Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Унылый инкубатор

Унылый инкубатор



   
Re: Унылый инкубатор

заехал в спальный район, давно не был. Столько людей, все ходят, движатся, всем что- то надо... ужасный муравейник, я даже отвык и мне было не комфортно
   
Re: Унылый инкубатор

Дерев малувато  :(
   
Re: Унылый инкубатор

Сегрегейшн(
   
Re: Унылый инкубатор

Не хрущоба і то добре
Зажрались ви , батєнька
   
Re: Унылый инкубатор

Дерев малувато  :(

какой вырабатывается менталитет в такой среде?
   
Re: Унылый инкубатор

позняки
   
Re: Унылый инкубатор

9 детских площадок в ряд, цыплят выводят и воспитывают, клепают винтики системы так сказать..
   
Re: Унылый инкубатор

Не хрущоба і то добре
Зажрались ви , батєнька

не зажрался, а свято уверен, что Украина должна быть одноэтажной и раскидистой
   
Re: Унылый инкубатор

не зажрался, а свято уверен, что Украина должна быть одноэтажной и раскидистой
Сфоткай ка дружище вокруг своего дома вид, сравним, но что то мне подстказывает что вокруг твоего дома советская дорога с выбоинами и самшит посаженный в 78 году в котором пивные бутылки и шприцы. Доказывай противоположное если конечно я не прав.
   
Re: Унылый инкубатор

Сфоткай ка дружище вокруг своего дома вид, сравним, но что то мне подстказывает что вокруг твоего дома советская дорога с выбоинами и самшит посаженный в 78 году в котором пивные бутылки и шприцы. Доказывай противоположное если конечно я не прав.

это не так конечно.... у меня вокруг безупречный английский газон с поливом, за который я вырываю сердце бросившим окурок
   
Re: Унылый инкубатор

заехал в спальный район, давно не был. Столько людей, все ходят, движатся, всем что- то надо... ужасный муравейник, я даже отвык и мне было не комфортно
Тю, пару гранат і спокій на тиждень.
   
Re: Унылый инкубатор

Тю, пару гранат і спокій на тиждень.

они все что- то ходят, копошаться.... нахуя? вокруг за Киевом такая природа...
   
Re: Унылый инкубатор

9 площадок, одинаковых  :facepalm1:  кто бялдь проектант? неужели нельзя было сделать один большой комплекс?
   
Re: Унылый инкубатор

это возле дома, кто просил?
   
Re: Унылый инкубатор

9 площадок, одинаковых  :facepalm1:  кто бялдь проектант? неужели нельзя было сделать один большой комплекс?
нет. Потому что воспитатель несет ответственность только за "своих" вверенных детей на строго ограниченной площади
   
Re: Унылый инкубатор

9 площадок, одинаковых  :facepalm1:  кто бялдь проектант? неужели нельзя было сделать один большой комплекс?

Илітне жильйо !
Ти чьо ?
Там щей половина у валютних кредитах...
Лохотрон карочє ;)
   
Re: Унылый инкубатор

самшит какой зеленый рясный...у меня после зимы чахлый какойты..а кошак твой?..такая зверюга наверное и собак гоняет
   
Re: Унылый инкубатор

а это ежедневный утреннний развод садовника на задачи ..... за газон дрючу лично, не дай бог увижу халтуру, порка беспощадная

   
Re: Унылый инкубатор

нет. Потому что воспитатель несет ответственность только за "своих" вверенных детей на строго ограниченной площади

какой тупизм
   
Re: Унылый инкубатор

   
Re: Унылый инкубатор

какой тупизм
нет, осознанная неизбежность. Ты просто давно не выпасал 20+ детей одновременно дэнь у дэнь.
   
Re: Унылый инкубатор

самшит какой зеленый рясный...у меня после зимы чахлый какойты..а кошак твой?..такая зверюга наверное и собак гоняет

самшит стриги весной, на зиму не стриги... и все будет ОК. Ну и подкармливай по весне
   
Re: Унылый инкубатор

А на фото точно не детский сад? На вид очень даже неплохой,и площадочки для групп аккуратные и красивые
   
Re: Унылый инкубатор

еще, самшит боится морозного "солнечного ветра" это когда -20 и яркое солнце, поэтому он "сгорает. Надо его если снег присыпать. кто видел в Межигирье у федарыча перед домом, на зиму были чехлы, в этом году не было, много самшита "погорело". Это единственное что он боится, ну еще и собаки не должны сцать на него и все будет гутт, растение не прихотливое
   
Re: Унылый инкубатор

нет, осознанная неизбежность. Ты просто давно не выпасал 20+ детей одновременно дэнь у дэнь.

что значит "выпасать"? зачем?
   
Re: Унылый инкубатор

что значит "выпасать"? зачем?
прогулка у детей примерно в одно и то же время - перед обедом и после полдника. Но из-за разницы в возрасте они тратят разное время на одевание и выход из группы.
скажем, 9 групп, включая ясельную. 150 детей. Из них "твои" - 20. Ты с ними на прогулке один. Иди и следи, чтобы не подрались, не покалечились
   
Re: Унылый инкубатор
den

Однопоаерхова Украіна -  дороге задоволення
   
Re: Унылый инкубатор

прогулка у детей примерно в одно и то же время - перед обедом и после полдника. Но из-за разницы в возрасте они тратят разное время на одевание и выход из группы.

знаешь почему? потому что они сидят в инкубаторе, а потом сшибают бошку при "прогулке", если ребенок растет изначально за городом, он не понимает понятие "прогулка", как таковое
   
Re: Унылый инкубатор

Однопоаерхова Украіна -  дороге задоволення

не согласен. Украина - Русь изначально была одноповерхова, в этом наша душа, наш смысл - быть в гармонии с землей и природой, кстати, именно наши эмигранты принесли эту волну в Америку и Канаду. Индустриализация испохабила весь быт и менталитет наших людей.
   
Re: Унылый инкубатор

9 площадок, одинаковых  :facepalm1:  кто бялдь проектант? неужели нельзя было сделать один большой комплекс?

Для мощных СЕО особоумноразвитых - спроектировано абсолютно верно - КАЖДАЯ группа имеет СВОЮ площадку, так в детском саду дети разного возраста - не могут дети ясельной и старшей группы играть на одной и той же площадке.
   
Re: Унылый инкубатор

знаешь почему? потому что они сидят в инкубаторе, а потом сшибают бошку при "прогулке", если ребенок растет изначально за городом, он не понимает понятие "прогулка", как таковое
предложи свою программу дошкольного воспитания :) при МОНе работает постоянная комиссия
   
Re: Унылый инкубатор

Турч.  В 50х годах американский миддл класс как и вы ломанули в сабурбию, обустроились, все такое (сам там живу). Города умерли.

Только в 2000х начался обратный движ. Новое поколение живет в городах, передвигается на лисапедах, создает новую городскую среду, культурная жизнь, тусняк, все такое.

Ко всему прочему- минимальный урон окружающей среде.
 
   
Re: Унылый инкубатор

Для мощных СЕО особоумноразвитых - спроектировано абсолютно верно - КАЖДАЯ группа имеет СВОЮ площадку, так в детском саду дети разного возраста - не могут дети ясельной и старшей группы играть на одной и той же площадке.
охуительно ... грамотно, толково, под линеечку  :weep:
   
Re: Унылый инкубатор

предложи свою программу дошкольного воспитания :) при МОНе работает постоянная комиссия

не про воспитание, быт надо менять наш, я тут уже писал.... ты возмущалась, программа выселения из городов нужна
   
Re: Унылый инкубатор

охуительно ... грамотно, толково, под линеечку  :weep:
с точки зрения детской психики - абсолютно верное решение. иначе будут постоянные истерики "не хочу тут, хочу туда"
если у тебя под рукой 2+ ребенка - никогда не покупай одному мороженое, другому киндер. Они передерутся от обиды. или 2 мороженых, или 2 киндера.
   
Re: Унылый инкубатор

Турч.  В 50х годах американский миддл класс как и вы ломанули в сабурбию, обустроились, все такое (сам там живу). Города умерли.

Только в 2000х начался обратный движ. Новое поколение живет в городах, передвигается на лисапедах, создает новую городскую среду, культурная жизнь, тусняк, все такое.

Ко всему прочему- минимальный урон окружающей среде.
Америка изначально была одноэтажной, все очень просто - там давали землю, земли много, она гарантировала права. Эмигранты в основном из Европы- те что из западной промышленники, поближе к городам, те что из Восточной - Польша, Украина, Россия как крестьяне, с удовольствием осели на земле. И сейчас в США, свой дом это основа ячейки.
   
Re: Унылый инкубатор

а это ежедневный утреннний развод садовника на задачи ..... за газон дрючу лично, не дай бог увижу халтуру, порка беспощадная

Показати зображення...

Блеать ну тупой. :facepalm: гоняет садовника, ахуедь  :lol:  :weep:

А деньки и связи у нас есть, блеать
   
Re: Унылый инкубатор

с точки зрения детской психики - абсолютно верное решение. иначе будут постоянные истерики "не хочу тут, хочу туда"
если у тебя под рукой 2+ ребенка - никогда не покупай одному мороженое, другому киндер. Они передерутся от обиды. или 2 мороженых, или 2 киндера.

мне кажется, проще делать ротацию по часовой стрелке, по времени, чем такое не эффективное использование площади. И что за уравниловка "детской психики" времен совка? так рождаются ватники  :laugh:
   
Re: Унылый инкубатор

мне кажется, проще делать ротацию по часовой стрелке, по времени, чем такое не эффективное использование площади. И что за уравниловка "детской психики" времен совка? так рождаются ватники  :laugh:
:facepalm:  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія