Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Слав! Спецом для тИбя, а так жэ для всех остальных,переживающих..

В «МГБ ДНР» констатируют «угрожающий уровень несознательности» учащихся школ и других учебных заведений Донецка в отношении «военно-патриотического воспитания». Согласно докладной записке на имя руководства «МГБ», это выражается в «демонстративно пренебрежительном отношении» к «урокам государственности ДНР» и другим мероприятиям «военно-патриотического воспитания». Рекомендовано усилить «работу» с преподавательским составом и руководством учебных заведений, с предложением активнее влиять на родителей учащихся, а в случае необходимости привлекать к «индивидуальной работе» с ними кураторов учебных заведений от «МГБ».

/Из Тимчука/

Останнє редагування: 26 квітня 2017 14:01:19 від Donchanin
   
А чтобы сказать проще: ВсемПох
   
Рекомендовано усилить «работу» с преподавательским составом и руководством учебных заведений, с предложением активнее влиять на родителей учащихся, а в случае необходимости привлекать к «индивидуальной работе» с ними кураторов учебных заведений от «МГБ».
це ти так заспокоюєш?
   
це ти так заспокоюєш?

Нет..Я просто знаю реальность здесь, в которую некоторые отказываются верить
   
Ясно, что пох. Население "молодых республик" как и крымнашей изначально интересовали деньги, которых у лаптей было немеряно. До недавнего времени, но т.к. лапти не менее прагматичны чем народ донбасса, то придется обойтись братством и скрепами. Денег нет, но вы там держитесь (с)
   
Ясно, что пох. Население "молодых республик" как и крымнашей изначально интересовали деньги, которых у лаптей было немеряно. До недавнего времени, но т.к. лапти не менее прагматичны чем народ донбасса, то придется обойтись братством и скрепами. Денег нет, но вы там держитесь (с)

Можно подумать,что украинцев и все остальные народы и народности деньги не интересуют

От слова СОВСЕМ  :laugh:
   
Справедливости ради,мне кажется что и наша молодёжь точно так же относится к подобным урокам,точно так же как и во все времена
   
Интересуют не меньше, но садок вышневый и бджолы - это святое
   
Справедливости ради,мне кажется что и наша молодёжь точно так же относится к подобным урокам,точно так же как и во все времена

Именно нудотные уроки-ХЗ

Но в целом укр. молодёжь всё таки патриотичнее
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія