Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Геращенко назвала "зелеными человечками" коллег из "Слуги народа"

И это прекрасно. Жрите, сучечки. Пять лет вам было хорошо, а людям херово, пора спуститься на грешную землю. :weep:

Коли Бог хоче покарати людину, він відбирає розум.... але, нажаль, Вам це не дано усвідомити
   
Молодець Іра!Вцілила мразей в саме серце!Вже в цієї прихильники певної політсили нелюді портнов-правозахисник
   
Вони й є зелені гидотні хвотографи та Діди Морози...зЮзіки,що казати! Мразь!
   
Геращенко назвала "зелеными человечками" коллег из "Слуги народа"

Влучно.
   
Геращенко: "Зеленые человечки" захоплюють український парламент
44988 ПЕРЕГЛЯДІВ 40
Вівторок, 10 вересня 2019, 18:49

https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/10/7225897/

Внизу под статьей комментарии:

Любовь Руденко
геращенко позорище
Подобається · Відповідь · 3 · 1 год

Svetlana Ushakova
не оскорбляйте людей и все будет в порядке. А что жена Луценко?До сих пор там керуе?Разве ей место в тюрьме не приготовили?
Подобається · Відповідь · 1 · 2 год

Миша Иванович Красненко
ей давно пора сидеть на нарах вместе с порохом
Подобається · Відповідь · 5 · 3 год

Лина Франчук
Яке воно дурне, безкультурне, бездарне...Подивіть ся на її жести, істерики, слова, манери, дорогі ганчірки, намотані на тулуб без мислі і смаку...І таке
нещастя збиралося в президенти при останньому кураторі! !!

Yuriy Lavrus
петро зі своїми "шестьорками" опускається на дно дна...час пройшов, довіри немає, один розпач, і не називайте себе опозиція, для Народу України ви НІХТО!!!

Володимир Штефанюк
Таки треба проходити психіатричну перевірку кандидатам в депутати.Шуфричі,Гончаренки,Геращенки,Чорноволи і т.д.вже всім набридли!

   
То що, Герашка-іпанашка вибачатись перед Радой не збирається ?

или географический кретинизм не позволяет ?


Сутки прошли, не извинился. Геращенко просит открыть уголовное производство относительно Зеленского
6 апреля, 17:05


Она добавила, что, поскольку семьи детей с инвалидностью не получили в течение 24 часов публичных извинений, она вместе с коллегами - депутатами подготовили ряд запросов к уполномоченному по правам человека Людмиле Денисовой, Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания, МВД и министру Арсену Авакову с требованием возбудить уголовное дело по факту дискриминации людей с особыми потребностями, разжигания вражды и ненависти к людям с особыми потребностями, Министерству юстиции, Министерству информации.

:laugh:

   

"Яке воно дурне, безкультурне, бездарне...Подивіть ся на її жести, істерики, слова, манери, дорогі ганчірки, намотані на тулуб без мислі і смаку...І таке
нещастя збиралося в президенти при останньому кураторі! !!"


Гениальный коммент (tu)

   
Коли Бог хоче покарати людину, він відбирає розум.... але, нажаль, Вам це не дано усвідомити
Ну чего. Вот я вижу, что те он его вообще не дал. И отбирать нечего. :D
   
Регламентный комитет ВР вызывает Ирину Геращенко на свое заседание за высказывание о "зеленых человечках". ДОКУМЕНТ
Народный депутат Украины из "Европейской солидарности" Ирина Геращенко обнародовала информацию, что ее вызывают на заседание регламентного комитета ВР за высказывания о "зеленых человечках".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Геращенко написала в Фейсбуке.
Она отметила: "Друзья, здесь мне слуги хотят устроить публичную порку за высказывания и вызывают "на ковер". Примечательно, что в ответ на грубое нарушение новым спикером регламента, я выступила образно), но не называла ни одной фамилии или названия фракции. Но, по Фрейду, народ перевозбудился.
Что я здесь могу сказать. У нас пока есть свобода слова и свобода высказывания. А на месте регламентного и вождей слуг, я бы занялась своими собственными кнопкодавами. Которые в первые два дня работы, после криков-воплей о новых лицах и новой работе, накнопкодавили больше чем весь предыдущий парламент. Придется завтра написать заявление. Тем больше это реальное нарушение Конституции и регламента, а не детские обиды".




З.Ы:Пороть скот!
   
Денисова, Аваков, вы возбудили уголовное дело против Зеленского "по факту дискриминации людей с особыми потребностями, разжигания вражды и ненависти к людям с особыми потребностями" ?

Нет ? К вам же сама Герашка-ипанашка обращалась с требованием :laugh:

   
Придется завтра написать заявление.


Напиши заявление об отставке, ТП :laugh:

   
Педримлять, соратнікі медведчука...
   
Раду можно скоротити до 256
450 нагадує про нашу колишню велич - 52 мільйони з Кримом і Донбасом. Зелень стирає пам'ять.
   
від зелених істот величезна користь. Вони дискредитують українського дупутата остаточно.
   
Обличчя "зелених чоловічків"

   
Ну так вона влучно втрапиа їм прямо в найболючіше місце.
Тому і реакція відповідна.
Якась дивна аргументація. Давайте назвемо чиюсь дружину жінкою легкої поведінки. А пгтім скажемо, що його реакція викликана тим, що йому в найболючіше місце втрапили
   
асмодей & etc штабные било-сердешни, вы тута поаккуратней  ;)
Так беззастенчиво облизывая зелень, вы, в конце концов
выплеснете из ванны парламента ребенка свою мамку.
Она ж не премьером станет, а пенсионером!

 (tu)  :lol:
   


Страхопиздище


   
Регламентный комитет ВР вызывает Ирину Геращенко на свое заседание за высказывание о "зеленых человечках". ДОКУМЕНТ
Народный депутат Украины из "Европейской солидарности" Ирина Геращенко обнародовала информацию, что ее вызывают на заседание регламентного комитета ВР за высказывания о "зеленых человечках".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Геращенко написала в Фейсбуке.
Она отметила: "Друзья, здесь мне слуги хотят устроить публичную порку за высказывания и вызывают "на ковер". Примечательно, что в ответ на грубое нарушение новым спикером регламента, я выступила образно), но не называла ни одной фамилии или названия фракции. Но, по Фрейду, народ перевозбудился.
Что я здесь могу сказать. У нас пока есть свобода слова и свобода высказывания. А на месте регламентного и вождей слуг, я бы занялась своими собственными кнопкодавами. Которые в первые два дня работы, после криков-воплей о новых лицах и новой работе, накнопкодавили больше чем весь предыдущий парламент. Придется завтра написать заявление. Тем больше это реальное нарушение Конституции и регламента, а не детские обиды".

Показати зображення...

З.Ы:Пороть скот!


Буде весело! (с)   :laugh:
   
Герашка не пришла на засідання регламентного комітету :laugh:

   
Канал Наш показує зараз засідання.
Княжицкий від єс нападає на голову комітету

   
Княжинский на комитете
она не ображала слуг!
Дурак!
Не читает фуп
тут поддержка иришке, любви маей всей жизни, как она вмазала слугам..
А он в отказ
не вмазывала она..
   
Княжицкий орет -- надо обговорювати ваше кнопкодавство :laugh:

Нахабні скоти.

   
Княжицкий говнюк ещё похуже Геращенко.
   
Слуги хотят на 5 заседаний выгнать Геращенко из зала. Мало. Надо до конца сессии.
   
Слуги хотят на 5 заседаний выгнать Геращенко из зала. Мало. Надо до конца сессии.

Для начала дура должна публично извиниться.
   
Для начала дура должна публично извиниться.

Коза упёрлась рогами. Надо наказывать.

Заодно можно добавить за "зелёный принтер и ксерокс". Чтобы два раза не вставать.
   
Слуги хотят на 5 заседаний выгнать Геращенко из зала. Мало. Надо до конца сессии.
+
тем более, что все равно от этой пустопорожней гавкающей шавки толку ноль.
   
Коли Бог хоче покарати людину, він відбирає розум.... але, нажаль, Вам це не дано усвідомити
зараз йому стане страшенно соромно
Наталья Дориченко, а ви розумна людина?
   
Страхопиздище
допоможіть знайти фотку, де вона в супермаркеті стоїть з якимсь екзотичним чи то фруктом чи то овочем в руках і...ридає над ним
тут колись постили
   
А хлопцы с юморком  :laugh:

Хотели 254 иска ( :lol:  :weep:  :lol: )  в суд подать на Геращенко!
   


Їм можна називати себе "зеленими чоловічками", іншим ніззя  :facepalm:
   
А хлопцы с юморком  :laugh:

Хотели 254 иска ( :lol:  :weep:  :lol: )  в суд подать на Геращенко!
А на Зеленського не хотіли?
   
Повертаючись до назви тєми , ма-ть погоджусь , що схожі , дуже схожі , але лише , якшо під певним кутом зору їх розглядати та під променями денного світла , бо вночі у залі під світлом люстри швидше зомбі нагадують ніж чєловєчьків , з моєї особистої точки зору , на котру , як вже відомо , тра начхати і не звертати уваги . ))
   
А хлопцы с юморком  :laugh:

Хотели 254 иска ( :lol:  :weep:  :lol: )  в суд подать на Геращенко!

Арахамия сказал, что юристы предложили 2 пути -- подать в суд или рассмотреть на комитете...

прервали трансляцию, где смотрите ?
   
+
тем более, что все равно от этой пустопорожней гавкающей шавки толку ноль.
Щось ви надто добрий. Треба суворіше відноситись до служби. Пропоную залишити в залі тільки зелених чоловічиків, усіх інших на піпвал до баканова. Туди ж і журналюг, бо знімають, що не можна. Мабуть поки достатньо буде, як ні то прошу список доповнити.
   
Так чем закончился регламентный ?

Надеюсь, ТП будет отстранена от ближайших засидань

   
Щось ви надто добрий.

Теж так думаю.

   
"П'ять пленарних засідань не будемо чути Геращенко" (tu)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія