Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Толково день прошел...

Re: Толково день прошел...

 [ua] Український безвіз українцям це супер! Донбас та крим смокче пісю хуйло гагагагааа
   
Re: Толково день прошел...

[ua] Український безвіз українцям це супер! Донбас та крим смокче пісю хуйло гагагагааа

Безвиз это только ворота. Дальше надо больше рейсов, что бы довести стоимость билета до автобуса. И английский, всей стране учить....СРОЧНО
   
Re: Толково день прошел...

Согласен безапеляционно. Сегодня загорал на пляже и думал. Какого куя есть Киев - Минск, а Киев - Катания нет...

А всім ригам як на "поклони" до мАскви літати?
   
Re: Толково день прошел...

дочку повіз у польшу . скоро перше вересня. усь і весь безвіз  :D
   
Re: Толково день прошел...

350 - авиа
200 - авто
650 - вилла
800 - на месте... что бы ни в чем себе не отказывать.
Ну двушку далеко не каждый сейчас в Украине может вот так достать и потратить, завидую что у тебя есть такая возможность, радуй нас репортажами, держи на позитиве.
   
Re: Толково день прошел...

Ну двушку далеко не каждый сейчас в Украине может вот так достать и потратить, завидую что у тебя есть такая возможность, радуй нас репортажами, держи на позитиве.

то все на 2 мінімум треба помножити. Бздарьочок сука пістабол знатний
   
Re: Толково день прошел...

СпасибоЕвромайдану и его  Президенту Петру ща такую опцию!
Кайф, беспесты!

шо тут написано, хто на ком там стоял, Петра походу там материли непосильно
   
Re: Толково день прошел...

А всім ригам як на "поклони" до мАскви літати?

Через Варшаву, Вильнюс
   
Re: Толково день прошел...

дочку повіз у польшу . скоро перше вересня. усь і весь безвіз  :D

У дочки учебный год начинается с 1 Окт. Последний год учится. Да и работает она уже, при чем бабки ей платит Евросоюз
   
Re: Толково день прошел...

Чтоб ты понимал мне Польша - Сардиния на 4 ых...туда и назад 350 баксов ...еще 200 тачка на неделю. Вот тебе твои 500 баксов перелета на одного в грязные ебеня, да еще и через Кацев

Если брать за пол года, может и будет Сардиния 350$ на 4х, плюс хата за 650 будет ну так себе немного лучше палатки...
   
Re: Толково день прошел...
nik

турч красава!!!   X(  :-B
   
Re: Толково день прошел...
nik

Бздарьочок сука пістабол знатний

тебе-то что?  :laugh:
   
Re: Толково день прошел...

Макс, ви збирaєтесь на одному місці сидіти чи машиною по периметру всього острова мотанетесь?
   
Re: Толково день прошел...

тебе-то что?  :laugh:
Та мнє нічьо, спробуй на сардінію на чєтвєрих за 2 штукі  баксов :lol:
   
Re: Толково день прошел...
nik

ну у него же получилось!

только 800 смущают- это на жрачку на неделю?

   
Re: Толково день прошел...

Та шо ви обговорюєте, цілком реальний бюджет навіть зараз, у серпні. Можна і помножити, а можна і поділити...
Ждьом много зашибісь фоток.

Останнє редагування: 28 серпня 2018 01:58:27 від pent@gon
   
Re: Толково день прошел...

Та шо ви обговорюєте, цілком реальний бюджет навіть зараз, у серпні. Можна і помножити, а можна і поділити...
Ждьом много зашибісь фоток.

не звизди, є букінг і сайти райяна і візза + ціни в італії, це легко перевіряється. на 4 сума 2000 нереальна
   
Re: Толково день прошел...

Это я непоседа. Семья меня сдерживает....так бы я уже давно бродяжничал в кругосветке.
(tu)
поки ще стримує  ;)
   
Re: Толково день прошел...

Несколько раз уже в западной Івропе, несколько в центральной. безвіз Украине, а коцапи сосут пісю хуйло в донбаса і в криму гагагагааа

Кстати, возьмите любой курортный аеропорт и посмотрите сколько за день прилетает самолетов из мордора и сколько из украины.будет гдето 1 к 10.

 причем хуйлостан регулярно гоняет борта на 250+ пассажиров.

   
Re: Толково день прошел...

Кстати, возьмите любой курортный аеропорт и посмотрите сколько за день прилетает самолетов из мордора и сколько из украины.будет гдето 1 к 10.
і ще порахувати скільки з України людей автівками виїзжають до ЄС, і скільки з Чекістану.
   
Re: Толково день прошел...

Макс, ви збирaєтесь на одному місці сидіти чи машиною по периметру всього острова мотанетесь?

Я сейчас тупо отлеживаюсь и плаваю. Ибо уже 10 дней без остановки куда - то еду. Сборки/ разборки/ заселение/ выселение. Позже покктаемся по острову
   
Re: Толково день прошел...

ну у него же получилось!

только 800 смущают- это на жрачку на неделю?

Мало или много?
   
Re: Толково день прошел...

і ще порахувати скільки з України людей автівками виїзжають до ЄС, і скільки з Чекістану.

Именнно. Видел я границу в районе Бреста, она же походу и хуйлостанская с ЕС. Там жизни просто нет. Украинская кипит...там 250 чел только в час пропускают. А еще поезда. А еще лоукосты, в которых украинцев немерянно. Я летел много из Украины летело людей.
В Исландии я вообще на 1 русского 5 укров встретил. 
Безвиз делает  свое дело, раньше было наоборот
   
Re: Толково день прошел...

Именнно. Видел я границу в районе Бреста, она же походу и хуйлостанская с ЕС. Там жизни просто нет. Украинская кипит...там 250 чел только в час пропускают. А еще поезда. А еще лоукосты, в которых украинцев немерянно. Я летел много из Украины летело людей.
В Исландии я вообще на 1 русского 5 укров встретил. 
Безвиз делает  свое дело, раньше было наоборот
Уровень жизни очень низкий, безвиз рулит но для очень ограниченного числа людей, или для молодёжи со ста евро в кармане.
   
Re: Толково день прошел...

Уровень жизни очень низкий, безвиз рулит но для очень ограниченного числа людей, или для молодёжи со ста евро в кармане.

Многие еще не расчехлились просто. Помимо безвиза надо еще понимать закордон, как там себя вести, знать языки. Многие банально комплексуют или боятся. Но кто уже съездил, научился. Так что процесс идет. То что у наших людей нет денег, я бы не сказал
   
Re: Толково день прошел...

Показати зображення...

Ти сидиш неправильно.
Отак треба:
   
Re: Толково день прошел...

Уровень жизни очень низкий, безвиз рулит но для очень ограниченного числа людей, или для молодёжи со ста евро в кармане.

Молодежь не кушает или спит под кустами?
   
Re: Толково день прошел...

Молодежь не кушает или спит под кустами?
Молодёжь мало ест, передвигается автостопом и да может спать под кустами.
   
Re: Толково день прошел...

Многие еще не расчехлились просто. Помимо безвиза надо еще понимать закордон, как там себя вести, знать языки. Многие банально комплексуют или боятся. Но кто уже съездил, научился. Так что процесс идет. То что у наших людей нет денег, я бы не сказал
Ты смотришь с той стороны границы, а её да без денег не пересекаются, а я смотрю с этой стороны, многие знакомые которые ездили или ужали бюджеты поездок или вообще отказались от поездок, я тоже отношусь к такой категории.
   
Re: Толково день прошел...

Многие еще не расчехлились просто. Помимо безвиза надо еще понимать закордон, как там себя вести, знать языки. Многие банально комплексуют или боятся. Но кто уже съездил, научился. Так что процесс идет. То что у наших людей нет денег, я бы не сказал

Вот я считаю, прикидываю варианты куда бы поехать на следующий год и меньше 500 евро на двоих евротрип не получается. Так может лучше в Египет? Рыпки и всё такое...
ПС Ну за 300 можно в Татры. Словкия-Польша. Это минимум миниморум.
   
Re: Толково день прошел...

Молодёжь мало ест, передвигается автостопом и да может спать под кустами.

Автостопом по моему передвигаются только герои разных тревел-шоу. На якобы случайных попутках.
   
Re: Толково день прошел...

Автостопом по моему передвигаются только герои разных тревел-шоу. На якобы случайных попутках.
У дчки есть подружка, сейчас осела в Словакии, у друга дочь, собирается в Германии корни кидать.
   
Re: Толково день прошел...

Вот я считаю, прикидываю варианты куда бы поехать на следующий год и меньше 500 евро на двоих евротрип не получается. Так может лучше в Египет? Рыпки и всё такое...
ПС Ну за 300 можно в Татры. Словкия-Польша. Это минимум миниморум.

Ты имхо дофига пересадок делаешь, они жрут твой бюджет
   
Re: Толково день прошел...

Автостопом по моему передвигаются только герои разных тревел-шоу. На якобы случайных попутках.

Бери Исландию автостопом, время подбора 10 мин
   
Re: Толково день прошел...

Ты имхо дофига пересадок делаешь, они жрут твой бюджет

Поездами по другому не выходит. Но так можно везти велосипеды бесплатно. Имеет смысл если интересна сама дорога. Чередуя поезд и велосипед. Потому, что чисто вельчиком будет еще дороже. Если не спать под кустом, то кемпинги бюджет сожрут. Авиация требует оплачивать перевозку велосипедов, что опять таки жрет бюджет. Вот так и выходим на магическую цифру 500, как ни хитри-мудри.
   
Re: Толково день прошел...

Поездами по другому не выходит. Но так можно везти велосипеды бесплатно. Имеет смысл если интересна сама дорога. Чередуя поезд и велосипед. Потому, что чисто вельчиком будет еще дороже. Если не спать под кустом, то кемпинги бюджет сожрут. Авиация требует оплачивать перевозку велосипедов, что опять таки жрет бюджет. Вот так и выходим на магическую цифру 500, как ни хитри-мудри.

В твоем случае уже легче был бы дизельный миниван. Там же и вельчики можно и спать там же
   
Re: Толково день прошел...

В твоем случае уже легче был бы дизельный миниван. Там же и вельчики можно и спать там же

Ну может быть. Когда на пенсию выйду. Пока ради 1-2 поездок в год смысла нет.
   
Re: Толково день прошел...

Отъехал сегодня западнее. А там вот такая скучная муйня. Не люблю такие пляжи....

   
Re: Толково день прошел...

Тупняк. Сардиния круто, но не мое. Сицилия - совсем другая концентрация соли... как у нас в Черном

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія