Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Посоветуйте

Посоветуйте

Стоит ли покупать ТВ приставку Xiaomi Mi Box может кто то пользуется, какой отзыв?
   
Re: Посоветуйте

я купил на win10 китайскую приставку.  pipo x7 Работает 2й год.  Смотрю кино, интернет. Полноценная win10 лицензия.

андроид приставки не нравятся. были.
   
Re: Посоветуйте

они разные есть
   
Re: Посоветуйте

они разные есть
Бренд:XiaomiGoogle cast:НетВес:176gПроцессор:Rockchip RK3368 Octa-core битEthernet:НетOS:AndroidGPU:Quad-core Mali-450Мощность:DC 5 В, 2АВыход Видео :HDMI 2.0OTA Обновления:ДаБеспроводной:ДаПамяти:2 Г DDR3Bluetooth:ДаДистанционное управление:ВключенЕмкость внутренней системы Хранения:8 ГБ eMMCОбновления системы:ДаПартномер:Xiaomi TV Box 3OS:Android TV 6.0RAM/ROM :Original 2GB DDR3/8GB eMMC FlashCPU:ARM Cortex A53 up to 2GHz Quad-core 64-bitsHDR:4KGPU:Penta-core ARM Mali-450Software Support:OTA update ,Youtube , Kodi , Hulu , Netflix etcSystem Upgrade:YesGOOGLE CAST:Yes
   
Re: Посоветуйте

ксяоми это неплохо и даже хорошо
   
Re: Посоветуйте

Не знаю, купил год назад, по моему Box3. Работает, но 1 раз сама перепрошилась на иероглифы, что там пишет - Х.З.
   
Re: Посоветуйте

раньше был ,,свисток,, китайский тв приставка на андроиде но там тормоза конкретные, даже ютуб глючил, тормозил.
   
Re: Посоветуйте

Стоит ли покупать ТВ приставку Xiaomi Mi Box может кто то пользуется, какой отзыв?

я ось таку купив тиць

задоволений
   
Re: Посоветуйте

я ось таку купив тиць
задоволений
+1 У самого така була, віддав тестю так як ТБ не дивлюсь. Тільки треба купувати ту що дорожче 16 гб +2 оперативки.
   
Re: Посоветуйте

рекламисты задолбали!
   
Re: Посоветуйте

ксяоми это неплохо и даже хорошо
вооще-то звучит как сиоми (Xi-си),пора уже изучать ведущиую мову... :D ,а то стыдоба... село без асфальту...ксиоми,тьху...
   
Re: Посоветуйте

Взял свой старый комп, докупил блютуз мышу и картридер с пультом - прицепил к телевизору, довольный шо слон и затрат 10$. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія