Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Власть поменялась, матч ШД-Кривбасс снова на русском!

Да, глупый был. Но с 2010 пошел на поправку. С окончательным выздоровлением к 2013
вот крот, зараза!!!
и не поглумиться... :X
   
А хз  :laugh: удаляет посты десятилетней давности.

Типа "некропостинг". Но проверить это невозможно. Потому что посты просто изчезают в никуда. Вообще навсегда. Он и сам их найти не может и понятия не имеет куда они деваются. Модератор, блин  :facepalm1:

Просто гавнюк сцыкливый
   
Алезка, вали всьо на дрища ющенка і мокаківци попустяться  (tu)  :gigi:

Не, это были чисто мои тараканы.  Русский язык был больной темой.  Хотя умные люди тогда говорили,  что это морковка от ПРУ.  Время показало,  что они были правы.  Ну, а для меня тема русского языка начала умирать в 2010 с окончательной потерей интереса в 2012-2013 году
   
Да, глупый был. Но с 2010 пошел на поправку. С окончательным выздоровлением к 2013

А где про Бендеру?  :weep:
   
А где про Бендеру?  :weep:


To be continued..
   
Не, это были чисто мои тараканы.  Русский язык был больной темой.  Хотя умные люди тогда говорили,  что это морковка от ПРУ.  Время показало,  что они были правы.  Ну, а для меня тема русского языка начала умирать в 2010 с окончательной потерей интереса в 2012-2013 году

Та балакай вже. Не соромся. Тут всі свої.
   
А где про Бендеру?  :weep:

Найди, самому интересно.  Желательно бы после 2010 года
   
Не, это были чисто мои тараканы.  Русский язык был больной темой.  Хотя умные люди тогда говорили,  что это морковка от ПРУ.  Время показало,  что они были правы.  Ну, а для меня тема русского языка начала умирать в 2010 с окончательной потерей интереса в 2012-2013 году

 (tu)  [ua]
   
Найди, самому интересно.  Желательно бы после 2010 года

Буде ще. Після 2020-го.
   
І тепер дивіться хто підтримує Порошенка: Кєрнес, Труханов, Алєшка... Прямо якась мобілізація руськава міра  :D

Нє, Нє, Нє!
Це щирі патріоти!
Вони щиро за бабло!
   
Нашел.  Тема Бандера мне болела и в 2013 году  :suicide2:
   
Нє, Нє, Нє!
Це щирі патріоти!
Вони щиро за бабло!

Починаєш мимоволі сумніватися в Порошенку!  :weep:
   
Не было бы алезок - не было бы сегодня войны... (
   
Нашел.  Тема Бандера мне болела и в 2013 году  :suicide2:

Цитуй сюди! Паржом.
   
Не было бы алезок - не было бы сегодня войны... (

Я тоже думаю, что РФ никогда не хотела нападать в Украину.  Это она пришла защищать таких как я раньше.  Да?
   
Нашел.  Тема Бандера мне болела и в 2013 году  :suicide2:

а зараз ти вважаєш Бандеру героєм?
   
Нашел.  Тема Бандера мне болела и в 2013 году  :suicide2:

На тобі тему Бандери у 2012. Коли ти всьо асазнал..

Так кажеш ти "осознал " після 2010 ?  Так ти навіть народжував за наказом Овоча..

https://forum.pravda.com.ua/index.php?quote=22014008;topic=656336.0;num_replies=35;sesc=43eaf32cba39fd1aa2c5f3b8352d7f89
   
Цитуй сюди! Паржом.

Не, там  глупости написаны.  Самому стыдно такое постить
   
Зразу попереджую тема не твоя, Алєжка. Чікі-чікі не вийде..
   
Донецк моя Родина и никакая националистическая мразь не заставит меня отсюда уехать. Скорее эти рагули поедут мыть туалеты в Польшу или Португалию.

Ну разве это не прекрасно?  :weep:
   
а зараз ти вважаєш Бандеру героєм?

Я его считаю одним из участников WW2, который сражался за Независимость Украины. У которого были разные страницы биографии
   
Я тоже думаю, что РФ никогда не хотела нападать в Украину.  Это она пришла защищать таких как я раньше.  Да?

Наявність таких як ти дає можливість вважати Україну своєю вотчиною.
Справа ж не лише у мові.
Кожне написане тобою слово говорить про відсутність власної думки.
Що тобі казали - те ти і транслював.
І транслюєш.
   
Я его считаю одним из участников WW2, который сражался за Независимость Украины. У которого были разные страницы биографии

 :weep:

Сталина не признают величайшим Россиянином.

Основателей Израиля тоже не признают величайшими людьми Ближнего Востока

Арафата тоже не признали величайшим человеком проживавшим на территории Изралия.

Поэтому если хочется Вам, то признавайте Бандеру величайшим Львовянином и Галитчанином. Но не пытайтесь свой выбор расширить на всю Украину. Бандера никогда не сражался за свободу Донбасса, Харькова, Крыма, Одессы и т.д. Он вообще ничего хорошего этим регионам не сделал, а наоборот убивал их сыновей.
   
Я тоже думаю, что РФ никогда не хотела нападать в Украину.  Это она пришла защищать таких как я раньше.  Да?

Что значит "раньше"?
Как был врагом Украины, так и остался.
   
Не, там  глупости написаны.  Самому стыдно такое постить

Так постирай нафиг  :laugh: ато щас кто-то сюда перепостит, и не сотрёшь потом  :weep:
   
2012 рік , Алєжка !

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=652037.new#new
   
Я думаю, що Алежка має записати на ютубі звернення ( типу як  Слав) , де би стоячи на колінах він вибачається перед Украіною і українцями за своі ранішні пости і просить у людей пробачення. Це був би справжні мужній крок  (tu)  видно ж що Алєжка сильна людина, і міг би так зробити.
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=652037.new#new

Это выходит, врёт про исправление в 2010-м ?
   
Алєжка це позитивний приклад того, що з ватника можна зробити людину, треба буде якось реінтегрувати населення Донбасу і Криму, після повернення, надія є.
   
Я его считаю одним из участников WW2, который сражался за Независимость Украины. У которого были разные страницы биографии

ну вже краще і то добре 8-)
   
 :lol:


Как вам без Московии, так мне бы легче сейчас дышалось без Львова и Киева.
По сути, наши нацюки ничем не отличаются от тех совков. Это зеркальные отражения друг друга. Которые умеют только одно - ЗАПРЕЩАТЬ.


"Шо, шо вы грите?"(с)   :weep:
   
Это выходит, врёт про исправление в 2010-м ?

Ясна річ. Брехати - це його життя.
   
Так постирай нафиг  :laugh: ато щас кто-то сюда перепостит, и не сотрёшь потом  :weep:

Мы же с тобой это уже все проходили.  Я могу убить все ветки,  в которых я писал подобные глупости.  Но я этого не делаю (и вообще не стер ни одного поста).  Так как это мне  напоминание того, каким я был.
   
Мы же с тобой это уже все проходили.  Я могу убить все ветки,  в которых я писал подобные глупости.  Но я этого не делаю (и вообще не стер ни одного поста).  Так как это мне  напоминание того, каким я был.

Вже не можеш. Бо ти це робив як сцикло. Поки ніхто не бачив.
   
Это выходит, врёт про исправление в 2010-м ?

Я же тебе сам написал, что Бандера мне еще болел в 2013 году.  Ты прямо хочешь от меня, чтобы раз и я выздоровел.  Прозревание происходило постепенно
   
зашквар на зашкварі і зашкваром погоняє  :weep:
   
Вже не можеш. Бо ти це робив як сцикло. Поки ніхто не бачив.

А вот тут ты врешь.  Я не стер и не отредактировал ни одного своего поста. За все время
   
Кто старое помянет, тому глаз вон.

Так кажется говорят.
Ти уточнюй, кацапи так кажуть. Тому ти нам це кацапське фуфло не парь.
Ми на відміну від кацапів родства не помнящіх, все пам‘ятаємо і пригадаємо.
   
:lol:

"Шо, шо вы грите?"(с)   :weep:

це потрібно в Золотиє Цитати ХФупа  :weep:  :weep:  :weep:

як би рижий втік як хуйло до кацапів

Алєжка б зараз вєщал аттуда про біндер  :weep:
   
Алєжка це позитивний приклад того, що з ватника можна зробити людину, треба буде якось реінтегрувати населення Донбасу і Криму, після повернення, надія є.

Це мімікрія
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія