Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Об'єднана тема противників вакцинації. :) ** (Об'єднана гілка для антинаукової конспірології)

Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

а тут хоба и любимая табличка твоего быдловатого коллеги прилетела !

До речі, там різниця у 3-4 рази. То як ти туди приліпиш свою теорію 2 vs 0.02, де різниця у 100 разів?  :gigi:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Так він ще вчора злився,коли його брехливу пику почали тикати в факти :)

это классика жанра.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

я читал ланцет. и исследователи фактов и фейков его тоже читали. но реагировали на пост в в инстаграм, как я сейчас реагирую на пост на фупе.

проблема в том, что факты и фейки уже пменялись местами и офиц. источники уже так забембали своей рекламой вакцинации
и ее насильственной формы, что кто бы уже что ни сказал, веры нет и не будет.
И чем больше будут бембать своей вакцинацией, тем больше будет противодействие.
Властям будет всё сложнее объяснять, почему вакситься нужно снова и снова на регулярной основе.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Как ваксы задолбали своими советами  :X
Сам зайди, а я там работаю каждый день

сказочник  :)  вопрос по семейным врачам был. ты плаваешь в вопросе медицины. ты электрик? сантехник? водитель?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)
Via

сказочник  :)  вопрос по семейным врачам был. ты плаваешь в вопросе медицины. ты электрик? сантехник? водитель?
У питаннях сімейної медицини плавають всі, окрім тебе. Так що не приставай до лікарів, їх це не цікавить.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

проблема в том, что факты и фейки уже пменялись местами и офиц. источники уже так забембали своей рекламой вакцинации
и ее насильственной формы, что кто бы уже что ни сказал, веры нет и не будет.
И чем больше будут бембать своей вакцинацией, тем больше будет противодействие.
Властям будет всё сложнее объяснять, почему вакситься нужно снова и снова на регулярной основе.

я подходу к вопросу просто. человек дает инфу. я ее читаю ( стараюсь первоисточник). смотрю другие источники. Делаю вывод исходя из них, общей логики, здравого смысла и жизненного опыта. обрати внимание, я всегда говорю про то какой я лично сделал выбор: вакцинировался сам, обеспечил вакцинацию своих старичков.  мне по большому счету все равно что ты или кто то другой делает. подавляющее большинство моих постов в этой ветке реакция на откровенные фейки и перекручивание.  Хочу обратить на это внимание если вижу. 
я не виноват, и много раз это подчеркивал, что тот или иной кадр притянул манипуляцию или фейк. Не делал бы он этого, то с большой долей вероятностью не читал мой ответ ему по тому или иному посту.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

У питаннях сімейної медицини плавають всі, окрім тебе. Так що не приставай до лікарів, їх це не цікавить.

я тоже не эксперт вия. просто человек который работает типа в медицине не  в состоянии проверить ( это все есть в открытом доступе) сколько семейных врачей принимает в частных клиниках или частных кабинетах. мол где то он когда то видел как семейный прием закрылся в 18 м году в какой то клинике :lol: , а сколько после этого открылось?

я интересуюсь как обыватель, врач не может не знать данный вопрос. Отсюда вывод: какой он нафиг танкист врач  :)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

1. ложь
2. прикрытие своих задниц, подтверждающее что первый пункт ложь
3. мероприятие обреченное изначально и все об этом знали

в итоге ложь и две отмазки
и вы хотите чтобы вам верили?

или кому-то непонятно
что второй пункт полностью отменяет первый?

ок. супер. я услышал твое мнение, ты услышал мое. прекрасная ситуация, двое людей обменялись мнениями  :)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Вакциновані, та щасливі © Молода дівчина отримала важку побочку від файзера.



Останнє редагування: 2 грудня 2021 15:08:41 від Citizen UA
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)
Via

я тоже не эксперт вия. просто человек который работает типа в медицине не  в состоянии проверить ( это все есть в открытом доступе) сколько семейных врачей принимает в частных клиниках или частных кабинетах. мол где то он когда то видел как семейный прием закрылся в 18 м году  :lol: , а сколько после этого открылось?

я интересуюсь как обыватель, врач не может не знать данный вопрос. Отсюда вывод: какой он нафиг танкист врач  :)
Ти не розрізняєш лікарів і адміністраторів в медицині.
Оперуючим хірургам глибоко наплювати, які поліклініки закрилися чи де що відкрилося, якщо це не їх однокурсники чи давні колеги.
Що там навидумували в тій сімейній медицині - чорт ногу зломить, це ти десь працюєш реформатором, мабуть, тому тут і проповідуєш. А нормальним людям навіть огидно в цьому розбиратися, просто йдуть до платних лікарів, нерви свої бережуть.
Так що краще помовч.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Ти не розрізняєш лікарів і адміністраторів в медицині.
Оперуючим хірургам глибоко наплювати, які поліклініки закрилися чи де що відкрилося, якщо це не їх однокурсники чи давні колеги.
Що там навидумували в тій сімейній медицині - чорт ногу зломить, це ти десь працюєш реформатором, мабуть, тому тут і проповідуєш. А нормальним людям навіть огидно в цьому розбиратися, просто йдуть до платних лікарів, нерви свої бережуть.
Так що краще помовч.

вия, простейшую лень хотя бы разобраться, ты маскируешь под умными словами  :)  как и многие тут. Ладно он не в состоянии разобраться, то пусть молчит. Начинает рассказывать что я вру и что то что я рассказываю невозможно.  Это нормальное общение? или это конченое хамтство?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Вакциновані, та щасливі © Молода дівчина отримала важку побочку від файзера.

https://www.youtube.com/watch?v=bBnF5rjx1-0&t=4s&ab_channel=TheAleks1963

антиваксы любители данного источника. уже раз давал реакцию на него твиттера:
это про того чей якобы перевод там.
Account suspended
Twitter suspends accounts which violate the Twitter Rules
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

вал реакцию на него твиттера:
это про того чей якобы перевод там.

Мені пох на джерело. Коментуй зміст відео. То все найняті антиваксами, разом з кацапами, актори?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Десь злився олежка. Мабуть переводить саславарьом  :gigi:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Это ж как надо врать и не краснеть, чтобы написать, что была попытка прервать цепочку заражений. Или это не про Україну.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Account suspended
Twitter suspends accounts which violate the Twitter Rules

Олежка і тут не втримався, щоб не с3,14здіти. Твіттер @anastaci91 живєє всєх живих  :gigi:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Это ж как надо врать и не краснеть, чтобы написать, что была попытка прервать цепочку заражений. Или это не про Україну.

Це про ту перкрасну країну, де вони живуть разом із Зелепнем і Ляшком. Про яку Зелепень вчора розповідав у ВР. Де безплатний тест на на ковід здаєш сімейнику зранку, а вже після обіду він тобі телефонує і об'являє результат. І всьо совєршенно бєсплатно ©олежка  :laugh:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Вакциновані, та щасливі © Молода дівчина отримала важку побочку від файзера.

https://www.youtube.com/watch?v=bBnF5rjx1-0&t=4s&ab_channel=TheAleks1963

наркотой передознулась а сказала шо то от вакцины побочка

ни у кого побочек нет, а эту трясти начало

на кого рассчитано это фуфло ?

на 200 000 000 вакцинированных американцев существует всего 3800 поданных жалоб на побочки, которые при чем не доказаны как побочки

это - 0,0019%

просто охеренный риск !  :facepalm1:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

наркотой передознулась а сказала шо то от вакцины побочка

ни у кого побочек нет, а эту трясти начало

на кого рассчитано это фуфло ?

на 200 000 000 вакцинированных американцев существует всего 3800 поданных жалоб на побочки, которые при чем не доказаны как побочки

это - 0,0019%

просто охеренный риск !  :facepalm1:

О, нарешті хтось із ковідобєсов виродив "правдоподібну" версію. Дивись, бог не фраєр, шоб когось з твоїх дітей, або рідні, так "наркотою" не вштирило
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

наркотой передознулась а сказала шо то от вакцины побочка

ни у кого побочек нет, а эту трясти начало

на кого рассчитано это фуфло ?

на 200 000 000 вакцинированных американцев существует всего 3800 поданных жалоб на побочки, которые при чем не доказаны как побочки

это - 0,0019%

просто охеренный риск !  :facepalm1:

Це бліать 3800 людей..!!!

Зупинись! Або наступного разу може статися  горе..
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

О, нарешті хтось із ковідобєсов виродив "правдоподібну" версію. Дивись, бог не фраєр, шоб когось з твоїх дітей, або рідні, так "наркотою" не вштирило

Всі вакциновані (а це до%уя), нікого не вштирило, прикинь !

Тому так і кажу.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Мені пох на джерело. Коментуй зміст відео. То все найняті антиваксами, разом з кацапами, актори?

не буду. не для моей психики. выше моих сил.  скажем так..... антиваксы фупа детки по сравнению с той истерией антиваксовой которая идет от туда, откуда вы тянете эти видео. чуть копнул, стало плохо... отползаю.  ну и все наподобии. заговор гейтса и остальных, которые спланировали, разработали вирус и запустили пандемию, описал сценарий еще до пандемии, оксид графена в вацине и тому подобное.

не каждая психика справится, моя и твиттера не в состоянии  :)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Це бліать 3800 людей..!!!

Зупинись! Або наступного разу може статися  горе..

не істери  :laugh: , ти б ті "жалоби" почитав - понос, діарея, висипання на шкірі, поганий сон

виглядає так, шо ті поци просто компенсацію хочуть вициганити
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

не буду. не для моей психики. выше моих сил.  скажем так..... антиваксы фупа детки по сравнению с той истерией антиваксовой которая идет от туда, откуда вы тянете эти видео. чуть копнул, стало плохо... отползаю.  ну и все наподобии. заговор гейтса и остальных, которые спланировали, разработали вирус и запустили пандемию, описал сценарий еще до пандемии, оксид графена в вацине и тому подобное.

не каждая психика справится, моя и твиттера не в состоянии

О, пішла конспірологія від ковідобєсов. Відео коментувати будеш, чи мовчки зіллєшся?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

О, пішла конспірологія від ковідобєсов. Відео коментувати будеш, чи мовчки зіллєшся?

ты слепой? я же написал: не буду.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

заговор гейтса и остальных, которые спланировали, разработали вирус и запустили пандемию, описал сценарий еще до пандемии, оксид графена в вацине и тому подобное.

Год Зилла !


   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)
Via

не істери  :laugh: , ти б ті "жалоби" почитав - понос, діарея, висипання на шкірі, поганий сон

виглядає так, шо ті поци просто компенсацію хочуть вициганити
Я те саме постійно читаю на жіночих форумах, сюди навіть не тягну, щоб ти не стогнав "Це вони щось з'їли чи наркомани".
А жіночий форум - це сила, одну трусонуло - тисяча не вакцинується. Отож.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Всі вакциновані (а це до%уя), нікого не вштирило, прикинь !

Тому так і кажу.

І ти всіх їх знаєш особисто, звичайно. Хулі ти мені тут казочки розказуєш, про "нікого не вштирило"? В Україні будуть реєструвати такі випадки і виплачувати компенсацію? Серйозно? Та тут людей після ковіду з лікарняного недолікованих виписують максимум за 20 діб, незалежно від стану здоров'я. Бо, бачите лікарняні немає за який ххх платити, бо фонд порожній, і є негласне розпорядження підарасам-сімейникам.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

одну трусонуло - тисяча не вакцинується.

20 в морг
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

ты слепой? я же написал: не буду.

Та не пиши, заїпло вже твої брехні читати.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

І ти всіх їх знаєш особисто, звичайно.

Звичайно, ти ж моїй рідні це побажав, я про рідню тобі і відповів
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

одну трусонуло - тисяча не вакцинується

Її вже 7 місяців трусить
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Звичайно, ти ж моїй рідні це побажав, я про рідню тобі і відповів

Не перебріх уй. Я сказав, що бог не фраєр, і за те, що ти стібешся над людським горем, то може й тобі прилетіти.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Не перебріх уй. Я сказав, що бог не фраєр, і за те, що ти стібешся над людським горем, то може й тобі прилетіти.

а де я стібався ?

я сказав що відсоток мікроскопічний і скарги смішні
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Німці вводять локдаун для невакцинованих!!!    (tu)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)
Via

20 в морг
Що там звітність за жовтень, до весни будете рахувати?
Пандемія вирує, всі мруть, як мухи?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)
Via

   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

а де я стібався ?

Де ти стібався - я виділив болдом
   
не істери  :laugh: , ти б ті "жалоби" почитав - понос, діарея, висипання на шкірі, поганий сон

виглядає так, шо ті поци просто компенсацію хочуть вициганити

Тобі смішно?
Окей...

   
Тобто Фаучі спочатку брехав, що вакцини працюють,
тепер він набрехав, що не працюють... 

Ну мілая, ти у мєня умніца, прідумай ещьо что нібудь ...  :pooh_lol:

И в качестве авторитета у них выступает напрочь прогнивший Reuters. Бывшый глава которого и нынешний председатель Thomson Reuters Foundation удивительным образом является и top investor и член совета директоров компании Pfizer.

И этот факт конечно же ни каким образом не влияет на обьективность бумагомарателей из Reuters.

Smith is currently the Chairman of the Thomson Reuters Foundation, the London-based charity known for providing news and information to billions of readers. He was also the President, Chief Executive Officer, and on the Board of Director of Reuters from 2012 until his retirement in 2020.



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія