Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Ты кацапский сучонок сиди ровно и не отсвечивай.
И перелогинься. Это пестня жоны ахвицера :D
   
Обама подарував хуйлу Крим - факт.
   
Коэну впаяли 3 года, за нарушение закона о финансировании выборов.
Потому что он пытался помочь Индивидууму 1 втихаря заплатить двум женщинам за молчание ...

В связи с особенностями законов США открытие уголовного дела по Индивидууму 1 откладывается пока он не освободит табуретку президента страны.
Но так как срок действия 21 января 2021 года по этому делу не истечёт то агенту Оранж приготовиться к оранжевому костюмчику :D
   
Те що Обама подарував хуйлу Крим Редько заперечувати перестав :) Бо таки доконаний факт.
   
Спорить с патефоном??? Кацапским патефоном?!! Та пошли кацапские троли нах :D
   
Думаю, його чекає в‘язниця.
   
Те що Обама подарував хуйлу Крим Редько заперечувати перестав :) Бо таки доконаний факт.
   
Думаю, його чекає в‘язниця.

Тут уже начинаются отмазки что платежи эти не имеют отношения к нарушению закона.
Ну пусть Додика юристы в 2021 попробуют это доказать и заодно обьяснить за что же Коэна посадили :)
   
Ты кацапский сучонок сиди ровно и не отсвечивай.
И перелогинься. Это пестня жоны ахвицера :D

 :gigi:
   
Новый посол США в ООН



:facepalm:
   
В 2006 году демократьі (теперешние либерастьі) спокойно проголосовали за вьіделение денег на строительсто двух-рядного забора длиной 700 миль на границе с Мексикой. И сейчас они за border security, но уже только абстрактно. Главное не дать Трампу то, что он обещал. Ну не пидарьі?  B-)
   
Пидары делают вид что не знают о том что и сейчас демократы готовы проголосовать за выделение 1.6 ярда баксов на укрепление охраны границы.
Но не на строительство дебильной стенки Додика.
21 век на дворе а не 14й
   
Истерикой редкого довольна. Безопасность страны выше чем его сраная политика.
   
И американскому народу совершенно не нравится хиспаническая, мусульманская, узкоглазая и прочая саранча которая лезет без спроса. В очередь. Есть законы и есть процесс.
   
Кстати, пидары сделали вид что забыли про обещание Додика что за стенку заплатит Мексика.
Пусть этот паниковский клянчит деньги у них а не у американских налогоплательщиков :D
   
Обама подарував хуйлу Крим - факт.
Шота тебе прошлое глючит, Обама спать не дает. А Никсон как? Или Клинтон? А может Рузвельт Перл-Харбор япошкам отдал?
  Ну вот тебе из настоящего, из последнего слова Коена на суде:
"Моя слепая верность этому человеку (Трампу) привела меня на путь тьмы вместо света. Я чувствовал, что обязан был покрывать его грязные поступки".
    Отдыхай.  :beach:
   
Мексика уже платит за стенку. Дурачёк-кацап не понимает почему NAFTA стала историей.
   
Шота тебе прошлое глючит, Обама спать не дает. А Никсон как? Или Клинтон? А может Рузвельт Перл-Харбор япошкам отдал?
  Ну вот тебе из настоящего, из последнего слова Коена на суде:
"Моя слепая верность этому человеку (Трампу) привела меня на путь тьмы вместо света. Я чувствовал, что обязан был покрывать его грязные поступки".
    Отдыхай.  :beach:

Я не аут, но решительно поддерживаю срок Коену, мало дали. Иудушка прости Господи. Вроде вас "из хрюкова"
   
Я не аут, но решительно поддерживаю срок Коену, мало дали. Иудушка прости Господи. Вроде вас "из хрюкова"
Таких как ты в Харькове в приличные дома не пускают, и я выше написал почему. Вот тебя Харьков и корежит, даже город правильно назвать не можешь. :lol:
   
Я не аут, но решительно поддерживаю срок Коену, мало дали. Иудушка прости Господи. Вроде вас "из хрюкова"

Ги . А чому це іудушка? Абаснуй (с)
   
Ги . А чому це іудушка? Абаснуй (с)
Шота я за Манафошу переживаю, если этому дали трешку, то сколько впаяют хитро-сделанному " хорошему человку"(Трамп так сказал )  ??? :beach:
   
Таких как ты в Харькове в приличные дома не пускают, и я выше написал почему. Вот тебя Харьков и корежит, даже город правильно назвать не можешь. :lol:

Так вы же не из Харькова а именно из Хрюкова (Ольгино)
   
Так вы же не из Харькова а именно из Хрюкова (Ольгино)
Я не бываю там где ты тусуешься. :tease:
   
Я не бываю там где ты тусуешься. :tease:

Мне совершенно всё равногде вы в вашем хрюкове (ольгино) бываете.
   
Мне совершенно всё равногде вы в вашем хрюкове (ольгино) бываете.
  Ольгинской Оле стало все равно, раз в приличные дома не пускают. :lol:
   
Не думаю що Трамп мав поганого лоєра. Думаю навпаки. Коен- один з найкращих. То чому ж він пішов на угоду з татком мюллером , га , оля,? Ти можеш дати якесь пояснення? А я можу. У нього просто не було виходу . Бо якби була якась найменша шпаринка , коен би нею скористався. У мюллера були залізобетонні докази ЗЛОЧИНУ .  Злочину Оля . Бо Америка Оля то не кацапія. І якщо там щось вважається злочином то то ЗЛОЧИН , а не хєрняякась
 І люди , які вчинили злочин там ЗЛОЧИНЦІ.
   
Узокмкруг друзєй додіка.
І все звужується, звужується...

Кого наступного від з скандалом вижене з роботи, той образиться і пиде свідчити? Можна ставки ставити...
   
„Wall Street Journal“ повідомляє, шо прокуратура манхетера розслідує пожертви виборчому комітету трампа. на яких умовах робилися вносилися гроші, чи не було домовленостей з додіком в обмін на гроші здійснити політичний вплив на надання преференцій пожертвувачам.
   
також викрита шпіонка марія бутіна зізналася, шо була заслана в гамерику для інфільтрації насамперед у збройне лоббі і куди б тільки вона змогла далі. бутіна керувалася безпосередньо вказівками розсійських керівників. її засудили до тюремного ув'язнення терміном в п'ять років.
   
и заодно обьяснить за что же Коэна посадили :)

За финансовые и налоговые махинации. Собственно за то, на чём Муллер его прихватил и  заставил "сотрудничать со следствием". Плюс враньё Конгрессу под присягой, в чём этот идиот сам сознался, надеясь что Муллер отмажет его от тюрьмы. Муллер этого сделать не смог. Ну или просто наебал клиента. Теперь у придурка Коена будет время подумать в местах лишения свободы, тем более что тепличных условий в тюрьме, в отличие от Манафорта, ему никто создавать не будет. 

А за нарушение правил финансирования избирательной кампании ему присудили админштраф — 2 млн. долларов. Что бы говорить о какой-то ответственности Трампа за нарушение правил финансирования избирательной кампании нужно доказать, что именно Трамп давал указание Коену делать эти выплаты, а доказать это в принципе невозможно. Коен утверждает, что платил по указанию Трампа, Трамп утверждает, что никаких подобных указаний Коену не давал. Так что всё это куйня на постном масле.

P.S. Ну и да, забавляет, как Редька уже решил, что Трамп проиграет выборы в 2020 году. Это так же как он писал за несколько дней до выборов 2016, что с президентом уже определились, теперь смотрим за выборами в Сенат, куда тоже побеждают демократы.  :facepalm1:
   
Можна ставки ставити...

Уже видели твои ставки на выборах президента Грузии.  :weep:
   
Ну и да, забавляет, как Редька уже решил, что Трамп проиграет выборы в 2020 году.
  Предлагаю тебе поставить. Я утверждаю, что в 20-м году даже кандидатуры Трампусика не будет среди претендентов на пост президента, по очень многим причинам.  :beach:
   
  Предлагаю тебе поставить. Я утверждаю, что в 20-м году даже кандидатуры Трампусика не будет среди претендентов на пост президента, по очень многим причинам.  :beach:

я хочу присоединиться. что ставить будем?
   
Узокмкруг друзєй додіка.
І все звужується, звужується...

Кого наступного від з скандалом вижене з роботи, той образиться і пиде свідчити? Можна ставки ставити...

давай поставим. сейчас уходят ники хэйли и джон келли. кто. думаешь, пойдет свидетельствовать?
   
для желающих делать ставки. пожалуйста. хорошо подумайте, прежде чем ставить. у меня нехороший опыт со ставками уже есть. слава редько предложил поставить на уход навсегда. проспорил, а уходить отазывается. надеюсь, что ставильщики окажутся порядочней, не станут брать пример с этого говна...
   
тем временем, вчера джон болтон озвучил новую стратегию в отношении африки. в двух словах, помощь только тем странам и режимам, которые будут проводить дружественную политику. практике выбрасывания денег приходит конец.... разумно, не? :)
Between 2014 and 2018, the United States provided approximately $3.76 billion in humanitarian aid to south Sudan and refugees in neighboring countries. This number represents only a small amount of the total aid that the United States devotes to Africa. In fact, in fiscal year 2017, the Department of State and USAID provided approximately $8.7 billion in development, security, and food assistance to Africa. In fiscal year 2016, we provided approximately $8.3 billion dollars. Between 1955 and 2006, U.S. aid to Africa was roughly equal to the amount of assistance provided by all other donors combined. Unfortunately, billions upon billions of U.S. taxpayer dollars have not achieved desired effects. They have not stopped the scourge of terrorism, radicalism, and violence.

“From now on, the United States will no longer tolerate this long-standing pattern of aid without effect, assistance without accountability, and relief without reform.”


никакой помощи папуасам, пока они не перестанут воровать и не займутся реформами...
   
в продолжение темы о рынке труда. вчера вышли данные... что скажете, друзья? кто хочет рынок труда обсудить? :)

The number of Americans applying for state unemployment benefits fell to 206,000. Economists had forecast around 225,000.

Jobless claims are a proxy for layoffs. They have been closely watched this year for signs that trade disputes could be costing American jobs. So far, however, there have been no signs that this is the case.
   
я хочу присоединиться. что ставить будем?
  Коньяк?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія