Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Коротше, здається, я знайшов, звідки ноги у цієї цитати ростуть.

Пітер Друкер у одній з своїх книг про стратегічне планування робить аналіз ідей Сунь Дзу і пояснює таким чином.
У результаті англомовний, іспаномовний та російськомовний інтернет забиті апокрифічною фразою ніби-то Сунь Дзу, коли це швидш за все цитата авторства Друкера.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Не понял? ну не беда, попробуй читать шо попроще. Речь Лексеича на колокольне.  B-)
Дебілізм ніхто не розуміє.
Так що тренуйся розуміти запитання і висловлювати думки, а не бегегекати постійно, як баран .
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Коротше, здається, я знайшов, звідки ноги у цієї цитати ростуть.

Пітер Друкер у одній з своїх книг про стратегічне планування робить аналіз ідей Сунь Дзу і пояснює таким чином.
У результаті англомовний, іспаномовний та російськомовний інтернет забиті апокрифічною фразою ніби-то Сунь Дзу, коли це швидш за все цитата авторства Друкера.
Ну так тогда надо было ему и приписывать.
Потому как "Нибы-то" звучит иначе чем Сунь Цзы.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

А кто же тогда выбирал в президенты Свыню? Гении?  :gigi:
звісно, АТО ж за години
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

зараз напише, що твій нік перекупили))
А ти чого підпрягаєшся?  :lol:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Дебілізм ніхто не розуміє.
Так що тренуйся розуміти запитання і висловлювати думки, а не бегегекати постійно, як баран .
Та какое же там було запытання? Там был высер. И если ты этого не понял, то учить уже поздно, судя по упорству с которым ты дублируешь дежурную херню. даже не понимая что САМ спрашиваешь. Печально.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

У меня иммунитет к оценочным суждениям, поэтому я не зарегин в соцсетях и не читаю их...
Я читаю просто новости, с простым изложением фактов, а на фуп, прихоху уже со своим мнением, которое тут и отстаиваю...
И я не хочу превращаться в тупого страусо-хомячка, спрятавшись в своём мирке и думая только лишь о том, как своё брюхо набить...
Именно тупые хомячки и выбрали себе осла в президенты...
а ви про що думаєте, що маєте нахабство 73% проголосувавших називати тупими хомячками?
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Зараз всі зелепухи кинуться доводити тезу, що ЗЕ думає, і ваапщє он самий думающій...

А що , віслюк думати вміє?  ;o
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

А ти чого підпрягаєшся?  :lol:
дати посилання на гілку Людаса для петрушок, де вас вже чекають?
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

звісно, АТО ж за години
Та там много шедевров было. Но тогда они казались манюпасу правильными. И манюпас был -мудрым наридомю. А потом стал быдлом. не оценившим гения стратегии и тактики.
Стадион. так стадион(С)
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Ну так тогда надо было ему и приписывать.
Потому как "Нибы-то" звучит иначе чем Сунь Цзы.

Треба би.
Але коли інтернет ряду мов засрано цією цитатою з припискою до Сунь Дзу, а деякі курсики та спец.сайти по менеджменту та маркетингу приписують прямо цю цитату йому, то нічого дивного, що така іксня стається.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

дати посилання на гілку Людаса для петрушок, де вас вже чекають?
О ти дебіл!   :facepalm1:

Де той costashu -- розумний і виважений?
На якесь сміття перетворився.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Треба би.
Але коли інтернет ряду мов засрано цією цитатою з припискою до Сунь Дзу, а деякі курсики та спец.сайти по менеджменту та маркетингу приписують прямо цю цитату йому, то нічого дивного, що така іксня стається.
Да интернет чем только не засран, но проверять шо пишешь, все же желательно. Чего только не приписывают другим. От Черчилля до сталина и геббельса. ;)
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

О, Костя. Уже и ты - дебил. Поздравляю.  :D
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Та какое же там було запытання? Там был высер. И если ты этого не понял, то учить уже поздно, судя по упорству с которым ты дублируешь дежурную херню. даже не понимая что САМ спрашиваешь. Печально.

 :lol:
Про це я і сказав -- нафіга  ти не зрозумів.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

О ти дебіл!   :facepalm1:

Де той costashu -- розумний і виважений?
На якесь сміття перетворився.
це я, а от степбайстеп цілодобово копіпастить свинячі методички
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

О, Костя. Уже и ты - дебил. Поздравляю.  :D
Звичайно. Точно такий, яким став і ти.
Або ж під його ніком хтось інший пише. Бо справжній costashu ТОЧНО мав би знати, що я ніколи не був порохоботом.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

БГГГ. Если тебе нечго ответить, то не изображай из себя "не порося". Ты им был и остаешься.  В какой бы камуфляж не прекрасился.
Бубочка не моя. а Президент Украины. Мне может и хочется, чтоб это был не он, но в отличие отвас, свыноты, я хочу не песоналию другую, а успех для страны. В отличие от вас, кзломордых, которые желают стране краха. если Kнура не выбрали. "Нет Свинопотма, нет Украины". Это вся ваша идеология. Гыдота.
В этом жидком потоке "сознания", прекрасно всё...
"Успех для страны"... Много уже "успехов"?... Одни пройобы и позор...
"В отличии от вас, козломорых"... "Козломордыми" называют кацапов... Т.е. зашквары в Омане, кацапская консерва во главе АП, которая рулит внешней политикой, выполнение всех хотелок хуйла, это как бы проукраинская позиция... Похоже, "козломордый", это ты...
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

О, Костя. Уже и ты - дебил. Поздравляю.  :D
дякую! :-B
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

:lol:
Про це я і сказав -- нафіга  ти не зрозумів.
Не ты задл вопрос с чем зеленый шел на выборы. Тебе ответили - со стратегией выборы выиграть. Может хоть теперь шо понял? и не? 8-:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

це я, а от степбайстеп цілодобово копіпастить свинячі методички
:lol:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Звичайно. Точно такий, яким став і ти.
Або ж під його ніком хтось інший пише. Бо справжній costashu ТОЧНО мав би знати, що я ніколи не був порохоботом.
не був не був, а вже став. Все тече, все змінюється, і нема двох однакових степбайстепів
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

дякую! :-B
Ты угадал.  Под твоим ником - не ты.  :lol:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

зашквары в Омане
які?! 8-:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Если ты не видишь, что в воздухе висит, как в 14-м, тревожное предчуствие какого то мегапистеца, то ты или дебил, или кацапотролль....
Ти упоровся на грунті порохоботства, і як барига пролетів над табуреткою, так у твоєму хворому мозку нависло передчуття мегапипиздеця.
Нічого не нависло, все йде добре, жодна ваша зрада не справдилася і навряд чи щось таке відбудеться, ти просто йобнувся і все.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

В этом жидком потоке "сознания", прекрасно всё...
"Успех для страны"... Много уже "успехов"?... Одни пройобы и позор...
"В отличии от вас, козломорых"... "Козломордыми" называют кацапов... Т.е. зашквары в Омане, кацапская консерва во главе АП, которая рулит внешней политикой, выполнение всех хотелок хуйла, это как бы проукраинская позиция... Похоже, "козломордый", это ты...
Зашквары существуют там же, где и "цицата" из СуньЦзы - в ваших скособоченных шпакивнях. Именно эта "цитата" полнейшим образом демонстрирует ваш модус операнди. Насрать прикрывшись выдуманным авторитетным мнением. Своих мозгов-то нет.

Останнє редагування: 16 лютого 2020 17:17:41 від SOUTH BLOOD
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Ти упоровся на грунті порохоботства, і як барига пролетів над табуреткою, так у твоєму хворому мозку нависло передчуття мегапипиздеця.
Нічого не нависло, все йде добре, жодна ваша зрада не справдилася і навряд чи щось таке відбудеться, ти просто йобнувся і все.
А я постеснялся назвать уважаемого юзера долбоном. Деликатничаю. Стал сентиментален и жалостлив. ;)
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Не ты задл вопрос с чем зеленый шел на выборы. Тебе ответили - со стратегией выборы выиграть. Может хоть теперь шо понял? и не? 8-:
:lol:
О ти тупак.
На твій висер, що він не має часу на стратегію, я і запитав. Що означало -- стратегію своєї роботи на посаді він повинен був мати ще на етапі виборів. Тому твої аргументи про "він наразі  не має часу"  виглядають дебільними. Але ти по-дебільному перевів тему.
Але, по-дебільному. Інакше і не скажеш.
Бо з твоїх слів випливає, що  стратегією його президентської програми було "перемогти на виборах".

 :lol:
Гадав, що ти розумніший.
Вибач, що помилився.

ПС. А може ти і правий -- "перемогти на виборах" ото і вся його стратегія.
Далі -- порожнеча.
Або якісь абсолютно непродумані ініціативи на кшталт "контролювати кордон разом з бойовиками-терористами.

Останнє редагування: 16 лютого 2020 17:29:37 від StepbyStep
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

а ви про що думаєте, що маєте нахабство 73% проголосувавших називати тупими хомячками?
5 марта 1933 года, на выборах в Рейхстаг, за ницисткую партию, проголосовало 43,9% избирателей...
26 марта 2000 года, хуйло выиграло свои первые выборы с 52,94% голосов, на второй срок, за него проголосовало 73%...
Ну и?...
"Насиление ни может ошибаца"...
Нуда-нуда...
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Зелька просто клінічний ідіот.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

:lol:
О ти тупак.
На твій висер, що він не має часу на стратегію, я і запитав. Що означало -- стратегію своєї роботи на посаді він повинен був мати ще на етапі виборів. Тому твої аргументи про "він наразі  не має часу"  виглядають дебільними. Але ти по-дебільному перевів тему.
Але, по-дебільному. Інакше і не скажеш.
Бо з твоїх слів випливає, що  стратегією його президентської програми було "перемогти на виборах".

 :lol:
Гадав, що ти розумніший.
Вибач, що помилився.

ПС. А може ти і правий -- "перемогти на виборах" ото і вся його стратегія.
Далі -- порожнеча.
Або якісь абсолютно непродумані ініціативи на кшталт "контролювати кордон разом з бойовиками-терористами.
Та кто у тебя уже только в дебилы не попал. Но если все вокруг тебя кажутся тебе дебилами. то скорей всего дебилом являешься ты. Сунь в Цзы.(С)
И тут я не помылывся. Ты и в третий раз не понял ни шо спросил, ни что тебе ответили.  :facepalm:

Останнє редагування: 16 лютого 2020 17:41:59 від SOUTH BLOOD
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Зелька просто клінічний ідіот.
Опять за рыбу гроши. Если он клиничный идиот, то те, кто ему просрал, даже в шкалу слабоумия не влазят.  :lol:  Поздравляю.
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Зелька просто клінічний ідіот.

Мені сподобалось.  Все йде зараннє розроботаному плану
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Ти упоровся на грунті порохоботства
"Хто ни с нами, тот порохобот" - тупая, рагулёвская методичка....
Нічого не нависло, все йде добре
Ну-да, ну-да... Эконимика теряет темп, во внешней политике зашквар, за зашкваром, во внутреннее законодательство, пропихивают нормы, всё ипанутей и ипанутей, дерибан земли, уже не за горами, инкарпорация и легализация сепаров из лугандона, на повестке дня, органы госуправления заняли абсолютно случайные люди, по принципу приближенности к тушке...
Всё просто ахринительно... для хуйла...
Осёл, делает всё, что бы, в лучшем случае, превратить нас в failed state, в худшем, что бы Украина просто развалилась, на куски, которые раздерибанят соседи...
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Та кто у тебя уже только в дебилы не попал. Но если все вокруг тебя кажутся тебе дебилами. то скорей всего дебилом являешься ты. Сунь в Цзы.(С)
И тут я не помылывся. Ты и в третий раз не понял ни шо спросил, ни что тебе ответили.  :facepalm:

Ну наразі вас троє.
Але це не моя провина, а ваша "заслуга".  :K
"Стратегією було -- перемогти"  (один соуз)   :lol:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Если он клиничный идиот, то те, кто ему просрал, даже в шкалу слабоумия не влазят.
Смени пластинку, ты уже подзаипал этой методичкой..
На выборах, не работает логика "проиграл выборы, значит идиот"...
Примеры в истории сам найдёшь...
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Ну наразі вас троє.
Але це не моя провина, а ваша "заслуга".  :K
"Стратегією було -- перемогти"  (один соуз)   :lol:
Та понятно. Идиот  - это всегда проблема окружающих. Сам он только бульбы пускает и тупо ковыряет пальцем в носу, повторяя вопрос, который сам же и не понимает. :gigi:
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Смени пластинку, ты уже подзаипал этой методичкой..
На выборах, не работает логика "проиграл выборы, значит идиот"...
Примеры в истории сам найдёшь...
Никто тебя не ипал. Ты таким родился.  Логика работает всегда - если ты пригрываешь идиоту, то ты - идиот еще больший. Поскольку не сумел убедить избирателей в своем уме.
Вот как тут - ты очень стараешься, но неубедительно выходит. :D
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

Никто тебя не ипал. Ты таким родился.  Логика работает всегда - если ты пригрываешь идиоту, то ты - идиот еще больший. Поскольку не сумел убедить избирателей в своем уме.
))) Опять асмодеевсеое нутро вылезло...
Для дебилов-манипуляторов, еще раз...
Логика, если победил на выборах, значит умнее, не работает...
По одной простой причине...
На выборах, в нормальных странах, не умы конкурируют, а программы...
Которые еще и выполнять принято...
Так в приличных, устоявшихся демократиях заведено...
Можно, конечно, наобещать всякой популистской, дешевой хрени, которую ты не собираешься выполнять, или которую просто невозможно выполнить...
Но это не значит, что ты умнее, это значит, что ты просто лживие, подлее и беспринципней...
То что произошло у нас, это вообще отдельная история и частично из области психиатрии...
   
Re: Сунь Цзы передаёт Зеле привет (P)

))) Опять асмодеевсеое нутро вылезло...
Для дебилов-манипуляторов, еще раз...
Логика, если победил на выборах, значит умнее, не работает...
По одной простой причине...
На выборах, в нормальных странах, не умы конкурируют, а программы...
Которые еще и выполнять принято...
Так в приличных, устоявшихся демократиях заведено...
Можно, конечно, наобещать всякой популистской, дешевой хрени, которую ты не собираешься выполнять, или которую просто невозможно выполнить...
Но это не значит, что ты умнее, это значит, что ты просто лживие, подлее и беспринципней...
То что произошло у нас, это вообще отдельная история и частично из области психиатрии...
Ну да. не умы, а программы. А программы пишут тоже "не умы".   :laugh: Население заценило Педину программу, ход ее выполнения и вынесло приговор - пи*дло и недоумок, нахер с кузницы.  Это не психиатрия. а здравый смысл, который в момент шока в 14 году отказал у многих. А ведь еще тогда говорили - Свыня приведет только в хлев. Ну хоть пять лет спустя опомнились. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія