Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании?

вряд ли.

в смысле, не постфактум, а прелюдия, т.е. портреты родственников до марша?
   
в смысле, не постфактум, а прелюдия, т.е. портреты родственников до марша?

Неправильно процитировал. Отвечал на этот вопрос

Цитувати
Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании?
   
не во всех города хватило военной техники и самолетов
вот так пришлось выходить их положения



это где?
   
если бы у меня сохранилась фотография деда в 44-м погибшего в Венгрии, она для меня была бы семейной реликвией... Увы, я даже не знаю как он выглядел.
Несмотря на то что я знаю как звали прадеда, и пра-прадеда, откуда они происходили, и основные вехи их жизненного пути. Это история моего рода, это мне близко и дорого.
А, те кто сбрасывал на асфальт фотографии псевдородственников-фронтовиков, они никакого отношения к ним не имеют. Власть в очередной раз этой спекуляцией цинично манипулирует на памяти героев погибших на 2-й мировой войне.
   

Pavel Chumak
‏@PavelChumak

@martin_camera люди заранее обговаривали время, место сбора и забирали уже готовые плакаты своих предков
И естественно перед сбором было так

    Ретвитов
    2
    Philipp Kireev
    Тот самый Мартин

8:53 - 10 мая 2015 г.

    Тот самый Мартин ‏@martin_camera 59 мин59 минут назад

    @PavelChumak Если это так, то я спокоен. Спасибо за информацию.
    0 ретвитов 0 избранных

TG+BLACKJACK+WHORES ‏@konfpalto 24 мин24 минуты назад

@martin_camera @PavelChumak ну и как человек находил "своего" родственника в куче?
0 ретвитов 0 избранных


ггггг
Павел Чумак п***а как дышит
для того, чтобы раздать таблички роджственникам-их надо предварительно на землю свалить? Ничего даже не подстелив?
   
это где?

Луганск
   
Івани - кацапи, -  "родства не помнящие"....... :facepalm1:
   
 В позапрошлом году у нас в городе было подобное, меня просили с фоткой деда прийти, послал нахуй организаторов. Все это дрочилово не память о погибших и умерших, а пиар акции. Многие годами на могилах родственников не бывают, многие на кладбищах устраивают жорево с водярой на поминальные дни..,но на девятое сука начинается, помним гордимся, интересно кто из этих уебанов знает отчество деда?
 
   

Тот самый Мартин @martin_camera  ·  2 ч. 2 часа назад

Пишут, что на сайтах «Бессмертного полка» бесплатно всем желающим делали таблички. Надо было только фото родственника прислать им.
   

Тот самый Мартин @martin_camera  ·  2 ч. 2 часа назад

Пишут, что на сайтах «Бессмертного полка» бесплатно всем желающим делали таблички. Надо было только фото родственника прислать им.

ну правильно же- бесплатно сделали, потом вывалили на землю-нате, б***ь, разбирайте
с лопаты жрете- и с земли фото деда поберете, чай, не баре
так что ли?
хоть бы уже не брехали, клованы
   
пронесли
выбросили
теперь можно и расслабиться

   
хоть бы уже не брехали, клованы
Нельзя. Им за галимую брехню бабло платят.
Кубанско-велосипедная шушера за бабло от родной матери откажется и в дупель даст себя отработать.
   
Читал про реинкарнацию души, думаю у кацапов ее - нет...........
Отсюда и выражение кацапье себе придумало,:" Зага(доч)женная русская душа".
Есть оказывается люди, рождающиеся без души.......... [M]  [KA]  (td)

У безпородних дворняг також нема душі.
   
а шо вы хотели?
Шоб их не было. :K
Или, шоб стали хорошими. (tu)
   
Становится более ясным, что значит "русская свинья"
   
У безпородних дворняг також нема душі.
Кожна дворняга має душу.
Наявність душі не зумовлена наявністю родослівної або диплому з виставки.
   
Жора по утряне обиделся, что по всем признакам смахивает на папуаса  :weep:
Жора идейный папуас X(
   
это еще одно доказательство постановочности шоу.

постановочные пионеры, постановочные ряженные старики.

хуйло двинулся головой на герантофилии и окружил постановой.

мугабэ и мадуро пабедители.... а сша и украина - так... союзнички, и без них бы обошлись.... такая ватная реальность.

Останнє редагування: 10 травня 2015 23:58:28 від DeL1T
   
не во всех города хватило военной техники и самолетов
вот так пришлось выходить их положения



культ каргро у туземцев  :weep:


   
Айдер Муждабаев
Как же им легко с нами. И технология-то проста. Создать мыслящим людям атмосферу такого беспросветного ада, что достаточно вдруг организовать что-то приличное — и все тут же благодушно размякли.
На фоне сталинско-совкового трэша, политических убийств, тюрем, войны с украинцами, неприличного безумия вокруг Дня Победы — вдруг появляется отжатый у закрытой ими же (на наших беспомощных глазах) телекомпании ТВ-2 «Бессмертный полк». И мы становимся добрее, бодрее, «ведь все не так плохо, надежда есть, осталось же что-то человеческое» и т.д.
Но именно так и консервируют рабство. Кормить каждый день дерьмом, валять в грязи, доводить до скотства, а периодически давать помыться и вкусненького. И вот мы уже радуемся («жизнь продолжается!»). А на самом деле продолжаем под их предводительском маршировать в ад, только со с просветленными лицами и портретами близких людей в руках.
P.S. Я не ругаю «Бессмертный полк» и не «оскорбляю память», если кто-то еще не понял. И это пост не про День Победы. Та война здесь вообще не причем.
   
это ж надо было суметь так испохабить хорошую идею,
но россияне умеют, этого у них не отнять

У нас в центральній Україні, я бачив як після свята дівчина ховала портрет свого родича в сумочку до дому. ТОму росіян не розумію, як казав історик у нас в малому місті ні кого не обдуриш, всі знають хто був ким і хто є хто.

На Україні цяж ідея, тільки протилежне виконання.
   
кто у кого украл или разнарядку получил?
   
Если б я жила в России, да я вышла б с портретом дедушки (он выжил в войне),
а вот брат бабушки пропал без вести. После войны искали, писали-безрезультатно.
Помните как  у Твардовского:
я убит подо Ржевом в безымянном болоте...
За таких без вести пропавших нужно нести в руках черный квадрат...
тем более что их миллионы
НО России как государству наплевать и на пропавших (поисками в основном занимаются только энтузиасты) и на живых ветеранов,
которых вспоминают к празднику ради галочки.
Парад этот показуха. У русских как всегда рулят двойные стандарты.

Разбирала семейный архив.
Нашла заявление дедушки-ветерана с просьбой улучшить жилищные условия.
И ответ-отписку, стыдно читать ту канцелярщину.
   
Если б я жила в России, да я вышла б с портретом дедушки (он выжил в войне),
а вот брат бабушки пропал без вести. После войны искали, писали-безрезультатно.

Поясни мені для чого виходити з портретом дєдушкі? От просто: для чого? Показати всім що ти його памятаєш? Тобто для показухи? Чи похвалитися? Ну може.
   
Поясни мені для чого виходити з портретом дєдушкі? От просто: для чого? Показати всім що ти його памятаєш? Тобто для показухи? Чи похвалитися? Ну може.
Наверное это личное
Деда моего, труженика, интеллигента, правдолюбца и увы большого идеалиста, наконец просто  героя войны советская власть умудрилась посадить в тюрьму(((((
   
культ каргро у туземцев  :weep:


Показати зображення...
:-)
   
Поясни мені для чого виходити з портретом дєдушкі? От просто: для чого? Показати всім що ти його памятаєш? Тобто для показухи? Чи похвалитися? Ну може.

А если и так, что в этом плохого?
А зачем вообще выходить с чем-то в руках?
А с шариками зачем? Что бы что? Показать радость? Так радуйся молча. Так что ли?
Вообще человек склонен по природе своей к эксгибиционизму.
Постоянно выкладывают эту свою как писали у поляков, самоёпку...
Зачем на фоне квартиры, машины...
Ну не может большинство без демонстрации другим своего внутреннего состояния.
И нужно принимать это как баг в прошивке или как фичу, кому как, но спокойно,
как идущий снег или дождь.
На самом деле не знаю где как, а в Питере действительно люди многие выходили с портретами своих родственников.
А то что п***а власть сама же ради массовки всё и обосрала, ну п***а в кремле сидят, а стадо думать не приучено.
Вот так поэтому всё у них через жопу и выходит. Даже светлые порывы самолично поливаются говном.
   
Показати зображення...
Показати зображення...
http://avmalgin.livejournal.com/5446212.html

это потфактум того самого марша с хуйло во главе с портретами участвовавших в войне родственников

Показати зображення...

намекаете на провокацию украинских нацистов?
   
Кубанские велосипеды не комментировали?
   
Кубанские велосипеды не комментировали?

пока методички напишут, пока раздадут...
и так всё наперекосяк пошло.
требуется время для консолидации и объединения вокруг партии и правительства
   


В соцсетях идут ожесточённые споры вокруг фотографий, сваленных в кучу в ходе акции "Бессмертный полк" в Москве

В акции, которую называют самым человечным событием прошедшего 9 мая, находят изъяны. Уже на следующий день в социальных сетях появились свидетельства о том, что для участия в шествии собирали людей через сайты для организации массовок. Скептики обратили внимание и на обилие одинаковых транспарантов на фотографиях с акции, им в ответ объясняли, что портреты просто делали на заказ через одни и те же фирмы.

Поэтесса Вероника Долина написала в Фейсбуке, что прошла десяток переулков и видела несчётное множество автобусов в районе Тверской: «Мне очень жаль, но я скажу. Вся эта история с маршем – постановочная, и только». В подтверждение этих предположений блогеры приводят несколько фотографий с портретами фронтовиков на одинаковых транспарантах, сложенных в кучу – на скамейке, на тротуаре и в бетонном кольце, которое используется как мусорка. Публикации сопровождаются вопросами о том, стали бы люди после окончания акции выбрасывать портреты своих погибших родственников.

По данным полиции, в акции только в Москве приняли участие до 500 тысяч человек. Участники шествия с возмущением реагируют на предположения о том, что некоторые люди выходили с портретами фронтовиков недобровольно. Многие отмечают, что даже если массовка и использовалась, то она вряд ли составила значимую часть многотысячной толпы.

http://echo.msk.ru/news/1546390-echo.html
   
Ну и, конечно, портрет Берии среди родственников, участвовавших в войне, - апогей сего действа

   
Да, портрет Берии-это очень показательно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія