Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Я б несильно доверял тем видео. Вон в Мариуполе уже похоронить родственников не дают, если не оклеветать ВСУ, а в фильтрационных лагерях отправляют в пыточные и расстреливают. Это фактически пленные в закрытом городе с вооруженными рашистскими подонками.

  (tu)
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

 Посмотрим и скоро увидим, на какой линии стабилизируется фронт на Донбассе. Из обнадёживающего- ВСУ наконец получили оружие, способное уничтожать любые объекты весьма далеко за линией фронта.
   
вже було, але на це можна дивитись вічно! :heart: Бавовни багато не буває
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

То у жінки справа в руках гуманітарка від кацапів?
думаю это остатки украинской гуманитарки тетка утащила откуда то, солдаты регулярной армии гуманитарку не возят у них другие цели
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Я б несильно доверял тем видео. Вон в Мариуполе уже похоронить родственников не дают, если не оклеветать ВСУ, а в фильтрационных лагерях отправляют в пыточные и расстреливают. Это фактически пленные в закрытом городе с вооруженными рашистскими подонками.
ага, через силу изображают слезы радости и бегут из подвалов обниматься с рашкованами. Можно просто сидеть в подвале или выйти стоят в сторонке, а не бросаться на шею с цветами и приговаривая - наконец-то

ваты в лисике было валом всегда
   
Чекаємо на Куп"янськ
   
ага, через силу изображают слезы радости и бегут из подвалов обниматься с рашкованами. Можно просто сидеть в подвале или выйти стоят в сторонке, а не бросаться на шею с цветами и приговаривая - наконец-то

ваты в лисике было валом всегда

це про відос з тою дівчиною, що співала про україну, а потім світилась від щастя перед орками в Лісичанську. Ми не знаємо, через що вона залишилась, і що на неї направлено, крім камери.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

це про відос з тою дівчиною, що співала про україну, а потім світилась від щастя перед орками в Лісичанську. Ми не знаємо, через що вона залишилась, і що на неї направлено, крім камери.
тогда она великолепная актриса
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

тогда она великолепная актриса


По Северодонецку таких ждунов наснимали десятки, ну максимум сотню. При населении 130 тысяч и оставшихся тысяч 10-ти. С какой целью разгоняется вообще тема ждунов?!
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

По Северодонецку таких ждунов наснимали десятки, ну максимум сотню. При населении 130 тысяч и оставшихся тысяч 10-ти. С какой целью разгоняется вообще тема ждунов?!
в Луганске в доме где жила моя мама, проукраинская позиция была только у нее одной, которую она бесстрашно отстаивала. Вы хотите сказать, что из оставшихся 10 тысяч в Свевере 100 человек ждали русню

ок, пусть будет так, я давно ни с кем не спорю
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

в Луганске в доме где жила моя мама, проукраинская позиция была только у нее одной, которую она бесстрашно отстаивала. Вы хотите сказать, что из оставшихся 10 тысяч в Свевере 100 человек ждали русню

ок, пусть будет так, я давно ни с кем не спорю

Нет, конечно, гораздо больше. Но вопрос в другом: зачем, к примеру, Цаплиенко, выкладывая видео со ждунами, комментирует его "щоб у вас не було ілюзій"?
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

думаю это остатки украинской гуманитарки тетка утащила откуда то, солдаты регулярной армии гуманитарку не возят у них другие цели

 Возят, украденную украинскую
   
Нет, конечно, гораздо больше. Но вопрос в другом: зачем, к примеру, Цаплиенко, выкладывая видео со ждунами, комментирует его "щоб у вас не було ілюзій"?

Не воюйте, здесь некого защищать. Вот такой нарратив нам суют, а мы ведемся.
А не знаете, автобус "Тячев-Москва" также, каждый день ходит?
   
https://t.me/uniannet/62751

беніни журноляді не здатні навіть правильно написати "Торез" та подивитись на мапу
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

це про відос з тою дівчиною, що співала про україну, а потім світилась від щастя перед орками в Лісичанську. Ми не знаємо, через що вона залишилась, і що на неї направлено, крім камери.
   Возможно, она светится от счастья потому, что её пообещали оставить в живых. И, даже не насиловать. Вы б на её месте ещё не так светились, поверьте.
   Не судите строго.
   
   Возможно, она светится от счастья потому, что её пообещали оставить в живых. И, даже не насиловать. Вы б на её месте ещё не так светились, поверьте.
   Не судите строго.
Та не думаю, всі хто залишились то ждуни руського міра.
Але яке нам до того діло, щоб звертати уваги на якихось ждунів, вони ніхто.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid0CC7sxwe7yuWhmCd7yKR2sk37zPZ6ZjzVTNzDdyusWo2L5e1Pbmmo2v6ESQxews31l&id=100081240909702

Кирило Володимирович
4 год  ·

Я бачу, що про вихід з Лисичанська таки треба писати трохи подробиць. Бо щось забагато суму у стрічці, а подекуди й зрада. Мовляв - так міцно й довго тримали Северодонецьк, а Лисабон швидко здали.
Так ось, шановні експерти. Лис тримали ДОВГО! На нього не вийшли після Северодонецька через річку. На нього перли великими силами весь цей час по цьому березі Сіверського Донця з напрямку Тошківки та Гірського. А з напрямку Попасної намагались замкнути Лис у великий котел. Тобто висоти про які так много пишуть, та водна преграда не працювали. Це перше.
Друге. Про ці висоти ще. Оскількі ми стояли не в самому Лисичанську, а як раз вже на виході у напрямку Гірського - то висоти були в нас за спиною, а перед нами шлях на Тошківку. І я міг би багато розповісти, як по ним прилітало. Там наша арта була, а оркська попереду. Чути постійно, а у темряві ще й сполохи. Ці висоти утюжили з усього. Постійно. Іноді падало на нас. То міни, то гради. Наш файний новий сортір разбили у перший день градом. Тобто, коли у ворога таке преімущество в кількості стволів та бк - це питання часу.
Третє і останнє. Лис дався руськім дуже дорого. Арта свій врожай збирала, ну а наш Хорт не тількі тримав позиції, но з смежниками непогано працював рейдами у тил. Тобто орки місяць контролюют населений пункт, а тут о 5 ранку "Доброго ранку ми з України". Або "Гамарджоба!" Втрати по техніці та бійцям вони мали постійно.
Андрей Рымарук пише про знищені 2 бата танчиків (60-80) одиниць та три бригади с особовим складом та технікою. А я впевнений  цифри він бере не з потолка. Тобто тримались довго, втрати ворога значні. Плюс до цього палаючи склади на цьому напрямку у орків за останні дні. Котла не відбулося. Справа не в території у сучасній війні. А саме у тому, хто збереже свою армію. Той і переможе і поверне усі землі. Крапка.
Ось фото саме з виїзда з Лиса на Тошківку - зараз вже немає сенсу мовчати про локацію. За спиною саме ті висоти. Попереду - дорога на Тошківку та Гірське
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   Возможно, она светится от счастья потому, что её пообещали оставить в живых. И, даже не насиловать. Вы б на её месте ещё не так светились, поверьте.
   Не судите строго.
я слишком хорошо знаю ватников, я среди них оказывается всю жизнь жила. Да хрен с ней этой девицей, тратить время запроданцив обсуждать
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

я слишком хорошо знаю ватников, я среди них оказывается всю жизнь жила. Да хрен с ней этой девицей, тратить время запроданцив обсуждать

Главное, чтобы не привыкали к нарративу о том, что там одни ждуны и не стоит эти территории возвращать. На ФУПе уже предлагали менять Херсон на Донбасс. Собственно,в т.ч. и для этого кацапы снимают  ролики с таким мессиджем
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Не воюйте, здесь некого защищать. Вот такой нарратив нам суют, а мы ведемся.
А не знаете, автобус "Тячев-Москва" также, каждый день ходит?
Неверно. Воюйте за территории, за умы и души там воевать практически не имеет смысла.
А беспринципного дерьма везде достаточно, разница в том, что дерьмо тячевское вряд ли хочет прихода русского мира к ним домой, их интересуют лишь московские рубли.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Неверно. Воюйте за территории, за умы и души там воевать практически не имеет смысла.
А беспринципного дерьма везде достаточно, разница в том, что дерьмо тячевское вряд ли хочет прихода русского мира к ним домой, их интересуют лишь московские рубли.

Да, скорее всего Вы правы. Виноват, погорячился
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

https://t.me/serhiy_hayday/7408

форсировали С.Донец.
мда, взяли инициативу, прут
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

не стоит эти территории возвращать

території повертати треба ЗАВЖДИ
ціною яких РУЙНУВАНЬ (звільнюємих територій) - ось ПИТАННЯ
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
форсировали С.Донец.
мда, взяли инициативу, прут

Не розганяйте паніку. "Форсували" там, звідки наші вже вийшли.
   
на счет "ждунов": ну вот представьте себе, вы несколько недель пребываете в подвалах под постоянными обстрелами оккупантов, и тут в город заходит российская армия, и вы, наслушавшиеся историй из Бучи, не знаете, что от них ждать, возможно вас сразу расстреляют, если заподозрят в проукраинской позиции. Как вы будете реагировать ? Есть же инстинкт самосохранения, не все же герои-патриоты, готовые умереть тут и сразу за идею. Другой момент, я понимаю, как эти подвалы прочесовали, ища там наших солдат. Возможно и со стрельбой и с закидыванием гранат и т.п. И когда к людям, трясущимся в подвале от страха, заходит человек с ружьем, они вот так и реагируют на вооруженных "гостей", трудно ожидать в такой ситуации другое поведение....
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

на счет "ждунов": ну вот представьте себе, вы несколько недель пребываете в подвалах под постоянными обстрелами оккупантов, и тут в город заходит российская армия, и вы, наслушавшиеся историй из Бучи, не знаете, что от них ждать, возможно вас сразу расстреляют, если заподозрят в проукраинской позиции. Как вы будете реагировать ? Есть же инстинкт самосохранения, не все же герои-патриоты, готовые умереть тут и сразу за идею. Другой момент, я понимаю, как эти подвалы прочесовали, ища там наших солдат. Возможно и со стрельбой и с закидыванием гранат и т.п. И когда к людям, трясущимся в подвале от страха, заходит человек с ружьем, они вот так и реагируют на вооруженных "гостей", трудно ожидать в такой ситуации другое поведение....

После 4 месяцев подвалов большинству уже пох кто там в городе. Сначала к ним летело от орков, после отступления-от наших. Главное для них-что пздц закончился.
   
Кордон приблизно так і проляже.
Будуть звільнені міста та села, де місцеві, що лишилися, плюють загарбникам у спину, а іноді і стріляють, здають позиції ворога ітд
І залишаться під окупацією місця, де більшість радісно зустрічає визволителів і агресивно налаштована до ЗСУ.

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Кордон приблизно так і проляже.
Будуть звільнені міста та села, де місцеві, що лишилися, плюють загарбникам у спину, а іноді і стріляють, здають позиції ворога ітд
І залишаться під окупацією місця, де більшість радісно зустрічає визволителів і агресивно налаштована до ЗСУ.

 Ну ось, "щоб не було ілюзій". Так, згідно цієї логіки, можливо варто було одразу віддати Луганську і Донецьку область, як пропонував Пуця, і зберегти життя тисячам українців?
   
Кордон приблизно так і проляже.
Будуть звільнені міста та села, де місцеві, що лишилися, плюють загарбникам у спину, а іноді і стріляють, здають позиції ворога ітд
І залишаться під окупацією місця, де більшість радісно зустрічає визволителів і агресивно налаштована до ЗСУ.

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Кордон приблизно так і проляже.
Будуть звільнені міста та села, де місцеві, що лишилися, плюють загарбникам у спину, а іноді і стріляють, здають позиції ворога ітд
І залишаться під окупацією місця, де більшість радісно зустрічає визволителів і агресивно налаштована до ЗСУ.
Який наxyй кордон, перепрошую?
   
Кордон приблизно так і проляже.
Будуть звільнені міста та села, де місцеві, що лишилися, плюють загарбникам у спину, а іноді і стріляють, здають позиції ворога ітд
І залишаться під окупацією місця, де більшість радісно зустрічає визволителів і агресивно налаштована до ЗСУ.

За таке треба в "ніколи" відправляти.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Кордон приблизно так і проляже.
Кордон проляже там де він у 2013 пролягав.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Кордон приблизно так і проляже.
Будуть звільнені міста та села, де місцеві, що лишилися, плюють загарбникам у спину, а іноді і стріляють, здають позиції ворога ітд
І залишаться під окупацією місця, де більшість радісно зустрічає визволителів і агресивно налаштована до ЗСУ.


Забаньте його нах
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія