Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** (Азовсталь і азовстальці )

Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали
a49

я уже писал, что гиркин - это глубинный роSSийский народ :(
так что это - глас народа  :(
пс, пусть так же читают наши гниды-миротворцы с их "пасматриимвглаза"
https://t.me/strelkovii/2563
Эту мразь нужно выловить и показательно публично сжечь на костре из фосфорных снарядов!
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

?single
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Всего сдались 2439 украинских военных, заблокированных на «Азовстали» — Минобороны России.

Я б на місці української влади при майбутнього обміну наполягав саме на цій цифрі
і не ібет, що збрехали.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Москве намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины политика Виктора Медведчука на украинских пленных, заявил член переговорного процесса, председатель комитета Госдумы по международным делам и глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

"Мы изучим вопрос возможности обмена Медведчука на азовцев. Не мы - ЛДПР, а те люди в Москве, которые имеют такие полномочия", - заявил Слуцкий в субботу на пресс-конференции в Донецке, отвечая на соответствующий вопрос "Интерфакса".

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Москве намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины политика Виктора Медведчука на украинских пленных, заявил член переговорного процесса, председатель комитета Госдумы по международным делам и глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

"Мы изучим вопрос возможности обмена Медведчука на азовцев. Не мы - ЛДПР, а те люди в Москве, которые имеют такие полномочия", - заявил Слуцкий в субботу на пресс-конференции в Донецке, отвечая на соответствующий вопрос "Интерфакса".

Такий обмін виглядає логічним.
Принаймі, як на мене, то я його й прогнозував
Моя імха, що нарешті від наявності Медведчука Україні буде користь B-)
Звісно, доведеться до обміну додати й військовополонених рашистів
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Такий обмін виглядає логічним.
Принаймі, як на мене, то я його й прогнозував
Там ще брата Царьова закрили на днях, теж напевно під обмін.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Там ще брата Царьова закрили на днях, теж напевно під обмін.

Цими двома можна вдало торгувати :)
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Цими двома можна вдало торгувати :)

Да кому это дерьмо нужно?А вот Редис с Калиной это для них фигуры.Думаю будет что то вроде Сенцова.Устроят шоу для своих в части показательного судилища.Приведут каких то актеров которые на суде скажут что помнят как лично Прокопенко распинал мальчика в трусиках.Наши так же осудят их пленных уебанов типа летчика,который сбрасывал бомбы на жилые районы Чернигова.Ну и потом обменяемся,даст бог.Обмен конечно будет неравный,так как героев поменяем на ублюдков и кровавых убийц,но что тут поделаешь - главное спасти наших ребят
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Да кому это дерьмо нужно?А вот Редис с Калиной это для них фигуры.Думаю будет что то вроде Сенцова.Устроят шоу для своих в части показательного судилища.Приведут каких то актеров которые на суде скажут что помнят как лично Прокопенко распинал мальчика в трусиках.Наши так же осудят их пленных уебанов типа летчика,который сбрасывал бомбы на жилые районы Чернигова.Ну и потом обменяемся,даст бог.Обмен конечно будет неравный,так как героев поменяем на ублюдков и кровавых убийц,но что тут поделаешь - главное спасти наших ребят

Какая то снова надя-савченко получается.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Слуцький почав виправдовуватися і заявив, що його не так зрозуміли і обмін Медведчука на бійців "Азова" бути не може.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Какая то снова надя-савченко получается.

До речі, її вже судять за державну зраду?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали
Ale

До речі, її вже судять за державну зраду?
Вона дуже тупа - любий психіатр доведе її неосудність)
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали
a49

?cxt=HBwWhMC-5eudzrQqAAAA&cn=ZmxleGlibGVfcmVjcw%3D%3D&refsrc=email
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Полковое знамя где?
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Там ще брата Царьова закрили на днях, теж напевно під обмін.

 Якщо згадати новини одно-двох тижневої давності то можна зробити висновок (припустити), що наш союзник пожертвував одним арештантом (а можливо не одним) ради обміну...Ну і, біля Білогорівки нашими було взято більше 200 ранених окупантів.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Первый командир полка "Азов" Андрей Белецкий рассказал, как украинские пилоты прорывали блокаду Мариуполя. Экипажи вертолетов доставляли в заблокированный город подкрепление, вооружения, лекарства и прочее необходимое защитникам Мариуполя, а также забирали раненых и тела убитых.
Они знали, что, скорее всего, не вернутся, но все равно летели, чтобы спасти побратимов. О героизме пилотов и беспрецедентной операции Белецкий рассказал в интервью украинским СМИ.

По словам Белецкого, было предпринято более 5 попыток перебросить помощь защитникам города по воздуху. Кроме двух последних, они были успешными.

О нескольких прорывах Белецкий рассказал журналистам, подчеркнув, что такого еще не делала ни одна армия в истории.

"То есть сначала все было хорошо. А под конец понятно, что враг развивается, смотрит, он понимает, что в Мариуполь прорываются вертолеты. В этих попытках нужно в первую очередь выделить героизм и максимальный профессионализм украинских летчиков. Ни в каких "падениях черного ястреба" никогда американцы не позволяли себе входить в более чем сотню километров в глубоко эшелонированную систему ПВО при патрулировании истребителей врага в воздухе. Таких операций никогда в истории человечества не было", - сказал он.

Билецкий отметил, что спецоперация планировалась и проводилась под эгидой ГУР Минобороны. На самого первого командира "Азова" была возложена задача организовывать десант. За время блокады, говорит он, 72 бойца "Азова" были переправлены вертолетами для усиления обороны города.

Одним из первых, кто был доставлен вертолетом в Мариуполь, стал "азовец" "Кельт", он погиб на следующий день.

"Погиб так, как и хотел, кстати. Он многим друзьям говорил: "хочу дома умереть". И погиб он на соседней улице от дома, где родился и вырос. Погиб прямо в сердце своей малой родины", - отметил Белецкий.

"В последний вылет в вертолете согласились лететь врачи. Это были медсестра, анестезиолог, два хирурга – в общей сложности 5 представителей медицинского персонала, гражданских. Это люди из Днепра. Я думаю, что рано или поздно можно будет говорить фамилии этих людей. Это действительно для меня герои", - рассказал Белецкий.

По его словам, всем было тяжело лететь, но самыми трудными полеты были для того, кто летел первым и тех, кто уже знал, что россияне вычислили трассу полета и расположили соответствующим образом средства ПВО.

"Они летели, ясно понимая, что вероятность погибнуть – просто огромна. Но они летели, потому что понимали, что там умирают наши", - отметил Белецкий.

Относительно истории командира первого экипажа вертолетов Белецкий сказал, что она достойна экранизации.

"Возможно, после войны, или даже во время войны она будет экранизирована. Это история для фильма. Но пусть этот человек сам расскажет. Это уже должен рассказывать офицер, пилот. А ему есть что рассказывать. Он жив-здоров", – констатировал первый командир "Азова".
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Белецкий сейчас как комбат насіння
   
У назві гілки неточність.
Ніякої евакцації немає.
Їх взяли у полон в ерфе.
Евпкуація, це коли влада евакуйовує в Україну.
Тут інше. Огидне.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали
Ale

У назві гілки неточність.
Ніякої евакцації немає.
Їх взяли у полон в ерфе.
Евпкуація, це коли влада евакуйовує в Україну.
Тут інше. Огидне.
Як на вашу думку їх можна було евакуювати в Україну?
   
Як на вашу думку їх можна було евакуювати в Україну?

А евакуювати у расію це евакуація ?

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А евакуювати у расію це евакуація ?

так згідний, евакуювати їх можливості не було, тут претензій нема. Претензія є хіба до термінології, якщо склали зброю то так тре і казати, а не вживати термін "евакуація". Бо такі речі перетворюють нас на кацапів з їхніми "хлопками", "вазгараніями", "атріцатєльним ростом" і тд

Українці не є дурними і треба до них ставитись як до ідіотів чи кацапів. Україна не росія (С)
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Заступник глави МЗС Росії Андрій Руденко допустив обговорення з Україною обміну полонених із "Азовсталі".
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Червоний хрест повинен контролювати стан і життя полонених...

Вот Савченко.

випустіли мы їйо.

Нє в коня корм.

Ех , Надя, Надя, дура ти дура...

(с)Фейгін  :-)o 
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Претензія є хіба до термінології, якщо склали зброю то так тре і казати, а не вживати термін "евакуація". Бо такі речі перетворюють нас на кацапів з їхніми "хлопками", "вазгараніями", "атріцатєльним ростом" і тд
+1 Такі самі думки. Можливо, щоб не зірвати певні домовленості, визначення "обмін" було б тоді недоречне, але "вимушені скласти зброю" - визначення цілком відповідне й зрозуміле.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

А евакуювати у расію це евакуація ?

Правильніше було б назвати це почесною капітуляцією.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Чи працює з нашими хлопцями в рашці і дирці Червоний Хрест?

Хто може контролювати дії кацапів, щоб не було катувань і з ними поводились як з військовополоненими?

Бо знаю що з нашими полоненими в дирці в 2014 році і потім робили страшні речі....
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Чи працює з нашими хлопцями в рашці і дирці Червоний Хрест?

Хто може контролювати дії кацапів, щоб не було катувань і з ними поводились як з військовополоненими?

Бо знаю що з нашими полоненими в дирці в 2014 році і потім робили страшні речі....
думаю, що ні...невідомо, навіть, кому повірили на слово...наші хлопці, я думаю, вірили словам головнокомандувача, а кому вірить він- невідомо...
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали
Ale

А евакуювати у расію це евакуація ?
Питанням на питання - зрозуміло все з вами)
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Чи працює з нашими хлопцями в рашці і дирці Червоний Хрест?

Хто може контролювати дії кацапів, щоб не було катувань і з ними поводились як з військовополоненими?

Бо знаю що з нашими полоненими в дирці в 2014 році і потім робили страшні речі....
Нібито працюють, правда не зрозуміло чому вони не називають ні цифру полонених ні список осіб. Походу це вимога рашки для допуску. Це трохи лякає.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Правильніше було б назвати це почесною капітуляцією.
Це не капітуляція. Хлопці отримали наказ здатися і вижити. Тепер від наших політиків залежить чи виконають вони цей наказ.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Нібито працюють, правда не зрозуміло чому вони не називають ні цифру полонених ні список осіб. Походу це вимога рашки для допуску. Це трохи лякає.

Фейгіна подивись. Менше буде питань.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

У назві гілки неточність.
Ніякої евакцації немає.
Їх взяли у полон в ерфе.
Евпкуація, це коли влада евакуйовує в Україну.
Тут інше. Огидне.
Так, чиста маніпуляція.
Із-за цього щезає довіра і люди вимушені читати інфу у кацапів,
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Це не капітуляція. Хлопці отримали наказ здатися і вижити.
Взаємовиключні твердження.
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали





   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

Фейгіна подивись. Менше буде питань.
что Фейгин говорит? у меня нет времени смотреть. спасибо
   
Re: Идёт эвакуация солдат с Азовстали

та шо ж такоє
евакуація виявилася полоном :(
пора модератору гілку зносити
во ізбєжаніє дискредитації самі знаєте кого
чи чого...
словом дискредитації всього, що не потребує дискредитації
бо саме з тим саме добре порає :blush2:

#проє@алі ©  :blush2:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія