Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прорвемся, хунта :)

Re: Прорвемся, хунта :)

Йожиха!! Вали сміливо цю суку ЦІКАВА. Це ольгінська наволоч. Вали не замислюючись.
:facepalm1:  :pofig:

Ну, не знаю, поки що росіяни не відчувають, що в них "рєсурси заканчіваются".
Подруга живе в Пітері, нічого в них поки що не змінилось. Іпотеку платять за квартиру, імпорту в магазинах і аптеках менше не стало, ціни не піднялись.

А мои родичи живут севернее Питера и уже чувствуют приближение северного пушного зверька.

даже не читая про "истории конкретных людей", можно самому прикинуть "чё там у кацапов" по факту, что половину надходжень в бюджет эрефии - это деньги от продажи нефти и газа.

Не половина , а 78%.

Йожиха!! Вали сміливо цю суку ЦІКАВА. Це ольгінська наволоч. Вали не замислюючись.

пащеку завали, козлина!

або йди лікуйся.
Ти хто такий тут роздавати вироки?
Господи, та звідки ж ви беретеся -упороті неадеквати.
Я таки повідомлю модератору, бо фуп перетворять отакі оголтелі іблани на суцільне полювання за відьмами.

а хто цей писака, що цей опус наваяв?
черговий мінстецьовий бот?

жодної реальної тези.
суцільна асана владі, зате інши політичні партії УСІ окрім жоППОблока записав в зрадники.
Та воно тупе і заангажоване.

таке постити на фупі -дурний тон і смак.

Де реальна аналітика?
зате фупівськи неадеквати ладні з лайном змішати усіх, хто не поділяє їх думку щодо провальних дій влади.  (td)
огидно вже заходити...

я тоже напишу "о заканчивающихся ресурсах рф"
я ж там год и три месяца, месяц как дома..
забудьте и не верте нашей пропаганде
так же реляциям как душат санкции
так же сравнение с совком
ну и горестям рф, как уже им невыносимо..
думаем о себе и как нам выкарабкиваться
терпеть и надеяться -запад раз рулит или третий майдан (куда еще хуже?)
---------
в рф содержание холодильника не интересно
там дозу с телеящика с  утра о величии и русском мире и дозу на ночь
как великая рф за день дала по зубам или поставила кого то на место (не важно где, в оон или в молдове)
уровень быдлячества и рабства пресмыкания, просто шокирующий..
не будет там ни бунтов ни выступлений
брага, путин, кора с деревьев, и телезомбо ящик..

Ну, не знаю, поки що росіяни не відчувають, що в них "рєсурси заканчіваются".
Подруга живе в Пітері, нічого в них поки що не змінилось. Іпотеку платять за квартиру, імпорту в магазинах і аптеках менше не стало, ціни не піднялись.

в Пскове кг слив в сезон - нау стоят 89 руб за кг

вы кому туфту чешете, что там цены не выросли?  :laugh:

я тоже напишу "о заканчивающихся ресурсах рф"
я ж там год и три месяца, месяц как дома..
забудьте и не верте нашей пропаганде
так же реляциям как душат санкции
так же сравнение с совком
ну и горестям рф, как уже им невыносимо..
думаем о себе и как нам выкарабкиваться
терпеть и надеяться -запад раз рулит или третий майдан (куда еще хуже?)
---------
в рф содержание холодильника не интересно
там дозу с телеящика с  утра о величии и русском мире и дозу на ночь
как великая рф за день дала по зубам или поставила кого то на место (не важно где, в оон или в молдове)
уровень быдлячества и рабства пресмыкания, просто шокирующий..
не будет там ни бунтов ни выступлений
брага, путин, кора с деревьев, и телезомбо ящик..
Та просто нужно вспомнить всем совок и больше этой темой не заморачиваться.Там тоже были пустые магазины но было величие от генсека,политбюро , армии ,флота,ядерной бомбы и кузькиной матери.Все свято верили что СССР великая страна ,живет очень хорошо и в любой момент накостыляет загнивающему западу.Кацапы вернулись в банальный  совок-нужно исходить из этого и все дальнейшие наши планы строить на этой основе.

Де реальна аналітика?
зате фупівськи неадеквати ладні з лайном змішати усіх, хто не поділяє їх думку щодо провальних дій влади.  (td)
огидно вже заходити...

А писать такое не огидно? Если ты считаешь что орать "всепропало" это великое благо и конструктивная позиция, то ты ошибаешься.

Всепропальшика видно по таким фразам "щодо провальних дій влади". У нас в стране три ветви власти. Главную из них возглавляет Гройсман. К какой из ветвей власти у вас претензии?

valet
перед развалом совка была гласность
там народ (и я, и мы) другим реально стали
дух свободы, перемен.
счас в рф северная корея началась
зомбирование сталинских времен
мозги стерты - говно теле.. в голове
всё!

Константин Нескоромный

самое сложное время для нас будет осень. Переживем - победим. Нет - ну сами себе УНР.
Ресурсы у РФ заканчиваются, прямое военное вторжение провалилось, укрепить позиции в Украине не выходит, со всех сторон бьют тапком, т.е. санкциями. Цугцванг.
Но кто,если не мы?
Кремль играет последние карты- развал коалиции, досрочные выборы РАДЫ, разгон бунтов через "патриотов", смещение Порошенко.
Для этого кремлю приходится вскрывать последние консервы, в надежде,что дальше мы сами все сделаем.
Действительно, Сеня тормозит реформы,пытаясь утрясти все вопросы забрав здесь и засунув туда, подавая это как реформы. Но это уже не скормиш. Тарифы с осени растут, что конечно правильно, но "що ж це коїться, людонькі "(с). Инфополе тотально зачищено олигархами, кремлем и идиотами - мухи зрадофилы начинают селиться там, где жить не могут по определению. Система сопротивляется всеми конечностями пытаясь уничтожить любого,кто хотя бы на нее давит, применяя достаточно стандартныее технолигии - саботаж, медиа,зрадофилов и идиотов. Надо признать,что 24 года она оттачивала умение уничтожать и сопротивляться.
Это все то,что играет на руку кремлю или то,что они теоретически могут использовать.
Потому в ход пошло последнее. Шляшко решает уйти из коалиции,а понимая,что зря,бежит плакаться на банковую. Йуля попытается повыкручивать руки ПАПу, швобода по накатанным схемам кремля шкварится со страшной силой,пытаясь "замазать" свои фейлы и остаться на подкормке рф, спикеры ПС на столько тупые,что даже не имеет значения отрабатывают они деньги или нет,потому что их спичи рассчитаны на 2% крайне неадекватного населения, толку от которого чуть. Снова вылазит шустрый,который тянет всю шваль в эфир, пытаясь окучить аудиторию хомячков с низким уровнем критического мышления и на "пальцах" объяснить, что кругом зрада. Хомячки довольно жуют,но уже далеко не все понимают, почему и где зрада,если много людей говорят о противоположном. Кремль форсит пространство соц.сетей фейковыми и "патриотическими" аккаунтами, засирая людям мозги, открывая войну против тех,кто может сложить 2 предложения и задать хоть 1 разумный вопрос.
На этом же поле играют олигархи,которые понимают,что время когда можно было легко жрать из кормушки стремительно заканчивается. Им в принципе тоже плевать на Украину как государство, они борются за доступ к кормушке, потому что для них это жизнь.
Мы должны готовится к тяжелой осени, потому что играть за Украину будет меньшинство. Но мы в тельняшках и касках. Мы злые и знаем,чего хотим. И даже чисто из статистики ясно, что затеи кремля заканчиваются только сжиганием неимоверного количества денег.
Точим ножи, верим в Украину, сохраняем холодный ум и продолжаем работать, строить воевать. И все у нас выйдет. Начинается самое темное время,а дальше - рассвет и утро. Прорвемся, хунта
https://m.facebook.com/zlobnus.suslekus/posts/1632167127062347
(tu)

пащеку завали, козлина!

або йди лікуйся.
Я таки повідомлю модератору, бо фуп перетворять отакі оголтелі іблани на суцільне полювання за відьмами.
Це до питання хто звідки береться. Втикай косата мартишка.

Ім'я користувача:
    эЛКа
Дата реєстрації:
    26 лютого 2008
[/size] 08:23:00

Ім'я користувача:
    КОД
Дата реєстрації:
    15 квітня 2005
[/size] 00:05:00

valet
перед развалом совка была гласность
там народ (и я, и мы) другим реально стали
дух свободы, перемен.
счас в рф северная корея началась
зомбирование сталинских времен
мозги стерты - говно теле.. в голове
всё!
Ну шо я могу ответить:жить в совке,все об этом напрочь забыть и опять вернуться в него? Только 47-я хромосома.Больше я никаких даже малейших объяснений не вижу.

пащеку завали, козлина!

або йди лікуйся.
Та це ридный брат Болукана.Не звертай уваги.

ЕЛКа молодец, в своём репертуаре, тычет в говно мордой дрыщей и подхуйлятников всех мастей, а они, тупэньки, блеют и сучат ножками

До речі про іпотеку. Банки підняли шум, що кількість іпотечних кредитів зменшилася на третину. І кількість проблемних кредитів збільшилася

Скорее констатировали. На 40% упало.

Странно, как много народу уверены, что жизнь повторяет их мечтания

Скорее констатировали. На 40% упало.
ну понятно, что все по плану. действительно, чего переживать, разве банки зарабатывают на кредитах

спикеры ПС на столько тупые,что даже не имеет значения отрабатывают они деньги или нет,потому что их спичи рассчитаны на 2% крайне неадекватного населения, толку от которого чуть.
спикеры ПС на столько тупые,что даже не имеет значения отрабатывают они деньги или нет,потому что их спичи рассчитаны на 2% крайне неадекватного населения, толку от которого чуть
ну так в чем дело - уничтожить и все... толку то от этих 2 процентов чуть - какая новая политическая культура равенства-братства-единения-уважения-к-личности и Свободы сквозит в самом стиле этого бодрого словоизрыгания - почти ничем не отличается от человиколюбивого тона москальских и доМбасских сми - (от слова смИрдеть)...

Мастер
ресурсы у Рф заканчиваются...  бля где берутся эти дебилы
___________________ ___________________ ______
В Расии вводят продовольственньіе карточки
Сльішал?
А тьі ДЕБИЛЬІ!
Кто?

ну понятно, что все по плану. действительно, чего переживать, разве банки зарабатывают на кредитах

В 2009г. упало где-то в 3-4 раза, все ждали именно такого падения.

В 2009г. упало где-то в 3-4 раза, все ждали именно такого падения.
все ждали задним числом? он ввх во владивостоке сказал, что все ждали таких цен на нефть

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія