Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!


Владимир Терехов
@Geschichter
·
2 ч
Сейчас из-за плеча дряхлеющего хуйло-Брежнева выглядывает Патрушев-Андропов. Где-то рядом притулился геронтократ Черненко. В недрах Политбюро созревает новый Горбачёв, в регионах сидит новый Ельцин, а в глубинах ФСБ копошится ни о чём ещё не подозревающий очередной хуйло.
   
десь так і є. скоро закат фсбшної імперії :-)o
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

а чого всі так надрочують на патрушева він навіть у тій раді безпеці всього лише третя людина після хуйла та дімона
   
мої думки 2-і неділі тому.... :-B
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

Атпалзаєт (ц)
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

десь так і є. скоро закат фсбшної імперії :-)o

да, только я чото думаю, что теперь КГБ будет очень много..По числу отделившихся субъектов..

Например : тмутараканьГБ... :laugh:
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

та й за віком старший навіть за самого хуйла, не кажучи вже за дімона чи мішустіка
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

а чого всі так надрочують на патрушева він навіть у тій раді безпеці всього лише третя людина після хуйла та дімона

Вааще то всю ту неделю он был де факто 1 е литцо,если ты не а курсе
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

глибина і політ думки одночасно (tu)

все в скрєпних традиціях лаптєрейху [KA]
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

Вааще то всю ту неделю он был де факто 1 е литцо,если ты не а курсе
першим літсом він був лише на хвупі , де такі анал-літики як ти розповідали, що у хуйла операція і він у лікарні, чому не було жодних підтверджень
ти краще про донецьк розповідай а не про атпалзаїть
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

першим літсом він був лише на хвупі , де такі анал-літики як ти розповідали, що у хуйла операція і він у лікарні, чому не було жодних підтверджень
ти краще про донецьк розповідай а не про атпалзаїть

Сообщение Интерфакса?
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

а так нічого було не чутно ні від хуйла ні від патрушева
 так може вони обоє на операції були?
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

Сообщение Интерфакса?
приведи його
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

приведи його

Не, ну ты ж его ждёшь,вот и приводи
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

Не, ну ты ж его ждёшь,вот и приводи
я нічого не чекаю, бо я знаю, що такого не було, а ти висмоктав його з повідомлення якось мюрідки чи кого там тягаєш постійно
і так розповідай краще про донецьк
   
Патрушев, кстати, орденоносец...

Орден Богдана Хмельницкого III степени (Украина, 23 мая 2001) — за весомый вклад в развитие сотрудничества между Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Службой безопасности Украины в борьбе с международным терроризмом, организованной преступностью и наркобизнесом[54] (при этом законом «О государственных наградах Украины» и уставом ордена предусмотрено награждение орденом Богдана Хмельницкого исключительно граждан Украины за особые заслуги в защите государственного суверенитета, территориальной целостности, укреплении обороноспособности и безопасности Украины[55][56])
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

да, где то так
надо успеть заскочить в НАТО когда откроется следующее окно
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

якщо малювати історичні паралелі, то совєтський саюз вийшов з Афганістану на 4-й рік Горбачева...
   
да, где то так
надо успеть заскочить в НАТО когда откроется следующее окно

Думаю, что НАТО и тогда сумеет отскочить и спрятаться.
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!
YL

Думаю, что НАТО и тогда сумеет отскочить и спрятаться.
По факту сейчас создается новый оборонительный блок англосаксы+славяне+балты
   
Невже дійсно готують патрушева як нового хуйла?

   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

Мене більше цікавить, хто в рашці стане новим Шушкевичем, Кравчуком, Ландсбергісом тощо
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!

Невже дійсно готують патрушева як нового хуйла?

Показати зображення...
Они геронтофилки? Или хотят сахара-гексогена?
   
Re: ПолитСитуёвина в рахе. Коротко и влучно!


Владимир Терехов
@Geschichter
·
2 ч
Сейчас из-за плеча дряхлеющего хуйло-Брежнева выглядывает Патрушев-Андропов. Где-то рядом притулился геронтократ Черненко. В недрах Политбюро созревает новый Горбачёв, в регионах сидит новый Ельцин, а в глубинах ФСБ копошится ни о чём ещё не подозревающий очередной хуйло.
бред сивой кобылы
   
бред сивой кобылы
Бред сивой кобылы это принимать пост ТС буквально. Расслабьтесь и улыбнитесь.
   
не Андропов, гірше
Суслов

Пастухов;"Я узнал главную тайну Кремля - там нашли способ воскрешать из мертвых. Чтобы не рисковать сразу «нашим всем», провели сначала пробный эксперимент - воскресили Суслова. Вышел Патрушев. Успех феерический - читал АиФ и не мог найти вообще ни одного стилистического различия. Это совмещенная Нобелевка, одновременно по литературе и по медицине! А по сути тут комментировать нечего - все актуальные комментарии были даны 40 лет тому назад, когда ушёл из жизни оригинал. В целом, пора уже выходить из пустыни, а не окапываться в ней…."
   
Мене більше цікавить, хто в рашці стане новим Шушкевичем, Кравчуком, Ландсбергісом тощо

Головне - хто буде єльциним.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія