Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я думаю,что допустить такой сдачи Украины нельзя.

Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.
(tu) ( 100 разів)

Я теж саме. Навіть не роздумуючи.

Брехун і корупціонер, негідник і хуйло холуй Порошенко має бути усунутий від влади якомога швидше.
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.

За хуйло, Яроша і Тимошенко, ура!  :lol:
   
 :gigi:

не забудте захватить всех остальных кто митинговал за освобождение тимохи 3 года ..
   
Никакого мира не будет.Путлер нам покоя не даст. Мир возможен только в результате экономической блокады Даунбасса и прекращения всех социальных выплат. Он бы зиму не пережил бы. А то,что делает Петя,конфликт не остановит и превратиться он на радость Путлера, в гражданскую войну.
   
За хуйло, Яроша і Тимошенко, ура!  :lol:
============================
От же ж ЮЛЕДРОЧЕРЫ? Ну а она тут причем? Вы,дрыщеботы,всегда продавали Украину как сволочи. То Дрыщ продал,теперь Петя, все вы одни и те же,му-даки!
   
Никакого мира не будет.Путлер нам покоя не даст. Мир возможен только в результате экономической блокады Даунбасса и прекращения всех социальных выплат. Он бы зиму не пережил бы. А то,что делает Петя,конфликт не остановит и превратиться он на радость Путлера, в гражданскую войну.

Та успокойся, не накручивай себя. Последние теплые деньки, сходи на воздух погуляй, шашлыков пожарь. :) У хуйла до сих пор нифига не получалось сделать в Украине так как он хочет, не получится и сейчас.
   
а шо произошло ?
   
что делает Петя,конфликт не остановит и превратиться он на радость Путлера, в гражданскую войну.

ага. ви з готовністю його порадуєте.
   
Порошенко має бути усунутий від влади якомога швидше.

Януковича уже усунули?
Просрали крым, донбасс, получили войну и разруху.
Давайте, усуньте еще пороха - получите полную руину на месте бывшей страны.
Идиоты.
   
Я выйду на любой протест

даже на протест геев ?
   
ага. ви з готовністю його порадуєте.
==============================
Ага,счас будем дас ист капитулирен! Не дождёсся! Да ты и сам,небось,кацапская рожа. Не строй тут из себя украинца-не поверим.
   
а шо произошло ?

Нічого такого.....    просто істерика.
   
даже на протест геев ?
--------------------------------------
Что б тебя там встретить? Не,я не по тем делам! B-)  :fuck:
   
--------------------------------------
Что б тебя там встретить? Не,я не по тем делам! B-)  :fuck:

 :gigi:
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.

УпиРОТ намалюй плакат "Мудакчука на царство" и упиРОТ.
   
(tu) ( 100 разів)

Я теж саме. Навіть не роздумуючи.

Брехун і корупціонер, негідник і хуйло холуй Порошенко має бути усунутий від влади якомога швидше.

+1
   
даже на протест геев ?
Ну якшо мило не ронять... :D
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.
пора
   
Головним завданням тирана буде постійно залучати громадян до воєн, щоб народ випробував нужду в правителі. А якщо він запідозрить кого у вільних  думках і в запереченні його правління, то таких людей він знищить під приводом, ніби вони продалися ворогові.  (древньогрецький філософ Платон) 
Спостерігаю сьогоднішню суспільно-політичку ситуацію й переконуюсь: той філософ був правий  - так воно у нас сьогодні і є...
 :facepalm1:
   
мбугага

ближе к выборам Волька возбудился сильнее, чем обычно  :laugh:  :facepalm:
   

Виктор Трегубов
1 ч ·

А вообще хорошо было бы, если бы у всех ванг на каждый несбывшийся прогноз выступала бы на теле несмываемая татуировка. С текстом вроде "итить я бестолочь".

Чтобы все эти мымрики, что вещали про "уйдет Беня с губерства, капец Днепру, будет там народная республика" ходили с большой надписью во весь лоб "ЙА ДУРАК И ЛЮБЛЮ ПАТРЫНДЕТЬ".

Чтобы все, у кого полгода тому было "слито Широкино", ходили с большим таким текстом на носу, готическим шрифтом "Я ЛОХ, ПРОСТИТЕ, ГРАЖДАНЕ".

Чтобы все, у кого был "сдан Мариуполь" футболку не могли бы снять, чтобы не обнажить совсем уж непотребные надписи.

Зрадофилы бы ходили, как опытные якудза, а на некоторых политиках и вовсе не осталось бы места. Зато люди бы чуть четко определяли, кому верить даже опаснее, чем остальным.Смайлик «smile»
   
Re: Я думаю,что допустить такой сдачи Украины нельзя.

Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.

ты сможешь сбить су34 ?
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.

А за кого ты голосовал на последних президентских выборах?
   
Вольтер, ты дальше ближайшей наливайки сначала выйди, протестант херов  :D
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.

а там против тебя 54 %  - люди с низким ай-кью, сторонники рыгов, русского мира, таможенного союза, русского языка, противники НАТО и ЕС - все они вместе за него и с ними

шо ты сделаешь, что ты им предложишь ?  :(

   
==============================
Ага,счас будем дас ист капитулирен! Не дождёсся! Да ты и сам,небось,кацапская рожа. Не строй тут из себя украинца-не поверим.

здається мені, панове, це була істерика...  :weep:
   
За хуйло, Яроша і Тимошенко, ура!  :lol:
Якщо  не  Порошенко то хто ? Всі  інші на 100% агенти Кремля  ,  клянусь ліпєцькой  фабрикой  і  логістикою  Рошен  на  роісії !  А  Тягнибок  де  ? Він же  агент  теж .
   
Я выйду на любой протест против изменника Порошенко.
Підтримаю  мирний  протест  . Порошенко ,  забирайся  геть .
   
Підтримаю  мирний  протест  . Порошенко ,  забирайся  геть .

Вас уже двое!
Еще штук двадцать ботов соберете на этгм форуме, и все, Порошенко обязательно уйдет!  :super:
   
Вас уже двое!
Еще штук двадцать ботов соберете на этгм форуме, и все, Порошенко обязательно уйдет!  :super:
Хер  він  сам піде  . Винесем в перед ногами , якщо прийдеться . І  такі  ложкінці як  ти тут соплі  по фупу  розносити будите . Ви на  інше  не здатні  .
   
ты сможешь сбить су34 ?
Шли бы Вы, дядьку, тут недалечко, пока я Вас еще дальше не послал. То, что Вы, и еще десятки таких,как Вы, жируете при Порошенко (в результате чего у нас не хватает денег на современное оружие), совершенно не значит, что так и будет продолжаться вечно. И не факт, что на этот раз вам удастся сбежать с награбленным. Или просто сбежать....
   
Хер  він  сам піде  . Винесем в перед ногами , якщо прийдеться . І  такі  ложкінці як  ти тут соплі  по фупу  розносити будите . Ви на  інше  не здатні  .

С дивана слезь для начала
И Вольку из наливайки вытащи
Воеваки грозные
   
С дивана слезь для начала
И Вольку из наливайки вытащи
Воеваки грозные
"Мы с тобой пойдем по кабакам,
команду старую разыщем мы.
А здесь? А здесь мы просто лишние.
Давай, командуй, капитан!"
:)
   
Не знаю точно когда,может потом,а может и раньше,но все окончательно всплывёт и Порошенко будут судить за измену как маршала Франции Виши, что подписал акт капитуляции с Гитлером. Виши оправдывался тем,что прекратил войну! Точно как Петя (правда Петя еще не прекратил и неизвестно,когда прекратит). Виши,кстати,французы повесили.
   
Януковича уже усунули?
Просрали крым, донбасс, получили войну и разруху.
Давайте, усуньте еще пороха - получите полную руину на месте бывшей страны.
Идиоты.

Тобто по Вашій логіці Януковича усувати не треба було??!!
   
А в чому проблема?

Хай Юлька і хто там ще не хоче ненависної їм хунти, ГОЛОСНО І ЧІТКО призовуть своїх волтерів і пр. на свій, без всяких кролів, педр, кличків і пр. хунтистів, Майдан.

Ви зараз тісно співпрацюєте з соціал-націоналістами в боротьбі з хунтою. 

От і виробіть спільну ідеологію, визначте спільну мету і дійте!

Щоб народ точно знав хто саме ворог обраної ним хунти.

А те що поряд з вами будуть і синячки і прочая совкова та кремлівська наволоч, то вам не звикати.  Замутите новий ПРіБЮТ, буде ПРіБЮТПС, можна ще додати РП чи більше. Домовитесь.

   
Тобто по Вашій логіці Януковича усувати не треба було??!!

Нет, конечно.
Аффтар - давний кучмист, убежденный синячелло еще с Оранжевой революции.
Он там полы в кабинетах моет и очень не любит всяких потрясений: а вдруг при очередной смене владельцев кабинета его вышвырнут.
   
Нет, конечно.
Аффтар - давний кучмист, убежденный синячелло еще с Оранжевой революции.
Он там полы в кабинетах моет и очень не любит всяких потрясений: а вдруг при очередной смене владельцев кабинета его вышвырнут.
================================
Это ты о ком? Обо мне? B-)
   
================================
Это ты о ком? Обо мне? B-)

о ЗВИАДе, плачущем по Януковичу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія