Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський дає інтерв'ю іноземним журналістам. Наживо

судячи з пресконференції, для зеленої влади головний ворог це американці і європейці які створюють паніку
а кацапи які бряцяють зброєю біля кордону, то так, покурить вийшли ..

а ти панікой зібрався проганяти кацапів?
   
Ось, до речі, теж один із пропагандонів. Компаньйон кума Сівковича. Ну, дякувати богу, що хоч не психічно хворий доярков
Придурку,кум Сівковича це Гетьманцев .
   
чому зелені не коментують свій вибір?

Тому що у 2019 році вони обрали саме такий шлях - до росії
   
сдается мне зеленский крах экономики в результате непрофессионализма и грабежа бюджета хочет списать на штаты
    Экономика самый слабый кейс сейчас в управлении. Это следствие того что главные реформы стоят на месте. Но они, на сколько я понял, списывают это в своей голове не на на США, а на войну. А надо на себя, на отсутствие реального движения в этих направлениях.
   
Но они, на сколько я понял, списывают это в своей голове не на на США, а на войну.
Та якраз на США й інших союзників. "Ви розумієте, скільки коштують Україні ваші заяви?!".
Амінь, панікер байден обрушив укроекономіку, яка так активно розвивалась після закінчення епохи бідності.
   
а хуйло теж пред'яву кинув - не так його на зустріч запросив, "ти ж доросла людина, я хочу зустрічатися, я готовий, так навіщо мене запрошувати в Сочі"

Кловунав Сочі на корпоратив кличуть, розважати білих господ.
   
По ощущениям все шло относительно неплохо, с учётом того как могло идти в такой ситуации, пока на сцену и к телефону  не выпустили наше чудо и его ручных арахамидий. Поскольку чудо не может внятно сформулировать но одной мысли, то даже те посылы которые в целом можно понять, оно формулирует так, что партнёры очевидно, остаются в глубоком недоумении, мягко говоря.  Итог такой, если чудо с арахамидиями оставят Украину один на один с кацапами, то Украине наступит киздец в течении нескольких месяцев.
   
а ти панікой зібрався проганяти кацапів?
А ты куском асфальта?
   
Я не уявляю, як на цьому сіновалі ахінеї бідні журналісти будуть витягати якісь голки сенсу.

Елементарно же ж: "У всьому винен Порошенко"  :gigi:
   
Американская разведка предупреждала что для начала войны Хуйло готовит провокацию.
А тут сама Украина преподнесла бы ему такой подарок.
И дело даже не в том что дала бы повод напасть. Он иопнутый, повод высосет из пальца.
А в том что Украина была бы изолированна на международной арене.
Ни политической поддержки, ни  финансовой, ни оружия - ничего
Захватывать террористов в плен, оказывается это провокация

А да, помним. Запрет стрелять по врагу под угрозой штрафа

Шлюха, выходи из спячки. Сейчас не 14 год. 8 лет идёт война и нас убивают
   
Зеленский сказал интересную вещь про санкции. Вернее разъяснил его позицию что санкции нужно вводить сейчас а не после того как фашераша нападет в Украину.
Я раньше был с ним не согласен, так как считал что угроза сильнее исполнения (шахматный термин :))
Но он правильно объяснил что санкции потом Украине уже не помогут.
Каждая шлюха (такая как ты или Зеленский), знает: война выгодна президенту Украины (слова Зеленского)

   
Це як дві машини летять на зустріч один одній в дуелі, де хуйло з одної сторони нагнітає, захід з іншої нагнітає, і хто перший очкане, а по середині Україна.  Зеленський вчора попитався витягнути країну з такої ситуації.
   
Мені сподобалося про Порошенка.
Типу, немає в країні Порошенка - все спокійно. Повернувся Порошенко - і під офісом Президента зібрався натовп.
Хто б йому пояснив, що люди зібралися не тому, що Порошенко приїхав, а тому, що ти наплював на закон через свою ненависть до Пороха.

І ще. Я знаю таке, чого ви і ніхто не знаєте. Але я про це не можу говорити.
   
Я вчора працював на CNN - їх переважно цікавило, що він там ляпав про санкції, які потрібно запроваджувати до, а не після.
   
Мені сподобалося про Порошенка.
Типу, немає в країні Порошенка - все спокійно. Повернувся Порошенко - і під офісом Президента зібрався натовп.
Хто б йому пояснив, що люди зібралися не тому, що Порошенко приїхав, а тому, що ти наплював на закон через свою ненависть до Пороха.

Зеленський і здорова логіка - речі несумісні ні в якому вигляді.
   


Оце ось найважливіша частина

Я певен що війська Хуйла це план Б на випадок повстання проти зеленої влади, план А якісь дії Зеленого які те повстання можуть спричинити.
   
Показати зображення...
Оце ось найважливіша частина

Я певен що війська Хуйла це план Б на випадок повстання проти зеленої влади, план А якісь дії Зеленого які те повстання можуть спричинити.

Та кому воно потрібне, щоб його скидате. Досидить собі до кінця терміну і піде туди, звідки вийшло. Якби воно не Пороха мочило, а Бєню чи Ріната, то, може, й на другий термін залишилося, а Петро тихенько скотився б у маргінес.
   
Показати зображення...
Оце ось найважливіша частина

Я певен що війська Хуйла це план Б на випадок повстання проти зеленої влади, план А якісь дії Зеленого які те повстання можуть спричинити.
тогда понятна роль парашенки мародера-другана РФ. Вот почему ленинский клмсомолец-холуй бибипки-пастор сдал Крым.

Останнє редагування: 29 січня 2022 10:26:52 від Старик
   
тогда понятна роль парашенки мародера-другана РФ. Вот почему ленинский клмсомолец-золуй бибипки=пастор сдал Крым.
----------------------------------------------------
О! Выпустили маразматика.
   
Досидить собі до кінця терміну і піде туди, звідки вийшло.

Воно не збирається нікуди йти.

Зарубайте вже всі собі на носі.
   
Воно не збирається нікуди йти.

Зарубайте вже всі собі на носі.
Куда ему идти если можно на шару,за счет налогоплательщиков, байдики бить на морях,пляжах,островах?А всякую  рутину спихнул на агента ФСБ Козыря.О таком раскладе он даже не мечтал когда баллотировался.
   
Надіюся коли пройде лютий і кацапи не полізуть сектанти зроблять собі сепуку

 але буде те саме що з оскаром белингету вмиються і як ні в чому не бувало сратимуть далі
   
Куда ему идти если можно на шару,за счет налогоплательщиков, байдики бить на морях,пляжах,островах?А всякую  рутину спихнул на агента ФСБ Козыря.О таком раскладе он даже не мечтал когда баллотировался.

Нафіга наганяти сто тисячну армію і шухер на весь світ якщо можна все порішати через агента фсб? Чи ти плутаеш часи коли все рішалрсь через кума?
   
головна претензія до блазня - паніку треба гасити не отакими клоунськими пресухами,
а підготовкою армії та країни до відсічі,
але замість цього повний пшик навіть в порівняння з 2018 роком,
навіть палива в армії нема в достатній кількости, щоб вести оборону, навіть касок дефіціт,
борги перед армією шалені... а він заспокоює, що нічого незвичайного... не треба нагнітати...
а потім раптом - Харків можуть окупувати...
   
Куда ему идти если можно на шару,за счет налогоплательщиков, байдики бить на морях,пляжах,островах?А всякую  рутину спихнул на агента ФСБ Козыря.О таком раскладе он даже не мечтал когда баллотировался.
хорошо парашенка мародер платит из награбленного таким как ты? Что Зеленский сдал Крым или пастор-комсомолец. Или Зеленский  подменил Будапешт Минском? Подменив Будапешт Минском парашенко не плохо помародерничал. Теперь при проблемах страны ему есть сем кормить прапрапрра правнуков.Если не появится политсила которая до 12 колена с утюгами ездить будет.Ну для возвращения награбленного в страну. Или Зеленский вместо возрождения Южмаша и организации работы физиков, бул занят торговлей канфектами в Липетске. В чем суть порохоботов-многократное повторение темныкив оказывает влияние на могк жителей пивбаров.Они начинают считать  темныки парашенки-своими. В это время парашенка грабит.
   
Нафіга наганяти сто тисячну армію і шухер на весь світ якщо можна все порішати через агента фсб? Чи ти плутаеш часи коли все рішалрсь через кума?
Чтобы объяснить капитуляцию у народа должен быть страх.Поэтому и стоят войска по договоренности между двумя идиотами.А американцы им всю малину портят
   
Марк Гордиенко
Стендап Зеленского перед иностранными журналистами.
13 годин тому

Слушаю прессуху Зе, перед иностранными журналистами.
Этого паяца втянули в геополитическую игру, а оно продолжает мыслить с сегодня на завтра, то есть тактически а не стратегически.
Криворожский паяц. Убогий…
Не обучаем.
Совок.
Позор Украины на этом этапе.
Есть Надежда, что его будут просто игнорировать, ибо тупой.
Жаль, что он не прошёл даже уличных битв в криворожье, а тупо кривлялся на сцене Маслюкова….
Идиот…
Стыдно за его " открытую политику" лоха.
Вопросы иностранных корреспондентов, это пас в общую стратегию против РФ, а этот поц все мажет….
Стыдоба…
Он просто поверхностный лох, безвозможности понимания всех глубинных процессов.
Это наша беда.
Это ссука невозможно слушать поток сознания паяца….
Оно думает, что перед ним публика 95 квартала…
Вообщем говорит правильные вещи, но абзацы вырваны из контекста, похож на человека которому рассказали как ходят фигуры в шахматах и оно радуется, что делает правильные ходы фигурами, но совсем не понимает, что ходить нужно не просто так, а понимать разыгрываемые комбинации…
Восьмиклассник отвечает на вопросы профессоров…
Это п***а…
Он даже не враг, а просто идиот…
Но, электорату, который тоже знает как ходят фигуры, это заходит.
Проклятая демократия для люмпенов.
   
Чтобы объяснить капитуляцию у народа должен быть страх.Поэтому и стоят войска по договоренности между двумя идиотами.А американцы им всю малину портят
Дуже імовірно.
От той, хто зараз координує роботу з англосаксами, і повинен бути наступним президентом України.
   

Пишет толик с прибором (npubop)
2022-01-28 19:27:00  Запись входит в топ 500 рейтинга

Очередная прессуха Зели
Посмотрел прессконференцию Найвеличайшего для иностранных журналистов.

Сразу настроил себя быть непредвзятым, объективным и внимательным. Начал слушать и смотреть.

Через 10 минут осознал, что моё сознание витает хуй знает где, а Зеля открывает рот и оттуда доносится бла-бла-бла-бла.

Приложил усилия, сфокусировался. Очень помогла симпатичная блондинка-журналисточка, милое личико которой время от времени попадало в объектив телекамеры, и животный инстинкт во мне возвращал внимание к происходящему.

Итак, из того потока я понял, что наши Западные партнёры затеяли информационную игру вокруг угрозы полномасштабного вторжения России, и это наносит ущерб экономике Украины. Оказывается, в прошлом году в Украине был достигнут самый высокий ВВП за всю историю Украину, и тут Западные партнёры оборвали взлёт к звёздам. Оказывается, наша армия обеспечена абсолютно всем необходимым. Оказывается, что Зеленский готов к переговорам напрямую с хуйло один на один по любому вопросу в любое время. Оказывается, что Западные разведки вообще не в курсе чем дышит население на оккупированных Россией территориях. Оказывается, что мы денег не просим, а просим инвестиции, причём инвестиции под честное слово что когда-то в будущем они начнут давать доход инвесторам, и что в Украину нужно инвестировать именно сейчас чтобы показать и доказать свою веру в процветание Украины. За НАТО стало всё понятно: по мнению Зели нас никто не будет защищать, в НАТО одни пидарасы которые не хотят дружить с Украиной, и вообще ещё даже и неизвестно будет ли НАТО защищать даже своих членов - балтийские госудаства.

Конечно же не обошлось и без упоминания невестки, которая усралась. Когда журналист британской газет Гардиан спросил Зелю что типа его подозревают в недооценке масштабов российской угрозы, то Зеля завёл шарманку, что он честный фраер, и его не в чем подозревать, в отличие от некоего бывшего президента Украины.

Потом был тест на сообразительность и умение контролировать метлу, который Зеля провалил как тупой двоечник. Какой-то другой британский журналист спросил Зелю как он относится к тому, что российские коррупционеры отмывают свои деньги в Лондоне. Зеля проглотил наживку вместе с крючком, грузилом и поплавком и пустился в рассуждения о становлении коррупции и олигархата в постсоветских странах, включая Украину, и что украинские олигархи отмывают деньги не только в Лондоне, но и везде где есть возможность. Только чудом он остановился перед каминг-аутом о своих офшорах с приватбанковскими деньгами.

Зачем он собрал журналистов? Чтобы ещё раз продемонстрировать всем свой уровень слабоумия, инфантильности и полной профнепригодности?

Хотя он-то думает (и его кодло ему подтвердит), что он умный шо п***а, и что он утёр нос всяким Байденам, Макронам, Боррелям и прочим Столтенбергам.
   
Чтобы объяснить капитуляцию у народа должен быть страх.Поэтому и стоят войска по договоренности между двумя идиотами.А американцы им всю малину портят


І тому зеленський виходе і каже не панікуйте йоб вашу мать?!  :laugh:
   
Valet щось я заплутався америкоси нагнітають щоб ...? Кацапи нагнітають щоб..?  Зеленський виходе каже харе бо країна мільярди втрачає і без ваших соплів армія України готова. Що не так він робить?
   
І тому зеленський виходе і каже не панікуйте йоб вашу мать?!  :laugh:
То шо каже Зеленський точь точь каже дядя Петя -сантехник,потомственный алкоголик , из пятого подъезда.
   
Поки байден з хуйлом друг друга на понт будуть брати країна може втратити набагато більше 12 млрд і обороноздатності це ніяк не допоможе, весь профіт хуйлу
   
То шо каже Зеленський точь точь каже дядя Петя -сантехник,потомственный алкоголик , из пятого подъезда.

Але по твоєму він має наганяти страх а не розсіювати паніку??
   
без ваших соплів армія України готова. Що не так він робить?
Бреше, як зеббіл.
   
Тому що у 2019 році вони обрали саме такий шлях - до росії
(tu) зелені це гібрідна 5 колона.
   
Зеленский сказал интересную вещь про санкции. Вернее разъяснил его позицию что санкции нужно вводить сейчас а не после того как фашераша нападет в Украину.
Я раньше был с ним не согласен, так как считал что угроза сильнее исполнения (шахматный термин :))
Но он правильно объяснил что санкции потом Украине уже не помогут.
и как обосновать введение превентивных санкций Зеленский не объяснил? Напомню, что по словам Зеленского угроза войны не более чем в начале прошлого года.

В начале декабря я минут 10 говорил с генералом Кларком. Совершенно случайная встреча, он меня не знает :)
Он тогда тоже нагнетал - руськие танки на границе ждут морозов что бы в атаку пойти…
Я ему сказал - если Штаты действительно хотят защитить Украину то это сделать очень просто - разместить в Украине американскую военную базу.
Он хмыкнул и сказал что это так но этого не будет.

А санкции Украине не помогут если Хуйло нападет :(

"разместить в Украине американскую военную базу" -  для размещения иностранных войск на постоянной основе с украинской стороны требуются внесения изменений в Конституцию, может вы видели хоть намеки на такие правки со стороны монобольшинства? Со стороны Штатов нужно что бы Презиент США взял на себя ответственность, что размещая такую базу в уже воюющей стране он ставит США под угрозу начала войны с эрефией, насколько американский политикум и само общество готово к такому сценарию? Если размещать с условием, что эти силы не будут участвовать в боевых действиях в случае атаки расии, то какой смысл в такой "базе"?

"У нас було рекордне ВВП минулого року, воно зросло, 6,5 млрд нових інвестицій у 2021 році. Але після початку такої інформаційної кампанії, з України вивели 12,5 млрд коштів. Ми стабілізуємо нашу валюту з держрезервів. Це дуже дорого коштує нашій країні", - заявив Зеленський. Про яку валюту йдеться, він не сказав, але, вочевидь, малася на увазі гривня. и при этом требовать "превентивных потужных санкций со стороны партнеров" все равно что заявить  - вы там с хуйлом разбирайтесь в ущерб себе, и делайте так что бы нас это не касалось. но так не получиться, как бы не желал пан Зеленский, все взаимосвязано, и сопли про 12,5 неких инвестиций, которые в основном представляли собой вложения в ОВДП, никак не трогает немецких или тех же американских бизнесменов теряющих такие деньги ежегодно последние 8 лет уже от введенных санкций, только исчисляемых в евро и долларах. 
   
І тому зеленський виходе і каже не панікуйте йоб вашу мать?!  :laugh:

  твій прихильники певної політсили сказав що він вже запустив ворожі ДРГ в кожну область України,

   і що завдяки його прихильники певної політсили безвізу з ворогом, запустить ворожих військовослужбовців в Україну таку кількість щоб їх було більше українського війська (300 тис. хуйловців минулого року)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія