Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Унылая Лошадь прямо на пресконфе назвал Сауда дебилом :weep: :facepalm1:

Це антимусульманський випад.
   
Кто может,пусть выложит инфу на англоязычной благосфере!И не только.
   
та ні, це було в москві, хтось в залі шумів, лаврову було невдобно перед гостем, от він і вилаявся, а потім ще й зробив зауваження
   
і не треба перебріхувати, ми не москалі
   
та ні, це було в москві, хтось в залі шумів, лаврову було невдобно перед гостем, от він і вилаявся, а потім ще й зробив зауваження

Та досить вже за них відмазки вигадувать. Пояснювати хто саме дібіли йому все одно доведеться.
Бо інакше кожен с присутніх сприйме це на себе.
Але будь яке пояснення ситуацію вже не виправить.
Бо по світу новина вже пішла і кожен буде її тлумачити як йому вигідно.
   
послушал

та не, четко слышно слово "дибилы"

только не понятн ов отношении кого

Ну вот зачем Лаврову называть саудовскую делегацию дебилами?
   
Может это была самокритика  :pooh_lol:
   
dimec
Ещё баксов на 5 нефть опустят
___________________ _______________
падение цены барреля нефти всего на один доллар,
в годовом исчислении уменьшает доходы РФ на $1,6 миллиарда.
а $5*1,6= - (мінус)$8 000 000 000
http://garmata.org/blog1/220-skolko-deneg-teryaet-rossiya-iz-za-padeniya-tsen-na-neft
   
Цитувати
То он про переводчика

Хай прєкурору це розкаже. :K
   
Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

В Министерстве иностранных дел России не слышали нецензурных слов из уст главы ведомства Сергея Лаврова, предположительно произнесенных в ходе совместной пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии, сообщает «Говорит Москва».

В СМИ появилась информация, что Лавров произнес в микрофон слово «дебилы» и нецензурное слово.

«Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого. Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно еще что-нибудь, у меня комментариев нет», — заявила представитель МИДа Мария Захарова.

По словам Захаровой, все содержание пресс-конференции опубликовано в виде стенограмме. Она подчеркнула, что в целом встреча Лаврова и главы МИДа Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра прошла позитивно.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/12/n_7456249.shtml
   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

Да лучше уж прямо скажите: перднул
   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

Да лучше уж прямо скажите: перднул

орально дристанул
   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

рашкен мид очкуед :D
   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

орально дристанул

   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

Кашлянул человек, я не знаю, что у него. :facepalm1:
Обычно такие неловкие дипломатические моменты оставляют без комментариев, а они начали оправдываться, у них там на работу в МИД дебилов набирают  :lol:
   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

В Министерстве иностранных дел России не слышали нецензурных слов из уст главы ведомства Сергея Лаврова, предположительно произнесенных в ходе совместной пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии, сообщает «Говорит Москва».

Кашлянул человек, я не знаю, что у него.


Зато мы знаем. Покурил хуйцов.
   
вангую скоро появятся записи с других камер там где четче слышно что дрыстанул коняка :D
   
та нє, то він російських журналістів обізвав, мабуть шуршали сильно.
   
вангую скоро появятся записи с других камер там где четче слышно что дрыстанул коняка :D

+ аналіз за мімікою обличчя та рухами губ

   
 :weep:  (tu)  Кацапам гаплик тепер. Це вам не толерантні європейці.
   
та нє, то він російських журналістів обізвав, мабуть шуршали сильно.

А це вже не має значення. Лавров влип. Всім вже без різниці, кому це було адресовано. Чи Ви думаєте, що сауди будуть просити якихось пояснень? Не будуть, вони самі пояснять.
   
коняка пойдет на колбасу
   
Кто может,пусть выложит инфу на англоязычной благосфере!И не только.

сделайте кто  текстовочку грамотную на английском ( мож и не только на английском) ...
пущу по твиттеру...
тыщ 150 фолловеров  если че доступны
 B-)


Останнє редагування: 12 серпня 2015 16:07:15 від ПатриоТТ
   
перед тим як сказати дєбіли , він щось прочитав та чирконув на папірці, вангую це було в адрес того, хто йому цього папірця підсунув, референти якісь
   
перед тим як сказати дєбіли , він щось прочитав та чирконув на папірці, вангую це було в адрес того, хто йому цього папірця підсунув, референти якісь

перевод читал шо араб говорит
все сходится... 
Пороть!!! :D
   
перед тим як сказати дєбіли , він щось прочитав та чирконув на папірці, вангую це було в адрес того, хто йому цього папірця підсунув, референти якісь

 :lol:

боти оперативно почали працювати, таки серйозний пройоб, якщо така оперативність

 :K
   
:lol:

боти оперативно почали працювати, таки серйозний пройоб, якщо така оперативність

 :K

 :facepalm:  :facepalm:  :zrada:
   
сделайте кто  текстовочку грамотную на английском ( мож и не только на английском) ...
в момент, когда лошадь ругается - арабский переводчик как раз переводит то, что сказал лавруша за 30 секунд до этого
велосипедов давал полное видео пресконфы.
   
Пам'ятаєте анекдот про іспит у МГІМО де треба було ноту якомусь африканському уряду написати?

Професор: "Найкраще з завданням впорався студент Іванов. Тільки треба допрацювати граматику, бо слово "обезьяны" пишеться з м'яким знаком, а "нахуй" одним словом."
   
скоро скажут, что он сам себя обозвал. типа, дебил я, б***ь.
а еще лучше - притянут какую-то французскую фразу))
   
скоро скажут, что он сам себя обозвал. типа, дебил я, б***ь.
а еще лучше - притянут какую-то французскую фразу))
Угу, наприклад "месье, же не манж па сис жур"(с)
   
Угу, наприклад "месье, же не манж па сис жур"(с)
de billar
осталосб придумать аналог для "б***ь"
   
de billar
осталосб придумать аналог для "б***ь"

А чьо там вигадувати?
"Бл..ть" - puta, putain, putina...
   
Re: Рашен МИД про Лошадь.   :lol:

Кашлянул человек, я не знаю, что у него. :facepalm1:
Обычно такие неловкие дипломатические моменты оставляют без комментариев, а они начали оправдываться, у них там на работу в МИД дебилов набирают  :lol:
Хотел кашлянуть и обосрался, с кем не бывает
   
Саудит: мы понизили цену нефти до 50 долларов за баррель
Лавров: дебилы, бля
Саудит: но теперь мы считаем, что справедливая цена нефти не больше 40 долларов
   
Слухайте, кацапчики, не обляпайтесь.

ех раз єщо раз



   
Слухайте, кацапчики, не обляпайтесь.

ех раз єщо раз
не сама удачная нарезка. лично я там ничего не слышу. в ролике слышно хорошо
   
В МИД РФ пытаются оправдать ругательство главы российского ведомства Сергея Лаврова во время переговоров с коллегой из Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром.


Как информирует Цензор НЕТ, в интервью радиостанции "Говорит Москва" директор департамента информации и печати МИДа РФ Мария Захарова сказала, что вела эту пресс-конференцию, но подобных слов не слышала.
"Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого. Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно еще что-нибудь, у меня комментариев нет. Я могу сказать, что субстантивно все, что он говорил, это есть в стенограмме, это слышно было на записи. А комментировать шорохи, кашли, еще какие-то междометия - это к теме переговоров никак не относится", - сказала Захарова.
 Источник: http://цензор/n347489
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія