Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На сході загинув НАТІвець. :facepalm1:

На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

Цікаво , коли вони так брешуть, їм в голову приходить якісь думки, що СШа уже вопило про втрати ? Я маю наувазі якби мало місце якась підстава, уже було куча крику.

Чи вони судять по собі? Що сожна все приховати....

=================
Лента СРу

При взрыве на минном поле в районе подконтрольной Киеву Авдеевки погибли трое военнослужащих НАТО. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оперативном командовании ДНР.

Отмечается, что инцидент произошел в ходе посещения НАТОвскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки.

«Командование ВСУ целенаправленно завело гостей на свое минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине", — говорится в сообщении.

По словам источника, погибли военнослужащие НАТО из Канады. Двое военных из США получили ранения. Также есть информация о ранении трех сопровождавших из числа украинских силовиков.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

А тим часом в азовському морі потопили авіаносець НАТО. Наїхав на міни.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

То кацапы замыливают новость о гибели своего комбата.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

То кацапы замыливают новость о гибели своего комбата.
не думаю что   комбат пятнашки  им дорог. вчера обстрел школы в Светлодарске и  сегодня погибли двое мирных  в Троицком.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

не думаю что   комбат пятнашки  им дорог. вчера обстрел школы в Светлодарске и  сегодня погибли двое мирных  в Троицком.

Комбат Этот овцейоб им похуй. Им новость о том , что его  угандошили , очень неприятна.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

Комбат Этот овцейоб им похуй. Им новость о том , что его  угандошили , очень неприятна.
фигура не медийная,так что особо скорбеть не будут.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

фигура не медийная,так что особо скорбеть не будут.
Так, але новина про "гібєль натовцев" в топах переглядів на Росії, а п'ятнашка так, мімо походіл.
   
Re: На сході загинув НАТІвець.  :facepalm1:

Так, але новина про "гібєль натовцев" в топах переглядів на Росії, а п'ятнашка так, мімо походіл.

Именно так.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія