Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Попробуем?

Re: Попробуем?

Она свои поднимает, но они не пользуются спросом.

Ну это уже моя проблема. Не правда ли? :) Есть несколько интересных мне тем. Хочу обсудить без ругани. Посмотрим как получится.

Останнє редагування: 19 серпня 2018 00:51:41 від Olga Taylor
   
Re: Попробуем?

Вы это можете только в своей ветке.

Совершенно верно, и это нормально.
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.

Я крайне удивлена, что такое право предоставлено Luxetenebris и особенно Olga Taylor, если честно.
Конечно же, это полное право уважаемой Правды, предоставлять такое право (извините за тавтологию), но очень хотелось бы услышать аргументы уважаемой Правды в пользу этих двух фупчегов.

И если я могу, в принципе, понять, почему такое право предоставлено именно Luxetenebris, хотя я абсолютно не разделяю его взглядов, но у нас же свобода слова, верно? -  но Olga Taylor...

Человек, или группа людей, которые способны за полторы суток написать больше 230 сообщений с перерывом в 10-15-20 минут без перерыва на сон и отдых, теперь получают ещё и исключительное право выпиливать из своих веток всех неугодных?

Я абсолютно не верю, что человек, у которого, по его же легенде четверо (или пятеро?) детей, способен более суток подряд, без сна и отдыха,  беззаветно строчить сообщения на ФУПе, не отвлекаясь более, чем на десяток-другой минут.

Если уважаемой Правде интересно, о каком промежутке времени я говорю, я готова предоставить этот временной промежуток, если, конечно, Olga Taylor сейчас не потрет свои реплики.

С 18 липня  21:14:38 по 20 липня 11:40:16  Olga Taylor настрочила 234 поста. Без остановкии на сон и отдых, заметьте! :facepalm:
20 липня Olga Taylor трошки отдохнула - часов шесть, но труба зовёт!
И вот уже  с 20 липня  17:38:17 до  21 липня 05:20 Olga Taylor настрочила ещё 162 поста!!!

А вот и сама ветка: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1010699.570
================================================

Или у нас не действуют уже правила о ботах?



Останнє редагування: 19 серпня 2018 01:28:09 від шуша
   
Re: Попробуем?



Или у нас не действуют уже правила о ботах?

эти боты- чьи надо боты
тот же ДиДус резвится на форуме безнаказанно, его ботства никто не видит
трампоботы тоже, очевидно, люди полезные
новый курс, аднака
   
Re: Попробуем?

Милая шуша. Отмечу что искомая ветка была агрессивнейшей атакой на меня лично. У меня есть право себя защищать. Это опять таки нормально.
   
Re: Попробуем?

Милая шуша. Отмечу что искомая ветка была агрессивнейшей атакой на меня лично. У меня есть право себя защищать. Это опять таки нормально.

Милая Ольга. Ни один человек без посторонней помощи не может провести столько времени на форуме, регулярно отстреливаясь из всех орудий, согласитесь. Это ненормально.
   
Re: Попробуем?

Да, право редактирования дали не самым адекватным(
   
Re: Попробуем?

Милая Ольга. Ни один человек без посторонней помощи не может провести столько времени на форуме, регулярно отстреливаясь из всех орудий, согласитесь. Это ненормально.

Совершенно нормально. Я привыкла к группе постоянных хейтеров, но это было особенно блезненно. Атака просто ниоткуда. Ладно, не буду жаловатся. Вы всё равно врядли мне посочувствуете :)
   
Re: Попробуем?

Простите, Ольга, но Вы выглядите не адекватной.
   
Re: Попробуем?

эти боты- чьи надо боты
тот же ДиДус резвится на форуме безнаказанно, его ботства никто не видит
трампоботы тоже, очевидно, люди полезные
новый курс, аднака

ти точно такий же бот як і дідусь
ви на одному рівні
не треба робити вигляд, що чимось від нього відрізняєшся :weep:
   
Re: Попробуем?

Простите, Ольга, но Вы выглядите не адекватной.

И вы простите, но неадекватно это ставить диагноз на расстоянии. Это я вам как медик говорю. Нарушение всех возможных этических норм профессии. Вы бы должны были знать :)
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.

Категорически против Ольга Тейлор. Кацапский бот, который яростно защищал Манафорта, гнал на Сергея Лещенко и назвал украинцев "шлюхами"?!!!
 (td)  :facepalm1:  :facepalm:
   
Re: Попробуем?
ALF

Категорически против Ольга Тейлор. Кацапский бот, который яростно защищал Манафорта, гнал на Сергея Лещенко и назвал украинцев "шлюхами"?!!!
 (td)  :facepalm1:  :facepalm:

Оп-ля..
   
Re: Попробуем?

Это я вам как медик говорю.

Брехня. :) Кухонный работник, сиделка на дому максимум. :)
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

який дивний вибір.
Donchanin, дуже сподіваюсь , що ти будеш тримати себе у руках і не користуватись цією опцією.
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.
Право модерирования СВОИХ веток - отличная идея.
Это отсекает и ботов и флудистов, а так же черноротящих юзеров из полемической ветки.

Хотел бы иметь такую возможность и прошу Вас ув. Правда рассмотреть мою заявку.
Спасибо.
   
Re: Попробуем?

Але, "одминистрация", я просил избавить меня участия в этом скатившемся в говно лицемерном, хфоруме "украинской" "правды" и забанить нормально  :-)o  с этим тоже есть проблемы?
   
Re: Попробуем?

Хм...
Мою просьбу не удовлетворили.
   
Re: Попробуем?

Право модерирования СВОИХ веток - отличная идея.
Это отсекает и ботов и флудистов, а так же черноротящих юзеров из полемической ветки.

Хотел бы иметь такую возможность и прошу Вас ув. Правда рассмотреть мою заявку.
Спасибо.
:facepalm: Хто сумнівався, людина тут казки про супер РФ толкає, всякі брехні над природні, за то тепер у її гілках буде тільки арійська ватна правда  :weep:
   
Re: Попробуем?

Навіщо ж так Donchanin-а підставили? :weep:
   
Re: Попробуем?

Леся, при всём уважении. Возможность редактировать это привилегия а не право. Что-то вроде уровня допуска. Право говорить у вас никто не отнимает.

первая среди равных :weep:
меняйте ник срочно на Ольга Цезарь :D
   
Re: Попробуем?

Леся, при всём уважении. Возможность редактировать это привилегия а не право. Что-то вроде уровня допуска. Право говорить у вас никто не отнимает.

Ну вот, почалось. О чём я и предупреждала.

Теперь Ольга считает, что получила даже не право, а привилегию "на уровне допуска" и будет смотреть на остальных форумчан, как на менее достойных.
   
Re: Попробуем?


Ну вот, почалось. О чём я и предупреждала.

Теперь Ольга считает, что получила даже не право, а привилегию "на уровне допуска" и будет смотреть на остальных форумчан, как на менее достойных.
Їй даже в голову не прийде, що інші вважають таке як приниження, як треба себе не поважати, що б зрадістю прийняти такий дарунок (((

За то тепер за Трампа будуть правильні новини)))
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.

без привелей для tyu цей список неповноційнний.
   
Re: Попробуем?

Їй даже в голову не прийде, що інші вважають таке як приниження, як треба себе не поважати, що б зрадістю прийняти такий дарунок (((

За то тепер за Трампа будуть правильні новини)))

яке там приниження!
Дніще пробито.
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.

Правда, вы издеваетесь?
Как минимум пара человек из этого списка откровенное хамло.
Толерантные, плять  :facepalm1:
   
Re: Попробуем?

а вопще ребят, речь идет об очень серьезных вещах. дело не в никах. равные права на выражение и защиту собственной точки зрения - основа свободных демократических сообществ. здесь же все ровно наоборот. как пафосно, но точно выразилась дурочка ольга тейлор (она считает, ее повысили  :D ) здесь вся суть в введении "привилегий" на форуме. то есть вместо свободы и равенства выстраивается иерархическая система, где одни ники получают контроль над другими. отбор в привилегированные классы происходит по произволу администрации. понятно, что в числе первых привилегии получили, если не первые форумные мерзавцы, то мерзавцы законченные. типа люрекса. чтобы было кому облизать начальственную руку не краснея. что имеем? администрация совершенно открыто отменяет принцип равенства и вводит принцип лояльности местной власти. и никаким словоблудием это не скрыть.
 
   
Re: Попробуем?

Уважаемые, при том что вы даже с просьбой предоставить вам возможность не обратились пафос возмущения избыточен.

Да, это привилегия и ответственность. Конкретно в моих ветках всегда приветствуется дискуссия и не приветствуется развешивание ярлыков и оскорбления.
   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor

Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.

Пожалуй, лучший выбор из возможных! Предлагаю добавить в список Мазепу, komarik_2008, granny_s, cinic и обязательно Anator.
   
Re: Попробуем?

не приветствуется развешивание ярлыков и оскорбления.
чья бы, как говорится, корова...
   
Re: Попробуем?

Еще искренне ратую за kochmar, Veni-Vidi, sportsman, Naffi  и babuka.
   
Re: Попробуем?

Пригадую фільм про екзорцисм, як католицький священик після слів СС , Бога тут немає втратив віру у БОГА. А щоб відновити її йому пришлось зустріти самого падшого ангела.


Так і зараз тут, свободи слова більше тут немає.  :(
 
   
Re: Попробуем?

+ Wolter

и еще

TimmiApostolMS
waitfor
   
Re: Попробуем?

Але, "одминистрация", я просил избавить меня участия в этом скатившемся в говно лицемерном, хфоруме "украинской" "правды" и забанить нормально  :-)o  с этим тоже есть проблемы?
кісо обіділось?  :shuffle:
   
Re: Попробуем?

+ Wolter
и еще

TimmiApostolMS
waitfor

(tu)
разделяй и властвуй!

   
Re: Попробуем?
ALF

Еще искренне ратую за kochmar, Veni-Vidi, sportsman, Naffi  и babuka.

а как же туй? туя же забыли!
   
Re: Попробуем?

+ Wolter
и еще

TimmiApostolMS
waitfor

А я хочу відмовитись від такої можливості... МожНА?
   
Re: Попробуем?

А я хочу відмовитись від такої можливості... МожНА?

так не пользуйтесь!
   
Re: Попробуем?

так не пользуйтесь!
Я чекав більш вишукану відповідь, мабуть ви не в гуморі. Я дума скажет те саме тільки іншими словами, я маю право вам це дати а як ви ним скористаєтесь, я так рішила що це буде у вас... Але суть не міниться.  :shuffle:
   
Re: Попробуем?

Жму лапку! :)
Уже відчув як Тейлор будує діалог? )))  :drinks: Я тепер не знаю, як себе покласти в ігнор, зі сторони Олени Юріївни - це було дуже по жіночому підступно .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія