Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

коли стане?

в найближчі 5 років. якщо її не купить якийсь автогігант.
   
що знайшов інвестора який повикупає акції у інших шерхолдерів по ціни у десять тищ мільярдів

Наркоманія - зло  :gigi:
   
в найближчі 5 років. якщо її не купить якийсь автогігант.
В ближайшие пять лет банкротами станут многие автогиганты так что предсказание так себе бо новый кризис на носу.  Собственно из всех авто компаний США
пока не банкротились только 2 Тесла и Форд.
   
А я предупреждала .
Вы предупреждали что он не будет СЕО публичных компаний где CEO and Chairman of the Board одно и тоже лицо ой как мало так
что пока предсказание так себе.
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Вы предупреждали что он не будет СЕО публичных компаний где CEO and Chairman of the Board одно и тоже лицо ой как мало так
что пока предсказание так себе.

Та залиш цього кацапського троля в спокої.... хай собі зволожується своїми мріями
   
Маск уходит из совета директоров Tesla
Ранее Маска обвинили в мошенничестве с ценными бумагами, из-за чего акции компании упали более чем на 11 процентов.

https://лб/world/2018/09/30/408796_mask_uhodit_soveta_direktorov.html
   
Маск уходит из совета директоров Tesla
Маск не уходит из совета директоров он просто его больше не возглавляет
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Маск не уходит из совета директоров он просто его больше не возглавляет

..... на протязі наступних трьох років
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Для тих хто не розуміє що таке рада директорів - це така собі наглядацька рада, яка здібільшого складається з людей, які в компаніі не працюють, повсягденоі участі у житі компаніі не приймають, і є фактично незалежними радниками на сторожі інтересів акціонерів.

Щодо Твітера, то Маск це дитина в маніпуляції ринку, якщо така була що не будо доведено, в порівняні з твітами поточного президента, де не один раз після його твітів, цілі сегменти ринку просідали чи підвищувались на 5+ аідсотків, а це сотні мілліардів долларів коливання за день. Потрібно бути дуже наівним, щоб думати, ще це випадково і на цьому ніхто не заробив вже сотні мілліардів. Якщо твіти загораються, то це значить комусь потрібно.
   
..... на протязі наступних трьох років
Вообще по-хорошему совмещать CEO + Chairman of the Board надо бы запретить
   
Та залиш цього кацапського троля в спокої.... хай собі зволожується своїми мріями

Как же вы надоели своим непрерывным говнометанием.
   
Вы предупреждали что он не будет СЕО публичных компаний где CEO and Chairman of the Board одно и тоже лицо ой как мало так
что пока предсказание так себе.

У меня ещё полно времени. Никто не сказал что Маска сьедят сразу, но двадцать миллионов штрафа на ровном месте это плохо. И расследование не закончено.
   
У меня ещё полно времени. Никто не сказал что Маска сьедят сразу, но двадцать миллионов штрафа на ровном месте это плохо. И расследование не закончено.
Сядет трамповская семейка
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Как же вы надоели своим непрерывным говнометанием.

Ти б***ь за мною вже рік бігаєш та кричиш шо я тобі обрид  :weep:
   
Сядет трамповская семейка

 :facepalm1:  Флуд.
   
Проблеми маска закінчаться з відходом трампа.
   
Да уж, это оказывается Трамп заставил Маска твитт написать.  :)
   
Да уж, это оказывается Трамп заставил Маска твитт написать.
Фанатам Трампа комплейнить про твиты которые двигают рынок это такой особый вид изысканного стеба?
   
Фанатам Трампа комплейнить про твиты которые двигают рынок это такой особый вид изысканного стеба?

Вы зря считаете что возмущены исключительно избиратели Трампа.
   
Вы зря считаете что возмущены исключительно избиратели Трампа.
Возмущены 1% населения а вот тем что за 2008 год не сел не один серьезный человек 99% и что от того возмущения.  Твит таки тупость и нарушение правил а вот Универ Трампа чистой воды фрод и ничего вас не парит :)
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Фанатам Трампа комплейнить про твиты которые двигают рынок это такой особый вид изысканного стеба?

Там бабло виключно, Трамп ніпричому. Коли я побачив цей твіт то сам прихуїв трохи .....
   
Возмущены 1% населения а вот тем что за 2008 год не сел не один серьезный человек 99% и что от того возмущения.  Твит таки тупость и нарушение правил а вот Универ Трампа чистой воды фрод и ничего вас не парит :)

Ну если вы разбирались то пусть так. Я не особо в курсе. Марта Стюарт вот вообще почти ни за что в тюрьму села.

А пока капитализация Теслы упала ниже GM и тенденция не благоприятная.

Поэтому и говорю Маску пора передавать Теслу в хорошие руки. У него явно слишком много всего одновременно.
   
У него явно слишком много всего одновременно.
Это да согласен
   
А я предупреждала :).

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1012990.msg21661706;topicseen#msg21661706

Подскажу ещё раз, это далеко не конец.

Дура, тебе ясно в новостях написали - все уже settled. Маск отделался по легкому.
   
Ну если вы разбирались то пусть так. Я не особо в курсе. Марта Стюарт вот вообще почти ни за что в тюрьму села.

А пока капитализация Теслы упала ниже GM и тенденция не благоприятная.

Поэтому и говорю Маску пора передавать Теслу в хорошие руки. У него явно слишком много всего одновременно.

Тетка, ты вообще ни в чем не разбираешься. Вчера капитализация упала, сегодня поднялась - это рынок. Кроме того, Тесла "известна" тем, что на ее акциях сидит большое количество shorts. Которые сделали нормальный кусок денег на пятничном падении.
А чтобы посмотреть картинку Теслы вобщем, то сюда https://finance.yahoo.com/quote/TSLA?p=TSLA и выбрать за 5Y (5 лет).
   
И тут в ветку пришел Аттила   :facepalm1:
   
Ну если вы разбирались то пусть так. Я не особо в курсе. Марта Стюарт вот вообще почти ни за что в тюрьму села.

А пока капитализация Теслы упала ниже GM и тенденция не благоприятная.

Поэтому и говорю Маску пора передавать Теслу в хорошие руки. У него явно слишком много всего одновременно.

Сначала говорила что "Маск доведет тесламоторс до цугундера".
А когда Маск уходит с поста главы правления, и акции на этой новости обваливаются моментально на 15% - умно так - "я же говорила, что до цугундера доведет".
Уходом с поста, б***ь....

Видимо если после полного ухода Маска из конторы акции упадут в  раза тоже будешь с умным видом п***а  "я же говорила" .

Ну дура-дурой.
   
Сначала говорила что "Маск доведет тесламоторс до цугундера".
А когда Маск уходит с поста главы правления, и акции на этой новости обваливаются моментально на 15% - умно так - "я же говорила, что до цугундера доведет".
Уходом с поста, б***ь....

Видимо если после полного ухода Маска из конторы акции упадут в  раза тоже будешь с умным видом п***а  "я же говорила" .

Ну дура-дурой.

За одно "дура дурой" вас на вашей тесле с дерьмом смешать надо. И поделом :) Жирная, тупая и грязня мужская свинья.
   
Ну а тепрь по делу. Маск это ещё $100 - $150 вниз от нынешней цены. Оно же не успокоится. Вроде как должно быть понятно.
   
Ну а тепрь по делу. Маск это ещё $100 - $150 вниз от нынешней цены. Оно же не успокоится. Вроде как должно быть понятно.
купи deep out of money calls и заработай пару лямов
   
Earlier, when asked about Tesla, Thiel said that "he would never bet against Elon in anything."

   
Ну а тепрь по делу. Маск это ещё $100 - $150 вниз от нынешней цены. Оно же не успокоится. Вроде как должно быть понятно.

Тетка, ты еще к тому же 0 в инвестициях  :lol:
   
Тетка, ты еще к тому же 0 в инвестициях  :lol:

Тогда вы -100500. :)
   
Тогда вы -100500. :)

Тетка, в отличие от тебя - я хорошо поднялся на акциях Теслы. А ты дальше истери  :gigi:
   
Ну если вы разбирались то пусть так. Я не особо в курсе. Марта Стюарт вот вообще почти ни за что в тюрьму села.

А пока капитализация Теслы упала ниже GM и тенденция не благоприятная.

Поэтому и говорю Маску пора передавать Теслу в хорошие руки. У него явно слишком много всего одновременно.

Сегодня завтра обьявят результаты 3 четверти и все эти разговоры будут смешны
   
Сегодня завтра обьявят результаты 3 четверти и все эти разговоры будут смешны
Там пока вроде не так все красачно но должно выравняться
   
Тетка, в отличие от тебя - я хорошо поднялся на акциях Теслы. А ты дальше истери  :gigi:

Поднимайтесь дальше трепло :)
   
Поднимайтесь дальше трепло :)

Ну что, опять обосралась, дура: https://finance.yahoo.com/quote/TSLA?p=TSLA

 :laugh:
   
Ну и как с этим тупым придурком Аттила  разговаривать? Ничего не понимает но лезет и лезет и лезет со своими оценками  :facepalm1:
   
Ну и как с этим тупым придурком Аттила  разговаривать? Ничего не понимает но лезет и лезет и лезет со своими оценками  :facepalm1:

Тетка, ты уже обосралась с НАФТА, теперь уже с Тесла  :lol:
От такая ты - тупая в инвестициях, соответственно такая с тебя "миллионерша"  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія