Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?

Опитування
испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?
Всього проголосувало: 100
да  79 
 
 78% 
нет  17 
 
 17% 
не знаю  5 
 
 5% 




испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?

навеяно

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1099564.0
   
Йа! Натюрлих! Кому це не подобається,хай відсоснить! :fuck:
   
Йа! Натюрлих! Кому це не подобається,хай відсоснить! :fuck:

просто я сделал в свое время опрос- испытываете ли вы благодарность к ветеранам великой отечественой войны.

вроде большинство не благодарит
   
читаю статьи  Степана Бандеры и планирую их рекламировать в РФ )))

https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic
   
просто я сделал в свое время опрос- испытываете ли вы благодарность к ветеранам великой отечественой войны.

вроде большинство не благодарит
---------------------------------
Ну чо? У меня все были белые или махновцы. Два брата деда сбежали один в США младший в Сербию. С княгиней Юсуповой. Той было 26 и двое детей. А дедушке Саше 20...ниче...прожили душа в душу. В Зреньянине жили-пригодод Белграда,Сербский король дал дом и работу. Мой дед был махновец. Очень близкий к Батьке,навроде адьютанта. Точно сказать не могу. Пропетлял.Умный был. НЕНАВИДЕЛ Я СОВДЕПИЮ С РАННИХ ЛЕТ.Ну с 12 лет точно. Так мой дед, родной,что остался воевал. Ну ниче. Я дедушку любил.Золотой был человек!

"Дедушка,голубчик,сделай мне свисток!" -реально аж слезу вышибло.

Останнє редагування: 24 липня 2021 15:24:44 від Wolter
   
---------------------------------
Ну чо? У меня все были белые или махновцы. Два брата деда сбежали один в США младший в Сербию. С княгиней Юсуповой. Той было 26 и двое детей. А дедушке Саше 20...ниче...прожили душа в душу. В Зреньянине жили-пригодод Белграда,Сербский король дал дом и работу. Мой дед был махновец. Очень близкий к Батьке,навроде адьютанта. Точно сказать не могу. Пропетлял.Умный был. НЕНАВИДЕЛ Я СОВДЕПИЮ С РАННИХ ЛЕТ.Ну с 12 лет точно. Так мой дед, родной,что остался воевал. Ну ниче. Я дедушку любил.Золотой был человек!

а причем тут ветераны великой отечественной войны?
   
а причем тут ветераны великой отечественной войны?
=======================
Так он и был ветераном.Его награды у меня и чо? Совдепию он ненавидел. Правда фрицам цену знал. Гавно народ!
   
читаю статьи  Степана Бандеры и планирую их рекламировать в РФ )))

https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic


не варто
пером, Степан Андрійович, м'яко кажучи, володів погано
жодних оригінальних ідей ніколи не продукував, ідеологом не був
графоманія
   
=======================
Так он и был ветераном.Его награды у меня и чо? Совдепию он ненавидел. Правда фрицам цену знал. Гавно народ!

если совдепию не навнавидел но принимал награды то да- гавно народ. согласен.
   
не варто
пером, Степан Андрійович, м'яко кажучи, володів погано
жодних оригінальних ідей ніколи не продукував, ідеологом не був
графоманія

обсудим- увидим )))
   
Однозначно вдячна.
   
если совдепию не навнавидел но принимал награды то да- гавно народ. согласен.
=======================
Та он же за  подвиги мав нагороди. Бо німці тварюки. Одна справа батьківщина інша совдепія. Але Ірокез,ти базар фільтуй. Бо в лайні опинишся. Рідних не трож.
   
Однозначно вдячна.

тогда читайте его статьи. и выдержки из них. и имейте в виду- надо постараться чтобы это увидели "младшие братья" ))) стараемся.
https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic
   
=======================
Та он же за  подвиги мав нагороди. Бо німці тварюки. Одна справа батьківщина інша совдепія.

я не понимаю какая разница между родиной и совдепией.
   
не варто
пером, Степан Андрійович, м'яко кажучи, володів погано
жодних оригінальних ідей ніколи не продукував, ідеологом не був
графоманія
но надо отдать должное, сцыкуном он не был точно
   
я не понимаю какая разница между родиной и совдепией.
-------------------------------------
Ну це твоя прорблема. Якщо совдепія для тебе Батьківщина. Мабуть ти ДЕГЕНЕРАТ.
   
Re: испытываете ли вы благодарность к Степану Бандере?

обсудим- увидим )))
==================
Гидую такими як ти,якщо чесно. :-G
Воно пише про Бандеру, про вдячність...
І все-кацапською.
Бандера за Україну в тюрмі у німців сидів, а ти за стільки років ні говорити ні писати українською не навчився.
Офуєнний ти популяризатор  ідей  українства. :punish:
   
читаю статьи  Степана Бандеры и планирую их рекламировать в РФ )))

https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic

успех обеспечен  :laugh:
   
==================
Гидую такими як ти,якщо чесно. :-G
Воно пише про Бандеру, про вдячність...
І все-кацапською.
Бандера за Україну в тюрмі у німців сидів, а ти за стільки років ні говорити ні писати українською не навчився.
Офуєнний ти популяризатор  ідей  українства. :punish:

мы разве на ты? а вообще вы правы- надо переходить окончательно на украинский ))). но у меня есть надежда еде пройтись по Невскому в футболке с портретом Степана Бандеры и   плакатом- русский народ- преступники в в силу одного этого )))
   
успех обеспечен  :laugh:

главное чтобы роскоманздор не запретил.  буду рассказывать  здесь ка будет )))
   
просто я сделал в свое время опрос- испытываете ли вы благодарность к ветеранам великой отечественой войны.

вроде большинство не благодарит
Не совсем так. Вопрос звучал следующим образом: "Испытываете ли вы благодарность ветеранам войны между СССР и Германией?" А ветераны эти были и в СССР, и в Германии, поэтому каждый понимал это по-своему.
   
Не совсем так. Вопрос звучал следующим образом: "Испытываете ли вы благодарность ветеранам войны между СССР и Германией?" А ветераны эти были и в СССР, и в Германии, поэтому каждый понимал это по-своему.

в том смысле что кто то мог испытывать благодарность к гудериану и  гальдеру? а я счел это благодарностью к ветеранам РККА? да здесь вы правы. надо бы уточнить
   
мы разве на ты? а вообще вы правы- надо переходить окончательно на украинский ))). но у меня есть надежда еде пройтись по Невскому в футболке с портретом Степана Бандеры и   плакатом- русский народ- преступники в в силу одного этого )))

извини, Ирокез, если получится пройти, то только вот так  :laugh:

   
просто я сделал в свое время опрос- испытываете ли вы благодарность к ветеранам великой отечественой войны.

вроде большинство не благодарит
Не може бути. А ветеранам УПА?
   
За что я ее должен испытывать?
   
=======================
Та он же за  подвиги мав нагороди. Бо німці тварюки. Одна справа батьківщина інша совдепія. Але Ірокез,ти базар фільтуй. Бо в лайні опинишся. Рідних не трож.


каким образом? что вы мне можете сделать плохого? думаю  вы слабы.
   
Не може бути. А ветеранам УПА?

это отдельный опрос должен быть.
   
извини, Ирокез, если получится пройти, то только вот так  :laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=4DTbvQOAq8w

поживем увидим. важно не забывать ничего.
   
=======================
Та он же за  подвиги мав нагороди. Бо німці тварюки. Одна справа батьківщина інша совдепія. Але Ірокез,ти базар фільтуй. Бо в лайні опинишся. Рідних не трож.

нимци тварюки говорите... ок. мой дед сидел.  за анекдот. и я даже знаю за какой именно. пришли бы немцы - освободили бы его. как я могу  считать их тварюками? вот честно без балды скажите- как?
   
Так. Людина з окупації у полон попала, родичів закатували червонощнаменні фюрери та колаборанти.
Степан символ гідної боротьби.
   
 Мойого діду звільнила з концтабору 5 американська армія.
Радянська армія мамодерила, полонені не золото і не крам.
   
не варто
пером, Степан Андрійович, м'яко кажучи, володів погано
жодних оригінальних ідей ніколи не продукував, ідеологом не був
графоманія

и на этом основании его статьи нельзя обсуждать? верно?
   
Варіант 1, чого не скажеш про кацапів та ж идів в вишиванках.
   
и на этом основании его статьи нельзя обсуждать? верно?


чому нєльзя?
можна, але якщо ти банальщину і штампи  видаватимеш за одкровення і якусь особливу філософію, то виглядатимеш погано
   
Однозначно вдячна.
а за що? :umnik2:
   
чому нєльзя?
можна, але якщо ти банальщину і штампи  видаватимеш за одкровення і якусь особливу філософію, то виглядатимеш погано

ну вот и отлично  будем  обсуждать верно? и вы предметно и не голословно все это докажете  как и подобает порядочному человеку ))) https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic
   
ну вот и отлично  будем  обсуждать верно? и вы предметно и не голословно все это докажете  как и подобает порядочному человеку ))) https://destinyukraine.forumotion.me/t100-topic


не логічно
було би що обговорювати, так у вас би там кипіла дискусія ))

але...

   
не логічно
було би що обговорювати, так у вас би там кипіла дискусія ))

але...

https://www.youtube.com/watch?v=Jfr8agXjCU0

 :S
   
Принаймні у Мюнхені одним з головних пунктів, які мали відвідати, було кладовище Вальдфрідгоф
   
==================
Гидую такими як ти,якщо чесно. :-G
Воно пише про Бандеру, про вдячність...
І все-кацапською.
Бандера за Україну в тюрмі у німців сидів, а ти за стільки років ні говорити ні писати українською не навчився.
Офуєнний ти популяризатор  ідей  українства. :punish:

с чего вы решили что я популяризатор идей украингства? и что это такое- украинство? и какие идеи? но я  если чего популяризатор так порядочности  и объективности. и к степану бандере то же отнощение- объективность.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія