Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А у кого жена еврейка?

Re: А у кого жена еврейка?

Нормальная тема.
Лучшая за весь день.

наффи ну не пались :gigi:
   
Re: А у кого жена еврейка?

Re: А у кого жена еврейка?

Вимушений Киянин женат, но он в длительной бане
за шо?
   
Re: А у кого жена еврейка?

Зустрічався колись півроку з махровою. Любила єбаця та свою маленьку огидну собачку. Кинула мене за те, що був бухий 3 дні нового року та не бажав єбатись. Ще й собачку не цінував зовсім.
когда ипстись отказываешься - любая бросит
   
Re: А у кого жена еврейка?

Зустрічався колись півроку з махровою. Любила єбаця та свою маленьку огидну собачку. Кинула мене за те, що був бухий 3 дні нового року та не бажав єбатись. Ще й собачку не цінував зовсім.
Надо было вернуцца и запхать собачке.
   
Re: А у кого жена еврейка?

Нормальная тема.
Лучшая за весь день.

А помнишь?

   
Re: А у кого жена еврейка?

за шо?
може за антисемітизм?))
   
Re: А у кого жена еврейка?

В Мукачево познакомился с одной....

Хорошие теплые впечатления остались!
   
Re: А у кого жена еврейка?

Любовница подойдет?
   
Re: А у кого жена еврейка?

за шо?
хз
   
Re: А у кого жена еврейка?

А помнишь?

Показати зображення...

Сам лепил?
   
Re: А у кого жена еврейка?


;o
В Бессарабии именно так говорят.
И мои субъективные наблюдения это не опровергают..)
   
Re: А у кого жена еврейка?

Раді Вас бачити, Изя Шниперсон (Вийти)   » Мій профіль » Пошта » Теми з вашою участю
Головна > Клуб ФУП > Тема
Клуб ФУП|Вільне спілкування|Ретроспектива|Фото/Особистий архів|Економіка|Спорт/Авто/Техно|Адмінфорум|Банлист
   
Складний пошук
А у кого жена еврейка?
Сторінки: Попередня 1 2 Наступна   » Перейти до списку форумів » Список тем » Нова тема


есть блондинки, есть брюнетки, есть шатенки, есть красивые , есть страшные, есть добрые есть злые,  есть неряшливые есть и помешанные на чистоте


   
Re: А у кого жена еврейка?

єврейські криси дуже симпотичьні X(
   
Re: А у кого жена еврейка?

Бог миловал... Вспоминаю -  были среди моих близко знакомых еврейки? Не могу вспомнить - точнее были разовые сближения по причине молодости или пьянки. Но вспоминать не хочу - остался в памяти только какой-то странный смешанный запах пота и цыбули. Самое оригинальное - в Донецке вместе с каким-то студентом палестинцем провели время на знойных возвышеннностях дочери Израиля... Тьфу... какой- же мерзкий запах пота у евреек!

   
Re: А у кого жена еврейка?

Наф, в инете накопал, пишут, что еврейки хорошо за могилами ухаживают!
Так, что выглядеть всигхда будешь хорошо, женись, хороняка!
   
Re: А у кого жена еврейка?

Бог миловал... Вспоминаю -  были среди моих близко знакомых еврейки? Не могу вспомнить - точнее были разовые сближения по причине молодости или пьянки. Но вспоминать не хочу - остался в памяти только какой-то странный смешанный запах пота и цыбули. Самое оригинальное - в Донецке вместе с каким-то студентом палестинцем провели время на знойных возвышеннностях дочери Израиля... Тьфу... какой- же мерзкий запах пота у евреек!
=================================
Вонять может от кого угодно. Енто от человека зависит. Видел ли я неопрятных евреек-да. Но видел и чистюль. Видел ли я неопрятных наших или иностранок-да,видел. Как и чистюль.
   
Re: А у кого жена еврейка?

Наф, в начале ты должен жениться на украинке. Тогда ты поймешь, что такое сытая семейная жизнь. Потом разведешься и женишься на еврейке. Брак на еврейке = это хорошие деловые связи, шлб я так жил. а под старость, ты разведешься с еврейкой и женишься на цыганке. Они так красиво хоронят...
   
Re: А у кого жена еврейка?

Бог миловал... Вспоминаю -  были среди моих близко знакомых еврейки? Не могу вспомнить - точнее были разовые сближения по причине молодости или пьянки. Но вспоминать не хочу - остался в памяти только какой-то странный смешанный запах пота и цыбули. Самое оригинальное - в Донецке вместе с каким-то студентом палестинцем провели время на знойных возвышеннностях дочери Израиля... Тьфу... какой- же мерзкий запах пота у евреек!
Екий вы скрепный!
И без ошибок написамши--не простой ватник сын шахтерский,небось Борисыч или Семеныч по батюшке....
   
Re: А у кого жена еврейка?

=================================
Вонять может от кого угодно. Енто от человека зависит. Видел ли я неопрятных евреек-да. Но видел и чистюль. Видел ли я неопрятных наших или иностранок-да,видел. Как и чистюль.



повидал ты, вольт...
   
Re: А у кого жена еврейка?


=================================
Вонять может от кого угодно. Енто от человека зависит. Видел ли я неопрятных евреек-да. Но видел и чистюль. Видел ли я неопрятных наших или иностранок-да,видел. Как и чистюль.
Это у совков -нациков ема есть от КГБ
про вонючих евреек-товарищ ее озвучивает
   
Re: А у кого жена еврейка?

=================================
Вонять может от кого угодно. Енто от человека зависит. Видел ли я неопрятных евреек-да. Но видел и чистюль. Видел ли я неопрятных наших или иностранок-да,видел. Как и чистюль.
Согласен.

Начал вспоминать - от кого из евреек не воняло потом - вспомнил!!!! Шикарная докторша, кандмеднаук из Москвы... В восемь утра ей позвонила соседка снизу и попросила впредь не орать всю ночь, а сразу же вызывать скорую помощь)))
   
Re: А у кого жена еврейка?

повидал ты, вольт...
===============================
Был в молодости членом сюда.... B-)   Годы уже не те....ноне верный мужЪ! :D
   
Re: А у кого жена еврейка?

в дитинстві колись ми із мамою знімали хату.
І так вийшло, що у господарів затримувався виїзд (хазяїн мент, поїхав десь в Сібірь на рік зону охороняти) а ми вже заселились і десь тиждень жили разом.

хазяїн кацап. Двометровий здоровий краснощокий мент. Жінка євреєчка: маленька, кривенька, метушлива така.

Найбільше враження це срач. Я таку кухню уявляв тільки коли мама мені "Федорине горе" читала. Хазяїн зранку знімав кітель із вішалки і йшов надвір його від тараканів витрушувати, а ті падали як груші. Таракани були скрізь, усе було ними обісране. Вони як виїхали, ми зразу накупили отрави і розставили по всій хаті, трупиків тараканячих на ранок було стільки, що підлога просто всіяна була. Бруд на підлозі не те що відмивали, а віддирали....   а ще в дворі була іще одна хата. Там жили батьки хазяйки. Дора і Ілюша. Вона дородна така стара єврейка, колишня партійна шишка, на той момент лежача уже. І її чоловік підкаблучник. То там ваще пісєц. Штук 20 котів, які жили скрізь по хаті із ними, спали їли і срали там же. Ну а срач такий, що і в словах описати важко. Запах той мабуть зі мною на все життя..
   
Re: А у кого жена еврейка?

когда ипстись отказываешься - любая бросит
Особливо жидівочка, фагт
   
Re: А у кого жена еврейка?

===============================
Был в молодости членом сюда.... B-)   Годы уже не те....ноне верный мужЪ! :D


ты уже в таком возрасте, когда презервативы не только рвутся, но и гнутся?
   
Re: А у кого жена еврейка?

Кстати, это мне только попадались пышногрудые еврейки с широкими бедрами, тонкими лодыжками и почему-то с массивной талией?
   
Re: А у кого жена еврейка?

А как определить что она еврейка? Я вижу тут много специалистов, может просветите?
   
Re: А у кого жена еврейка?

ты уже в таком возрасте, когда презервативы не только рвутся, но и гнутся?
==============================
Енто ты не в курсах современных тенденций! Ничего не гнётся! За деньги теперь он у тебя буит стоять колом всю оставшуюся жисть. Ты буишь лежать в гробу,а он буит стоять! :D  Тут скорее иное. Молодые бабы мне могут быть нужны тока на разовый перепихон. Какие нах,отношения. А по старше-уже старые хрюшки. Это проблема в полтинник. Все бывшие девачки уже такие,мля,девачки, что ни у кого никакого желания не возникнет. Даже страшно подумать... А ИРЕКЦИЯ-то х..йня! :D
   
Re: А у кого жена еврейка?

А взагалі тема ідіотська. Рекомендую модерам знести її в смітник. Нафі хоч і веселить часто, але іноді його заносить.
   
Re: А у кого жена еврейка?

А как определить что она еврейка? Я вижу тут много специалистов, может просветите?

спроси ее. самый верный способ.
   
Re: А у кого жена еврейка?

А как определить что она еврейка? Я вижу тут много специалистов, может просветите?


а ти просто при спілкуванні не відчуваєш?
   
Re: А у кого жена еврейка?

А взагалі тема ідіотська. Рекомендую модерам знести її в смітник. Нафі хоч і веселить часто, але іноді його заносить.
а чем плоха тема?
   
Re: А у кого жена еврейка?

То есть никто не дает объективного критерия для определения так? Спроси и увидишь это волюнтаризм.  :D
   
Re: А у кого жена еврейка?

Особливо жидівочка, фагт
не зависит.
бабы они так устроены - или ты ее ипешь или идешь нах.. сопсна им мужик только для этого и нужен если он не миллионер конечно
   
Re: А у кого жена еврейка?

А взагалі тема ідіотська. Рекомендую модерам знести її в смітник. Нафі хоч і веселить часто, але іноді його заносить.

нормальная тема. ничего плохого.
   
Re: А у кого жена еврейка?

в дитинстві колись ми із мамою знімали хату.
І так вийшло, що у господарів затримувався виїзд (хазяїн мент, поїхав десь в Сібірь на рік зону охороняти) а ми вже заселились і десь тиждень жили разом.

хазяїн кацап. Двометровий здоровий краснощокий мент. Жінка євреєчка: маленька, кривенька, метушлива така.

Найбільше враження це срач. Я таку кухню уявляв тільки коли мама мені "Федорине горе" читала. Хазяїн зранку знімав кітель із вішалки і йшов надвір його від тараканів витрушувати, а ті падали як груші. Таракани були скрізь, усе було ними обісране. Вони як виїхали, ми зразу накупили отрави і розставили по всій хаті, трупиків тараканячих на ранок було стільки, що підлога просто всіяна була. Бруд на підлозі не те що відмивали, а віддирали....   а ще в дворі була іще одна хата. Там жили батьки хазяйки. Дора і Ілюша. Вона дородна така стара єврейка, колишня партійна шишка, на той момент лежача уже. І її чоловік підкаблучник. То там ваще пісєц. Штук 20 котів, які жили скрізь по хаті із ними, спали їли і срали там же. Ну а срач такий, що і в словах описати важко. Запах той мабуть зі мною на все життя..
===========================

Нажаль можу  тільки  підтвердити   своїми спостереженнями. :(
У  колишньої  було  три  таких  подруги .

Познайомились в танцювальній студії так і  дружили.

Часто ми ходили в гості. То до одної, то до  другої.

Типова ситуація- Квартира-сталінка з пятиметровою стелею.
Кухня, всюди- срач, таргани .
Навіть чай неприємно пити було, бо чашки "не першої свіжості".
Теж саме стосуєцця малих- замурзані, недоглянуті...
Фуй його знає, чого так...
   
Re: А у кого жена еврейка?

У моего младшего брата жена еврейка, у старшего татарка, у меня армянка  B-) спрашивай, что интересует?
   
Re: А у кого жена еврейка?

що краще: эврейка або кацапка?
   
Re: А у кого жена еврейка?

як казав мій дід: хто вийде заміж за єврея, буде щасливий, а хто жениться на єврейці - буде нещасний.

із того що я бачив у своєму житті, то це правда.

Чушь полная. Жена еврейка, я наполовину.
Да, мы не едим свинину и не только. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія