Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Самолет Качинського разрушился из-за взрыва

ШО Я НЕСУ?

Гыыыыы....ДПРМ...БП РМ?

На, лови. По коду ICAO этот бывший военный аэродром имеет литерацию XUBS. Jeppesen про такой вобще, вижу "ничего не знает". НО! В ГРЕЦИИ ЕСТЬ ВСЕ.

ТУТ есть ВСЕ. Полностью. Читай, если интересно....Схемы, карты, выводы, фотки. 328 страниц. Советую начать с фоток места катастрофы, схемы аэропорта, схемы захода и радиомаяков.

http://www.smolenskcrashnews.com/reports/polish/polish_final_report.pdf

а про UUBS знает Jeppesen?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Гео, ты просто скажи сколько высота должны быть на дальнем?

Ты схему посмотри, а потом про ДПРМ чеши.
   
И ПЕРЕГОВОРЫ СО ВСЕМИ ТРЕМЯ БОРТАМИ ПОЧИТАЙТЕ.

Ты жопой не крути, сколько высота на дальнем?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Ты смотри, а...Я тебе дал ВЕСЬ МАКовский  ДОКУМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ. 328 страниц. Сиди, изучай...."Высота над ДПРМ, высота над БПРМ...

Схему смотри. XUBS. Я это гавно уже давно изучил. Когда тут первые срачи на ФУПе были.

...давай-давай..валяй...Читай. Там интеееереееснооо...
   
Ты схему посмотри, а потом про ДПРМ чеши.

ты просто ответь какая высота должна быть, теоретически пускай? шо не можешь нагуглить? 
   
Ты смотри, а...Я тебе дал ВЕСЬ МАКовский  ДОКУМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ. 328 страниц. Сиди, изучай...."Высота над ДПРМ, высота над БПРМ...

Схему смотри. XUBS. Я это гавно уже давно изучил. Когда тут первые срачи на ФУПе были.

...давай-давай..валяй...Читай. Там интеееереееснооо...

маковский документ мне не надо что бы это знать, тем более я знаю, я хочу понять ты знаешь?
   
И ПЕРЕГОВОРЫ СО ВСЕМИ ТРЕМЯ БОРТАМИ ПОЧИТАЙТЕ.

а какая у них достоверность? Алмаз-антей проверял уже?
   
Сказочники ипиомать. :)

ну, хорошо... Пусть во всем виноват квс Протасюк, можно на потеху Анодиной допустить даже, что борт сажал генерал Бласик, но...
Почему кацапы не возвращают полякам останки самолета???
   
Походу с гео закончили, незачет. Где второй умник американский город который? Далас выходи подлый трус.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Походу с гео закончили, незачет. Где второй умник американский город который? Далас выходи подлый трус.

Что с кем закончили?

Расскажи мне, какие радиомаяки есть всть в XUBS.  Схема там есть. Вперед.
   
Что с кем закончили?

Расскажи мне, какие радиомаяки есть всть в XUBS.  Схема там есть. Вперед.

да мне схема не зачем, та которую мак нарисовал. я тебе докажу что сам он упасть не мог что бы там не написали. но ты тут терминами сыпал, просто хотелось бы знать ты понимаешь то что пишешь? вот к примеру давление аэродрома зачем нужно?
   
ну что гео, незачет все таки?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Ты схемы умеешь читать?

Страница 183. Внизу, видишь? Вход в глиссаду (ТВГ) - 10 км 410 м.  до торца полосы,  ДПРМ ( NDB "OK:) - частота 310 кГц - 6 км. 280 м., до торца,  БПРМ  - хреново видно...по-моему частота 640 КгЦ (NDB "О") - 1 км 100м. до торца. ВПР (высота принятия решения)  - 70 метров. Так?


И ВСЕ.

Дальше продолжать? Или все-таки сам почитаешь? Погода..рельеф...пе реговоры...Все там есть. С рисунками, фотками и текстами.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

ну что гео, незачет все таки?


Да ты в схемах не разбираешься...спец, я вижу....:))))))))))) Незачееееееееет....

Ой, дядя...не лезь. Это не твоя тема.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

А теперь самое главное...Почему я тебе мозг сношал с ДПРМ и БПРМ. И с ВЫСОТОЙ....

Как ты знаешь,какая высота  над ДПРМ и БПРМ...если ты НЕ ЗНАЕШЬ! расстояние до торца от БПРМ и ДПРМ? А это можно узнать только из КОКРЕТНОЙ СХЕМЫ ЗАХОДА конкретного аэропорта XUBS! (а ты и в схеме ничего прочесть не смог)

ДПРМ может быть и на 4000 метрах, а может и на 6000 метрах. БПРМ может быть и на 1000 метрах от торца., а может и на 1500 м...НАДО ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ СХЕМКУ, ПРАВДА?  Что бы контролировать высоту на глиссаде. Ага?


А ТЕПЕРЬ В СМУ.  :gigi:  В первый раз...с той погодой и с тем (нежданчиком) возвышением с деревьями перед торцом...Ты же посмотрел доклад? Или не читал?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Давление аэродрома, что бы выставить альтиметр. А можно и второй способ. Стандартное давление плюс высота аэропорта. Ты меня подловить хочешь? :))))))))))))
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Ну, что...обосратушки? Читай книги.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Как у Шукшина в рассказе "Срезал" со мной не прокатит. :)
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Посадка в СМУ (в молоке) по двум приводным NDB маякам....окуэнно.. .Ну-ну...
   
Давление аэродрома, что бы выставить альтиметр. А можно и второй способ. Стандартное давление плюс высота аэропорта. Ты меня подловить хочешь? :))))))))))))

Я тебя уже подловил, ЭВС выставил давление аэродрома?
   
Посадка в СМУ (в молоке) по двум приводным NDB маякам....окуэнно.. .Ну-ну...

Ты удивишься но в большинстве региональных аэродромах РФ так и делают. А смоленск именно такой, это норма там, это не флайт симулятор.
   
Посадка в СМУ (в молоке) по двум приводным NDB маякам....окуэнно.. .Ну-ну...

Хм, понимать начинаешь да?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

UUBS


Это пистец...при чем тут "Смоленск-Южный"...UUBS, к военному "Смоленск-Северный" (XUBS), куда садились поляки? Это так....потроллить? Чушь спороть? Выипнуться не в тему?
   
Гео ау, шо там с давлением, установили мы его при заходе? Кстати можешь еще ответить на вопрос, а на каком эшелоне устанавливают давление аэродрома?
   
Это пистец...при чем тут "Смоленск-Южный"...UUBS, к военному "Смоленск-Северный" (XUBS), куда садились поляки? Это так....потроллить? Чушь спороть? Выипнуться не в тему?

А ты посмотри на эти аэродромы))) найдешь много сходства))) разница только в названии и кпп с разных сторон. Если бы ты реально знал то это маркировка военных и ап ГА.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Ты удивишься но в большинстве региональных аэродромах РФ так и делают. А смоленск именно такой, это норма там, это не флайт симулятор.


ЧТО???????????????? А метеоминимумы аэропортов, согласно их конкретному оборудованию не имеют значения???

Так.
Все.

Гуляй, Вася.

Диспы полякам 200 раз повторили, что бы улепетывали на запасной...ибо НЕТ ПОГОДЫ! Т.е. погода НИЖЕ метеоминимума аэропорта с их сраными, несчастными NDB и тем туманищем, который стоял. Почитай, посмотри на реальное ФОТО Ил-76, который уходил на второй круг!

ТЫ ЖЕ НЕ ЧИТАЛ ДОКУМЕНТ!

Свободен. Я тут не для тролления каким-то троллем сейчас сижу. Ферштейн?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Гео ау, шо там с давлением, установили мы его при заходе? Кстати можешь еще ответить на вопрос, а на каком эшелоне устанавливают давление аэродрома?

ПНХ!
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Шооннесет... :facepalm1:
   
ПНХ!

эшелонирование в РА темный лес да? Такое в википедии не пишут? гуглить устал? Просто скажи на каком эшелоне, сразу в знатоки тебя запишем)))

Останнє редагування: 12 квітня 2017 01:30:46 від Ezhik
   
ЧТО???????????????? А метеоминимумы аэропортов, согласно их конкретному оборудованию не имеют значения???

Так.
Все.

Гуляй, Вася.

Диспы полякам 200 раз повторили, что бы улепетывали на запасной...ибо НЕТ ПОГОДЫ! Т.е. погода НИЖЕ метеоминимума аэропорта с их сраными, несчастными NDB и тем туманищем, который стоял. Почитай, посмотри на реальное ФОТО Ил-76, который уходил на второй круг!

ТЫ ЖЕ НЕ ЧИТАЛ ДОКУМЕНТ!

Свободен. Я тут не для тролления каким-то троллем сейчас сижу. Ферштейн?

Это алмаз-антей уже проверял на достоверность, ну то что диспы говорили?
   
ЧТО???????????????? А метеоминимумы аэропортов, согласно их конкретному оборудованию не имеют значения???

Так.
Все.

Гуляй, Вася.

Диспы полякам 200 раз повторили, что бы улепетывали на запасной...ибо НЕТ ПОГОДЫ! Т.е. погода НИЖЕ метеоминимума аэропорта с их сраными, несчастными NDB и тем туманищем, который стоял. Почитай, посмотри на реальное ФОТО Ил-76, который уходил на второй круг!

ТЫ ЖЕ НЕ ЧИТАЛ ДОКУМЕНТ!

Свободен. Я тут не для тролления каким-то троллем сейчас сижу. Ферштейн?

Такой доверчивый, эх жаль ты не учился с нами, а то бы бегал с ведром за глиссадой))) Вот еще вопрос для стажера, какой метеоминимум у диспетчера?))))) бугага конечно, это шутка
   
Гео, ты придешь еще? Если нет то позови своего умного друга даласа, плз))) Я его тоже на кукан натяну)))
   
ЧТО???????????????? А метеоминимумы аэропортов, согласно их конкретному оборудованию не имеют значения???

Так.
Все.

Гуляй, Вася.

Диспы полякам 200 раз повторили, что бы улепетывали на запасной...ибо НЕТ ПОГОДЫ! Т.е. погода НИЖЕ метеоминимума аэропорта с их сраными, несчастными NDB и тем туманищем, который стоял. Почитай, посмотри на реальное ФОТО Ил-76, который уходил на второй круг!

ТЫ ЖЕ НЕ ЧИТАЛ ДОКУМЕНТ!

Свободен. Я тут не для тролления каким-то троллем сейчас сижу. Ферштейн?

мда, ничегошеньки ты не знаешь про реал авиаэйшн рашки.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Так, продолжаю дальше для всех.

стр. 92.

 The ground personnel and facilities at XUBS aerodrome did not comply to ICAO requirements
 and standards
applicable to international air navigation
, set forth in annexes to the
 Convention
on I  nternational Civil
Aviation
, also known as the
 Chicago Convention
, signed on
 7 December 1944

перводите.


стр. 193

Atmospheric   conditions at the time and place of the crash:
a)
Cloud cover
overcast, through low layer stratus, blending with thick fog at the
ground and reaching high to about 500 m;
b)
ground visibility in approach area to RWY 26THR
 –
50-100 m
   (!!!!)
;
c)
ground visibility on RWY 26 THR

100-200 m
(!!!!)
;
d)
vertical visibility
– below
20 m
(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
;
e)
Feather phenomena
 – 
fog
;


Переводите...

Все ясно? Народ...читайте отчет. Прошу.
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Гео, ты придешь еще? Если нет то позови своего умного друга даласа, плз))) Я его тоже на кукан натяну)))

ПНХ
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

мда, ничегошеньки ты не знаешь про реал авиаэйшн рашки.

ПНХ
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Ezhik.....


ОТВАЛИ. Разговор с тобой у меня закончен. Я все давно понял. Трепло ты. Обычный спамогон.
   
О гео!! ура пришел!! нашел 10 отличий северного от южного?
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

Не зря ты у меня в игноре в принципе стоишь...
   
Re: Самолет Качинського разрушился из-за взрыва
Geo

О гео!! ура пришел!! нашел 10 отличий северного от южного?


Здорово! Читал метеоотчет?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія