшая... и красивая
Та то такий спосіб позагравати з дєвочкой, причем красівой. B-)
Здоров'я їй.
   
Думаю, что не используют наши самолеты по причине того, что сбить военный натовский С-17 у кацев кишка тонка, а вот наш - запросто.
Мрія не військовий літак.  Навряд чи б кацапи осміліли до такого щоб збити цивільний літак у чужому авіаційному просторі.
   
Мрія не військовий літак.  Навряд чи б кацапи осміліли до такого щоб збити цивільний літак у чужому авіаційному просторі.

Когда тащит военный груз - вполне себе цель. Ну и кацапы ж как обычно будут: "она просто ржавая была и сама упала, это провокация Украины, это не доказательства, а вот штаты тоже сбивали, про летчика Волошина вспомнят, ну и главное аргумент - и чё?".
   
Британские журналисты пишут, что именно 300 пусковых джавелинов

Х/з

Я так понимаю теперь не только по танкам можно стрелять ,а и по повозкам с конями( коней жалко) ...
   
Х/з

Я так понимаю теперь не только по танкам можно стрелять ,а и по повозкам с конями( коней жалко) ...
В російській армії є вози з конями?
   
Калибры это российское оружие. Чувак, а ваши это кто?
Точка у это Чии калибры?
   
В російській армії є вози з конями?
Я шучю..я говорю о том ,что навезли нормально так , шо теперь можно не только по танкам охотиться ,а и по небольшим целям например командирский УАЗик или по медецинской машине( если мне выпадет такая возможность я и по медикам ихним буду хуярить сразу говорю)  короче не экономить.
   
[ Invalid Facebook URL ]

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3001167786811735&id=100007556288044
Инструкция по применению стингера.
   
   
двумя
рОкадные

Принимаю :)
   
Та то такий спосіб позагравати з дєвочкой, причем красівой. B-)
Здоров'я їй.

Дякую :)
   
«Президент России Владимир хуйло дал распоряжение предложить бывшему Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель возглавить совет директоров АО «Зарубежнефть». Бывшему главе Военно-морских сил Германии, вице-адмиралу Кай-Ахим Шенбаху, который подал в отставку после слов о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины, Владимир хуйло дал распоряжение предложить место в совете директоров ПАО «НК» Роснефть».
   
Рокадні?

Рока́да (также рока́дный путь, от фр. rocade «объездная дорога») — железная, шоссейная или грунтовая дорога в прифронтовой полосе, проходящая параллельно линии фронта.
зазвичай, рокади будують люди вздовж вірогідного майбутнього фронту в кілька кілец, як оборонятися хочуть. А шосе радіальні, будують ті, хто хоче нападати. Так Сталін робив і тому всілякі гудеріани швидко сунули совком. Багато шосе, рокади не потрібні. Отут питання. Отой двоголовий клоун, що роздира тризуба, якій на великому Гербу України планують зобразити, він хоче нападати, як за ковідні гороши шосе ремонтує, чі він для хуйляцкіх танків все вже підготував?
   
Шкода що у Мрії пошкоджено шасі, не треба було б так багато боїнгів ганять :)
наше кроуногетьмансьтво ганяти Мрію може лише за крамом для епіцентру. Яке військове спорядження???
   
наше кроуногетьмансьтво ганяти Мрію може лише за крамом для епіцентру. Яке військове спорядження???

А зачем? Нам избыток керосина некуда девать?
   
зазвичай, рокади будують люди вздовж вірогідного майбутнього фронту в кілька кілец, як оборонятися хочуть. А шосе радіальні, будують ті, хто хоче нападати. Так Сталін робив і тому всілякі гудеріани швидко сунули совком. Багато шосе, рокади не потрібні. Отут питання. Отой двоголовий клоун, що роздира тризуба, якій на великому Гербу України планують зобразити, він хоче нападати, як за ковідні гороши шосе ремонтує, чі він для хуйляцкіх танків все вже підготував?

Одного не могу понять. Почему секта поросенка собралась в количестве 20 000 человек в Жулянах (Бутусов же не врет!) ради спасения своего мессии, а сделать важное дело для Родины ни как не самоорганизуется?
Собрались бы, вышли, перегородили дорогу дорожникам! Не дадим помогать оккупантам! Можно еще дальше пойти, взять кувалды, ломы отбойные молотки и начать крушить дороги! хуйло не пройдет!
Вся страна посмотрела бы на самых упоротых идиотов! :)
   
Що там ще везуть? Кажіть , що вже не потрібно. Тут я підтримую бубона. І так це все перейде за роребрик.
   
наше кроуногетьмансьтво ганяти Мрію може лише за крамом для епіцентру. Яке військове спорядження???

З останніх відосів вони тягали тести на ковід з китаю до європи.
   
   
«Президент России Владимир хуйло дал распоряжение предложить бывшему Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель возглавить совет директоров АО «Зарубежнефть». Бывшему главе Военно-морских сил Германии, вице-адмиралу Кай-Ахим Шенбаху, который подал в отставку после слов о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины, Владимир хуйло дал распоряжение предложить место в совете директоров ПАО «НК» Роснефть».

це серйозно?
Не віриться, це вже таке відверте паливо.....
   
«Президент России Владимир хуйло дал распоряжение предложить бывшему Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель возглавить совет директоров АО «Зарубежнефть». Бывшему главе Военно-морских сил Германии, вице-адмиралу Кай-Ахим Шенбаху, который подал в отставку после слов о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины, Владимир хуйло дал распоряжение предложить место в совете директоров ПАО «НК» Роснефть».
Хули! Разве не заслужила :)
   
Тільки не кажи що ти на сотню в гільзу ще й  з рук стабільно кладеш.З чого небудь.
Бо і я тебе заігнорю.
В гільзу з упору, або з сошок. З рук в банку/тарілочку.
   
це серйозно?
Не віриться, це вже таке відверте паливо.....
Та стьоб, але зовсім не фантастичний)
   
Та стьоб, але зовсім не фантастичний)

нет
но из источников
   
В гільзу з упору, або з сошок. З рук в банку/тарілочку.
Молодець.
на 100 м вбанку і гонг  вже старша   донька  стоячи стріляє.
Не дивись на підвязку,інструмент  важить під 6.5кг.  :laugh:





   
інструмент  важить під 6.5кг.
Чим важча зброя, тим легше стріляти. :)
   
Чим важча зброя, тим легше стріляти. :)

Тим швидше гаситься віддача, відкат, коливання стола і т.п.
Але стрільба з рук з НСВ буде гіршою за стрільбу з рук з АК.
   
Я правильно понимаю что Кацапские генералы при разработке планов вторжения никогда не учитывали лёгкое технологичное вооружение как реальную опасность? То есть они оперируют такими категориями как количество танков, пушек, вертолетов и никогда не учитывают всякие технологические ништяки. Это может быть реальным просчетом.
   
какая то фигня надвигается на севастопол
стартонуло или включилось за 150 км
   
Тим швидше гаситься віддача, відкат, коливання стола і т.п.
Але стрільба з рук з НСВ буде гіршою за стрільбу з рук з АК.
Але стрільба з ДШКМ буде кращою за стрільбу з НСВ.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія