Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Изменили ли пленки Бигуса ваше отношение к Порошенко?

Опитування
Изменили ли пленки Бигуса ваше отношение к Порошенко?
Всього проголосувало: 149
Я порохобот,изменили  4 
 
 3% 
Я порохобот,не изменили  50 
 
 34% 
Я не порохобот,изменили  7 
 
 5% 
Я не порохобот,не изменили  88 
 
 59% 




Вангую что нет.Потому что не порохоботы и так считали свина говном,а порохоботам свин может плюнуть в лицо и они это слижут и проглотят со словами:дякуемо,гетьман
   
Приведите краткое содержание плёнок
   
Гівно у нас в країні тепер одне, зелене, канонічне.....
   
Приведите краткое содержание плёнок
Петро Порошенко агент КДБ/ФСБ.
   
Петро Порошенко агент КДБ/ФСБ.

А почему тогда судят господина М. ?
   
4 пункт
   
А почему тогда судят господина М. ?
мудачук начальник жмурука по ФСБ
   
Вот видите какая я Ванга .Хотя это было очевидно
   
Дуже здивуюся, якщо з"явиться 1 у пункті 1
   
Я не порохобот и не зебот
Все о чем мне сказали пленки я об этом догадывался
и был одним из немногих в то время на ФУПе кто писал об этом ( ну в перерывах между банами от Светы )
   
Ізмєнілі лі последніє два года ваше атнашєніє к Зєлєпідару?

Вангую шта нєт. Патаму чьто нармальние люді сразу счіталі зєлєпідара підарам і гавном, а всякім умалішонним уйобкам Зєлєпідар плюйот, сцит в ліцо, ані глатают і крічят Єщьо-єщьо!!
   
Дуже здивуюся, якщо з"явиться 1 у пункті 1
не повіриш, кицю, але тут я з тобою цілком згоден, тому шо серед порохоботів ідіотів нема.
продовжу, той самий результат по п.3, але з діаметрально протилежної причини
   
Петро Порошенко агент КДБ/ФСБ.

Взагаліто це все припущення, а плвка типова підробка ніз чим від бугусятника, який відомий тільки брехнею.
   
То же самое кстати говоря касается и Зе
наверняка придет время и мы будем слушать пленки по Зе

   
а "плівки" WatchDogs тільки підтвердили, що розходи на ОПУ в 2021 р перевищили на 50% 2020
а що преЗЕ молов в 2019 - буду жити у себе в кв?  ;)

і це ще тільки середина 2021
(а розходи там - 800 тис тільки на шкарпетки!)


   
мудачук начальник жмурука по ФСБ

Т.е. Порошенко судить не будут, а господину М. накрутили какую-то не очень конкретную "измену", я правильно понял ?
   
Ізмєнілі лі последніє два года ваше атнашєніє к Зєлєпідару?

Вангую шта нєт. Патаму чьто нармальние люді сразу счіталі зєлєпідара підарам і гавном, а всякім умалішонним уйобкам Зєлєпідар плюйот, сцит в ліцо, ані глатают і крічят Єщьо-єщьо!!
   
Я не порохобот и не зебот
Все о чем мне сказали пленки я об этом догадывался
и был одним из немногих в то время на ФУПе кто писал об этом ( ну в перерывах между банами от Светы )

Вадик,я тебя в кои века полностью поддерживаю.И ЗЕ это не кумир,а просто попытка что то изменить.Хотя,как обычно,оказалась той еще авантюрой.Но тем не менее я и сейча могу сказать что если выбирать между Зе и По,то я выберу Зе при том что он плюс минус такое же говно,но хотябы не такое лицемерное
   
Ізмєнілі лі последніє два года ваше атнашєніє к Зєлєпідару?

Вангую шта нєт. Патаму чьто нармальние люді сразу счіталі зєлєпідара підарам і гавном, а всякім умалішонним уйобкам Зєлєпідар плюйот, сцит в ліцо, ані глатают і крічят Єщьо-єщьо!!

 :lol:  (tu)
   
Стало ещё хуже
   
ЗЕ это не кумир,а просто попытка что то изменить.Хотя,как обычно,оказалась той еще авантюрой.Но тем не менее я и сейча могу сказать что если выбирать между Зе и По,то я выберу Зе при том что он плюс минус такое же говно,но хотябы не такое лицемерное
Який кумедний евфемізм для позначення звичайного довбоєбізму та інфантильності. B-)
Все інше не дивує. Це міг би сказати або кретин, або брехун, або пропагандон.
Оскільки Дмитрик не перше, на мою думку, то лишається тільки інших два варіанти.
   
:lol:  (tu)

Ага.Это такое порохоботское 69,когда друг друга лайкают,хохочат,но при этом по уши в говне.Мне сейчас просто лень и если честно просто нету сил,но я любого из вас всегда размажу простыми вопросами на которые у вас никогда не будет приличных ответов.Хотя...


Медведчук враг Украины?Ну а дальше сама можешь продолжить логическую цепочку
   
не изменилось
   
не повіриш, кицю, але тут я з тобою цілком згоден, тому шо серед порохоботів ідіотів нема.
а ідіоти - це не те ж саме, що упороті свиносектанти?
   
Який кумедний евфемізм для позначення звичайного довбоєбізму та інфантильності. B-)
Все інше не дивує. Це міг би сказати або кретин, або брехун, або пропагандон.
Оскільки Дмитрик не перше, на мою думку, то лишається тільки інших два варіанти.


Ты такой "умный" и "смешной".Ну вот тебе простая ситуация.Имеем  коллаборанта, предателя, вора VS любого кроме Бойко,Медведчука итд.За кого ты предлагаешь тянуть мазу?Ну очевидно же же?
   
а ідіоти - це не те ж саме, що упороті свиносектанти?
ідіот- це зєлєбобік, який голоснув за перший пункт аби ми сильно здивувались.все прогнозовано.
   
:lol:  (tu)
ну не міг я з миросею в такому тоні балакати, тому і спізнив, тоісь опіздав.... ой-й-й!
п.с. і вопше, 3 і 4 пункт має починатись "я, зьєбіл...." :D
   
Ты такой "умный" и "смешной".Ну вот тебе простая ситуация.Имеем  коллаборанта, предателя, вора VS любого кроме Бойко,Медведчука итд.За кого ты предлагаешь тянуть мазу?Ну очевидно же же?

Колаборант и предатель: безвиз, обмен пленными, отвоевал 2\3 оккупированых територий, Томос (рпц нах), нато в конституцию, армия вооружение, форма, быт, еда.. культура мова............... это ж с каким цинизмом порох нам это все здобув... цинична свыня.. кнуррряяяяяяя


Давате теперь послушаем что сделал не коллаборант и предатель а простой искренний парень : ......... ни ху я



Останнє редагування: 13 червня 2021 13:56:20 від Serge_D
   
Колаборант и предатель - безвиз, обмен пленными, отвоевал 2\3 оккупированых територий, Томос (рпц нах), армия вооружение, форма, быт, еда.. культура мова..............


Давате теперь послушаем что сделал не коллаборант и предатель : .........

Чучело ебаное,т.е. народ Украины это помои и небесной сотни не было и безвиз дали не Украине,а Петру?
   
Чучело ебаное,т.е. народ Украины это помои и небесной сотни не было и безвиз дали не Украине,а Петру?

Ты что такое падла гонешь если порох лично обьездил пол европы с меркельшами тереть ради этого безвиза...
   
Чучело ебаное,т.е. народ Украины это помои и небесной сотни не было и безвиз дали не Украине,а Петру?

Все что положительное то "народ здобув"...
Посмотрим что здобув народ после прихода зелепидора...
аа ну да, закрыл каналы медведчука народ.. ну норм в принципе, тоже неплохо.
   
Безусловно Порох "циничный" как говорят прихильники певної політсили, и вовсе не лох и не "искренний" дурак как Зье. Порох ради достижения цели договорится и  с чертом лысым но покажет результат.
А Зе будет топтаться на месте корчить из себя прастого парня. Нравится вам прихильники певної політсили, или не нравится - пороху есть что показать за период своего президенства и это не перекроют никакие манипулятивные пливки с говна бигуса.

Останнє редагування: 13 червня 2021 14:07:51 від Serge_D
   
То тіко порохоботи не "знали" що поп кум кума ху#ла і що сивочоле чмо давно на службі у кгб-фсб... Плівки то частинка пазла...
   
Скоріш за все ФСБ-ешні плівки, спрепароване розмови Медведчука і навала кацапаблядєй з цього приводу ще раз переконує шо Петро таки дав
серпом по кацапських яйцях.
   
Порох ради достижения цели договорится и  с чертом лысым но покажет результат.
от тут важко не погодитися
шкода лише, що інтереси цього "пороха" і України діаметрально протилежні
   
ни один сталинист/ленинец не предаст своего вождя, какие факты и доводы не приводи.

это такой склад мышления - рабский
   
4 пункт

Ну й голосувалка.  :lol:
Я теж вибрала 4 пункт.  :laugh:
Я і Мирослава на одній позиції.
   
Имеем  коллаборанта, предателя, вора
Ну, ти вже якісь мирославізми погнав. Кажи зразу "кошлатого архіпромерзопакостн ого жидоромбаро", чи що.
Оте, що ти сказав - в найкращому випадку твоє оціночне судження, яке може бути геть тупим і невірним, як і будь-яка інша приватна думка.
Але куди імовірніше - просто триндьож з якихось мотивів.
Петя - засранець ізрядний, але робити з нього жупела можна лише з певних політичних причин або ж банальної дурості.
Так що нє імєєм ми колаборанта/прєдатєля/вора, і чого тоді варта твоя теза?
Для ясності - я голоснув би і заЗе, проте лише а тому випадку, якби стояв вибір між ним і мемечуками/бойками чи мадурівною.
Тільки тому, що краще тупий зелений предмет, ніж розумний ворог.
   
ни один сталинист/ленинец не предаст своего вождя, какие факты и доводы не приводи.

это такой склад мышления - рабский
так, доведено зьєбілами
   
То тіко порохоботи не "знали" що поп кум кума ху#ла і що сивочоле чмо давно на службі у кгб-фсб... Плівки то частинка пазла...

Кум кума,.. ого ето серьйозно..
родыч йоптаа.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія