Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лирник эмигрирует!

Re: Лирник эмигрирует!

Лірник чудова ілюстрація мему про "варто було лише одного разу трахнути вівцю"
   
Re: Лирник эмигрирует!

Лірник чудова ілюстрація мему про "варто було лише одного разу трахнути вівцю"
Це стосується дуже багатьох ФУПових штабних порохоботів тут.
Просто Сашко себе довгий час назад "развіртуалізовав", а тобто його багато хто знав у реалі. А отже "вплив" від його порохоботної діяльності на нього звичайно вищий.
   
Re: Лирник эмигрирует!

Я тільки що наржалась з нього в ФБ, вигрібає лопатою в коментарях на чужих сторінках, і не потреш там, і не забаниш )
   
Re: Лирник эмигрирует!

По какой визе?

Б1 (бухательная)
   
Re: Лирник эмигрирует!

звісно прихильники певної політсили при владі будуть намагатисьь всіляко виштовхати україномовних митців чи до канади чи ще куди
фіг вам
лірник ще про вас таку казочку напише що всі з вас реготати будуть
   
Re: Лирник эмигрирует!

Он находится в тяжелом и подавленном состоянии

Хочет на все наплевать и уехать жить в Лондон

Вы же знаете про неодобрение персональных веток и фейковых сплетен, которые Вы сейчас запостили?
Зачем Вы это  делаете?
   
Re: Лирник эмигрирует!

звісно прихильники певної політсили при владі будуть намагатисьь всіляко виштовхати україномовних митців чи до канади чи ще куди
фіг вам
лірник ще про вас таку казочку напише що всі з вас реготати будуть

Та вже писав ) про таксистів і пєрєдок )) тут є рукописи  :lol:
   
Re: Лирник эмигрирует!

Вы же знаете про неодобрение персональных веток и фейковых сплетен, которые Вы сейчас запостили?
Зачем Вы это  делаете?

Лирник idol фупа, он разрешает
   
Re: Лирник эмигрирует!

звісно прихильники певної політсили при владі будуть намагатисьь всіляко виштовхати україномовних митців чи до канади чи ще куди
фіг вам
лірник ще про вас таку казочку напише що всі з вас реготати будуть
Господи, звідки у вас ця маячня народжується?
Хто його виштовхує? Це його власний вибір!
Ну медалек йому звичайно ніхто більше давати не буде та шарове бабло на зйомки.
Тепер все сам, як інші люди живуть.
   
Re: Лирник эмигрирует!
den

Лірник пережив часи Яника, Кучми і русифікації культури

Яка причина є щоб він емігрував?
   
Re: Лирник эмигрирует!

Нікуди він не емігрує. Не в його віці.
   
Re: Лирник эмигрирует!

Нікуди він не емігрує. Не в його віці.

Он партию организует :)

"Партія "КВАРТА" ( 25%) - нова націоналістично демократична партія українців, якої не вистачало. Висококультурна, патріотична, не бутафорська. Поширюємо"
   
Re: Лирник эмигрирует!

Лірник пережив часи Яника, Кучми і русифікації культури

Яка причина є щоб він емігрував?

Та він же сам причину пояснив: "дебілкуватим казкарем" назвали! :D
   
Re: Лирник эмигрирует!

Он партию организует :)

"Партія "КВАРТА" ( 25%) - нова націоналістично демократична партія українців, якої не вистачало. Висококультурна, патріотична, не бутафорська. Поширюємо"

А нічого, що дві третини його "кварти" (16% у I турі) - виборці Порошенка? Петро Олексійович не образиться? ;)
   
Re: Лирник эмигрирует!

"Партія "КВАРТА" ( 25%) - нова націоналістично демократична партія українців, якої не вистачало. Висококультурна, патріотична, не бутафорська. Поширюємо"
В його випадку краще підійшов би синонім кварти -  "Чекушка"
   
Re: Лирник эмигрирует!

Пройде деякий час і Фантомасу буде соромно за його діяльність на цьому форумі за останній час. Звісно якщо в нього е ще залишки совісті.

Не буде.

Нема і ніколи не було.

Цього персонажа переповнює марнославство і нарцисизм, підсилені підсвідомим усвідомленням своєї нікчемності.
   
Re: Лирник эмигрирует!

Нікуди він не емігрує. Не в його віці.
Справа не у віці.
Кому він там потрібний зі своєю дримбою?
У мене спеціаліст емігрував в США у 54 роки, у Гуглі з руками відірвали.
Але ж треба знати навіщо ти туди ідеш та що будеш робити.
А не просто як "Кіса Воробьйанінов" - Же не манж па сіс жур.
   
Re: Лирник эмигрирует!

уехать жить в Лондон
Ну что ж с замиранием сердца будем ждать откровений лондонских таксистов.
   
Re: Лирник эмигрирует!

Он находится в тяжелом и подавленном состоянии

Хочет на все наплевать и уехать жить в Лондон
Не хорошо цепляться к фупчегам. если они тебе в чём-то не нравятся в своих талантах, взглядах и предпочтениях!В чём-то ошибаются и бывают неправы!
Рубикон перешли- Зеленский - президент.
Те.кто хотел и верил в то.что Порошенко лучше,должен быть  ещё раз президентом потерпели поражение в своих ожиданиях и желаниях.
 Но от этого они не перестали быть согражданами тех,кто решил.что Зеленский лучше!
 НЕ НАДО ДЕЛИТЬ  украинский социум на тех.кто за Зеленского для того,чтобы теперь всегда травить и упрекать,издеваться и третировать тех.кто был за Порошенко!
 Причём я  не был замечен среди тех.кто топил за Порошенко. Да и за Зеленского тоже.
 Вместо этого необходимо предложить симпатикам Порошенко-у вас было то.что вы хотели.чтобы делал Порошенко,когда он был президентом!
Теперь предлагайте и требуйте тоже самое уже у Зеленского!
 Если это будет устраивать и остальных,то мы можем сообща так или иначе программировать то будущее,которое мы хотим для Украины вне зависимости от того,за кого мы голосовали на выборах!
Ведь это наше ВСЕОБЩЕЕ будущее!
   
Re: Лирник эмигрирует!

Он находится в тяжелом и подавленном состоянии

Хочет на все наплевать и уехать жить в Лондон

   
Re: Лирник эмигрирует!

Як бачите, не так ціль важна, як шлях до неї.
   
Re: Лирник эмигрирует!

ви не шарите. відтепер він не просто пісдун сказочнік)) він тепер СЦЕНАРИСТ! та його в голівуді з ногами відірвуть)))



а бартка писатиме музику для його кіношедеврів))
   
Re: Лирник эмигрирует!

ви не шарите. відтепер він не просто пісдун сказочнік)) він тепер СЦЕНАРИСТ! та його в голівуді з ногами відірвуть)))

Уметь писать сценарии и быть сценаристом- позорно и зазорно????
Между прочим кризис Голливуда в выпуске одно- двух серийных  фильмов был связан с тем,что  Гильдия сценаристов потребовала увеличить гонорары сценаристам фильмов..но не получила искомого.
 И сценаристы в своём большинстве ушли писать сценарии к  супермногосерийным фильмам  где это значительно денежнее!
И в результате получили массовый продукт часто нудных многосериек на любую тематику.
   
Re: Лирник эмигрирует!

Уметь писать сценарии и быть сценаристом- позорно и зазорно????
Между прочим кризис Голливуда в выпуске одно- двух серийных  фильмов был связан с тем,что  Гильдия сценаристов потребовала увеличить гонорары сценаристам фильмов..но не получила искомого.
 И сценаристы в своём большинстве ушли писать сценарии к  супермногосерийным фильмам  где это значительно денежнее!
И в результате получили массовый продукт часто нудных многосериек на любую тематику.

ну зважаючи на результат  чорний козак - з лірника сценарист як з януковича проффесор чи з мамчура офіцер
   
Re: Лирник эмигрирует!

ну зважаючи на результат  чорний козак - з лірника сценарист як з януковича проффесор чи з мамчура офіцер
Вспомни,но не рассказывай о качестве твоего первого коитуса в жизни.И сравни их с теми.что пришли к тебе значительно позже... :)
   
Re: Лирник эмигрирует!

Вспомни,но не рассказывай о качестве твоего первого коитуса в жизни.И сравни их с теми.что пришли к тебе значительно позже... :)
(tu)

нє. давай про перший висраний кавалок. це твій рівень (tu)  [ua]
   
Re: Лирник эмигрирует!

(tu)

нє. давай про перший висраний кавалок. це твій рівень (tu)  [ua]
Ну что получил? ;)
 Понял, что не следует сравнивать то.что в первый раз с последующим.когда приходит,опыт,умение,знание и так далее, В ЛЮБОМ ДЕЛЕ?
 Похоже не захотел понять.что ты  был не прав!
Сценарий был написан,фильм сделан! По-моему на ФУПе никто не может сообщить,что он в состоянии написать сценарий и снять фильм.
 Причём не важно на каком уровне,как получился сам фильм "Чёрный козак"! Он ЕСТЬ!И гнать на сам фильм и его сценарий только потому,что Сценарист топил за Порошенко- не есть честно и хорошо.
Я вполне понимаю,что те,кто топил за Порошенко и те,кто топил за Зеленского.в одинаковой мере хотели лучшего для Украины.
Только видели это хорошее несколько по разному,но ведь хотели  же лучшего!

Останнє редагування: 22 квітня 2019 20:08:21 від Георгиу
   
Re: Лирник эмигрирует!

Ну что получил? ;)
 Понял, что не следует сравнивать то.что в первый раз с последующим.когда приходит,опыт,умение,знание и так далее, В ЛЮБОМ ДЕЛЕ?
 Похоже не захотел понять.что ты  был не прав!
Сценарий был написан,фильм сделан! По-моему на ФУПе никто не может сообщить,что он в состоянии написать сценарий и снять фильм.
 Причём не важно на каком уровне,как получился сам фильм "Чёрный козак"! Он ЕСТЬ!И гнать на сам фильм и его сценарий только потому,что Сценарист топил за Порошенко- не есть честно и хорошо.
Я вполне понимаю,что те,кто топил за Порошенко и те,кто топил за Зеленского.в одинаковой мере хотели лучшего для Украины.
Только видели это хорошее несколько по разному,но ведь хотели  же лучшего!

шта палучіл?)) ти давай порівняльний  аналіз свого першого і останнього кавалків)))
 а  рівень укркіно все там же - копає дно)) житомирська самодільнясть 1997 року))
   
Re: Лирник эмигрирует!

давай про Мамчура, так веселіше 8-)
   
Re: Лирник эмигрирует!

давай про Мамчура, так веселіше 8-)

ми зара про високі матері - про першу і крацню какашку . мамчур недотяує до цього рівня)))
   
Re: Лирник эмигрирует!

шта палучіл?)) ти давай порівняльний  аналіз свого першого і останнього кавалків)))
 а  рівень укркіно все там же - копає дно)) житомирська самодільнясть 1997 року))
Не могу сделать то.что ты предлагаешь!
Если ты в малейших подробностях помнишь весь ужас твоего первого коитуса,то я не могу вспомнить свой первый ковалок  мекония,в том возрасте мы ещё ничего не помним, чтобы сравнить его с тем привычным великолепием.что я лицезрею каждый день уже многие десятилетия свой достаточно долгой жизни,перед тем.как покрыв его тремя сложенными пополам кусками туалетной бумаги,отправляю в последний путь рычагом сливного бачка!Мир его праху!
   
Re: Лирник эмигрирует!

Не могу сделать то.что ты предлагаешь!
Если ты в малейших подробностях помнишь весь ужас твоего первого коитуса,то я не могу вспомнить свой первый ковалок  мекония,в том возрасте мы ещё ничего не помним, чтобы сравнить его с тем привычным великолепием.что я лицезрею каждый день уже многие десятилетия свой достаточно долгой жизни,перед тем.как покрыв его тремя сложенными пополам кусками туалетной бумаги,отправляю в последний путь рычагом сливного бачка!Мир его праху!

що значить не можеш))) першийй усвідомленийй. давай))
   
Re: Лирник эмигрирует!
nik

собаку, собаку не забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Re: Лирник эмигрирует!

то що. всі ті хто запевняв лірника що вони запетра - беезсоромно брехали шановному орденоносному петроугодному митцю?

сволочі
   
Re: Лирник эмигрирует!

що значить не можеш))) першийй усвідомленийй. давай))
Не дам! Моим великолепием я ни с кем не делюсь! Только по требованию врачей  сдачи анализов. Не дам и тебе!
 Я догадываюсь.что ты из уникальных капрофилов,раз завёл тему о энтомсамом.
 Но навстречу не пойду! Я из нормалов!
   
Re: Лирник эмигрирует!

Не дам! Моим великолепием я ни с кем не делюсь! Только по требованию врачей  сдачи анализов. Не дам и тебе!
 Я догадываюсь.что ты из уникальных капрофилов,раз завёл тему о энтомсамом.
 Но навстречу не пойду! Я из нормалов!

що ти догадуєшся))) ми піднялист до твого рівня дискусій ))) і ти змамчурив))) слабак
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія