Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Несправедливий податок на нерухомість

У нас  были налоги на бизнес и доходы. Все угробили.
Теперь взялись за жилье.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+================================================================+
І більше... Ось сучасне село Гусакове з 16-го сторіччя належало козаку Гусаку. Чкркащина, 2 метри чорнозем. З нього родом моя мати і моя жінка.
:facepalm:
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

"здесь на это никто не жалуется"
 Это реальность.
здесь плачутся по поводу налога. между прочим он если будет введен собьет несколько цены и немного расшевелит рынок. ну если конечно опять какого-то гемора с оценками или чем-то еще не придумают.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Какую проблему решил Сеня за последние 10 месяцев? Да, ни какую. Он только генерирует проблемы для граждан Украины.
у нас нет дефолта
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

ну тогда у тебя не будет никто ремонтировать и чистить дороги, учить детей в школах, а при пожаре тебе только посочувстсуют. ибо єто делать бесплатно никто не будет.
+===================================================================+
В такому випадку не треба платити жодних податків! Бо нафік??? На ремонт доріг є акциз на пальне. На освіту є ПДВ і т.д.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+=====================================================================+
У нас кооператив. І таке нам нафік треба!
а теперь надо будет
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+========================================================================+
Ось ті, що заробили можливість жити в нормальних умовах, мають право так жити без додаткових податків. Бо чому не можна жити в квартирі за  $100000 при пенсії $100??? Я цю квартиру збудував за легально отримані гроші! Чому я маю платити за власність знову і знову??? Яка на це ПРИРОДНЯ причина? Бо бажання обібрати людей щоб вкрасти я не вважаю за природню! Це - бандитизм! І ПРИРОДНЯ відповідб на таке - це КУЛЯВЛОБА!
Ось і сиди в своїй хаті не висувайся.бо навколо громадська нерухомість .А ти не платяси податку не маєш права тим користуватися.Чи під"їзди до тебе.вся інфраструктура і т.д тобі за безплатно.А ремонт того має платити хто?.....Юльок і совок поняття тотожні.Вчений а мислення -моє то моє а решта теж моє.
   
+===================================================================+
В такому випадку не треба платити жодних податків! Бо нафік??? На ремонт доріг є акциз на пальне. На освіту є ПДВ і т.д.

Может быти и нах все налоги надстройке, от которой гражданин Украины ни чего не получает взамен. У нас за наши налоги содержится огромный аппарат бездельников и взяточников. Надстройка не работает , а только сосет деньги с граждан.
   
здесь плачутся по поводу налога. между прочим он если будет введен собьет несколько цены и немного расшевелит рынок. ну если конечно опять какого-то гемора с оценками или чем-то еще не придумают.

Как же он расшевелит рынок? Налог на недвижимость сократит доходы всех.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Юльок і совок
я юлек. Что дальше?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

если принять что безнзин-акциз-запчасти/отопление-налоги-стройматриелы подорожали и теперь таки нехватает.
а насчет украли - может если граждане начнут сами платить налоги, они начнут проявлять интерес к их расходованию? тем более расходование будет не в киеве, а на месте. сможешь реальзовать свою мечту с ружбайкой  :gigi:
+============================================================+
Ашопоробиш???!!!! Таки доведеться лікувати кулювлоба таки кулею в лоба! Якщо не дійде через другу сигнальну систему...
   

Ось і сиди в своїй хаті не висувайся.бо навколо громадська нерухомість .А ти не платяси податку не маєш права тим користуватися.Чи під"їзди до тебе.вся інфраструктура і т.д тобі за безплатно.А ремонт того має платити хто?.....Юльок і совок поняття тотожні.Вчений а мислення -моє то моє а решта теж моє.
[/quote]

А что квартпату уже отменили, только Сенин дебильный налог остался?
   
Ось і сиди в своїй хаті не висувайся.бо навколо громадська нерухомість .А ти не платяси податку не маєш права тим користуватися.Чи під"їзди до тебе.вся інфраструктура і т.д тобі за безплатно.А ремонт того має платити хто?.....Юльок і совок поняття тотожні.Вчений а мислення -моє то моє а решта теж моє.

Мы все платим очень много налогов.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+============================================================+
Ашопоробиш???!!!! Таки доведеться лікувати кулювлоба таки кулею в лоба! Якщо не дійде через другу сигнальну систему...
это вы только говорите :laugh: адрес - Киев, Грушевского, за углом от гастронома кабмин
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+===================================================================+
В такому випадку не треба платити жодних податків! Бо нафік??? На ремонт доріг є акциз на пальне. На освіту є ПДВ і т.д.
акциз - это трассы, а я про внутригородские. если от всего этого отказаться - то да, налог на недвижимость будет 0.
ПДВ, прибыль - это армия, менты, медицина, весь госаппарат, из образования - вузы, институты ан и пр.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

а теперь надо будет
+=====================================================================+
Через те що купка придурків забруднить папірець під назвою "закончик"??? Он хряка захищало багато таких закончиків. І це йому допомогло???
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+===================================================================+
В такому випадку не треба платити жодних податків! Бо нафік??? На ремонт доріг є акциз на пальне. На освіту є ПДВ і т.д.
Тому і маєте такі дороги.Акциз на загальнодержавні.а на місцеві платить мксцевий мешканець і з тих грошей міська влада їх утримує.Ти кажеж що жив на Заході? В готелі чи винайманому інституцією твого житла.Отже НІЧОГО ти не знаєш про життя на Заході.накінець в Україні приходить РЕАЛЬНА відповідальність перед кожним за ВСІ аспекти свого життя і використання досягнень цивілізації....Я просто шокований тут невіглаством вченої людини.Що говорити про простого роботягу.Це жах і не дай Бог вони отримають РЕНАЛЬНІ реформи по західному типу-комі будуть мати нових прибічників з вуковарів.100%
   
У этого налога есть положительная сторона. Он облегчит борьбу с коррупцией и косвенно усилит защиту прав собственности.  Но нужно учитывать уровень бедности в Украине.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+=====================================================================+
Через те що купка придурків забруднить папірець під назвою "закончик"??? Он хряка захищало багато таких закончиків. І це йому допомогло???
будете поднимать майдан? Когда именно?
   

акциз - это трассы, а я про внутригородские. если от всего этого отказаться - то да, налог на недвижимость будет 0.
ПДВ, прибыль - это армия, менты, медицина, весь госаппарат, из образования - вузы, институты ан и пр.

Образование, медицина, весь госаппарат , по факту, у нас в стране платные. Менты тоже. Армия, как оказалось тоже, которая только на волонтерах и держится. Для чего мы платим налоги? К тому же не разрешив проблему с коррупцией Сеня решил еще больше обобрать граждан Украины.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

Как же он расшевелит рынок? Налог на недвижимость сократит доходы всех.
добавятся затраты на непроданные квартиры у застройщиков, добавятся затраты у тех кто инвестировал на будущее. это несколько подтолкнет продавать быстрее.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

Ось і сиди в своїй хаті не висувайся.бо навколо громадська нерухомість .А ти не платяси податку не маєш права тим користуватися.Чи під"їзди до тебе.вся інфраструктура і т.д тобі за безплатно.А ремонт того має платити хто?.....Юльок і совок поняття тотожні.Вчений а мислення -моє то моє а решта теж моє.
+==========================================================================+
Дурнику! Я поки що сплачую ВСІ існуючі податки. А нащо мені додаткові податки, за які я не отримую додаткових послуг???
А cynic та дебіл -це "поняття тотожні".
   
У этого налога есть положительная сторона. Он облегчит борьбу с коррупцией и косвенно усилит защиту прав собственности.  Но нужно учитывать уровень бедности в Украине.

Каким образом? Каким образом дополнительно обложив не БОМЖей дебильным налогом , Сеня будет бороться с казнокрадами?
   
Тому і маєте такі дороги.Акциз на загальнодержавні.а на місцеві платить мксцевий мешканець і з тих грошей міська влада їх утримує.Ти кажеж що жив на Заході? В готелі чи винайманому інституцією твого житла.Отже НІЧОГО ти не знаєш про життя на Заході.накінець в Україні приходить РЕАЛЬНА відповідальність перед кожним за ВСІ аспекти свого життя і використання досягнень цивілізації....Я просто шокований тут невіглаством вченої людини.Що говорити про простого роботягу.Це жах і не дай Бог вони отримають РЕНАЛЬНІ реформи по західному типу-комі будуть мати нових прибічників з вуковарів.100%
У  большинства людей реально нет денег. Вы это можете представить?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+==========================================================================+
Дурнику! Я поки що сплачую ВСІ існуючі податки. А нащо мені додаткові податки, за які я не отримую додаткових послуг???
А cynic та дебіл -це "поняття тотожні".
налог это не оплата услуг
   
налог это не оплата услуг

А что такое налог?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

будете поднимать майдан? Когда именно?
+========================================================================+
Як тільки - так і зразу-ж!
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

Образование, медицина, весь госаппарат , по факту, у нас в стране платные. Менты тоже. Армия, как оказалось тоже, которая только на волонтерах и держится. Для чего мы платим налоги? К тому же не разрешив проблему с коррупцией Сеня решил еще больше обобрать граждан Украины.
мне тоже много чего не нравится. особенно его выходка с администрированием ндс. будем надеяться, что гос аппарат таки порежут.
   
весела гілка  :rotate:

шота туго йдуть рехформи на хфупі  :gigi:
   
Каким образом? Каким образом дополнительно обложив не БОМЖей дебильным налогом , Сеня будет бороться с казнокрадами?

Обложив налогом имущество казнокрадов. У них зарплаты на налог не хватит.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

+==========================================================================+
Дурнику! Я поки що сплачую ВСІ існуючі податки. А нащо мені додаткові податки, за які я не отримую додаткових послуг???
А cynic та дебіл -це "поняття тотожні".
а можешь рассказать, какие налоги ты платишь?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

налог это не оплата услуг
+==========================================================================+
А нащо тоді держава, яка мене не обслуговує??? На-нах таку!
Чи вислів: "чиновник - це слуга народу"  невідомий???
Люди без держави виживуть, а держава без людей - ні!
   
Обложив налогом имущество казнокрадов. У них зарплаты на налог не хватит.

Налог на казнокрадов, да ради Бога. У меня стандартная квартира без поля для гольфа. За что я должен платить налог? За то, что живу в этой стране? Пускай Сеня платит лично мне налог, за то что он трудоустроен.
   
а можешь рассказать, какие налоги ты платишь?

Он платит государству столько, сколько получает сам, или даже больше.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

А что такое налог?
Нало́г — обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, принудительно взимаемый органами государственной власти различных уровней с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість
v10

Он платит государству столько, сколько получает сам, или даже больше.
шо это еще за бред?
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+========================================================================+
Як тільки - так і зразу-ж!
ок, не забудьте здесь дать анонс
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

+==========================================================================+
А нащо тоді держава, яка мене не обслуговує??? На-нах таку!
Чи вислів: "чиновник - це слуга народу"  невідомий???
Люди без держави виживуть, а держава без людей - ні!
подайте прошение о лишении гражданства, без проблем. Но налоги это не уменьшит, наоборот
   
Нало́г — обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, принудительно взимаемый органами государственной власти различных уровней с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3

Налог - это плата за услуги гос. аппарата. Если гос. аппарат не работает во благо налогоплательщика, а он в Украине не работает, то я вправе отказаться от оплаты не предоставленных гос. аппаратом услуг. Я не хочу оплачивать деятельность дебила Сени и всего каб. мина, который вместо того что-бы решать проблемы, их только создает мне, за мои же деньги.
   
Re: Несправедливий податок на нерухомість

а можешь рассказать, какие налоги ты платишь?
+============================================================+
ПДВ 20% з кожного шматка хліба! Тому маю городика, за який сплачую податок на землю і з якого живу. А податок на землю за останні 10 років зріс більше ніж у 100 разів. Моя жінка - голова садового кооперативу і саме вона сплачувала цей податок. А в наступному році його збираються знову підвищити в 5 разів...
Дебіли в уряді ніяк не зрозуміють що податки не можуть перевищувати прибутки! Інакше соціальний вибух!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія