Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пєтрусі включили лічильника...

Re: Пєтрусі включили лічильника...
Geo

Показати зображення...

Ну не засранцы?
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Объясните тупому , почему это требование , внести закон , не направлено депутатам ? Каким боком президент ? Принятие законов - это ответственность ВР ? От президента можно требовать подписать или ветировать закон ВР . НО законы - это же ВР ?

Все очень просто, объясняю на пальцах. Скоро (по украинским меркам) будут выборы в ВР. Я не помню точно вроде в 2019 году чтоль. Так вот, политический сезон начинается в Украине за два года, а за год входит в свою горячую фазу.
Есть ряд депутатов - лузеров. Это депутаты из БПП, которые не имеют шансы попасть в следущий созыв ВР. Ибо разосрались с гетьманом, а в другие политсилы их просто тупо не возьмут. Ибо они зашкварились с квартирами и прочими миллионными доходами непонятного происхождения.
Так вот, эта группа лузеров, понимая это сейчас делает "Майдан". Они и сами знают что этот Майдан ни к чему не приведет. Но он даст политический капитал на выборы - они заявят что они единственная оппозиционная власти сила, а все остальные бутафория. И будут собирать протестный господину Фольксману электорат. Так они планируют попасть в следущий созыв ВР, а то опять идти в журналистику пахать за гроши им не очень хочется
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Я там был - в отличие от вас.  И был одним из первых кто вышел на Майдан 21 ноября. Кстати, студентов в тот вечер было мало. Были в основном молодые ребята из Демальянса. А вот 30 ноября, когда Вы утверждаете, что кто-то был еще на Европейской площади, то сторонники Евромайдана были ТОЛЬКО на Майдане. А на Европейской площади тусовалисмь уже с 28 ноября противники Евромайдана. Они же 29 ноября провели на Европейской площади трёхчасовой митинг в поддержку действий Януковича  и Азарова. Может Вы были на том митинге и сейчас просто перепутали где и что было?)))))

Олег, не приписывай мне того чего я типа "утверждал". Я просто тебе говорю, что причина Майдана не дети, а разворот Януком на 180 грд. от Европейской интеграции.
Я тоже вбыл на Майданах
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Олег, не приписывай мне того чего я типа "утверждал". Я просто тебе говорю, что причина Майдана не дети, а разворот Януком на 180 грд. от Европейской интеграции.
Я тоже вбыл на Майданах
Ещё раз повторяю, что если бы Янукович не избил детей ночью 30 ноября, то через день на Майдане бы никого уже не было. Именно поэтому первую часть называют Евромайданом, а вторую часть событий - Революция Достоинства. Украинцы не позволили безнаказанно власти избивать своих детей. И это правильно.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Объясняю тупому - президент имеет внеочередное право на внесение и рассмотрение во ВРУ своего законопроекта. Учите мат.часть.
А что случилось , почему этого нельзя сделать нормально  , через депутатов , как положено ?
Ну имеет он это право , я лично против , чтобы президент  клепал законы ,  закон должны готовить  юристы и депутаты , вроде это законодательная ветка. Президент исполнительная  власть.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Ещё раз повторяю, что если бы Янукович не избил детей ночью 30 ноября, то через день на Майдане бы никого уже не было. Именно поэтому первую часть называют Евромайданом, а вторую часть событий - Революция Достоинства. Украинцы не позволили безнаказанно власти избивать своих детей. И это правильно.

Росіянин, помий рота....
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

А теперь более подробно о том, кто именно "включил счетчик"

Товарищ в украинской военной форме. Действительно несколько дней был типа в АТО, но в боевых действиях не участвовал.



Зато участвовал в других проектах.





Это все, что нужно знать о том, откуда торчат уши ультиматумов.
   
Объясните тупому , почему это требование , внести закон , не направлено депутатам ? Каким боком президент ? Принятие законов - это ответственность ВР ? От президента можно требовать подписать или ветировать закон ВР . НО законы - это же ВР ?

Знову... :facepalm1:

Конституція України, ст. 125, ч.2

Цитувати
Суд утворюється, реорганізовується і ліквідовується законом, проект якого вносить до Верховної Ради України Президент України після консультацій з Вищою радою правосуддя.

Цитувати

Having  regard  to  the  recent  call by  the  President  of  Ukraine  for  the creation  of  an independent and “efficient special anti-corruption judicial body”, and in  order  to dispel any   doubts   about   the   constitutionality   of   the   legislative   procedure,   the   Venice Commission invites  the  President  of  Ukraine  to  submit  his  own  draft  law on  anti-corruption  courts – which  should  be  based  on  the  recommendations  contained  in  the present opinion –to the Verkhovna Rada

http://www.venice.coe.int/webforms/documents/?pdf=CDL-AD(2017)020-e
Сторінка 20, п. 71, абз. 1.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

в течение пяти дней внести в парламент законопроекты об импичменте и об Антикоррупционном суде.
антикорупційний суд - якась муйня, як мінімум хз
а от імпічмент і доторканність депів - вартує
хоч і не таким тоном, тим більше до главкома під час війни
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Все очень просто, объясняю на пальцах. Скоро (по украинским меркам) будут выборы в ВР. Я не помню точно вроде в 2019 году чтоль. Так вот, политический сезон начинается в Украине за два года, а за год входит в свою горячую фазу.
Есть ряд депутатов - лузеров. Это депутаты из БПП, которые не имеют шансы попасть в следущий созыв ВР. Ибо разосрались с гетьманом, а в другие политсилы их просто тупо не возьмут. Ибо они зашкварились с квартирами и прочими миллионными доходами непонятного происхождения.
Так вот, эта группа лузеров, понимая это сейчас делает "Майдан". Они и сами знают что этот Майдан ни к чему не приведет. Но он даст политический капитал на выборы - они заявят что они единственная оппозиционная власти сила, а все остальные бутафория. И будут собирать протестный господину Фольксману электорат. Так они планируют попасть в следущий созыв ВР, а то опять идти в журналистику пахать за гроши им не очень хочется

Есть такой момент. Еврооптимисты при действующем законодательстве в парламент не попадут, также как в него не попали Демальянс, Гражданская позиция, Свобода. Не попадают они туда потому что без финансовой поддержки олигархов и без партий олигархов  во ВРУ не попасть . Если Вы считаете, что олигархи и дальще должны править Украинойц, т этио Ваша позиция. Моя иная.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Знову... :facepalm1:

Конституція України, ст. 125, ч.2

http://www.venice.coe.int/webforms/documents/?pdf=CDL-AD(2017)020-e
Сторінка 20, п. 71, абз. 1.

Вова, нахуя нужна эта бумажная хуета?
Тут бандиты рубашку снимают, а ты бумажками машешь.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

А теперь более подробно о том, кто именно "включил счетчик"

Товарищ в украинской военной форме. Действительно несколько дней был типа в АТО, но в боевых действиях не участвовал.

Показати зображення...
Зато участвовал в других проектах.

Показати зображення...
Показати зображення...
Это все, что нужно знать о том, откуда торчат уши ультиматумов.

Так це оця російська сука ще й ультиматум ставить????


А чого Президент не поспішає їх ліквідувати?
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

антикорупційний суд - якась муйня, як мінімум хз
а от імпічмент і доторканність депів - вартує
хоч і не таким тоном, тим більше до главкома під час війни

Вот та хуйня искоренила коррупцию в соседней Румынии за два года. Там тоже некотрые считали  также как Вы. А сейчас ситуация совершенно иная чем в Украине.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...
Geo

На Импичмент и Недоторканість Верховна Рада кладет хер десятилетиями!! Эти проекты законов - валяются десятилетиями, про них визжат десятилетиями и десятилетиями не хотят принять.

Это же несмешно. Это уже даже не цирк. Это психушка.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Ещё раз повторяю, что если бы Янукович не избил детей ночью 30 ноября, то через день на Майдане бы никого уже не было. Именно поэтому первую часть называют Евромайданом, а вторую часть событий - Революция Достоинства. Украинцы не позволили безнаказанно власти избивать своих детей. И это правильно.

а если бы подписал ЕА - не вышли дети, а если бы не п***а бабки - то не пришлось бы ехать к хуйлу не поклон, а если бы не ехал к хуйлу на поклон, то не получил бы ультиматум - 15 ярдов в обмен на смену вектора страны. Так что дети там - это уже тысячная производная
   
Вова, нахуя нужна эта бумажная хуета?
Тут бандиты рубашку снимают, а ты бумажками машешь.
Я, шановний гипофиз, відповів на питання "чому".

ПС. Часто махання паперами ефективніше за махання шашкою.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Вот та хуйня искоренила коррупцию в соседней Румынии за два года. Там тоже некотрые считали  также как Вы. А сейчас ситуация совершенно иная чем в Украине.
Есть ключевая разница - у них нет Петьки
   
Так це оця російська сука ще й ультиматум ставить????


А чого Президент не поспішає їх ліквідувати?

наверное патаму шо сука работает на медведчука?

 :weep:
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

А теперь более подробно о том, кто именно "включил счетчик"

Товарищ в украинской военной форме. Действительно несколько дней был типа в АТО, но в боевых действиях не участвовал.

Показати зображення...
Зато участвовал в других проектах.

Показати зображення...
Показати зображення...
Это все, что нужно знать о том, откуда торчат уши ультиматумов.

Хороші фотки . А можна спитати в авакова , чому цей сєпар досі не сидить?  Чому він вільно гуляє Києвом?  Чи Аваков про нього не знав? То тепер же ніби знає , і посадить?  Чи може то питання грицаку задати ?
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Так це оця російська сука ще й ультиматум ставить????


А чого Президент не поспішає їх ліквідувати?

Ждет когда они достигнут пенсионного возраста, что бы два раза не вставать ...
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Хороші фотки . А можна спитати в авакова , чому цей сєпар досі не сидить?  Чому він вільно гуляє Києвом?  Чи Аваков про нього не знав? То тепер же ніби знає , і посадить?  Чи може то питання грицаку задати ?

 (tu)  Треба зачищати!
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

а если бы подписал ЕА - не вышли дети, а если бы не п***а бабки - то не пришлось бы ехать к хуйлу не поклон, а если бы не ехал к хуйлу на поклон, то не получил бы ультиматум - 15 ярдов в обмен на смену вектора страны. Так что дети там - это уже тысячная производная

Вы какой-то невнимательный. Он мог не 3.14здить детей - мог. Также мог бы и дальше не делать критических глупостей.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Есть такой момент. Еврооптимисты при действующем законодательстве в парламент не попадут, также как в него не попали Демальянс, Гражданская позиция, Свобода. Не попадают они туда потому что без финансовой поддержки олигархов и без партий олигархов  во ВРУ не попасть . Если Вы считаете, что олигархи и дальще должны править Украинойц, т этио Ваша позиция. Моя иная.

да не поэтому... а потому что зашквар у всех по полной - Мустафа, Лещ со совей хазой, Залищук со своим ниггером, Гогиевик обосравшийся в Одессе, Сэмэн с простреленной жоппой под Илловайском, истеричка Парасюк. Все эти ребята только попробовали власть йопта, но оставлять ее они абсолютно не хотят ибо да и бабок нет и нахуй просто никому не интересны
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Вы какой-то невнимательный. Он мог не 3.14здить детей - мог. Также мог бы и дальше не делать критических глупостей.

Дети - не первое событие. Если бы Янук подписал ЕА, а потом случайно отпиздил детей, то ничего бы не было
   
Хороші фотки . А можна спитати в авакова , чому цей сєпар досі не сидить?  Чому він вільно гуляє Києвом?  Чи Аваков про нього не знав? То тепер же ніби знає , і посадить?  Чи може то питання грицаку задати ?
Так, Грицаку. Це їх підслідність.  :)
Так само цікаво було б спитати - чого так пафосно взятий СБУ-МВС на купівлі 2 штурмгеверів та 1 панцерфауста Француз ходить на акцію за спиною Саакашвілі.  :)
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Вот та хуйня искоренила коррупцию в соседней Румынии за два года. Там тоже некотрые считали  также как Вы. А сейчас ситуация совершенно иная чем в Украине.
друже, я тільки за
але думаєш у нас знайдеться своя Лаура Ковеші яка зможе взяти за яйкі навіть Петю або Гросю?
чи зможе Петя призначити таку Лауру?
ти подивись кого він втулив на голову назк  :facepalm1:
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Хороші фотки . А можна спитати в авакова , чому цей сєпар досі не сидить?  Чому він вільно гуляє Києвом?  Чи Аваков про нього не знав? То тепер же ніби знає , і посадить?  Чи може то питання грицаку задати ?
Хватит б***ь задавать дурные вопросы!
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

друже, я тільки за
але думаєш у нас знайдеться своя Лаура Ковеші яка зможе взяти за яйкі навіть Петю або Гросю?
чи зможе Петя призначити таку Лауру?
ти подивись кого він втулив на голову назк  :facepalm1:
Вы все забываете что в Румынии был Чаушеску.
Вот когда и у нас будет, на второй день мы не узнаем страну.
Неужели так сложно?
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Знову... :facepalm1:

Конституція України, ст. 125, ч.2

http://www.venice.coe.int/webforms/documents/?pdf=CDL-AD(2017)020-e
Сторінка 20, п. 71, абз. 1.
ну от президент (його апарат) підготують проект і внесуть.
десь венеція вимагає це зробити в 5 днів?
я хоч і далекий від законотворчості, але розумію, що це не та справа, яку пишуть на капоті бгоньовичка і тут же передають в роботу.
а депутатам варто спочатку відкликати вже внесений законопроект.
щоб не було плутанини.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

В войне гандонов, разница только в их градации.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

В войне гандонов, разница только в их градации.

Вєтєран?
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Ты, редиска долбанутый, видел Румынию Чаушеску? Нет? А я видела. Разгавкался юльконавт. Мечтаешь, чтобы твою хулия ломбардная Украину хуйлу подарила - не дождешься, леворуционер хренов


А що ломбарди в Україні заборонені, чи вона приймає під заставу державний бюджет, навіть якби це було прпавдою?
   
ну от президент (його апарат) підготують проект і внесуть.
десь венеція вимагає це зробити в 5 днів?
я хоч і далекий від законотворчості, але розумію, що це не та справа, яку пишуть на капоті бгоньовичка і тут же передають в роботу.
а депутатам варто спочатку відкликати вже внесений законопроект.
щоб не було плутанини.
Нє.  :)
Я, як не надто далекий від нормотворчості, можу сказати, що маючи на руказ 6011 та висновок ВК - група студентів-третьокурсників юрвишу скомпілює +- нормальний проект за день-два.  :)

6011 відкликано. До слова, факт відкликання/невідкликання жодним чином не обмежує Президента.

Але:
Цитувати
"Ще минулого року в Законі "Про судоустрій і статус суддів", який був внесений мною, також з’явилася норма про Антикорупційний суд. Тепер я наполягаю і наголошую на тому, щоби за участю представників всіх фракцій негайно почалася робота з розробки нового проекту, де будуть враховані всі пропозиції Венеціанської комісії", - сказав глава держави.

До того ж він запевнив, що готовий делегувати свого представника до робочої групи, щоб "впродовж буквально кількох тижнів був представлений узгоджений законопроект". Більше читайте тут
: https://тсн/politika/poroshenko-rozpoviv-koli-planuye-zapustiti-antikorupciyniy-sud-v-ukrayini-1018370.html
Чомусь.  :S
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

созерцатель
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Вы все забываете что в Румынии был Чаушеску.
Вот когда и у нас будет, на второй день мы не узнаем страну.
Неужели так сложно?
Ромунія тоді ні з ким не воювала, це раз
а два, за такі разговорчіки, в минулі війни особо не церемонились
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Нє.  :)
Я, як не надто далекий від нормотворчості, можу сказати, що маючи на руказ 6011 та висновок ВК - група студентів-третьокурсників юрвишу скомпілює +- нормальний проект за день-два.  :)

6011 відкликано. До слова, факт відкликання/невідкликання жодним чином не обмежує Президента.

Але:
: https://тсн/politika/poroshenko-rozpoviv-koli-planuye-zapustiti-antikorupciyniy-sud-v-ukrayini-1018370.html
Чомусь.  :S

чудово!
10 жовтня (як я зрозумів з преси) отримали висновок венеціансь коміс
яка:
Цитувати
предлагает Президенту Украины внести в Верховную Раду соответствующий законопроект от своего имени, который будет отвечать Конституции Украины и стандартам Совета Европы.
ну, шановні депутати, раз ваш проект забракований - то тепер чекайте - коли през підготує свій на основі вашого з зауваженнями.
і не відволікайте його всякими ультиматумами - ще і тижня не пройшло з моменту отримання висновку венец ком, як ви вже приперлися до през зі свої виправленим ппроектом. майте стримок.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Ромунія тоді ні з ким не воювала, це раз
а два, за такі разговорчіки, в минулі війни особо не церемонились
Я не о том.
Я о силе примера. Сколько лет прошло, а он работает в массовом сознании.
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Объясняю тупому - президент имеет внеочередное право на внесение и рассмотрение во ВРУ своего законопроекта. Учите мат.часть.

а про створення судів ТІЛЬКИ він може вносити законопроекти - так в Конституції
   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

включилы личыльныка  :weep:

   
Re: Пєтрусі включили лічильника...

Ромунія тоді ні з ким не воювала, це раз
а два, за такі разговорчіки, в минулі війни особо не церемонились

а південна корея весь час в стані війни з пончиками збирає сто тисяч і відправляє - через протистояння, двічі своїх прем'єрів до в'язниці
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія