Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моя нова поліція. І реформовані суди до кучі. Миколаїв. :lol:

В Николаеве полицейский попался с наркотиками. Но не просто полицейский, а следователь. И не просто следователь, а сын судьи. Которая уже включилась «решать вопрос».

Задержанный 23-х летний следователь Корабельного отдела полиции Николаева Владислав Бобров попался 7 декабря вместе со своим приятелем. Ночью они начали убегать от наряда полиции, но были задержаны, а в карманах оказалось несколько доз амфитамина. По предварительной информации парни раскладывали дозы по «закладкам».

Уже через 20 минут в райотдел прибыла маман молодого следователя Боброва, судья Заводского суда Николаева Ирина Боброва – очень известная особа, которая решает непростые дела в Николаеве. До приезда влиятельной мамы следователь Бобров уже успел «уволить» чуть ли не всё отделение полиции и лез срывать с копов погоны. Тест на алкоголь показал 1,9 промилле - доза более чем солидная. Отпрыска успокоила только мама, которая имеет богатый опыт «решения вопросов».

Так что совет местным полицейским – сохраните на память видео и выдержку из ЕРДР. Потому что скоро молодой и борзы следователь окажется абсолютно невиновен и чист перед законом.

Останнє редагування: 9 грудня 2021 15:33:10 від tom_cat
   
В Николаеве офицера полиции и сына судьи уличили на поиске «закладки» с наркотиками – он грозился коллегам своими связями
прочтения: 10926
09.12.2021 13:16

В Николаеве сотрудники полиции уличили двух граждан на поиске «закладки» с наркотиками – один из них оказался действующим сотрудником полиции и сыном судьи.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил собеседник в Госбюро расследований.

Вечером 6 декабря через чат-бот DrugHunters в Telegram граждане сообщили, что двое мужчин ищут «закладку» с наркотиками на проспекте Героев Украины.

На место первыми прибыли сотрудники спецроты полиции – молодые люди, увидев полицейских, выбросили сверток. Сотрудники полиции его изъяли. В нем было до двух граммов амфетамина.

На место вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции для документирования инцидента.

Стоит отметить, что оба мужчины были в алкогольном опьянении. Один из них начал рассказывать полицейским о своих связях и дальнейшими проблемами – им оказался 23-летний лейтенант полиции Владислав Бобров. Его мать, Ирина Боброва, является судьей Заводского районного суда Николаева.

В телефонах фигурантов также нашли фото с геолокацией, которое указывало место, где надо было искать «закладку».
----------

"контрольная закупка"   [ua]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія