Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А шо мы правда замерзли?

Re: А шо мы правда замерзли?

Ну не знаю, як включу і сюжет з України, то 112 висить.
Може то мені так щастить.

Точно, це просто співпадання.  Бо я це фашистське кацапське брехливе лайно слухаю кожен день, усі 3 програми. Вони не знають майже нічого про СПРАВЖНЮ Україну, навіть самі пропагандони. Тому для них усе бандерівське.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Включив подивитися.
Все Україна замерзла. І це внутрішня справа Росії.
Ну тобто те, що вони її на своєму телебаченні обговорюють.
Ну, і виявляється, що в Росії 3 мільйони біженців з України.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Ну і капець.
20 демонстрантів - це вся Україна.
А ті кілька що ходили по Лесі, то вже весь Київ.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Только что: "райцентр СмелЯ".   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Билят, если даже обученные пропагандоны не владеют элементарных знаний о геграфии, то что судить о рядовой свинособаке???

Когда же мы эту недонацию уничтожим? Пора уже, засиделись они тут...
   
Re: А шо мы правда замерзли?
smx

прохладно и тоже ноги мерзнут, еще горячей воды как не было так и нет :X
   
Re: А шо мы правда замерзли?
smx

Только что: "райцентр СмелЯ".   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Билят, если даже обученные пропагандоны не владеют элементарных знаний о геграфии, то что судить о рядовой свинособаке???

Когда же мы эту недонацию уничтожим? Пора уже, засиделись они тут...

ты прихильники певної політсили долбанный, лучше скажи какого х* в европейской столице горячей воды нету с мая, уже бл*ть декабрь скоро. И батареи еле еле
   
Re: А шо мы правда замерзли?

А щойно: мнє только что позвонили португальскіє комуністи із Більбао :lol:  :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

А щойно: мнє только что позвонили португальскіє комуністи із Більбао :lol:  :weep:

Нижчі істоти це. Казав і буду так казати. Хоча там жив 2.5 роки в дитинстві і мав 4 десятки родичів (з України приїхали в 20-50 роках навпаки нікого не було).
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ты порохобот долбанный, лучше скажи какого х* в европейской столице горячей воды нету с мая, уже бл*ть декабрь скоро. И батареи еле еле

У меня за 2 года израсходовано 1.5 куба горячей воды, так что, я даже не в курсе, было ли на Сталинке отключение, батареи огненные, сижу в только что купленной в АТБ хлопковой футболке, сделанной в Андижане, и в шортах.
   
Re: А шо мы правда замерзли?


Alexander Kovalenko
4 год ·
“Замерзающая” Украина не оставила в российских СМИ места для замерзающей России

Для кремлевской пропаганды излюбленной темой всегда было три социально-экономических фактора, а именно: отключение Украины от газа вследствие чего она замёрзнет; отключение Украины от электроснабжения, вследствие чего она погрузится во тьму; и дефолт страны. Причём, в зависимости от сезона каждый из этих нарративов активно использовался в российских СМИ.

Именно по этой причине я старался ежемесячно уделять внимание вопросам добычи газа в Украине, экспорта электроэнергии и золотовалютным резервам страны. Тем не менее, старт отопительного сезона-2018 в Украине, подарил Москве широкий плацдарм для полета фантазии, ведь сбылась мечта “идиотов” – можно говорить о замерзающей Украине!

Но, вот ведь дилемма, российская пропаганда говорит о замерзающей Украине, так словно это касается всей страны, хотя проблемы возникли в Кривом Роге, Шепетовке и Смеле. Причем возникли они не из-за нехватки для этих городов газа или аварий на линии, а из-за банальной бюрократии и, не исключено, саботажа.

Российским “правдорубам” некогда рассказывать массе своих зрителей о возникшем перекосе тарификации, создающем разрыв между оплатами в несколько месяцев и правом НАК “Нафтогаз Украины” отключать “должников”. Но вот как пользоваться этим правом, каждый, как оказалось, решает, на свой лад и порою с учетом политических веяний, в эпоху предвыборной лихорадки.

Как бы там ни было, а вопросы с отопительным сезоном будут решены и вопреки заявлениям из-за поребрика, они имеют ситуативный характер – и это правда. Но я задался вопросом, а как в отопительный сезон вступила Россия? И включив поиск за последний месяц, буквально утонул в сообщениях об отсутствии тепла в тех или иных населенных пунктах, от местных, а не федерального значения, СМИ.

Лишь навскидку по заголовкам: в Барнауле более 20 многоэтажек без тепла; в Петрозаводске 250 зданий без тепла; Мурманск, Орел, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск и т.д. И больше всего понравилась ирония заголовка: “Почему Липчане страдают без тепла? Правильный ответ должен потянуть как минимум на Нобелевскую премию.” И этот заголовок я бы хотел перефразировать на лад реалий российского телевиденья: “Почему на российском ТВ не сообщают о замерзающей России? Правильный ответ должен потянуть как минимум на Нобелевскую премию.” С учетом того, что правильный ответ мне известен, то и “Нобелевка”, можно считать, у меня в кармане.

С другой стороны, не может не радовать, что решаемые проблемы нескольких городов в Украине заботят наших гибридных соседей больше, чем систематический отопительный коллапс их собственной страны.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ПЛЦ... шо им там вещают??? Это же Гебельс!!!!  :lol:
Не обижай йосю. Геббельс всегда говорил правду.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

У меня за 2 года израсходовано 1.5 куба горячей воды, так что, я даже не в курсе, было ли на Сталинке отключение, батареи огненные, сижу в только что купленной в АТБ хлопковой футболке, сделанной в Андижане, и в шортах.
Дома в шортах? Почему не в трусах?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Не обижай йосю. Геббельс всегда говорил правду.

А ведь правда же, Геббельс так не врал, как кацапские пропагандоны. И этому кто-то верит, и этих кто-то 100 миллионов.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

А ведь правда же, Геббельс так не врал, как кацапские пропагандоны. И этому кто-то верит, и этих кто-то 100 миллионов.
Я перечитал все речи Геббельса, начиная с речи в школе по поводу окончания ремонта. Очень убедителен!
   
Re: А шо мы правда замерзли?
smx

У меня за 2 года израсходовано 1.5 куба горячей воды, так что, я даже не в курсе, было ли на Сталинке отключение, батареи огненные, сижу в только что купленной в АТБ хлопковой футболке, сделанной в Андижане, и в шортах.

не знаю, у меня нету с мая, знакомых опросил, только с троещены отозвались что и вода и тепло есть, у остальных воды нету (включали, но потом выключили) у 2х нет воды и отопления  (оболонь и нивки)
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Глянул дрянь Скабееву дневную, только начало. Так у нее ипало то ли наколотое, то ли опухшее после бухалова. Сучечка не важно выглядит
   
Re: А шо мы правда замерзли?

АПЯТЬ ЗАМЕРЗАЕМ?!!! :D
   
Re: А шо мы правда замерзли?

не знаю, у меня нету с мая, знакомых опросил, только с троещены отозвались что и вода и тепло есть, у остальных воды нету (включали, но потом выключили) у 2х нет воды и отопления  (оболонь и нивки)

Бойлер обходится дешевле в любом случае...
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Скабеева - Блеацкхет!
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Глянул дрянь Скабееву дневную, только начало. Так у нее ипало то ли наколотое, то ли опухшее после бухалова. Сучечка не важно выглядит
на ізнос працює бідолашна    :(
   
Re: А шо мы правда замерзли?

КацТВ не интересно, но вот родственники говорят, что приличная часть Каменского и Кропывницького отопление еще не включали...
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Блт...

Нивки, сцуко...

Йпне...

   
Re: А шо мы правда замерзли?

Киевтеплоэнерго акуевши...

Как минимум 4 дома без тепла и гор.воды на Нивках. Ориентировочное время ремонта - до 16 числа. По моему дому уже 39 обращений в ЖЭК. ЖЭК отвечает - вопросы к подрядчику Киевтеплоэнерго, что конкретно поломатое - диспетчер молчит.
Кто знает,  сколько дней при такой погоде можно продержаться?

А кто знает, где тусуются разъяренные юзеры Киевтеплоэнерго? И куда можно названивать?

Поломка, блд....

А то, что с 15 апреля горячей воды нет - это что? (вопрос риторический)
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Киевтеплоэнерго акуевши...

Как минимум 4 дома без тепла и гор.воды на Нивках. Ориентировочное время ремонта - до 16 числа. По моему дому уже 39 обращений в ЖЭК. ЖЭК отвечает - вопросы к подрядчику Киевтеплоэнерго, что конкретно поломатое - диспетчер молчит.
Кто знает,  сколько дней при такой погоде можно продержаться?

А кто знает, где тусуются разъяренные юзеры Киевтеплоэнерго? И куда можно названивать?

Поломка, блд....

А то, что с 15 апреля горячей воды нет - это что? (вопрос риторический)

ты вроде в прошлом году тоже имела проблемы с отоплением, не? Тикай оттуда ..
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ты вроде в прошлом году тоже имела проблемы с отоплением, не? Тикай оттуда ..
Авотхер.

Зірка4, не хотите сделать репортаж?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ТСН вчера:

Десятки школ закрываются на вынужденные каникулы. В Каменском ледяные батареи в центре города. Местная ТЭЦ из-за долгов не получила лимитов на газ. В Кривом Роге после вчерашних акций протеста в конце подключили последнюю котельную и обещают уже завтра подать тепло для 300 000 горожан. А вот когда оно появится на Херсонщине и Черкащине пока неизвестно.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

не знаю, у меня нету с мая, знакомых опросил, только с троещены отозвались что и вода и тепло есть, у остальных воды нету (включали, но потом выключили) у 2х нет воды и отопления  (оболонь и нивки)
Є опалення і вода була ціле літо (позняки), у доньки воду включили 2 тижні назад опалення теж на місці (святошин), у батьків вода і опалення є (микольська борщагівка).
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Какое-то западло затеял.. но какое? рычагов то нет уже.

Непонятно что он затеял, но вой про замерзающую Украину
на всех кацапоканалах уже третий день стоит неумолкающий.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Киевтеплоэнерго акуевши...

Как минимум 4 дома без тепла и гор.воды на Нивках. Ориентировочное время ремонта - до 16 числа. По моему дому уже 39 обращений в ЖЭК. ЖЭК отвечает - вопросы к подрядчику Киевтеплоэнерго, что конкретно поломатое - диспетчер молчит.
Кто знает,  сколько дней при такой погоде можно продержаться?

А кто знает, где тусуются разъяренные юзеры Киевтеплоэнерго? И куда можно названивать?

Поломка, блд....

А то, что с 15 апреля горячей воды нет - это что? (вопрос риторический)
Там мережам вже 70 років... а у них строк експлуатації 50... Їх мінять треба було ще 20 років назад, звідти і аварії.  У моєї малої на Святошині в минулому році при -15 аварія була, за добу включили (годин за 20). Зараз - 1, холодно буде, але не замерзнете (в сенсі до 3 агрегатного стану не дійде).

Останнє редагування: 15 листопада 2018 06:34:50 від Agni
   
Re: А шо мы правда замерзли?

а в когось прям зараз ні гарячої води ні опалення.
добре, що не в мене.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

а в когось прям зараз ні гарячої води ні опалення.
добре, що не в мене.

І звісно ж ні Петро ні його підлеглі не винні.
Вони вирішують стратегічні і космічні питання, томос, фобос, деймос, безвіз...
Труби то не їх рівень.
От гроші на труби скомуніздити то саме їх рівень.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

І звісно ж ні Петро ні його підлеглі не винні.
Вони вирішують стратегічні і космічні питання, томос, фобос, деймос, безвіз...
Труби то не їх рівень.
От гроші на труби скомуніздити то саме їх рівень.

С местных властей спросишь не желаешь ?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Вчора Вельзевилкул на "Прямому" сказав - 22 міста замерзають, але зміг назвати лише два.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Вчора Вельзевилкул на "Прямому" сказав - 22 міста замерзають, але зміг назвати лише два.

По правде говоря даже один город это уже пистец
   
Re: А шо мы правда замерзли?

По правде говоря даже один город это уже пистец

Мене тоже вразило оце "лише два". Начебто українською написано, а ментально кацапською.

Он Алчевськ  взагалі  один замерзав тоді.  Ну і хєр з ним треба було казати ? Лише один ?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Мене тоже вразило оце "лише два". Начебто українською написано, а ментально кацапською.

Он Алчевськ  взагалі  один замерзав тоді.  Ну і хєр з ним треба було казати ? Лише один ?

На вулиці плюси, це по перше.
По друге, про голову Смели все розклали по поличках - борг за тепло 3 мільйони, а премій чиновникам виписали 10 млн.
Не там ви хлопці зраду шукаєте, в унісон з Вілкулом.

До речі він головний у Кривому розі, і саме там не обігрівають.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

На вулиці плюси, це по перше.
По друге, про голову Смели все розклали по поличках - борг за тепло 3 мільйони, а премій чиновникам виписали 10 млн.
Не там ви хлопці зраду шукаєте, в унісон з Вілкулом.

До речі він головний у Кривому розі, і саме там не обігрівають.

Що ти , пляць... Мелеш..
Точно як кацапські ЗМІ коли в них срака з теплом.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

прохладно и тоже ноги мерзнут, еще горячей воды как не было так и нет :X



тиць-п***а
   
Re: А шо мы правда замерзли?

По правде говоря даже один город это уже пистец

А то раньше такого не было? А то в России такого нет? Вот где это вечная проблема, так это там... во многих н.п. у них вообще газа даже нет. Естественно, где нет газа, нет и проблем  :laugh:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Короче, понавыбирали "крепких хозяйственников", которые "руководят" городами.
Кто там в Кривом Роге мэр, Вилкул ? Какой мэр, такие и избиратели.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія