Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Свободовец" Мирошниченко преподает мастер- класс Тетеруку

а потому что нехуй отращивать на голове чепуху всякую
это говорит тот кто отрастил у себя не лице лобок эфиопки
   
у мене є пару знайомих, які розлучені, чоловіки полишали хати дітям і дружині відповідно, діти ше не дуже дорослі, от мають такі домовленості. не водити йобарів до хати

тіпа зрозуміло шо жінка, тре секасу, но не в ті моменти коли діти там

Так он же с ребенком гулял? Соответственно ребенка там не было.  Может была договоренность что он ребенка привезет в воскресенье? А он приехал в неурочный час.

И вообще что за фашизм? Ты развелся? Иди гуляй. Она не твоя собственность. Жить нужно было нормально с матерью твоего ребенка а не гулять.
   
капец гнида свободовская, залезло без спроса в дом, устроило драку еще и хозяина засадил
   
у Полтаві колись розведений папа прийшов у садочок до дитини а там актуальний чоловік якраз прийшов.... так зарізав прямо у роздягальні в садочку
   
Урівноважений і спокійний, знаю його в реалі безліч років. До ворогів лютий - то це й правильно, я сама така. За своє можемо й загризти.
А Фаріон - золото украінськоі націі. Вкотре ій це сказала якраз 31 серпня під ВР.
І буде по нашому. Тому вас і корчить.
:facepalm1:
   
Re: Мирошниченко избил любовник его бывшей жены :facepalm1:

это говорит тот кто отрастил у себя не лице лобок эфиопки

лобок эфиопки нервно курит
   
По факту.
Тупой законодатель видимо не знает что Квартира не его а СОВМЕСТНОЕ ИМУЩЕСТВО принадлежащее в равной степени и жене и дочери.
10 месяцев не живет и за свитером полез?
Это не факты, а дурость какая-то. Надеюсь Вы себе на хлеб зарабатываете не юриспруденцией.
   
не трожь гипу. Мирошныченко по делу получил. Нех было на того чинушу руки распускать

Наффи, а может наваляем ЮАРу за непонимание житейских ситуаций? ;)
   
тобто я купую квартиру до одруження, потім у нас народжується дитина і дружина стає автоматично власником половини квартири ?  :gigi:
Угу. До совершеннолетия спиввласником так как их суд развел и рассудил. А потом окажется шо жена вклада кучу лавр, прижила второго ребёнка и квартира их вся. Прикол ситуации в том что после рождения второго ребенка жена подаст на перераспределение жилплощади и ... мирошниченко обяжут платить алименты и на второго ребёнка. Вот он и нервничает.
   
Наффи, а может наваляем ЮАРу за непонимание житейских ситуаций? ;)
(tu) давно хочу кого-то с фупа отпистить
   
К тому что ПОЛОВИНА квартиры принадлежит его бывшей жене и дочери. Пускай попробует ее выселить из как он говорит его СОБСТВЕННОЙ квартиры и узнает что такое органы опеки.

вообще-то квартира его жены. мать жены (она же тёща) подогнала ее..
   
Тещу до криміналу!!!

обоих

свободовец участвовал в схеме, получил квартиру и развелся с женой с целью единоличного владения недвижимостью
   
вообще-то квартира его жены. мать жены (она же тёща) подогнала ее..

это если по совести
   
Вия.
Скажи мне как относиться к такому письму?

Уважаемый друг Олег!

Я, Иван Мозговой, доктор философских наук, профессор, этим сообщаю Вам о своем выходе от этого времени из состава Всеукраинского объединения "Свобода".

Возглавляя Сумскую городскую организации ВО "Свобода", я не раз лично писал Вам в закрытых письмах о критической ситуации в Сумской областной и городской организациях партии, но, к сожалению, со стороны руководства не было принято надлежащих мер, поэтому имеем фактический развал этих организаций. Я 20 лет боролся за украинскую идею (и это всем известно!) - Вместе со "Свободой" и без нее, буду это продолжать и дальше, но я никогда не буду отождествлять Украину с отдельными личностями. Ибо это тоталитаризм!

Причиной моего разрыва с партией является не разочарование в идее, а возмущение по поводу действий фактически уже народного депутата, председателя Сумской областной организации ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко. Четырехлетний опыт общения с ним окончательно убедил меня в том, что этот человек далек от нашего дела, она заинтересована только в решении собственных вопросов, и достигает это путем коварной демагогии, манипулирования сознанием других, наглостью и ложью, потому что просто больной "вождизм "!

Мы вас информировали о том, как он за эти годы самостоятельно, опираясь на молчание руководства, изменил и опозорил 4-х партийных руководителей на местном уровне. Без решения комитетов исключались члены ревизионной комиссии, многие рядовые члены партии. В ход шли самые разнообразные средства - похищение ключей от офисов, клевета, хотя ни одно, выдвинутое им обвинения, не подтверждалось потом ни одним документом. Как правило, на партийца "навишувався" ярлык "предателя" из-за того, что он ... не разделяет линию господина Мирошниченко! Устав же последним вообще игнорируется!

Как видно, Мирошниченко ставил превыше всего задача прорваться в депутаты, и для этого подавлял оппозицию тех, кого возмущали его волюнтаризм и произвол. Областная организация не расстраивалась, деятельность Сумской городской организации фактически парализована. "Свобода" оказалась в изоляции, потому прекратилась сотрудничество с другими оппозиционными силами. Успех на выборах (а он весомый в области!) Был достигнут благодаря деятельности отдельных членов партии, так Мирошниченко постоянно жил в Киеве и посещал Сумы раз в квартал, и то с целью совершения очередной "чистки".

Есть вопрос относительно использования им партийных средств. И проблема не в том, что Мирошниченко постоянно покупает все новые автомобили или расширяет гостиничный бизнес. Это его личное дело. Проблема в том, что ревизионная комиссия никогда не видела документов о расходовании средств, которые проходили через руки Мирошниченко. Но потом другие партии обвинялись в "злоупотреблениях", к которым они не имели никакого отношения.

К сожалению, руководство партии не поддержало нас. По моему требованию к нам приезжал заместитель председателя партии Андрей Мохник. Меня не интересует, кум он Мирошниченко (как это все утверждают) или нет, но А. Мохник сумел прекрасно оправдать Мирошниченко во всех видимых нарушениях, грубом игнорировании Устава. Ради успеха партии я прощал Мирошниченко даже интриги отношении меня (чего вообще никогда не позволял другим!), Хотел, чтобы в парламенте появилась мощная националистическая фракция.

Но вот выборы прошли. Мирошниченко будто бы "на коне". Казалось бы, можно успокоиться. Однако уже как депутат он приезжает в Сумы и устраивает новое судилище, теперь уже над головой Роменской организации ВО "Свобода" Людмилой Смоленской! Манипулируя своими клерками, которых организация не уполномочивала на подобные действия, он просто затравил партийную руководительницу, работа которой всегда относилась в пример. В чем же дело? Просто всплыл вопрос расходования средств! Смоленская провела выборы без всякой партийной копейки и это было подтверждено! Поэтому Мирошниченко поклялся "словом народного депутата", что Смоленская - предательница, потому что она ... сотрудничала с Партией регионов! Правда, "сотрудничество" странное, потому Л. Смоленская обеспечила победу на своем округе кандидата от оппозиции, обеспечила фантастический результат партии в районе, в то же, как депутат районного совета от "Свободы" имеет достаточно высокий авторитет в городе. И все это - без средств! А вот Игорь Мирошниченко деньги то получил, однако об их использовании перед организацией не отчитался! Зато путем инсинуаций добился исключения Смоленской из партии.

Как выяснилось, выдвинутые им обвинения - сплошной обман. На мой запрос не было предоставлено ни одного документа об "измене" Смоленской. Правда, на конференции было заявлено, что ее измена заключается в том, что она ... критиковала Мирошниченко, который в избирательной кампании как председатель областной партийной организации ни разу не посетил Ромны!

Дорогой друг Олег! После всего этого и другого мне становится противно от того, что только слышу фамилию Мирошниченко. Я не могу уважать неблаговидного человека, который разваливает партию, вредит интересам Украины, бесстыдно позорит важных и уважаемых людей, едет на их спинах в Раду. Этого человека волнует, как использовать партию и Украины ради собственных интересов. А надо бы наоборот. Наша нация не переживет нового "Ющенко".

Учитывая, что Мирошниченко является влиятельным лицом в партии (никто не подумал, а в чем его заслуги?), является депутатом, членом Политсовета, становится понятно, что я не могу ничего изменить в Сумской организации. Даже если бы был десять раз доктором наук. У "шариковых" свои ценности.

Итак, друг Олег! Если Вам не безразлично будущее партии и Украине (а я думаю, что это так), выясните описанную ситуацию лично и хотя бы прекратите "кураторство" Мирошниченко над Сумской партийной организацией. И еще есть личная просьба восстановить в партии Людмилу Смоленскую, для которой произвол Мирошниченко стал личной драмой. За себя ничего не прошу - пока среди партийных вождей будет фигура Мирошниченко, я буду бороться за украинскую идею другим путем!

С уважением, Иван Мозговой,

доктор философских наук,

профессор, г. Сумы
   
Судя по фейсу, один раз в глаз не сильно получил, шо на избиение не тянет.
   
Судя по фейсу, один раз в глаз не сильно получил, шо на избиение не тянет.
Так удрал жеж. Аж балетки мелькале.
   
Зверніть увагу на ноги ужінки. Сухі і носки всередину. Дуже зла і мстива.

Та ладно. Просто кривоногая малолетка. Шо там файного  непонятно - а у нашей Нюры ни ума ни фигуры.
   
обоих

свободовец участвовал в схеме, получил квартиру и развелся с женой с целью единоличного владения недвижимостью
Тоді це все кримінальні розборки. Співучасники не змогли поділити майно набуте злочинним шляхом.
   
кстати без махинаций он квартиру государственную не мог приватизировать
для этого нужно чтоб у него были очень плохие жилищные условия, меньше 21 м2 на человека
   
(tu) давно хочу кого-то с фупа отпистить

Приезжайте, оба.
Возьмите биты.
Если будете без бит, мне не интересно, шо дауна бить.
   
Та ладно. Просто кривоногая малолетка. Шо там файного  непонятно - а у нашей Нюры ни ума ни фигуры.


А прикинь если она еще и того, еврейка?
   
у Полтаві колись розведений папа прийшов у садочок до дитини а там актуальний чоловік якраз прийшов.... так зарізав прямо у роздягальні в садочку
Кто кого зарезал ?
   
Відео дивилася - хлопчина в ментовській формі оповідає байку, оченята бігають у всі боки. Бреше, це очевидно.
Далі двері якіхось квартир. Далі кінець.
І по сюжету - слюсар-монтер після бійки побіг на 8-й поверх і сидів чекав там ментів. На голову не лізе.
вы верите депутату пидарасу который не раз кидался на людей и бил их, и которому суд запретил приближаться к жене?
И не верите его беременной жене или пацану из полиции, которому вообще фиолетово кто из них кто? 
   
Избиение продолжалось не менее 10-15 минут
Она успела вытереть лужи моей крови
с диагнозом перелом гайморовых пазух


 :weep:
   
Кто кого зарезал ?


старий нового
   
жінка його колишня файна

Показати зображення...

а на тв сейчас якась могуча дородна блонда, "слона на скаку"  8-:
   
А тепер короткий переказ попередніх серій. Бувша дружина ще не втямила, що Ігор грає в дуже жорстокі політичні ігри. А тому здуру вирішила влаштувати особисте життя з якимсь засланцем від ворогів, який біля неі сумирно крутився якийсь час, вичікуючи слушноі нагоди. Вона просто не зрозуміла, що вона і їхня донька нині дуже ласа мішень для ворогів. Тварі таким чином попередили Ігоря, що здатні на все, і родину не пощадять також.
Всім наївним - вмійте читати між рядків.
це писдець, такий бред тiльки комуняки могли нести, у вас там шо всi партейнi?
   
Побиття тривало щонайменше 10-15 хвилин
  :facepalm1:
 
   
ревность - страшная вещь

но бить женщину в положении это уже что-то запредельное
   
ясно, что мирошниченко спецом пошел в спальню чтоб начистить фейс сопернику. Интересно есть ли фотки любовника-плотника после потасовки?
   
Косатый нарвался на истинного патриота  и мужика . :D
   
а на тв сейчас якась могуча дородна блонда, "слона на скаку"  8-:

хз.... може то і не жінка, я в гуглі знайшов   8-)
   
Интересно есть ли фотки любовника-плотника после потасовки?

Только что его показывали в прямом эфире, давал интервью.

Судя по камуфляжу, атошник. Здоровый мужик.
   
У меня вопрос а почему сволотовцы не могут с женами ужиться ?  Они  не только политически импотенты но и в кровати ? :D
   
Только что его показывали в прямом эфире, давал интервью.

Судя по камуфляжу, атошник. Здоровый мужик.


так єто патлатая бибизяна еще легко отделалася?
кстати, а оно почему не в АТО? боится, что чечены примут за соску?
   
А жіночка у нього дебела блонда.
   
Мирошниченко конечно жлобяра редкий. Сам долларовый мультимиллионер. Только домик офисный он продал коммунякам за 7 млн долларов.
А заставляет жену бывшую и родную дочку ютиться на выселках на проспекте Бажана.
Скотина редкая, конечно.
Мало ему навалял мужик. Я бы калекой оставил. Или одноглазым
   
Мирошниченко конечно жлобяра редкий. Сам долларовый мультимиллионер. Только домик офисный он продал коммунякам за 7 млн долларов.
А заставляет жену бывшую и родную дочку ютиться на выселках на проспекте Бажана.
Скотина редкая, конечно.
Мало ему навалял мужик. Я бы калекой оставил. Или одноглазым
Какой ты жестокий .   :D
   
Є в народі приказка: Яке дибало, таке й здибало!
У кожного буде своя байка.
   
А тепер короткий переказ попередніх серій. Бувша дружина ще не втямила, що Ігор грає в дуже жорстокі політичні ігри. А тому здуру вирішила влаштувати особисте життя з якимсь засланцем від ворогів, який біля неі сумирно крутився якийсь час, вичікуючи слушноі нагоди. Вона просто не зрозуміла, що вона і їхня донька нині дуже ласа мішень для ворогів. Тварі таким чином попередили Ігоря, що здатні на все, і родину не пощадять також.
Всім наївним - вмійте читати між рядків.

Политик обязан иметь кристально чистую семейную историю.
Если таковая отсутствует, он должен уйти из политики.
Не может человек, который ошибся в своем личном выборе, не сумевший сохранить отношения в своей семье управлять страной и создавать для народа законы.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія