Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Золоте приїхав Зєля. Прийшов на розмову до Азовців :gigi:

Вчора закінчився строк ультіматума. Сьогодні Зєля в Золотому.  B-)
   
Будет умолять добробатовцев дать возможность  встретиться ему с убийцей и педофилом а то просто жить без этого не может?Шо то есть в этом хлопце болезненно-маниакальное.
   
пендюлей ему выписали?
   
Вчора закінчився строк ультіматума. Сьогодні Зєля в Золотому.  B-)

ультиматум представителю 73% населения, оборону которого собственно и несет полк?
   
пендюлей ему выписали?

главнокомандующему? ну-ну
   
Re: В Золоте приїхав Зєля. Прийшов на розмову до Азовців :gigi:
smx

 ;o  (tu)
   
ультиматум представителю 73% населения, оборону которого собственно и несет полк?
Як бачиш,  Зєля нє обломався та приїхав на розмову. Це йому +в карму. Тепер,  йому особисто хлопці доведуть свою позицію та ситуацію в самому Золотому.
   
Сколько десятков джипов с охраной?
   
ультиматум представителю 73% населения, оборону которого собственно и несет полк?
Шо вы ,как идиоты,носитесь со своими процентами?Они теряются в два счета и вы еще будете завидовать процентам порохоботов.
   
Як бачиш,  Зєля нє обломався та приїхав на розмову. Це йому +в карму. Тепер,  йому особисто хлопці доведуть свою позицію та ситуацію в самому Золотому.

І Зеля відмовиться від своїх дурниць, розвернеться та поїде назад до Києва з плакатом "хуйло хуйло!"  :laugh:
   
І Зеля відмовиться від своїх дурниць, розвернеться та поїде назад до Києва з плакатом "хуйло хуйло!"  :laugh:
Не актуально  - "Петя Хуйло".
   
Зеленскому вместо того, чтобы выслушивать всякую ересь, надо было прикрыть их финансирование, не за свой же счет толпа вояк в Золотом уже месяц околачивается.
   
Зеленскому вместо того, чтобы выслушивать всякую ересь, надо было прикрыть их финансирование, не за свой же счет толпа вояк в Золотом уже месяц околачивается.
Нашо?
А коли орда попре, а лінейні "Литвини" потікають???
   
Американські законодавці і зараз будуть записувати Азов в "терористи"??? :D
   
ультиматум представителю 73% населения, оборону которого собственно и несет полк?

Он больше не представитель 73%
Он клоун, развлекающий Авакова и Порошенко
   
Он больше не представитель 73%
Он клоун, развлекающий Авакова и Порошенко
Це свині так вирішили?
   
Он больше не представитель 73%
Он клоун, развлекающий Авакова и Порошенко
(tu) Первый раз соглашусь с живым
   
Молодец что приехал. Интернет баталии вообще глупое занятие, надо напрямую говорить.если не ссать конечно :)
   
И шо.
   
Он больше не представитель 73%
Он клоун, развлекающий Авакова и Порошенко
Вата сосет,  Азов решает :K
   
И шо.
Пока хз. Ждем новостей.
   
Вне зависимости от моего отношения к Минским (а я за мир и конец войне), поведение т.н. президента вызывает недоумение и омерзение.
Пусть он хоть трижды клоун и долбоеп, но он - Президент.
Президент не ходит на поклон к хер знает кому.
Если какой-то полк ставит президенту ультиматумы - такой полк нужно минимум расформировать.
А если какие-то непонятные "ветераны" ставят президенту ультиматум - то их нужно ложить лицом в асфальт.
Это как положено.
А вот когда Президент Державы как чмо обосранное бегает к непонятным ультиматульщикам на поклон - то это уже не президент, а только название.
Закончит зеля хуже горбачова.
   
Вата сосет,  Азов решает :K

Повезло вам с таким "президентом"
   
ультиматум представителю 73% населения, оборону которого собственно и несет полк?
Ви правильно порахували?
   
Вне зависимости от моего отношения к Минским (а я за мир и конец войне), поведение т.н. президента вызывает недоумение и омерзение.
Пусть он хоть трижды клоун и долбоеп, но он - Президент.
Президент не ходит на поклон к хер знает кому.
Если какой-то полк ставит президенту ультиматумы - такой полк нужно минимум расформировать.
А если какие-то непонятные "ветераны" ставят президенту ультиматум - то их нужно ложить лицом в асфальт.
Это как положено.
А вот когда Президент Державы как чмо обосранное бегает к непонятным ультиматульщикам на поклон - то это уже не президент, а только название.
Закончит зеля хуже горбачова.
Гидотна петькіна провокація проти Азову.
Хер Вам!
Президент мудріше за ПЕСдунів.
   
Вне зависимости от моего отношения к Минским (а я за мир и конец войне), поведение т.н. президента вызывает недоумение и омерзение.
Пусть он хоть трижды клоун и долбоеп, но он - Президент.
Президент не ходит на поклон к хер знает кому.
Если какой-то полк ставит президенту ультиматумы - такой полк нужно минимум расформировать.
А если какие-то непонятные "ветераны" ставят президенту ультиматум - то их нужно ложить лицом в асфальт.
Это как положено.
А вот когда Президент Державы как чмо обосранное бегает к непонятным ультиматульщикам на поклон - то это уже не президент, а только название.
Закончит зеля хуже горбачова.
Заткнись ,идиот.Понятно что для тебя капитуляция самый оптимальный вариант но украинцев он не устраивает.
   
Вне зависимости от моего отношения к Минским (а я за мир и конец войне), поведение т.н. президента вызывает недоумение и омерзение.
Пусть он хоть трижды клоун и долбоеп, но он - Президент.
Президент не ходит на поклон к хер знает кому.
Если какой-то полк ставит президенту ультиматумы - такой полк нужно минимум расформировать.
А если какие-то непонятные "ветераны" ставят президенту ультиматум - то их нужно ложить лицом в асфальт.
Это как положено.
А вот когда Президент Державы как чмо обосранное бегает к непонятным ультиматульщикам на поклон - то это уже не президент, а только название.
Закончит зеля хуже горбачова.
Пєтя теж бігав на поклон до Азовців,   а коли почав вийобуватися злетів накуй... Ти хуйово розумієш що то за сила і чому все відбувається саме так.  :gigi:
   
Заткнись ,идиот.Понятно что для тебя капитуляция самый оптимальный вариант но украинцев он не устраивает.

Пусть те украинцы, кто хочет воевать до последнего, отойдут в сторонку - и воюют где-то себе отдельно, не затаскивая страну и народ за собою в ад
   
Пєтя теж бігав на поклон до Азовців,   а коли почав вийобуватися злетів накуй... Ти хуйово розумієш що то за сила і чому все відбувається саме так.  :gigi:

Это не сила. Это бессилие власти, когда ею вертит пара олигархов с ручными ультрасами.

   
Зеленскому вместо того, чтобы выслушивать всякую ересь, надо было прикрыть их финансирование, не за свой же счет толпа вояк в Золотом уже месяц околачивается.
В стране где волонтерское движение функционирует на порядок круче чем государственное перекрыть финансирование?Ну-ну.
   
Это не сила. Это бессилие власти, когда ею вертит пара олигархов с ручными ультрасами.
Якщо вата воняє,  значить все роблять вірно :gigi:
   
Это не сила. Это бессилие власти, когда ею вертит пара олигархов с ручными ультрасами.
Бессилие власти это когда отсасываешь у хуйло а когда общаешься и прислушиваешься к своему народу это бессилием ,ну никак,не назовешь.
   
Бессилие власти это когда отсасываешь у хуйло а когда общаешься и прислушиваешься к своему народу это бессилием ,ну никак,не назовешь.
+100500 Зєля не безнадійний.
   
Якщо вата воняє,  значить все роблять вірно :gigi:

Конечно верно.
Срывайте Минские.
хуйло это и надо.
Да и мне в принципе похеру. А вас будут и дальше выпиливать в этой позиционной псевдовойне.
А вот дальше начнётся интересное и увлекательное
   
Якщо вата воняє,  значить все роблять вірно :gigi:
(tu)  (tu)  (tu)
   
+100500 Зєля не безнадійний.
Здесь я не согласен.Похоже,пациент безнадежно болен и приехал он не выслушать и согласиться а ,скорее,наоборот.Тупой и упрямый,упрямый и тупой.
   
И шо.
Надурить як це було з розслідуванням майдану. Тіпа прийшов послухав що кажуть а потім звільним людину яка не вірно розуміла лінію партії, а лінія партії виявилась, що майданівці убивали бідних безбройних беркутят.

Проходили, лицідей більш лживий ніж Яник.
   
Конечно верно.
А вот дальше начнётся интересное и увлекательное
Цікаве почалося ще в 91-му.
Це Ви навіть не зрозуміли.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія