Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос к МИД РФ

Вопрос к МИД РФ

На основании чего РФ вмешивается во внутренние дела Украины и фактически ставит ультиматумы то о федерализации суверенного государства, то о судьбе Донецкой и Луганской областей (точнее - ряда районов в них), то о выборах в Украине?

 
   
Re: Вопрос к МИД РФ

И чо? Типа припер их к стенке искрометным вопросом? Дать тебе стандартный ответ дипломата-лжеца?
   
Re: Вопрос к МИД РФ

И чо? Типа припер их к стенке искрометным вопросом? Дать тебе стандартный ответ дипломата-лжеца?

Документ покажите лучше.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

На основании чего РФ вмешивается во внутренние дела Украины и фактически ставит ультиматумы то о федерализации суверенного государства, то о судьбе Донецкой и Луганской областей (точнее - ряда районов в них), то о выборах в Украине?
     Да потому что граница сопредельная и соседи не квакают. Пусть попробуют, свой мир где нибудь в Узбекии установить. Там с Афгана такой саранчи сразу налетит, до скончания века хватит воевать
   
Re: Вопрос к МИД РФ

— Документ, Филипп Филиппыч, мне надо.
— Документ? Чёрт... А, может быть, это... как-нибудь...
— Это уж — извиняюсь. Сами знаете, человеку без документов строго воспрещается существовать.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Сюда МИД РФ не заглядывает.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

да охуевшие ваще ...
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Документ покажите лучше.
конститстуція рф: там написано про захист соотєчєствєніков. ( - правда, я куєю, як вони натягують під цей термін наших донбасівців  :S  )
   
Re: Вопрос к МИД РФ

конститстуція рф: там написано про захист соотєчєствєніков. ( - правда, я куєю, як вони натягують під цей термін наших донбасівців  :S  )

Действие Конституции РФ не распространяется за пределы РФ.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

да охуевшие ваще ...

 +1 "Джорж, Украина даже не государство" (с)
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Действие Конституции РФ не распространяется за пределы РФ.
у них роспространяється. я серйозно
   
Re: Вопрос к МИД РФ

та вони тупо вважають Україну частиною ерефії. от і вся відповідь.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

та вони тупо вважають Україну частиною ерефії. от і вся відповідь.

своей собственностью
   
Re: Вопрос к МИД РФ

та вони тупо вважають Україну частиною ерефії. от і вся відповідь.

Допустим.

Но на основании чего они так считают?
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Допустим.

Но на основании чего они так считают?

"... -Бляди, cэр!"(с)
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Допустим.

Но на основании чего они так считают?
Извечная сфера интересов. Для нас Украина Родина, а для
русских просто сфера.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Допустим.

Но на основании чего они так считают?
на основании чего считают, что Хрещев подарил Крым Украине? потому что так хочется
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Извечная сфера интересов. Для нас Украина Родина, а для
русских просто сфера.

Я допускаю, что РФ действительно считает Украину (целиком) входящей в сферу интересов / зону ответственности или влияния РФ.

Но я не могу поверить, что политика РФ по отношению к Украине, явно ведущаяся с момента деструкции СССР, не основывается на документах.

Не могу доказать, но практически уверен, что такой документ (или документы) существует и что на них стоят подписи не только представителей СССР / РФ, но и стран-лидеров западного мира.

   
Re: Вопрос к МИД РФ

Сюда МИД РФ не заглядывает.

и ты тоже уже не заглядываешь  :shuffle:
   
Re: Вопрос к МИД РФ



Но я не могу поверить, что политика РФ по отношению к Украине, явно ведущаяся с момента деструкции СССР, не основывается на документах.

Не могу доказать, но практически уверен, что такой документ (или документы) существует и что на них стоят подписи не только представителей СССР / РФ, но и стран-лидеров западного мира.

а придётся поверить
во-первых, если бы был такой документ, его бы уже триста раз показали, и сказали "Ну помилуйте, какие санкции, если вы сами нам Украину на откуп отдали?"
во-вторых, все действия России за последний год, бессмысленные, беспощадные, хаотичные и поцоватые, показывают, что у них нету сколь-нибудь масштабного стратегического планирования, и нету под их действиями никакой договорной и/или правовой базы
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Я допускаю, что РФ действительно считает Украину (целиком) входящей в сферу интересов / зону ответственности или влияния РФ.

Но я не могу поверить, что политика РФ по отношению к Украине, явно ведущаяся с момента деструкции СССР, не основывается на документах.

Не могу доказать, но практически уверен, что такой документ (или документы) существует и что на них стоят подписи не только представителей СССР / РФ, но и стран-лидеров западного мира.
А Брежнев в Хельсинки что подписывал с Фордом и остальными ? А теперь русские
нервничают из-за того что буржуи посягнули на их интересы.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Это все вопросы к нашему МИДу.
Климкин, что-то не то. Или ???
   
Re: Вопрос к МИД РФ

кремлевкая гопота действует не по законам, а по понятиям.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

А Брежнев в Хельсинки что подписывал с Фордом и остальными ? А теперь русские
нервничают из-за того что буржуи посягнули на их интересы.

Вы хотите сказать, что РФ автоматически выполняет роль СССР до сих пор?
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Вы хотите сказать, что РФ автоматически выполняет роль СССР до сих пор?
во-первых, они считаются правоприемником
во-вторых, россия сама хочет выполнять роль союза
   
Re: Вопрос к МИД РФ

во-первых, они считаются правоприемником
во-вторых, россия сама хочет выполнять роль союза

Почему Вы так думаете?
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Вы хотите сказать, что РФ автоматически выполняет роль СССР до сих пор?
Я даже в этом уверен. После развала СССР Запад решил что договор по закреплению сфер влияния
послевоенной Европы недействителен. Русские не согласны и воют о приближении границ НАТО
к границам РФ. Кстати почитайте договор 75 года хотя бы тезисно. Там штук 30 подписантов.
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Почему Вы так думаете?
потому что никто не возражал
Цитувати
Российская Федерация получила официальное либо молчаливое признание в качестве государства, воспринявшего от Союза ССР основные компоненты его международно-правового статуса. В договорах, заключенных Российской Федерацией с отдельными государствами, был использован новый термин «государство-продолжатель»
   
Re: Вопрос к МИД РФ

Почему Вы так думаете?
После распада РФ взвалила на себя все долговые обязательства СССР в обмен
на имущество за рубежом.
   
Re: Вопрос к МИД РФ


потому что никто не возражал


и Кравчук или Кучма пописывали такие договора с этой формулировкой? ;o
   
Re: Вопрос к МИД РФ

и Кравчук или Кучма пописывали такие договора с этой формулировкой? ;o
ни я ни гугль об этом ничего не знают
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія