Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Женщины такие странные...

Женщины такие странные...

Вот, например, хочешь ее -- озабоченный.
Не хочешь ее - импотент.

Наказание какое то( ...   :(
   
Re: Женщины такие странные...

Странно - це сліпо зважати на думки жінок.
Хочеш - іпи її, не хочеш не іпи.
   
Re: Женщины такие странные...

Если хочется и нормально не стоит то  тогда озабочений импотент
   
Re: Женщины такие странные...

Вот, например, хочешь ее -- озабоченный.
Не хочешь ее - импотент.

Наказание какое то( ...   :(
А ты, чего, дружбы хотел?  Типа старых товарищей? Лет в семьдесят наверное такое бывает.
   
Re: Женщины такие странные...

Если хочется и нормально не стоит то  тогда озабочений импотент
А если не хочет, а стоит -сволочЬ!  :lol:
   
Re: Женщины такие странные...

А если не хочет, а стоит -сволочЬ!  :lol:
ага :gigi:
   
Re: Женщины такие странные...

А если не хочет, а стоит -сволочЬ!  :lol:
Правильно - пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!  ;)
   
Re: Женщины такие странные...

то просто не те женщины.Точнее не на той волне.Тонее ваши волны в этот момент не совпадают
   
Re: Женщины такие странные...

Правильно - пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!  ;)
Тут прошивка с младих ногтей
   
Re: Женщины такие странные...

 8-)
   
Re: Женщины такие странные...

что опять случилось?
   
Re: Женщины такие странные...

вообще не пытайся понять что она говорит
иди напролом к цели
   
Re: Женщины такие странные...

что опять случилось?


Больше позоже на то,что опять не случилось
   
Re: Женщины такие странные...

Больше позоже на то,что опять не случилось
все случилось, но это не главное .. я хочу чтобы все было идеально и наконец жениться .. и вот .. опять подЪебонс
   
Re: Женщины такие странные...

Жизнь очень далека от  идеала..
   
Re: Женщины такие странные...

все случилось, но это не главное .. я хочу чтобы все было идеально и наконец жениться .. и вот .. опять подЪебонс
какое счастье что не нужно женится
какое счастье что все случилось
звони если че
   
Re: Женщины такие странные...

Жизнь очень далека от  идеала..
я больше никогда не познакомлюсь с женщиной с ребенком .. пошло оно все в пень(( Напряг неимовернейший
   
Re: Женщины такие странные...

все случилось, но это не главное .. я хочу чтобы все было идеально и наконец жениться .. и вот .. опять подЪебонс


Идеально никогда ничего не бывает и всегда есть подводные камни и свои плюсы и минусы.А там уже каждый для себя решает чего больше для него в этом конкретном человеке и стоит ли тратить свои плюсы на его минусы
   
Re: Женщины такие странные...

вообще не пытайся понять что она говорит
иди напролом к цели

пасодять 8-)
   
Re: Женщины такие странные...

ну вот я идеальна
ну я даже мне знаю что нужно сделать чтоб на мне женица
разве идеальные хотят женицца?
   
Re: Женщины такие странные...

я больше никогда не познакомлюсь с женщиной с ребенком .. пошло оно все в пень(( Напряг неимовернейший
ты молодой мужчина.ты можешь женицца на выпускнице
   
Re: Женщины такие странные...

я больше никогда не познакомлюсь с женщиной с ребенком .. пошло оно все в пень(( Напряг неимовернейший
знакомо мои сочуствия
   
Re: Женщины такие странные...

но у женщины с ребенком есть плюс.если она в отчаянии.она покладиста тогда. если она совсем молодая и тупая то ее ребенок это конечно геморрой
   
Re: Женщины такие странные...

ты молодой мужчина.ты можешь женицца на выпускнице
ты чо? мне 46 и я + обманул - сказал что 40.. нахера я выпускнице какой либо нужен?
   
Re: Женщины такие странные...

я больше никогда не познакомлюсь с женщиной с ребенком .. пошло оно все в пень(( Напряг неимовернейший


Ребёнок по идее не проблема,но неужели не было вариантов попроще?
   
Re: Женщины такие странные...

ты чо? мне 46 и я + обманул - сказал что 40.. нахера я выпускнице какой либо нужен?
ну сорри, выпускнице вуза тогда.пойми баб одиноких миллион.
   
Re: Женщины такие странные...

ты чо? мне 46 и я + обманул - сказал что 40.. нахера я выпускнице какой либо нужен?

 :facepalm1:
   
Re: Женщины такие странные...

Ребёнок по идее не проблема,но неужели не было вариантов попроще?
это каких?? типа без найти?
   
Re: Женщины такие странные...

:facepalm1:
ШО ТАКОЕ! Так надо было .. я кстати на 46 вообще не выгляжу.. почему я должен правду говорить?
   
Re: Женщины такие странные...

знакомо мои сочуствия
это ужас( .. реально
   
Re: Женщины такие странные...

просто не смотри на баб с ребенком. смотри на школьниц. забудь что тебе 46. смотри на студенток
   
Re: Женщины такие странные...

просто не смотри на баб с ребенком. смотри на школьниц. забудь что тебе 46. смотри на студенток
блин .. это бесперспективное в плане построения с нею семьи .. просто так .. разве что на море выгулять
   
Re: Женщины такие странные...

ШО ТАКОЕ! Так надо было .. я кстати на 46 вообще не выгляжу.. почему я должен правду говорить?
ты должен говорит правду потому что это единственный шанс выглядеть самодостаточным
нахера комуто нужен лжец
   
Re: Женщины такие странные...

ты должен говорит правду потому что это единственный шанс выглядеть самодостаточным
нахера комуто нужен лжец
та она так и не узнала))
   
Re: Женщины такие странные...

блин .. это бесперспективное в плане построения с нею семьи .. просто так .. разве что на море выгулять
ну бывают и бабы в 35 без ребенка. но там тараканы в основном....
   
Re: Женщины такие странные...

ну бывают и бабы в 35 без ребенка. но там тараканы в основном....
та пусть море тараканов, но только не байструченя под боком бегающее и волающее шось)
   
Re: Женщины такие странные...

та она так и не узнала))
ну переспал ты один ( два раза). не надо делать трагедию. ты же не девушка.тебе позволен любой пробег
   
Re: Женщины такие странные...

Ну - для кацапскава їзьіка - жещина ета чілавєк: і члєн чілавєческава рода! Вона не людина! І передумови і мова і наслідки - отак аж отакі жахливі.
   
Re: Женщины такие странные...

ШО ТАКОЕ! Так надо было .. я кстати на 46 вообще не выгляжу.. почему я должен правду говорить?


При чем тут это?Ты же не баба чтобы париться на сколько ты выглядишь?Если ты ищешь жену,то сразу подкатывай к такой,чтобы тебе потом не было стремно или чтобы потом не смотреть по сторонам с завистью.Но для этого нужно и из себя что то представлять хоть в каком то направлении.
   
Re: Женщины такие странные...

Ну - для кацапскава їзьіка - жещина ета чілавєк: і члєн чілавєческава рода! Вона не людина! І передумови і мова і наслідки - отак аж отакі жахливі.
шо шо?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія