Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

думаю

думаю

 Что делать?
 Скорее всего таки придется выезжать.
 Куда?
 Как?
 Работа?
 х.з.
   
Re: думаю

Страшно? :) Это как первый раз работу поменять сложно. Потом понимаешь что все сознательно сделанные изменения в жизни - обычно только в плюс.

А вариантов куда на самом деле много, главное определиться с приоритетами и своими возможностями.

Останнє редагування: 22 березня 2017 19:50:51 від Alexey Checkin3
   
Re: думаю

А шо делать?
Нужно решать.
Шо, вообще жопа?
   
Re: думаю

Что делать?
 Скорее всего таки придется выезжать.
 Куда?
 Как?
 Работа?
 х.з.
Не бойся. Езжай в пригород, чтоб до крупного города в случае чего в течение 40 мин - часа можно было добраться. Жилье дешевле.
   
Re: думаю

Ехать надо. (С) рабинович
   
Re: думаю

Да. Выезжай. В, например, в центральную, западную, юго-западную часть Хмельницкой обл. Полно сел с пустыми хатами, вокруг земля - ткни патычок и вырастит дерево. Трудись, возраждай ридну неньку, патриот хренов  :X
   
Re: думаю

А шо делать?
Нужно решать.
Шо, вообще жопа?
Наступает вообще.  Во всяком случае для меня. Регистрироваться тут и как-либо светиться не имею желания.  А иначе скоро уже совсем никак. Да и то, один хрен-жопа.
   
Re: думаю

Да. Выезжай. В, например, в центральную, западную, юго-западную часть Хмельницкой обл. Полно сел с пустыми хатами, вокруг земля - ткни патычок и вырастит дерево. Трудись, возраждай ридну неньку, патриот хренов  :X
Мнение убогих не интересует. Иди на блокаду.
   
Re: думаю

Важко прийняти рішення, потім все за колією піде. Терпіння тобі та сил.
   
Re: думаю

Важко прийняти рішення, потім все за колією піде. Терпіння тобі та сил.
спасибо.
   
Re: думаю

Андрюша, у меня есть два  телевизора,я их как-то и не смотрел, считай новые. Правда не плоские. На первое время сойдут. Подгоню.
Помогу какими вещами,ФУП скинется кто чем может. Каки деньжата,коли шо... Продуктами вааще завалим. Оно конечно тяжко,но чем можем... бушь выезжать куда-пиши.
   
Re: думаю

Я поняла, что уеду в конце июня 2014 вот так посмотрела на квартиру, когда уезжали на дачу - на окраину уже падало и осознала будущее

страшно было когда ехала в ИФ в середине сентября 14. ппц как страшно.

Надо сделать первый шаг. Это трудно
   
Re: думаю

Жилье и доход - это конечно очень важно. Но если захотеть, всё можно решить. Но зато дышится здесь легко. Оккупированные районы - не место для джентльмена, я так считаю. Удачи!
   
Re: думаю

Андрюша, у меня есть два  телевизора,я их как-то и не смотрел, считай новые. Правда не плоские. На первое время сойдут. Подгоню.
Помогу какими вещами,ФУП скинется кто чем может. Каки деньжата,коли шо... Продуктами вааще завалим. Оно конечно тяжко,но чем можем... бушь выезжать куда-пиши.
Волька, оно конечно спасибо, но я ещё не побирался, слава богу.
   
Re: думаю

Я поняла, что уеду в конце июня 2014 вот так посмотрела на квартиру, когда уезжали на дачу - на окраину уже падало и осознала будущее

страшно было когда ехала в ИФ в середине сентября 14. ппц как страшно.

Надо сделать первый шаг. Это трудно
Скажу честно- в мае 14-го я сам рвался ехать и агитировал своих. А сейчас -стремно как-то.
   
Re: думаю

А шо делать?
Нужно решать.
Шо, вообще жопа?

Тут у большей половины оставшихся полнейшая жопа

И света в конце тонеля не видно
   
Re: думаю

Что делать?
 Скорее всего таки придется выезжать.
 Куда?
 Как?
 Работа?
 х.з.

пистуй в мацкву, а чё нет?
   
Re: думаю

Правильное решение. Дела долго не будет, что в Донбассе, что в Крыму, что в самой России. Международная изоляция ублюдков самое страшное что есть (из опыта СССР). Только приехал из центральной Украины - работы полно у всех, непочатый край. Похоже что народ оживает и забил на политику.
   
Re: думаю

пистуй в мацкву, а чё нет?
Чупа, а если приеду и оторву яйтса?
   
Re: думаю

Волька, оно конечно спасибо, но я ещё не побирался, слава богу.
==========================
Причем тут... просто ты много не вывезешь. А жить нормально надо сразу. Потом всё купишь... Это как новосёлам помогают. Кастрюлю несут. Те что? Кастрюлю купить не могут? Но,когда купить надо кучи всего и сразу...
   
Re: думаю

Я так мыслю..Если есть какой ещё какой то запас прочности-то нада подождать до конца лета,осени

Если не наметятся никакие движи-тогда нужно таки валить
   
Re: думаю

Я так мыслю..Если есть какой ещё какой то запас прочности-то нада подождать до конца лета,осени

Если не наметятся никакие движи-тогда нужно таки валить
ну так я до осени на Азовье. Так и планирую- лето на морях и ждать когда на меня снизойдет просветление. :shuffle:
   
Re: думаю

Я так мыслю..Если есть какой ещё какой то запас прочности-то нада подождать до конца лета,осени

Если не наметятся никакие движи-тогда нужно таки валить
Немає сенсу НМД. Нічого не буде. Хай їде.  B-)
   
Re: думаю

Чупа, а если приеду и оторву яйтса?


Ну значт буиш безяиц.
   
Re: думаю
LAR

Я так мыслю..Если есть какой ещё какой то запас прочности-то нада подождать до конца лета,осени

Если не наметятся никакие движи-тогда нужно таки валить

Ни чего ждать не надо! Жизнь идет , ее не остановишь, и на старом месте ничего хорошего ещё долго не будет, может даже никогда. Устроитесь , обживетесь, будете скучать о хорошей прошлой жизни, и только потом съездите ТУДА, и вот тогда и поймете, что хорошо что уехали, и что туда точно нельзя возвращаться.
   
Re: думаю

Кто по профессии или специальности
чем привык зарабатывать на жизнь
   
Re: думаю

Я так мыслю..Если есть какой ещё какой то запас прочности-то нада подождать до конца лета,осени

Если не наметятся никакие движи-тогда нужно таки валить
В зиму переезжать тяжело
   
Re: думаю

Что делать?
 Скорее всего таки придется выезжать.
 Куда?
 Как?
 Работа?
 х.з.

В Одессу. :)
   
Re: думаю

==========================
Причем тут... просто ты много не вывезешь. А жить нормально надо сразу. Потом всё купишь... Это как новосёлам помогают. Кастрюлю несут. Те что? Кастрюлю купить не могут? Но,когда купить надо кучи всего и сразу...

вольтер, я первую ночь спала на съемной квартире без одеяла и подушки. Вот не было. ребенка укрыла и подушка у него была, а мне нет. вот так чего-то это запомнилось

а ночь холодная была) ну ничего все в прошлом
   
Re: думаю

ну так я до осени на Азовье. Так и планирую- лето на морях и ждать когда на меня снизойдет просветление. :shuffle:

а где? ой я как вспомню урзуф с зарослями амброзиями ой ужас)))
   
Re: думаю

патриот хренов  :X

 (tu)
   
Re: думаю

В Одессу. :)

Не самый плохой вариант.У моей дочки тренерша по плаванью из Донецка,плюс встречал несколько таксистов с Донбасса.Правда один сука меня вывел,когда начал рассказывать как ему не нравится Одесса,что дороги тут плохие и деревья не так стригут и что он вообще скоро вернётся обратно,потому что там всё запускается,а тут всему жопа.
   
Re: думаю

Готов отдать ,ну т.е. подарить холодильник. Правда однокамерный, но полностью рабочий, а также три телевизора, видеомагнитофон, и много кассет с фильмами к нему, также ипонский музыкальный центр ( диски и кассеты) с двумя колонками. Также шкаф, тумбочки и т.п.
   
Re: думаю

==========================
Причем тут... просто ты много не вывезешь. А жить нормально надо сразу. Потом всё купишь... Это как новосёлам помогают. Кастрюлю несут. Те что? Кастрюлю купить не могут? Но,когда купить надо кучи всего и сразу...

В Запоре на Анголенко можно на блошином рынке сносные каструли-сковородки, и ваще койкакую посудку купить))

Эндрю, всего барахла на себе не вывезешь. Если решишься ехать - для себя принимай решение, что назад больше дороги не будет. Все, точка. На новом месте строй дом вокруг себя. А если есть какието сбережения хоть на самую маленькую квартирку-бери не задумываясь.
   
Re: думаю

Я так мыслю..Если есть какой ещё какой то запас прочности-то нада подождать до конца лета,осени

Если не наметятся никакие движи-тогда нужно таки валить

Не радь йому дурниць. Їхати треба зараз, весною. Зараз легше облаштуватися і роботу знайти. На зиму не можна виїжджати.
   
Re: думаю

Готов отдать ,ну т.е. подарить холодильник. Правда однокамерный, но полностью рабочий, а также три телевизора, видеомагнитофон, и много кассет с фильмами к нему, также ипонский музыкальный центр ( диски и кассеты) с двумя колонками. Также шкаф, тумбочки и т.п.
Подари мне тиливизер и многоуважаемую тумбочку)
   
Re: думаю

Да. Выезжай. В, например, в центральную, западную, юго-западную часть Хмельницкой обл. Полно сел с пустыми хатами, вокруг земля - ткни патычок и вырастит дерево. Трудись, возраждай ридну неньку, патриот хренов  :X
скільки коштує?
   
Re: думаю

Какая профессия? В Киеве например сейчас нарасхват бригады по ремонту квартир. На хорошую бригаду стоят очереди из заказчиков. Зашибают нормально. Объем работ (плата только за работу) — примерно 50000-100000 грн в месяц наликом. Обычно это идет на 2-3 человека (макс. 4) рабочих ремонтников. Но надо быть спецом широкого профиля (сантехника, электрика, штукатурка,плитка, ламинат/паркет и т.д.)
   
Re: думаю

А вы говорите, что блокада не работает.
   
Re: думаю

Волька, оно конечно спасибо, но я ещё не побирался, слава богу.

Послушайте совета один раз.

Не отказывайтесь, если Вам что-то нужно и Вам это предлагают. Берите. Так нужно.

Потом Бог даст вернете. Но не мешайте Ему Вас спасать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія