Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как скоро украинское общество будет готово к восприятию идей восстановления естественной нормы.

Так очевидно же...
Прекращение режима "перестройки и ускорения" и стабилизация действующего политического класса...
Мне кажется, что манюпас уже должен был убедиться, что сколько не переставляй Честных и Некоррумпированных Лидеров на табуретке, с каждой перестановкой будет всё хуже...
И это естественно, так как каждый следующий во-первых спешит украсть как можно больше, а во-вторых, как можно быстрее и надежнее всё спижжено сховать...

По большому счету манюпасу насрать, кто п***а баблос из бюджета...По большому счету он и знать про те не хочет...И ему насрать, что там Аваков отжал у Фирташа, Кононенко у Злочевского, и про что Порох добазарился с Ахметовым...Ему от этого ни горячо, ни холодно...Его дело - башлять...
В то же время мы видим стремительное и позитивное развитие бывших советских провинций, начиная от России и заканчивая Азербайджаном или Казахстаном...там манюпаса даже близко не подпускают к срачам между миллиардерами и мультимиллионерами. ..каждый, кто что-то не поделил с Назарбаевым, Алиевым, хуйло или Лукашенко тут же становится врагом нации и, в лучшем случае, бежит...хотя чаще садится на нары...

Таким образом, надо признать, что затянувшаяся горбачевщина в Украине - это реальный п***а...что Петр Алексеевич достаточно мудр и, хоть и мудак, но со временем телевизор нас с ним смирит...ну и запретить любую политическую активность на уровне ниже губернаторов...
А, как следствие, конечно, сокращение поголовья депутатского корпуса до тридцати человек и введение верхней палаты, ну пусть, человек десять...

Учитывая, что экономика Украины скатилась уже до уровня где-то Чувашии, то нахрена нам столько "вождей и слуг народа"? Кормить их чем? сокращать надо...без убийств, но до вменяемого уровня рентабельности...

А, ну и журналісти головы поотрезать нахуй...чисто, толку от них нет, а вони дохуя...

На этом всё и закончить...

Деякі сентенції НМД досить спірні.
1. Манюпас нічого нікому не винен, він і досі вважає що його власному процвітанню заважає відсутність доброго і справедливого керівника, якого в думках він наділяє владою і силою такою,  якою древні євреї наділяли Яхве.
Підтримка саме цього стану є основною роботою політиків, журналістів, політологів і рекламщиків.
2. Не видно стрімкого розвитку перерахованих постсовкових країн в порівнянні скажімо з прибалтами або Польщею.
3. Виникають великі сумніви в практичній реальності силового припинення політичної активності (анархізму і отаманщини).

Щодо іншого - трохи радикальненько, але в цілому заперечень немає. :)
   
Ты всё перекручиваешь...Мо сква - это слишком хороший вариант и нам он недоступен...так что об этом нечего и говорить...
Я написал, что нам нужно остановить процесс поиска Лидера, который нас СПАСЁТ (Аллилуйа!!!!), а оставить всё как есть...пусть будут Пашинский, Аваков, Порошенко, Гройсман и не нужно их менять...будем считать их нашими хуйло и Алиевыми...
Это принесет нам счастье...

тепер зрозуміло. ти є прихильником авторитаризму/диктатури і вважаєш, що воно приносить щастя.
саме тому твої ідеї не знаходять підтримки в серцях українців.
так вже вийшло, що історично доведено, що диктатура - це стабільність, а демократія - прогрес.
українці хочуть прогресу, а не стабільності. тому і тяжіють вбік демократичних країн, а не авторитарних.
прогресувати виходить поки що поганенько, тут згоден. але дорогу подолає той, хто йде. головне, що нарешті остаточно вибрано напрямок.
   
Мичиган, уйобывай в свои ебеня и не учи меня любить Родину...
Я за неё воевал...
А ты только п***а на форумах...
Пидарас хуев....

Ох твій пукан спалахнув....
   
уровень ср. заработной платы в оккупированном Симферополе выше, чем в Киеве

оце п***а чистої води.
   
оце п***а чистої води.
Нє, це конопля і/або мак :)
   
Ты всё перекручиваешь...Мо сква - это слишком хороший вариант и нам он недоступен...так что об этом нечего и говорить...
Я написал, что нам нужно остановить процесс поиска Лидера, который нас СПАСЁТ (Аллилуйа!!!!), а оставить всё как есть...пусть будут Пашинский, Аваков, Порошенко, Гройсман и не нужно их менять...будем считать их нашими хуйло и Алиевыми...Это принесет нам счастье...
:gigi:
від того що я почну вважати себе Кличком, в мене зріст і кулаки не збіьлшаться.
хуйло є хуйло виключно в умовах РФії, її ситуації, ресурсів і народу.

тепер зрозуміло. ти є прихильником авторитаризму/диктатури і вважаєш, що воно приносить щастя.
саме тому твої ідеї не знаходять підтримки в серцях українців.
так вже вийшло, що історично доведено, що диктатура - це стабільність, а демократія - прогрес.
українці хочуть прогресу, а не стабільності. ...
це спірне питання,
але я не про те.
багатсво країни не = її укладові.

є багаті диктатури
є бідні диктатури
є багаті демократії
є бідні демократії

те що РФія багата - це рез-т її прир. ресурсів. а не авторитаризму.
Біьлше того, РФія рухається до занепаду, і це політика. тому що РФія грубо порушила правила світового співжиття і буде за це покарана. Як тільки її ресурси перестануть купувати або сильно подешевшають, расєюшці хана.
дружити зараз з расєюшкою - це сідати в підгнилий човен, який по інерції ще тримається на плаву і несе залишки колишньої позолоти.
   
Естественно...
Но Украина меняет президентов как перчатки и уровень ср. заработной платы в оккупированном Симферополе выше, чем в Киеве...про Москву и Баку даже не упоминаю...
А в Азербайджане династия...и в России диктатура...и заебись...работы навалом...финансовы е рынки работают идеально...народ счастлив...
Ну и нахуя мне твой Саакашвиля? Или Тимошенко?
Пусть Пэдра рулит и не ебать себе мозги...
Вы точно уверены что этот парень не прихильники певної політсили
мне кажется он только косит под коцаба
   
Так очевидно же...
Прекращение режима "перестройки и ускорения" и стабилизация действующего политического класса...
Мне кажется, что манюпас уже должен был убедиться, что сколько не переставляй Честных и Некоррумпированных Лидеров на табуретке, с каждой перестановкой будет всё хуже...
И это естественно, так как каждый следующий во-первых спешит украсть как можно больше, а во-вторых, как можно быстрее и надежнее всё спижжено сховать...

По большому счету манюпасу насрать, кто п***а баблос из бюджета...По большому счету он и знать про те не хочет...И ему насрать, что там Аваков отжал у Фирташа, Кононенко у Злочевского, и про что Порох добазарился с Ахметовым...Ему от этого ни горячо, ни холодно...Его дело - башлять...
В то же время мы видим стремительное и позитивное развитие бывших советских провинций, начиная от России и заканчивая Азербайджаном или Казахстаном...там манюпаса даже близко не подпускают к срачам между миллиардерами и мультимиллионерами. ..каждый, кто что-то не поделил с Назарбаевым, Алиевым, хуйло или Лукашенко тут же становится врагом нации и, в лучшем случае, бежит...хотя чаще садится на нары...

Таким образом, надо признать, что затянувшаяся горбачевщина в Украине - это реальный п***а...что Петр Алексеевич достаточно мудр и, хоть и мудак, но со временем телевизор нас с ним смирит...ну и запретить любую политическую активность на уровне ниже губернаторов...
А, как следствие, конечно, сокращение поголовья депутатского корпуса до тридцати человек и введение верхней палаты, ну пусть, человек десять...

Учитывая, что экономика Украины скатилась уже до уровня где-то Чувашии, то нахрена нам столько "вождей и слуг народа"? Кормить их чем? сокращать надо...без убийств, но до вменяемого уровня рентабельности...

А, ну и журналісти головы поотрезать нахуй...чисто, толку от них нет, а вони дохуя...

На этом всё и закончить...
Иди к Стецю на работу
сейчас это даже более выгодный чем газовый бизнес судя по количеству педросни тут на ФУПе
   
Вы точно уверены что этот парень не прихильники певної політсили
мне кажется он только косит под коцаба
Думаєте, що туй  - "агент в цивільному"? :)
   
Чим більше такі туї піднімають хвіст

Тим більше манюпас шкодує що не випустив кишки на свободу свого часу туям, хуям і решту рузкомірним підарасам

Навіть розмови про середню зарплату відступають на п'ятий план... Просто хочуть мерзоту за горло потримати

Туй піши єщо, наближай мрію манюпаса

Хе хе
   

:gigi:
від того що я почну вважати себе Кличком, в мене зріст і кулаки не збіьлшаться.
хуйло є хуйло виключно в умовах РФії, її ситуації, ресурсів і народу.



+++

хуйло напоминает дохляка, случайно оказавшегося в кресле экзоскелета из фантастических фильмов, сначала робко попробовал рычажки, а потом русский народ восторгнулся "его" силой и он сам в нее поверил. А роль экзоскелета выполняет древняя сохранившаяся система власти России с почитанием царя, наделением его силой и мудростью.



   
+++

хуйло напоминает дохляка, случайно оказавшегося в кресле экзоскелета из фантастических фильмов, сначала робко попробовал рычажки, а потом русский народ восторгнулся "его" силой и он сам в нее поверил. А роль экзоскелета выполняет древняя сохранившаяся система власти России с почитанием царя, наделением его силой и мудростью.

так тут персонаж про якийсь стрімкий розвиток расєі патякає... щоправда, ніяк свої слова не підтверджує,  але то таке.
головне, що основним чинником цього "розвитку" в його баченні є саме хуйло, а не, наприклад, природні ресурси, які роісія розпродає.
ось де справжній треш.
   
Ну что ж вы такие зануды...
При чем тут Польша или Прибалтика...
В Польше внешний долг на душу населения (это с учетом уже списанных долгов предшествующих периодов, например, ПНР) составляет около 10 000 долларов США...
В единственной прибалтийской стране, про которую имеет смысл говорить, в Эстонии - 20 000 долларов США...
На каждого эстонца...
В Украине, простите, но всего лишь 2500 долларов США, причем большая часть приходится на долги перед Россией или по старым периодам...
То есть, что бы установить тут демократию хотя бы польского образца кто-то должен вынуть и положить откуда-то, ну, блин, пусть хотя бы 300 000 000 000 долларов США....
Два вопроса:
1. Кому оно нахрен надо?
2. Откуда взять такие деньги?

Тем более, что и поляков, и прибалтов нужно продолжать кредитовать....

Потому все эти европейские прожекты работают исключительно до того момента, как возникает вопрос - а где столько денег взять-та?

И оттого я и предлагаю, что единственным разумным выходом из ситуации является срочная диктатуризация общества...при этом, очевидно, что замена Пэцюндера на Кэцюндера или ещё на какого дебила из всей нашей колоды приведет лишь к ещё большему краху благосостояния манюпаса...

Хрен с нем...считайте этот вектор южнокорейским или сингапурским, благо никто на самом деле не знает, как там оно было на самом деле...Но ведь благо манюпаса, очевидно, напрямую зависит от прекращения кипения мозгов всех этих обосцанных нищбродов, которые не способны даже своевременно и в полном объеме оплачивать уже потребленный ими природный газ (про горячую воду даже не упоминаю и про предоплату молчу)...

Это и есть возврат к естественной норме...Хватит дрочить на лидеров...смиритесь, отсасывайте и будьте счастливы...вы ж, бля, долбоебы...ну пора наконец-то это осознать...

В чём я не прав?

Спасибо....
   
Чим більше такі туї піднімають хвіст

Тим більше манюпас шкодує що не випустив кишки на свободу свого часу туям, хуям і решту рузкомірним підарасам

Навіть розмови про середню зарплату відступають на п'ятий план... Просто хочуть мерзоту за горло потримати

Туй піши єщо, наближай мрію манюпаса

Хе хе

У нас запрещена коммунистическая партия...
А убийство бомжей и убогих против христианской веры...
   
Ну что ж вы такие зануды...
При чем тут Польша или Прибалтика...
В Польше внешний долг на душу населения (это с учетом уже списанных долгов предшествующих периодов, например, ПНР) составляет около 10 000 долларов США...
В единственной прибалтийской стране, про которую имеет смысл говорить, в Эстонии - 20 000 долларов США...
На каждого эстонца...
В Украине, простите, но всего лишь 2500 долларов США, причем большая часть приходится на долги перед Россией или по старым периодам...
То есть, что бы установить тут демократию хотя бы польского образца кто-то должен вынуть и положить откуда-то, ну, блин, пусть хотя бы 300 000 000 000 долларов США....
Два вопроса:
1. Кому оно нахрен надо?
2. Откуда взять такие деньги?

Тем более, что и поляков, и прибалтов нужно продолжать кредитовать....

Потому все эти европейские прожекты работают исключительно до того момента, как возникает вопрос - а где столько денег взять-та?

И оттого я и предлагаю, что единственным разумным выходом из ситуации является срочная диктатуризация общества...при этом, очевидно, что замена Пэцюндера на Кэцюндера или ещё на какого дебила из всей нашей колоды приведет лишь к ещё большему краху благосостояния манюпаса...

Хрен с нем...считайте этот вектор южнокорейским или сингапурским, благо никто на самом деле не знает, как там оно было на самом деле...Но ведь благо манюпаса, очевидно, напрямую зависит от прекращения кипения мозгов всех этих обосцанных нищбродов, которые не способны даже своевременно и в полном объеме оплачивать уже потребленный ими природный газ (про горячую воду даже не упоминаю и про предоплату молчу)...

Это и есть возврат к естественной норме...Хватит дрочить на лидеров...смиритесь, отсасывайте и будьте счастливы...вы ж, бля, долбоебы...ну пора наконец-то это осознать...

В чём я не прав?

Спасибо....

Ну і що?
У Люксембурга зовнішній борг 3400% ВВП.
Тим часом у люксембуржців найвищий доход в Європі.
А колишній прем'єр Люксембурга (правив 18 років) - країни з населенням 0,5 млн - зараз ставить раком великі європейські держави.
   

В чём я не прав?

Спасибо....

Все так! Ми завжди знали, що ти їбанутий.
Може не завжди такий був, але відколи тебе відтягли від корита, їбанувся бідолашний!

 :(
   
Ну і що?
У Люксембурга зовнішній борг 3400% ВВП.
Тим часом у люксембуржців найвищий доход в Європі.
А колишній прем'єр Люксембурга (правив 18 років) - країни з населенням 0,5 млн - зараз ставить раком великі європейські держави.

Та я тоже должен сейчас миллиона два, наверное...хотя может и больше...пытаюсь про это не думать...

Но я ж не "душа населения", ну и к тому же мне пока ещё дают, а кто ж такой ебанутый, что бы дать столько денег сюда?...

Вопрос ведь не в том, сколько там процент и на кого его размазали...
Кто даст? Зачем? Откуда деньги?

Украина - это котел с манюпасами для нищих членов Евросоюза...типа там Венгрии, Польши, Литвы да ещё какой Словакии...им бы самим где-то бабла найти...а что бы уболтать немцев отсыпать сюда триста миллиардов просто потому, что нам тоже жить как они...что в обмен....я напомню, что после открытия рынка земли гектар в лучшем расскладе будет за пятьсот баксов...и это земли с нехилой бальнойстью...скоре е всего станет ещё дешевле...да и не столь уж много у нас тут свободных гектар...
Так подо что бабло брать?
   
Все так! Ми завжди знали, що ти їбанутий.
Може не завжди такий був, але відколи тебе відтягли від корита, їбанувся бідолашний!

 :(

Я вижу, что ты очень соскучился... :)
   

И оттого я и предлагаю, что единственным разумным выходом из ситуации является срочная диктатуризация общества...при этом, очевидно, что замена Пэцюндера на Кэцюндера или ещё на какого дебила из всей нашей колоды приведет лишь к ещё большему краху благосостояния манюпаса...


А "правильный" диктатор сам заблокировал бы поставки угля с Донбасса или разогнал редуты Семенченко?
   
В Польше внешний долг на душу населения (это с учетом уже списанных долгов предшествующих периодов, например, ПНР) составляет около 10 000 долларов США...
В единственной прибалтийской стране, про которую имеет смысл говорить, в Эстонии - 20 000 долларов США...
На каждого эстонца...
В Украине, простите, но всего лишь 2500 долларов США, причем большая часть приходится на долги перед Россией или по старым периодам...
То есть, что бы установить тут демократию хотя бы польского образца кто-то должен вынуть и положить откуда-то, ну, блин, пусть хотя бы 300 000 000 000 долларов США....
Два вопроса:
1. Кому оно нахрен надо?
2. Откуда взять такие деньги?

Тем более, что и поляков, и прибалтов нужно продолжать кредитовать....

Потому все эти европейские прожекты работают исключительно до того момента, как возникает вопрос - а где столько денег взять-та?


И оттого я и предлагаю, что единственным разумным выходом из ситуации является срочная диктатуризация общества...

ну от як воно випливає з вищесказаного? чому ми маємо зажити краще під диктатором? яка логіка процесу?
   
ну от як воно випливає з вищесказаного? чому ми маємо зажити краще під диктатором? яка логіка процесу?

Скатайся в Белгород, Курск иди в Нахичивань с Алма-Атой...
А потом заедь обратно в Киев....
Это реально шок насколько там живут лучше, чем здесь...ну вот чисто маленькие казахи, русские, белоруссы или азербайджанцы...и им похуй политика....совсем. ...у них просто всё заебись, а на нас они смотрят, как на странных идиотов, которые заняты какой-то нелепой хуйней...
Более того, нами их пугают...
Это очень интересный опыт...
   
А "правильный" диктатор сам заблокировал бы поставки угля с Донбасса или разогнал редуты Семенченко?

А зависимости от пользы для его кармана и для доходов манюпасов...
Если на контрабасе можно заколотить больше бабла, чем на реинтеграции Донбасса, то оставил бы всё как есть...
А если наоборот, то разогнал бы...
Диктаторы они тоже люди...работают в рамках концепции примитивного дохода и затрат...
   
Скатайся в Белгород, Курск иди в Нахичивань с Алма-Атой...
А потом заедь обратно в Киев....
Это реально шок насколько там живут лучше, чем здесь...ну вот чисто маленькие казахи, русские, белоруссы или азербайджанцы...и им похуй политика....совсем. ...у них просто всё заебись, а на нас они смотрят, как на странных идиотов, которые заняты какой-то нелепой хуйней...
Более того, нами их пугают...
Это очень интересный опыт...

я не розумію, що таке "живут лучше" або "живут хуже".
як це побачити? як це помацати? які критерії для цього враховувати, а які ігнорувати?
до того ж, з таким же успіхом можна поїхати в будь-яку країну ЄС і порівняти життя українця з життям простого француза, німця, чеха.
а ще краще порівняти життя казаха, білоруса, росіянина чи азербайджанця з життям маленького француза, австрійця, німця, чеха, бельгійця - так ще легше визначитись, куди рухатись - в бік диктатури чи демократії.



   
Туй, так чё по твоему надо брать курс на нахичевань?
   
Туй, так чё по твоему надо брать курс на нахичевань?
Нє, просто нах :)
   
Туй, так чё по твоему надо брать курс на нахичевань?

Ну, для благозвучности я бы назвал это деполитизацией социума. А лично для тебя придумал бы даже термин ликуанющиэм с сельским лицом.
Но суть проста.
Нахуй ебать себе мозг.
Денег не дадут и даже из Пэдры можно слепить брутального мачо.
Хватит менять лица на табуретке. Быдлу пришло.время вернуться в стойло.

Останнє редагування: 5 вересня 2017 18:59:10 від tyu
   
Но суть проста.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, как на меня не всё так просто, ты вон какой фундамент выстроил под совершенно тухлую идею, но фундамент то в принципе фигня, гораздо грустнее, что при закладке этого фундамента ты себе кажись мозг вывихнул чуток...
   
Я вижу, что ты очень соскучился... :)

Так!
Я особисто прохав щоб тебе розбанили.
   
Денег не дадут и даже из Пэдры можно слепить брутального мачо.
Хватит менять вода на табуретке. Быдлу пришло.время вернуться в стойло.

Петрушка или аваков например не считают себя быдлом и ни в какое стойло они не хотят, вот это и есть как на меня проблема...
   
Деполітизація соціуму неможлива, поки в країні йде війна.
Це раз.
По друге вона неможлива, поки немає хоч якоїсь соціальної справедливості. Якось так.
   
Туй, расскажи блин подробней, как на мощи совковой рухляди и дырявой газовой трубы ты собирался построить супердержаву? Мне реально интересно, хотя конечно вопрос, что именно считать супердержавой, если нахичевань то в принципе да, наверное реально..
   
Петрушка или аваков например не считают себя быдлом и ни в какое стойло они не хотят, вот это и есть как на меня проблема...


Справа не в Петрушці і не в Авакові.
Справа в суспільстві.
Заміна Педро на Семена нічого не міняє.
   
Справа не в Петрушці і не в Авакові.
Справа в суспільстві.

Ну я не стал бы отрицать роль настоящего Лидера в становлении государства, а особенно в переходный период в котором по сути мы сейчас находимся, хотя конечно и в народе тоже..
   
Скатайся в Белгород, Курск иди в Нахичивань с Алма-Атой...
А потом заедь обратно в Киев....
Это реально шок насколько там живут лучше, чем здесь...ну вот чисто маленькие казахи, русские, белоруссы или азербайджанцы...и им похуй политика....совсем. ...у них просто всё заебись, а на нас они смотрят, как на странных идиотов, которые заняты какой-то нелепой хуйней...
Более того, нами их пугают...
Это очень интересный опыт...

А чому ти не назвав:

Таганрог


Виборг


Астрахань


Воркуту


А ще ти забув про Біларусь, яка хоч і чистенька, але вся депресивна, а далі буде ще гірше, бо там залишаться окупанти.


Останнє редагування: 5 вересня 2017 19:09:19 від ЮАР
   
 ;o а хто цей туй? Це що якийсь опальний публiчний фупiвський олiгарх до якого, по статкам звiсно, Турчиноффу та Славу ще рости i рости?
Де живе ця заможна i  невгамовна людина? I де можна подивися його фото з напевно яскраво- волевим обличчям борця з владами та режимами?
   
Деполітизація соціуму неможлива, поки в країні йде війна.
Це раз.
По друге вона неможлива, поки немає хоч якоїсь соціальної справедливості. Якось так.

Соціальна справедливість, як і будь яка інша справедливість, це поняття дуже непевне.
Справедливість дуже залежить від шансів отримати у відповідь на неї в рило.
   
Под быдлом я подразумеваю тебя, меня и прочих терпил.
Петя - это наш хуйло. А Аваков - Сечин.
Пусть остаются навсегда.
Лучше не будет. Любая попытка поменять гавно на х.й.ю обречена и закончится даже большими извращениями, чем последний
Мвйдан.
   
Быдлу пришло.время вернуться в стойло.

чомусь відчуваю, що себе ти до бидла не відносиш. а дарма.
   
Ну я не стал бы отрицать роль настоящего Лидера в становлении государства, а особенно в переходный период в котором по сути мы сейчас находимся, хотя конечно и в народе тоже..

Справжнього Лідера ліплять спеціально навчені люди потім.
Коли вже нема кому розповісти якою скотиною був насправді  той лідер. :)
   
Под быдлом я подразумеваю тебя, меня и прочих терпил.
Петя - это наш хуйло. А Аваков - Сечин.
Пусть остаются навсегда.
Лучше не будет. Любая попытка поменять гавно на х.й.ю обречена и закончится даже большими извращениями, чем последний
Мвйдан.

Ты того йопт, не обобщай, себя можешь, а меня не надо!!!!
А по сабжу, пока эти тупорезы типа хуйло и сечина не поймут, что в этой стране вот так вот взять и построить нахичевань не выйдет, то конечно возможны Майданы и всё, что с ними связано, только вот после Майданов и из них выживают не все, как финансово так и физически. Так что Туй, обращайся по адресу с подобными претензиями к пете или сразу к сечину...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія