Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Победа жидкого - это путь к военной диктатуре

Победа жидкого - это путь к военной диктатуре

без запугивания, ибо считаю, что перетрясет крепко, но это будет логично и наверное военная диктатура - это единственное средство для того, чтобы не потерять идентификацию самого государства Украина, которую оно получило за последние пять лет.
Жидкий боится отвечать на вопросы, которые касаются устройства государства.
Всем понятно, что он ничего в этом не понимает, но кто-то надеется, что у него что-то получится и он как-то изменит ситуацию.
но он либо не будет менять ситуацию, либо начнет ее менять в пользу других олиграхов.
а это значит, если он начнет резко менять ситуацию в пользу других олиграхов - то рынок ответит на такие реверансы только одним, понижением уровня доверия и дефицитом денег, что приведет к скачку доллара.
что такое скачок доллара - это тоже всем понятно.
понадобятся заемные деньги для урегулирования.
брать их будет возможно только дополнительно у МВФ, либо обратиться к заему от России.
но в период, пока новый президент будет лихорадочно вести переговоры, а как он может вести экономические вопросы, мы к сожалению знаем - это приведет еще к большей панике, особенно если он начнет подобно Бойко жалуясь, что "стала хуже жисть" вести переговоры с Кремлем.
ухудшение ситуации отобразится и на армии.
поэтому, все кто сейчас поддерживают жидкого, с такой же радостью будут встречать и диктатуру генералов, которые приведут к власти человека, который будет заботиться в первую очередь об армии и это хорошо, если сами украинцы не могут выбрать такого президента.
надеюсь, чо военная диктатура сможет наконец убрать все эти старые рожи из политики.
   
без запугивания, ибо считаю, что перетрясет крепко, но это будет логично и наверное военная диктатура - это единственное средство для того, чтобы не потерять идентификацию самого государства Украина, которую оно получило за последние пять лет.
Жидкий боится отвечать на вопросы, которые касаются устройства государства.
Всем понятно, что он ничего в этом не понимает, но кто-то надеется, что у него что-то получится и он как-то изменит ситуацию.
но он либо не будет менять ситуацию, либо начнет ее менять в пользу других олиграхов.
а это значит, если он начнет резко менять ситуацию в пользу других олиграхов - то рынок ответит на такие реверансы только одним, понижением уровня доверия и дефицитом денег, что приведет к скачку доллара.
что такое скачок доллара - это тоже всем понятно.
понадобятся заемные деньги для урегулирования.
брать их будет возможно только дополнительно у МВФ, либо обратиться к заему от России.
но в период, пока новый президент будет лихорадочно вести переговоры, а как он может вести экономические вопросы, мы к сожалению знаем - это приведет еще к большей панике, особенно если он начнет подобно Бойко жалуясь, что "стала хуже жисть" вести переговоры с Кремлем.
ухудшение ситуации отобразится и на армии.
поэтому, все кто сейчас поддерживают жидкого, с такой же радостью будут встречать и диктатуру генералов, которые приведут к власти человека, который будет заботиться в первую очередь об армии и это хорошо, если сами украинцы не могут выбрать такого президента.
надеюсь, чо военная диктатура сможет наконец убрать все эти старые рожи из политики.
Не той в нас ще генералітет щоб когось до влади приводити    :-)o
   
Re: Победа жидкого - это путь к военной диктатуре

зачем вы так о зеленском?? он художественный руководитель 95 квартала, а значит имеет опыт управления сложными иерархическими и динамическими системами, более того он снял несколько фильмов, вот кто-то из кандидатов снял фильм? нет, а он снял

чтобы снять фильм, нужно найти продюссера, деньги, то есть опыт есть
   
Не хвилюйтеся, президентом України де-факто буде Коломойський, а він то вже точно не дебіл.
   
Я теж за воєнну диктатуру. Демократія не для голодранців у воюючій країні.
   
Я теж за воєнну диктатуру. Демократія не для голодранців у воюючій країні.
і засяє чучхе (tu)
   
і засяє чучхе (tu)

всі на першій сторінці повилазили плакальщики-ольгінці. аврал в них після першого туру.
   
Re: Победа жидкого - это путь к военной диктатуре

Я теж за воєнну диктатуру. Демократія не для голодранців у воюючій країні.

Для повного щастя вам ще диктатури захотілося попробувати, дебіли б..я. :facepalm1:
   
Для повного щастя вам ще диктатури захотілося попробувати, дебіли б..я. :facepalm1:
+1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія