Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Швец топит за Смешко

Re: Швец топит за Смешко

а скажіть, які наративи Вам ближчі
- Посилити обороноздатність України
- посилити фінансування ЗСУ
- закупити нове ППО
чи
- висадити мільярд дерев
- побудувати у дворах стадіони
- запровадити інститут інвестнянь
Дякую.
я не читаю нарративы и давно не слушаю, что люди говорят
главное, что они делают
Зе подготовился к войне хорошо
иначе бы я с вами из оккупации говорила
   
Re: Швец топит за Смешко

я не читаю нарративы и давно не слушаю, что люди говорят
главное, что они делают
Зе подготовился к войне хорошо
иначе бы я с вами из оккупации говорила
тобто Ви, Lighta,  хочете сказати, що якщо якась країна хоче, щоб все було добре у війні з кацапом вона має готуватися до війни саме так, як готувалася Україна і матиме успіх, так я розумію?

Останнє редагування: 14 серпня 2022 19:14:59 від iz sela
   
Re: Швец топит за Смешко

Нет, дети Баканова и Демченко, и сын Байдена в разных ольгинских методичках - там разные отделы работают  B-)

я помн. как в начале врйеы тв покрывал с иаким де усердием баканова и демченко кацап
   
Re: Швец топит за Смешко

странно читать в админзоне термин
дискредитация влады

бакановы, демченки, наумовы, ковалевы , тищенки, безуглые, юрчишины, целый сонм ников которые иянут на машек с торговых рядов и платных ботов -  вот это дискредитация влады
а не  Прохолямимо, Вадим , Вымушенный Киянин, Вольтер , Капитан Кабс и многие другие достойеые люди
   
Re: Швец топит за Смешко

я не читаю нарративы и давно не слушаю, что люди говорят
главное, что они делают
Зе подготовился к войне хорошо
иначе бы я с вами из оккупации говорила
:facepalm1:
   
Re: Швец топит за Смешко

я помн. как в начале врйеы тв покрывал с иаким де усердием баканова и демченко кацап
Главное, чтоб Зеленский, когда решает кого увольнять, руководствовался фактами, а не бездоказательным говном с вентиляторов разных блоггеров и журналистов.
   
Re: Швец топит за Смешко

:facepalm1:

на фупе прошел тщательный отрицательный отбор :D
   
Re: Швец топит за Смешко

Главное, чтоб Зеленский, когда решает кого увольнять, руководствовался фактами, а не бездоказательным говном с вентиляторов разных блоггеров и журналистов.

без кацапов и ботоа разберемся , что главное

   
Re: Швец топит за Смешко

О том как Смешко попал в СБУ очень подробно в интервью рассказал Николай Маломуж. Он сказал, что вокруг Смешко много мифов, на самом деле он не имел никакого отношения к разведке. Смешко был преподавателем, с которым был заключен контракт и его отправили военным атташе в США, но не как разведчика, не как агентуру, а как представителя разведки на официальном уровне. Это было представительство на форумах, переговорах, приемах. После возвращения его Скипальский рекомендовал в военную разведку, но там был какой-то конфликт с СБУ и его отозвали, отправив в Швейцарию. Видимо, скандал с Кольчугами, к которому Смешко был причастен. Маломуж сказал, что назначение Смешко в СБУ — это было решение Медведчука, которое поддержал Кучма и назначение это были чисто политическим под выборы. Надо было Яныка протащить. И с Ющенко расправиться.
Швец представил нам Смешко мотающимся по миру, как главного поставщика для армии. Но название именно той организации, которую посещал Смешко и в которой он член — Швец назвать отказался.
Начнем с Бильдербергского клуба, который с бодуна вспомнил Швец. Дело в том, что со 2 по 5 июня в Вашингтоне как раз прошло 68-е ежегодное собрание Бильдербергской группы, где присутствовали 120 участников из 21 страны.
Однако теоретики заговора, видимо не знают о том, что список участников собрания доступен на bilderbergmeetings. org.
   
Re: Швец топит за Смешко

Скажу сразу, что фамилии Смешко там нет. От Украины там присутствовали только наш посол в США Оксана Маркарова и гендиректор Нафтогаза Юрий Витренко. Был там и вездесущий Генри Киссинджер, и директор ЦРУ Бёрнс, и от Совета нацбезопасности Джейк Салливан, и Питер Тиль, был там и генсек НАТО Столтенберг, и Радек Сикорский, как депутат Европарламента, и куча других людей, но Смешко не было. Гордон опубликовали фото Смешко, сделанное в Вашингтоне возле отеля, написав, что «в прошлом месяце – 4 июля он выступал на заседании клуба мировой политической элиты». Затем Гордон устроил срач по поводу того, что Смешко обвинили в госизмене за создание им петиции о том, чтобы его назначили главой СБУ. Но кого вообще интересует эта петиция? Они что реально украинцев за идиотов держат, которые спят и видят, как превратить Украину в Россию, где чекиста выбрали президентом? Никакого собрания 4 июля в Вашингтоне, которое бы освещалось.Какую сходку посещал Смешко? Закрытые встречи там проводит только CNP (консервативный Совет по национальной политике) или разные некоммерческие евангелистские организации, которые входят в CNP. Они все республиканские. Там с какими-то трампистами Смешко вполне мог тусоваться. Вопрос в том, а нафига? Закон о ленд-лизе был подписан раньше, чем Смешко отправился в Вашингтон. Так что договариваться о каких-то там поставках он не мог. Это смешно. Что он там мог решать, когда все уже было решено и без него? На черный рынок оружия он, конечно же, выйти мог через своих друзей из ФарВеста, но опять же, а нафига? Он что за свои деньги там что-то покупать собирался? Здесь интересно другое, а именно то, что меньше чем через неделю после этой фотографии Смешко у вашингтонского отеля в игру по свержению Ермака вступила Виктория Спартц. И одновременно с ней за работу взялся Швец. И что-то мне подсказывает, что целью поездки было запустить фейк по дискредитации власти, но замахнуться на Зеленского, ставшего сильно популярным на мировой арене, они не рискнули и нашли громоотвод — Ермака.Швец опустился до такого откровенного дерьма, что стал откровенным пропагандистом Кремля. Никаких фактов, одна пропаганда. Он запускает кусок из предвыборного интервью Смешко Бутусову за 2019 год, представляя уходящее прошлое — Смешко тем профессионалом, который может мгновенно вычислить всю российскую агентуру, а у него там в комментах спрашивают, чего же он этого не сделал, когда СБУ возглавлял? Как он мог ее убрать, если он сам сопровождал Сацюка к Ющенко? Швец об этом молчит.однопартийцы Смешко уже готовятся к выборам, которые почему-то должны произойти в октябре. Спрашивается, вы что офанарели? Какие выборы, когда идет война и сентябрь-октябрь будут решающими в этой битве? А им пофиг, они рвутся к захвату власти и, судя по всему, до октября попытаются убрать Зеленского, чтобы помочь хуйло сохранить лицо.
   
Re: Швец топит за Смешко

Хуйлу сейчас очень нужны новые люди хоть где-нибудь в офисе президента или среди тех, кто туда вхож.
Мантра, что у него не осталось возможностей победить - ошибочна.
Он все так же может победить тем же путем, что и планировался с самого начала - физически убрав Зеленского и всю верхушку украинской власти, и поставив туда кого-нибудь Смешка.
Полгода у него это не получается. Но новый глава офиса, или тот же Смешко на должности главы СБУ - это новые люди, новые возможности.
Тем более, тот же Ющенко уже бухал со Смешком с известным результатом, поэтому  этот человечек, похоже,  хуйлом проверенный  :-)o
   
Re: Швец топит за Смешко

(tu)
так, саме так! адже те, що радив Смешко дуже позитивно було сприйнято владою після повномасштабного вторгнення і зараз це наш, український, наратив
- західна зброя, якомага більше (те, до чого закликав Смешко)
- посилення ЗСУ (те, до чого закликав Смешко)
- якнайкраще фінансування ЗСУ (те, до чого закликав Смешко)
- оснащення ППО найновішими західними зразкаим
і т.д.
говорить він гарно, але показник це те що він робив будучи у владі
а він там підмахував кучмі в усіх його мєрзостях і злочинах, інакше сидів би у СІЗО.
   
Re: Швец топит за Смешко

Скажу сразу, что фамилии Смешко там нет. От Украины там присутствовали только наш посол в США Оксана Маркарова и гендиректор Нафтогаза Юрий Витренко. Был там и вездесущий Генри Киссинджер, и директор ЦРУ Бёрнс, и от Совета нацбезопасности Джейк Салливан, и Питер Тиль, был там и генсек НАТО Столтенберг, и Радек Сикорский, как депутат Европарламента, и куча других людей, но Смешко не было. Гордон опубликовали фото Смешко, сделанное в Вашингтоне возле отеля, написав, что «в прошлом месяце – 4 июля он выступал на заседании клуба мировой политической элиты». Затем Гордон устроил срач по поводу того, что Смешко обвинили в госизмене за создание им петиции о том, чтобы его назначили главой СБУ. Но кого вообще интересует эта петиция? Они что реально украинцев за идиотов держат, которые спят и видят, как превратить Украину в Россию, где чекиста выбрали президентом? Никакого собрания 4 июля в Вашингтоне, которое бы освещалось.Какую сходку посещал Смешко? Закрытые встречи там проводит только CNP (консервативный Совет по национальной политике) или разные некоммерческие евангелистские организации, которые входят в CNP. Они все республиканские. Там с какими-то трампистами Смешко вполне мог тусоваться. Вопрос в том, а нафига? Закон о ленд-лизе был подписан раньше, чем Смешко отправился в Вашингтон. Так что договариваться о каких-то там поставках он не мог. Это смешно. Что он там мог решать, когда все уже было решено и без него? На черный рынок оружия он, конечно же, выйти мог через своих друзей из ФарВеста, но опять же, а нафига? Он что за свои деньги там что-то покупать собирался? Здесь интересно другое, а именно то, что меньше чем через неделю после этой фотографии Смешко у вашингтонского отеля в игру по свержению Ермака вступила Виктория Спартц. И одновременно с ней за работу взялся Швец. И что-то мне подсказывает, что целью поездки было запустить фейк по дискредитации власти, но замахнуться на Зеленского, ставшего сильно популярным на мировой арене, они не рискнули и нашли громоотвод — Ермака.Швец опустился до такого откровенного дерьма, что стал откровенным пропагандистом Кремля. Никаких фактов, одна пропаганда. Он запускает кусок из предвыборного интервью Смешко Бутусову за 2019 год, представляя уходящее прошлое — Смешко тем профессионалом, который может мгновенно вычислить всю российскую агентуру, а у него там в комментах спрашивают, чего же он этого не сделал, когда СБУ возглавлял? Как он мог ее убрать, если он сам сопровождал Сацюка к Ющенко? Швец об этом молчит.однопартийцы Смешко уже готовятся к выборам, которые почему-то должны произойти в октябре. Спрашивается, вы что офанарели? Какие выборы, когда идет война и сентябрь-октябрь будут решающими в этой битве? А им пофиг, они рвутся к захвату власти и, судя по всему, до октября попытаются убрать Зеленского, чтобы помочь хуйло сохранить лицо.
(tu) коли почула від Швеця про "чудового" смєшка,
зрозуміла навіщо гордон витягнув його у свій ютуб канал,
але коли той швець нещодавно заявив
що влада України неспроможна і її потрібно міняти негайно,
стало очевидно на кого він працює :facepalm:
   
Re: Швец топит за Смешко

Мене також здивувало чому Швець так наполегливо відбілює Смєшка. Корпоративна підтримка?
нє. судячи по кількості восхіщьонних ботів в коментах під відєо - це не самодєятєльність Швеця.
   
Re: Швец топит за Смешко

на фупе прошел тщательный отрицательный отбор
СУП вас ждьот... Там свобода - дискредитуй досхочу  :beach:
   
Re: Швец топит за Смешко

будем изучать поведение кухарлк на примере персональных реплик в этой теме
   
Re: Швец топит за Смешко

я не читаю нарративы и давно не слушаю, что люди говорят
главное, что они делают
Зе подготовился к войне хорошо
иначе бы я с вами из оккупации говорила

 :facepalm:  :facepalm1:  :facepalm:
   
Re: Швец топит за Смешко

Гордон опубликовали фото Смешко

Гордона вже схопили за яйки в ОПі,
тому він знову любить зелену владу,
не дивуйтеся
   
Re: Швец топит за Смешко

Ще про цю гбнявую iстоту :
   
Re: Швец топит за Смешко

Ще про цю гбнявую iстоту :
https://twitter.com/view/status/1558844760735076354

eще раз для типа журналистов гавноканала
Смешко к гебне не имеет никакогл отношения  эти вбросы для тупых лохов

писи
если что к Смешко отношусь скептически, но бенин гавнооканал пробивает дно за дном
Смешко такой  же гебист как и лейтенант Баканов

кстати к покойному генералу Марчуку отношусь с большим уважением

а вот карьера некого Демченко очень красочна, но гавноканал помалкивает
   
Re: Швец топит за Смешко

Смешко к гебне не имеет никакогл отношения
вєрім вєрім
   
Re: Швец топит за Смешко

   
Re: Швец топит за Смешко

вєрім вєрім

кто именно?
одна кухарка или вся ккхня? :rotate:

   
Re: Швец топит за Смешко

кто именно?
одна кухарка или вся ккхня? :rotate:
а сколько вас на кухнє то?
   
Re: Швец топит за Смешко

eще раз для типа журналистов гавноканала
Смешко к гебне не имеет никакогл отношения  эти вбросы для тупых лохов

писи
если что к Смешко отношусь скептически, но бенин гавнооканал пробивает дно за дном
Смешко такой  же гебист как и лейтенант Баканов

кстати к покойному генералу Марчуку отношусь с большим уважением

а вот карьера некого Демченко очень красочна, но гавноканал помалкивает
В принципі до твоїх розумових здібностей питань нема. Є питання це позиція вашого штабу чи твоя особиста?
   
Re: Швец топит за Смешко

Смешко к гебне не имеет никакогл отношения  эти вбросы для тупых лохов
   
Re: Швец топит за Смешко

кстати к покойному генералу Марчуку отношусь с большим уважением
це той самий що кравчук-марчук-медведчук-онопенко-суркіс
   
Re: Швец топит за Смешко

я не читаю нарративы и давно не слушаю, что люди говорят
главное, что они делают
Зе подготовился к войне хорошо
иначе бы я с вами из оккупации говорила

підготувався на славу
так запарити мізги кацапам своїм пофігізмом,  неадекватністю та інвестиційної пропагандою, що ті і не підготувались до війни як слід, бо замість броніків в парадну форму взулись

   
Re: Швец топит за Смешко

це той самий що кравчук-марчук-медведчук-онопенко-суркіс
всі хто підмахували кучмо замість того щоб перечити йому - то кУпи лайна.
кучмо за світоглядом то хуйло, тому ті хто насмілювався опонувати
опинялися у СІЗО під слідством або в таращанському лісі без голови.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія