Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кухня за 16000 евро)))

Кухня за 16000 евро)))

Розказував якось про Кухню))
Сам зараз знаходжуся в стані Ремонту——тому і цікавлюсь таким))
Як на мене ціна завищена, але Техніка реально крута і дорога))

   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Кухня за 16К евро с пластиковой столешней??? Как-то похоже на это все разводняк.. Техника дорогая, да. В остальном все стандарт. Цена неадекватная. Еще и скомпонована неправильно, нарушено правило треугольника.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Говорил с владельцем компании которая кухни устанавливает. Немецкие кухни 80 000€ Мебель и техника. Офигеть
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Імхо, головне на кухні - добра витяжка назовні.
Меблі - другорядне  B-)
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Імхо, головне на кухні - добра витяжка назовні.
Меблі - другорядне  B-)

Головне на кухні їжа.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Головне на кухні їжа.

И кто ее готовит
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Не вижу ничего на 16000 штук
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Головне на  кухнi  -  це холодильник. Хфакт.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Нормальна ціна. Потім зроблять анґебот, додаткову знижку для такого симпатичного кліента і віддадуть за 7-8 тисяч. Це нормальна практика в таких магазинах :))))
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

...з того, що на відео - не 20 м.кв....там десь 3х4м... B-) (цікаво перевірити метраж)...

...нє "дотягиватели" , а "доводчики"...(це таке)

...нмд, якщо можуть люди викладати без "напряга" такі гроші за кухню, та їм це комфортно...то -  (tu)
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

...з того, що на відео - не 20 м.кв....там десь 3х4м... B-) (цікаво перевірити метраж)...

...нє "дотягиватели" , а "доводчики"...(це таке)

...нмд, якщо можуть люди викладати без "напряга" такі гроші за кухню, та їм це комфортно...то -  (tu)

Думаю, 4х4.
Стеля з виіпонами - викинуті гроші.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

А икея дешевле чем у нас.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Я якраз перед карантином дивився кухні - думав поміняти. Але покищо буду зі старою. Почекаю поки кризамине. :)

Але поки ходив дивився знімав відео.  Якщо хочете - дам посилання на ютюб. Глянете не тренди кухнебудування в Англії.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Ну техника Миле-это конечно круто. По надежности как старый Бош (новый уже не те,Карл!), марку холодильника я не знаю, надо посмотреть. Но,наверное тоже крутой. Печки не видел,может пропустил? Печка дело важное!  Пластик столешницы может и сверхпрочный,но для 16 000 евро можно было засандалить из тика или хотя бы дуба. Было бы классно! Ну,кухня неплохая,но ей красная цена 10-12 тысяч. Цена точно на 5000 завышена-зуП даю!


НЕ БЕРИ! :D

 Закажи из массива дуба у нас,перевези,купи Миле,плитки есть классные и всего делов. (tu)
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

А икея дешевле чем у нас.
стикнувся з тою ікеєю нещодавна. Розумні педерасти, в них навіть шостиграннік, ключ, що до скручування, частина конструкціі. Заздрю іх розумному жлобству та плануванню інженерному.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Кухня за 16К евро с пластиковой столешней??? Как-то похоже на это все разводняк.. Техника дорогая, да. В остальном все стандарт. Цена неадекватная. Еще и скомпонована неправильно, нарушено правило треугольника.

А що за правило ?
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

стикнувся з тою ікеєю нещодавна. Розумні педерасти, в них навіть шостиграннік, ключ, що до скручування, частина конструкціі. Заздрю іх розумному жлобству та плануванню інженерному.

Такі хитровироблені зараз усі. Навіть легка промисловість умудряється. Вони використовують такі кольори, що підходять лише до виробів з їхньої лінійки.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Оспідя, чого всі так казяться від того Міле ?? Електролюкс та AEG нічим не гірше.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

А що за правило ?

Холодильник-раковина-плита мають утворювати такий собі трикутник.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Оспідя, чого всі так казяться від того Міле ?? Електролюкс та AEG нічим не гірше.

Наш вибір NEFF.  (tu)
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Думаю, 4х4.

...здається , кухня не квадратна , а прямокутна , сторона , де холодильник, - довше...але розмір кухні максимум 3,5х4...


Стеля з виіпонами - викинуті гроші.

...теж не вразило...і здається не практично для кухні...
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Мені в ікеі дуже подобаються інструкціі зборкі, як для ідіотів. Оце йх козир. Всі навколо - ідіоти, за замовчуванням.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))
Ali

Еще и скомпонована неправильно, нарушено правило треугольника.


это правило осталось в 60х годах...  сейчас никто не готовит на взвод солдат дома, у всех сидячая работа, полезно ножками
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

правильная кухня этодва холодильникаи один морозильник  полностью забитые едой посудомойка чайник микроволновка .  кушать в столовой. все
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Оспідя, чого всі так казяться від того Міле ?? Електролюкс та AEG нічим не гірше.
Чем они лучше самсунга или лг ? Дороже?
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Не вижу ничего на 16000 штук
а понти? :)
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

На праздники поставила новую кухню.
Общий размер около 7,5 м.
По стилю как на видео, в потолок, крашеные фасады, фурнитура Blum посудомойка и духовка Bosch, смеситель  Groe, раковина из искусственного камня, как на видео, только большая и без крыла (в подарок от мебельшика), остальная техника тоже от немцев (плита и вытяжка). Выглядит очень круто, материалы все качественные.
Обошлась мне кухня с техникой около 6000 баксов с установкой.
Советы: заказывайте кухню в Белой церкви :laugh:
Там раза в два дешевле, чем в Киеве, потому что практически все мебельные фабрики Киева там мебель делают.
Кому интересно, могу дать контакты мебельщика в личку. Очень качественно делает.

Останнє редагування: 11 травня 2021 13:29:30 від шафран
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

На праздники поставила новую кухню.
Общий размер около 7,5 м.
По стилю как на видео, в потолок, крашеные фасады, фурнитура Blum посудомойка и духовка Bosch, смеситель  Groe, раковина из искусственного камня, как на видео, только большая и без крыла (в подарок от мебельшика), остальная техника тоже от немцев (плита и вытяжка). Выглядит очень круто, материалы все качественные.
Обошлась мне кухня с техникой около 6000 баксов с установкой.
Советы: заказывайте кухню в Белой церкви :laugh:
Там раза в два дешевле, чем в Киеве, потому что практически все мебельные фабрики Киева там мебель делают.
Кому интересно, могу дать контакты мебельщика в личку. Очень качественно делает.
В Киеве плюс минус такие же,  это если без понтов, я заказывал в Киеве но сама контора в Житомире.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

На праздники поставила новую кухню.
Общий размер около 7,5 м.
По стилю как на видео, в потолок, крашеные фасады, фурнитура Blum посудомойка и духовка Bosch, смеситель  Groe, раковина из искусственного камня, как на видео, только большая и без крыла (в подарок от мебельшика), остальная техника тоже от немцев (плита и вытяжка). Выглядит очень круто, материалы все качественные.
Обошлась мне кухня с техникой около 6000 баксов с установкой.
Советы: заказывайте кухню в Белой церкви :laugh:
Там раза в два дешевле, чем в Киеве, потому что практически все мебельные фабрики Киева там мебель делают.
Кому интересно, могу дать контакты мебельщика в личку. Очень качественно делает.

МОжно мне контакты ? спасибо! Даст Бог, в след году понадобатся...А фотки не выставите ? :)
Все равно ж никто квартиру не вычислит  :pooh_lol:  Обожаааааю ремонты и обожаю кухни....На моем счету уже 4 кухни  :love:
И каждая кухня - это как человек: уникальна. Гостинная может быть стандартной, а кухня - нет.

Останнє редагування: 11 травня 2021 13:56:36 від Бяка
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

бяка ты серьезно? когда ж ты музицируешь?бедная бяка
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

МОжно мне контакты ? спасибо! Даст Бог, в след году понадобатся...А фотки не выставите ? :)
Все равно ж никто квартиру не вычислит  :pooh_lol:  Обожаааааю ремонты и обожаю кухни....На моем счету уже 4 кухни  :love:
И каждая кухня - это как человек: уникальна. Гостинная может быть стандартной, а кухня - нет.
Не фотки не умею выставлять, да и не хочу. Именно по той простой причине, что каждая кухня уникальна и я ее делала под себя и не хочу, чтобы на форуме полоскали мою кухню :rotate:
Мне очень нравится. Работа очень качественная. И стоит гораздо меньше, чем заявлено ТС, поэтому и написала. Фактически, кроме техники никакой разницы нет.
Телефон скину в личку.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

В Киеве плюс минус такие же,  это если без понтов, я заказывал в Киеве но сама контора в Житомире.
Я давала на просчет с одинаковыми параметрами в несколько фирм в Киеве, мне насчитали в два, а некоторые  и три раза больше.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Скиньте і мені телефончик про всяк випадок.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Розказував якось про Кухню))
Сам зараз знаходжуся в стані Ремонту——тому і цікавлюсь таким))
Як на мене ціна завищена, але Техніка реально крута і дорога))

https://youtu.be/xXtVNPVrdac
Якщо робити добротно, то так десь і є. Там може бути ціна каменя біля 6-ти. тис. Причому штучний камінь в рази дорощий, якіснішій і красивіший, натурального.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Якщо робити добротно, то так десь і є. Там може бути ціна каменя біля 6-ти. тис. Причому штучний камінь в рази дорощий, якіснішій і красивіший, натурального.
Там на відео із штучного каменю тільки мийка, причому найдешевша, таку мийку зазвичай дають у подарунок :laugh:
https://www.frankestore.com.ua/moika-franke-maris-mrg-611-62-114-0381-005-mindal.html
До речі,  не розумію, чому на таку велику кухню поставили таку маленьку мийку. На шару повелись, мабуть :laugh:

Останнє редагування: 11 травня 2021 14:25:22 від шафран
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

бяка ты серьезно? когда ж ты музицируешь?бедная бяка

Сама в шоке  :D
4-я кухня, кстати, Икеевская - всего 3000$  вышла + 800$ сборка  :suicide2:
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Не фотки не умею выставлять, да и не хочу. Именно по той простой причине, что каждая кухня уникальна и я ее делала под себя и не хочу, чтобы на форуме полоскали мою кухню :rotate:
Мне очень нравится. Работа очень качественная. И стоит гораздо меньше, чем заявлено ТС, поэтому и написала. Фактически, кроме техники никакой разницы нет.
Телефон скину в личку.

Спасибо! А цвет какой ?
Просто я смотрю всегда тыщи фоток, вдохновляюсь, выбираю стиль, цвет, элементы декора....
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Штучне каміння дешевше та гірше за натуральне. Точно знаю.зараз кухню будую.
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Там на відео із штучного каменю тільки мийка, причому найдешевша, таку мийку зазвичай дають у подарунок :laugh:
https://www.frankestore.com.ua/moika-franke-maris-mrg-611-62-114-0381-005-mindal.html
До речі,  не розумію, чому на таку велику кухню поставили таку маленьку мийку. На шару повелись, мабуть :laugh:

Я от чогось заклинена на подвійній мийці, щоб там у другій секції була сушарка....ІМХО - це дуже зручно.
І
   
Re: Кухня за 16000 евро)))

Спасибо! А цвет какой ?
Просто я смотрю всегда тыщи фоток, вдохновляюсь, выбираю стиль, цвет, элементы декора....
Серый шелк
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія