Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бесноватый ли сэр бегги?

Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Вода сегодня, а точнее вчера, была хороша.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

В среду вас жду, уважаемый.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

А каг там Аня?)
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лампогаз, выше вам ответил. Наблюдаю некий нездоровый интерес у вас к этой замечательной женщине.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

> Бесноватый ли бегги?

 ;o

Звідки таке питання?
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лампогаз, выше вам ответил. Наблюдаю некий нездоровый интерес у вас к этой замечательной женщине.
не скрою, я не буду сопли жевать, как Ключник.
Так все равно ж не познакомите(.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

не скрою, я не буду сопли жевать, как Ключник.
Так все равно ж не познакомите(.
могу запросто дать ей почитать ваши дописы, включая последний. Это взрослый человек, химик и музыкант. Даже не знаю, чего там больше. Ей самой решать. Захочет, сброшу вам ее контакты через личку. Всех то делов.  Думаю, ответ получите ещё до вечера.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Гизмо, меня в том обвинили, представьте себе.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

И сэром обозвали. У юльков такое новое ругательство на не юльков. Ну, хоть ругательства у них годные.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лампогаз. В личку гляньте.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

І Ви, шановний beggy, зазирніть до скриньки -- відправив Вам невеличкого листа
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Пинчег, в восемь вечера, ждём десять минут. Догоните, если что.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лутули, кажется вы уже должны были бы получить посылку. Мне интересно, сделанное четко по вашей рецептуре есть рабочий флюс?
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Лутули, кажется вы уже должны были бы получить посылку. Мне интересно, сделанное четко по вашей рецептуре есть рабочий флюс?
" Приватна служба кур'єрської доставки", в даному випадку, працює не так оперативно, як мені хотілося б , на жаль :(
Сподіваюся, що флюс робочий. Принаймні "агент В" повідомив, що всі компоненти розчинилися і він прозорий, як сльоза. :). Це додає оптимізму, оскільки те що я  хімічив самотужки й досі має осад.
Гадаю що раніше, аніж середина січня, протестувати не вдасться, на жаль. Принагідно ( сором'язливо :) ), хочу сказати що Ваша згадка про "Шрам сто" мене, неабияка як, зацікавила. Якщо, за якийсь час,  Вам вдасться зробити, трішки, цього дива, також, хотілося б оцінити.
Тим паче, що "явкі/паролі" вже відпрацьовані :)
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Литули, должен вас предупредить, что этот флюс, впрочем, как и большинство их, требует работы с хорошей вентиляцией. При стоянии там образуется триметилборат, летучее вещество, что здоровья не добавляет. Осторожнее, пожалуйста. Для меня большая честь помочь художнику по металлу. Священного вам вдохновения и немного удачи!
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Пятница, шановне панство. При желании и возможности приглашаю на восемь вечера к воде.

Останнє редагування: 21 грудня 2018 13:22:11 від beggy
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Звоночок, сам з собою спілкуєшся)))))
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Звоночок, сам з собою спілкуєшся)))))
не,Тимми. Это как стенка. Записал на ней,  за день заглянут люди, кому надо- прочтет. Вон,  Лутули в Нидерланды даже баночку получит на днях из наших ебеней благодаря этой стенке.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Литули, должен вас предупредить, что этот флюс, впрочем, как и большинство их, требует работы с хорошей вентиляцией. При стоянии там образуется триметилборат, летучее вещество, что здоровья не добавляет. Осторожнее, пожалуйста. Для меня большая честь помочь художнику по металлу. Священного вам вдохновения и немного удачи!
Дякую і за побажання і за попередження!
Матиму на увазі
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Дякую і за побажання і за попередження!
Матиму на увазі
хлорид цинка и вазелин нашел, хлорид аммония есть, пара компонентов ещё и будет вам паяльная паста. Очень годная и универсальная. Такое дело, Лутули, шестого января у жены день рождения. Очень мне понравилось, как вы с серебром работаете. Нет ли возможности купить у вас нечто, что вы сделали уже?  Если возможно такое, плиз, фото и прайс в личку. Очень буду вам благодарен.

Останнє редагування: 22 грудня 2018 11:02:51 від beggy
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Моему солнцу серебро идёт.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Якщо можна, надішліть мені в особисті повідомлення Вашу електронну адресу. Бо прикріпити фото (деяких зразків, з вже зроблених ) до листа я можу, а тут ( форум, особисті ) -- у мене щось не дуже виходить
На жаль, практично все зі зробленого, дістається моєму жіноцтву :(
Є пара речей, які я їм ще не анонсував -- вкажу, що саме . А взагалі , волію робити під конкретну особу (подарунки), як я сам її відчуваю. Ну й з урахуванням, так би мовити, "антропології " -- ну там овал обличчя, якщо це сережки; довжина пальців -- якщо кільце
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Все, Лутули, всё собрал. С вашей супругой вам и отправлю баночку. Найду только некое  косметическое оформление этого флюса. Так проще.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Дасте знати, чи отримали фото, надіслані на Ваш e-mail
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Дасте знати, чи отримали фото, надіслані на Ваш e-mail
обязательно, но ближе к ночи, без компа как без рук. Все издому посмотрю.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Мы это, того, и сегодня собрались. Смотрите сами, сейчас выходим.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

пан Лутули, я вам отписался.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Маніаки)
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Сьогодніф сніг чудовий, казка навколо нас і радість людям! Щастя - це Україна!
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Маніаки)
можливо сер беггі таки вирішив довести свою біснуватість хоч у такий спосіб  :lol:
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

можливо сер беггі таки вирішив довести свою біснуватість хоч у такий спосіб  :lol:
дык, Мирослава,  других способов не особо и есть. Хамить вам и брызгать слюной я не могу. Рад, что нашел для вас аргументы своего безумия. Теперь вам легче, вы уверились и не сомневаетесь в своей правоте.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Сьогодніф сніг чудовий, казка навколо нас і радість людям! Щастя - це Україна!
пане Андрию, может перед, может сразу после, второго, если вы дома. Думаю, сам НГ вы, как и мы, в кругу семьи встречаете. Мы к вам или вы к нам, на ваше усмотрение. Если будете дома, конечно. А снег ваш прекрасный, ипучий, до полудня сегодня греб лопатой. Нападало.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Шановни панове. Сегодня пятница. В восемь вечера подтягивайтесь в известное вам место. Пане Андрию, может и вы к воде уважение проявите?
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Мне интересно, сделанное четко по вашей рецептуре есть рабочий флюс?

Так, шановний, beggy, -- сьогодні випробував -- пристойний продукт. Дякую вам!
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

Прошу, пане. Вы неспешный человек, но второй флюс по применении повергнет вас в изумление. Это для достаточно высокоплавких серебряных припоев мазь. Сообщите, если смогу передать с оказией, не дожидаясь июля. Вытяжная вентиляция обязательна, воздух оно не озонирует. И промывайте потом хорошо. Вода уксусная, гексан или бензин, вода мыльная. За время, если не промыть, спай желтоватым становится.
   
Re: Бесноватый ли сэр бегги?

За продукт первый не благодарите, рецепт ваш. Соблюдение пропорций согласно регламенту- вся моя заслуга.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія