Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

17-летняя украинка Дарья БИЛОДИД самая юная чемпионка мира в истории дзюдо!

це любов
однозначно, гормональлний біохімічний вибух :rotate:

любов і гормональний вибух то різне.
   
любов і гормональний вибух то різне.

одне і те ж саме, пастка природи
   
одне і те ж саме, пастка природи

чи можна любити коли гормонів вже немає або ще немає ?
   
Тут нет достойных стать парой этой девушки. Она сама себе найдет пару. Повторяю. В моей любви к ней есть само восхищение и, возможно, немного зависть к тому, как может богато природа одарить, а также уважение к гигантскиму труду, что она проделала.
   
пане, мне под пятьдесят. Я глубоко женат и люблю свою жену. Но Дарья, это нечто не от мира сего. Можно я буду просто смотреть бои и искренне восхищаться этим Воином?

а Ломаченко ? це теж вивір мистецтва, тільки в боксі.
Дарині ще потрібно олімпійське золото, бажаємо удачі і тримаємо кулаки.  :-B


п.с. те саме почуття, від віку не залежить  :)
   
чи можна любити коли гормонів вже немає або ще немає ?

гормони присутні завжди, без мозку людина не людина.
   
ця мала Божество небесне яке спустилося на Землю.
в Греції вона би точно була якоюсь богинею їхньою  :D
   

Тут нет достойных стать парой этой девушки. Она сама себе найдет пару. Повторяю. В моей любви к ней есть само восхищение и, возможно, немного зависть к тому, как может богато природа одарить, а также уважение к гигантскиму труду, что она проделала.
Да. В боксе у нас тоже есть. Горжусь нашими чемпионами, тем же Усиком. Но, мне ближе борьба. Как уж сложилось.
   
гормони присутні завжди, без мозку людина не людина.

давай припинемо.
   
Сорри, за автокопирование.
   
Другое интересно. И школа французской федерации у нас есть, и Кодокан школа, в принципе есть. Где парни, что чемпионы? Какого члена на одних девушках славу украинского дзюдо строить?
   
А, все парни на пиво пошли.
   
А, все парни на пиво пошли.

нє.
я Європу 2017 дивився. ось цю.
   
Оно спасибо, но то не самый лучший бой Дашеньки.  И посмотрите, как на минуте второй, руку промеж ног захватила, полсекунды и она опрокинулась бы на татами, а не за, и из этого болевого не выйти. Могла и раньше закончить, но сделала как захотела. И скажите, что не красиво. Дзюдо - школа владения равновесием и телом. Даша идеальна. Так что, Дашу мне не хвалите, вы парней мне похвалите, пожалуйста.
   
колись на ФУПі дописував один Білодід. ватник і комуняка  :weep:
   
Я очень жалею, что не молод не по тому, что девиц топтать не так интересно, а по тому, что против соперника своего веса я сейчас не выстою. Этим делом нужно заниматься все время, чтоб и в восемьдесят быть соперником. Это скорее к японской школе относится, я выкормыш школы французской федерации, но и тут тоже возраст есть помеха третья или четвертая.
   
Общество Авангард в Чернигове. Мы были вечными мальчиками для битья для Спартака. Тем более, что все успешное у нас забирали в тот же Спартак. Я не успешен, но красоту боя оценить могу.

Останнє редагування: 29 серпня 2019 15:53:02 від beggy
   
Коричневый пояс. Вот и все скромные достижения. Теперь вы лучше поймёте мое восхищение Дарьей. Это не ведра, это огромные мешки работы.
   
А где наш Искандер БИЛОДИД?
   
А где наш Искандер БИЛОДИД?
харе флудить в ветке.
   
харе флудить в ветке.
пожалуй, тоже ограничусь. Одна из самых чистых от флуда веток. Пусть такой и останется.
   
Олімпійське дзюдо , абсолютно безпечне . Це не те дзюдо яке було в совку -самбо у штанях . От тоді так , тьолок в нас не було в секціх .



Чим відрізняється?



   
пожалуй, тоже ограничусь. Одна из самых чистых от флуда веток. Пусть такой и останется.
я лично не против разговоров на близкую тематику, но не откровенный флуд.
тем более, что реакция форума и качество людей, зашедших в ветку, просто радуют глаз)
   
Это как раз тест. Смотрите, как много прихильники певної політсили порадовались победе Дашеньки. Оно им не интересно и не важно. Даже вредно. Победила бы некая Света Иванова, то было бы важно.
   
Она конечно красотка, но це другорядне. Там хорошей спортивной чемпионской злости на троих хватит. Мотивирована на результат оч сильно!
   
Показати зображення...

ага.
Анаконда.
тільки би травми серйозні її оминули. Дай Бог їй досягнути мети.  (tu)
   
Это боевая машина,  Гансело. Про красоту речи нет, она красива именно в схватке. Это почти идеальная боевая машина.  Она как отточенный и полированный бриллиант. Она прекрасна!
   
Она конечно красотка, но це другорядне. Там хорошей спортивной чемпионской злости на троих хватит. Мотивирована на результат оч сильно!

це унікум.
у всьому.
гени, талант, психіка... все. абсолютно все.
   
це унікум.
у всьому.
гени, талант, психіка... все. абсолютно все.
в сочетании и сплаве. Я не уверен, что за сотню лет такое второе Украина может родить.пожалуй, что нет. Бубка тоже идеален, уникален и второго скоро не будет.
   
в сочетании и сплаве. Я не уверен, что за сотню лет такое второе Украина может родить.пожалуй, что нет. Бубка тоже идеален, уникален и второго скоро не будет.

були ше колись такі.
почнемо із Піддубного.
зар у кілька десятиліть такий унікум народжується і на нашій землі.

я можу згадати унікальних спортсменів часів ссср їх було достатньо.
був який легкоатлет спортивна хотьба.
4 олімпіади виграв.
та дофіга було. тре коривятися у памяті.

Останнє редагування: 29 серпня 2019 21:26:44 від Бандер1вець
   
це унікум.
у всьому.
гени, талант, психіка... все. абсолютно все.
хотіла за гени нагадати
і Лома - тато тренер з боксу, мам хореограф чи викладач танців.
   
пане, мне под пятьдесят. Я глубоко женат и люблю свою жену. Но Дарья, это нечто не от мира сего. Можно я буду просто смотреть бои и искренне восхищаться этим Воином?
я тоже часто пересматриваю её схватки
   
хотіла за гени нагадати
і Лома - тато тренер з боксу, мам хореограф чи викладач танців.

гени важливі.
але абсолютно обдаровані здебільшого не займаються ти чим вони найбільше обдаровані. на жаль чи на щастя.

п.с. зараз ми прийдемо до Сверхчеловека від Ніцше і мене обвинуватять у прихильності до нацизму  :D
   
Другое интересно. И школа французской федерации у нас есть, и Кодокан школа, в принципе есть. Где парни, что чемпионы? Какого члена на одних девушках славу украинского дзюдо строить?
не надо. До Даши не было женщин чемпионов мира, а Призёров Олемпиады и сейчас нет. А у мужчин Машуренко, два раза Гонтюк, Зантарая чемпион Мира и пять раз призёр.
   
Для малого ликбеза. Позвольте, пожалуйста, сказать. Дзюдо. Это соревнование людей, что могут пребывать в равновесии и умеющих вывести из равновесия. Считается, что поз равновесия ровно две. Ноги ровно на уровне плеч. Вторая, обычная, на шаг вперёд одна нога. Все броски осуществляются из состояния выведения из равновесия. Иначе - никак. Это огромное чувство равновесия. Половина работы, то энергия противника, если он не в равновесии. Вывести его, вот она , задача. не все могут. Дашенька - может. Это мегабоец.
   
не надо. До Даши не было женщин чемпионов мира, а Призёров Олемпиады и сейчас нет. А у мужчин Машуренко, два раза Гонтюк, Зантарая чемпион Мира и пять раз призёр.
вы историю жизни Марушенко помните?
   
був який легкоатлет спортивна хотьба.
4 олімпіади виграв.

Владимир Голубничий, Сумы:

60 - золото
64 - бронза
68 - золото
72 - серебро
76 - седьмой
   
Владимир Голубничий, Сумы:

60 - золото
64 - бронза
68 - золото
72 - серебро
76 - седьмой
я не ходок и не слежу особо за ходьбой. Наверное, конечно, это очень важно. Порадуемся за шановного пана Владимира. Эта ветка посвящена панночке  Дарини. Она то более, чем заслужила.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія