Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Передайте Трампу. Рецепт Фбориса как победить на выборах с 90% перевесом. В 2 слова. :telephone:

Рецепт.
Он же ассиметричный ответ на погромы:

Отменить велфер.

Рецепт лайт:
Отменить велфер если есть хотя бы один паблик крайм (криминал).

Рецепт хеви:
На сэкономленые федеральные средства удвоить число нац гвардии или субсидировать местные власти дополнительными полицейским бюджетом.

Я кончил.
   
а ти розумніший за трампа
чому ти не президент?
   
а ти розумніший за трампа
чому ти не президент?
Приблизительно потому, почему ты в школе плохо учился.
Ленивый.
   
На сэкономленые федеральные средства удвоить число нац гвардии или субсидировать местные власти дополнительными полицейским бюджетом.

 :facepalm1:

Якнукович це робив, хуйло це робить.

А ти не думав чому велфер взагалі зробили? Які були причини введення соціальної допомоги?
   
Приблизительно потому, почему ты в школе плохо учился.
Ленивый.

я добре вчився
а от провидець з тебе - xyйня...
   
:facepalm1:

Якнукович це робив, хуйло це робить.

А ти не думав чому велфер взагалі зробили? Які були причини введення соціальної допомоги?

Таких как ты выкормить, чтобы они пропили мозги и развалили страну? Угадал?
   
я добре вчився
а от провидець з тебе - xyйня...
Я предвидел эти бунты прошлой осенью и предупреждал об этом в ветке про импичмент трампа МНОГОКРАТНО.
Я угадал реакцию рынков на Уханьский вирус, когда царила паника.
Я угадал развитие вируса, и бессмысленность карантина.
Ранее.
Я угадал исход революции 2014, предвидел домбабве, кричал просто про иловайск за неделю до окружения, итд итд.
Учись, двоечник.
   
Таких как ты выкормить, чтобы они пропили мозги и развалили страну? Угадал?

Не суди по собі.

І почитай історію. Чи ти думаєш, що соціальний захист, відпустки, лікарняні, 40-ка годинний робочий тиждень зробили просто по доброті душевній?
   
Не суди по собі.

І почитай історію. Чи ти думаєш, що соціальний захист, відпустки, лікарняні, 40-ка годинний робочий тиждень зробили просто по доброті душевній?
Я думаю что то ради чего они их сделали утратило смысл.
Временная поддержка не работающих граждан которые не работали никогда? Выравнивание соц неравенства которое приводит к созданию троглодитов вроде тебя с мозгом моллюска?

Останнє редагування: 3 червня 2020 03:25:33 від fboris
   
Я думаю что то ради чего они их сделали утратило смысл.
Временная поддержка не работающих граждан которые не работали никогда? Выравнивание соц неравенства которое приводит к созданию троглодитов вроде тебя с мозгом моллюска?

Є така гарна українська приказка:"від тюрми і від суми ніколи не зарікайся".
Це ти зараз такий розумний, а піде так як пропонує Трамп,  викинуть тебе з роботи і замінять фбориса якимось джоном, і скажуть, що час забиратись на історичну батьківщину і нічого відбирати роботу у корінних американців. Побачим, як ти тоді заспіваєш.
   
Є така гарна українська приказка:"від тюрми і від суми ніколи не зарікайся".
Це ти зараз такий розумний, а піде так як пропонує Трамп,  викинуть тебе з роботи і замінять фбориса якимось джоном, і скажуть, що час забиратись на історичну батьківщину і нічого відбирати роботу у корінних американців. Побачим, як ти тоді заспіваєш.

А якщо ні? Не трамп вже зараз вирішує кого брати на роботу. А умовний ілон маск. Який не буде радитись з трампом з цього питання
   
Я предвидел эти бунты прошлой осенью и предупреждал об этом в ветке про импичмент трампа МНОГОКРАТНО.
Я угадал реакцию рынков на Уханьский вирус, когда царила паника.
Я угадал развитие вируса, и бессмысленность карантина.
Ранее.
Я угадал исход революции 2014, предвидел домбабве, кричал просто про иловайск за неделю до окружения, итд итд.
Учись, двоечник.

Прям а.с. грибоєдов.він саме так і сказав в своєму безсмертному творі "Горє от ума" (tu)

Останнє редагування: 3 червня 2020 04:18:04 від western man
   
Рецепт.
Он же ассиметричный ответ на погромы:

Отменить велфер.

Рецепт лайт:
Отменить велфер если есть хотя бы один паблик крайм (криминал).

Рецепт хеви:
На сэкономленые федеральные средства удвоить число нац гвардии или субсидировать местные власти дополнительными полицейским бюджетом.

Я кончил.

Щоб відмінити велфер, треба мати робочі місця. Поки ситуація не дуже хороша в цьому плані. Хоча відбудовування наслідків погромів допоможе зростанню (згадаймо Скарлет О"Хару і її лісопилку, і як вони з Ретом збагатилися, відбудовуючись після громадянської війни).

Якщо з Божою допомогою виберуть Трапма і піде повернення виробництва назад у США, роботи буде ну просто завалісь. Тоді і можна буде відміняти.
   
Рецепт.
Он же ассиметричный ответ на погромы:

Отменить велфер.

Рецепт лайт:
Отменить велфер если есть хотя бы один паблик крайм (криминал).

Рецепт хеви:
На сэкономленые федеральные средства удвоить число нац гвардии или субсидировать местные власти дополнительными полицейским бюджетом.

Я кончил.

закончил а не кончил :gigi:
   
отменить велфер и пустить в страну больше белых
тот же грин кард  и белая эмиграция с Европы

Австралия принимает в основном только белых

закрутить гайки всяким социкам
и пустить в страну больше бизнеса и больше тех же украинцев

правда сейчас будут против всякие Оли
   
закончил а не кончил :gigi:

Дарю тебе тест.
Незнакомый человек.
Как оценить его уровень и проблемы?
Употребляешь слова "кончил, трахнуть". реагирует? явные сексуальные проблемы (или плохое образование).
Избегает употребления "последний" => крайний? Неуверенный в себе долбойоб (или прохое образование и "тюремная лирика").
Аналогичный паттерн, немного другой "присаживайтесь" вместо "садитесь".
Аналогично украинский язык.
Все выше перечисленное - нормальный литературный язык. У "беспроблемного человека" а тем более высокообразованого, не должно вызывать ассоциаций.
Так
Что
Gotcha, Изя!
   
Дарю тебе тест.
Незнакомый человек.
Как оценить его уровень и проблемы?
Употребляешь слова "кончил, трахнуть". реагирует? явные сексуальные проблемы (или плохое образование).
Избегает употребления "последний" => крайний? Неуверенный в себе долбойоб (или прохое образование и "тюремная лирика").
Аналогичный паттерн, немного другой "присаживайтесь" вместо "садитесь".
Аналогично украинский язык.
Все выше перечисленное - нормальный литературный язык. У "беспроблемного человека" а тем более высокообразованого, не должно вызывать ассоциаций.
Так
Что
Gotcha, Изя!

Гоча гоча
ассоциации не причем
у вас что с кончил такие ассоциации?

кончить может болеть голова
а мысль заканчивают а не кончают :D
   
я кончаю мысль :lol:
я кончаю слово
я кончаю говорить

 :gigi:


не режет слух?

ну это так справедливости ради если вы уже о высоком образовании заговорили


Останнє редагування: 3 червня 2020 08:02:05 від Изя Шниперсон
   
Избегает употребления "последний" => крайний

Тут ты чуть промазал, это не зековское.
Все пилоты и парашютисты так говорят
   
я кончаю мысль :lol:
я кончаю слово
я кончаю говорить

 :gigi:


не режет слух?
Нет у меня жена и подруга о которой знает жена.
Я не имею с этим никаких проблем.
Абсолютно.
I'm 100% satisfied.
А вот ты, почему реагируешь на глагол больше чем на остальную часть фразы, умолчим.
Правда, пробуй применять метод.
Сексуально закомплексованые люди, это тикающие бомбы.
   
Тут ты чуть промазал, это не зековское.
Все пилоты и парашютисты так говорят
я ни от одного местного пилота такого не слышал.
А мой бывший шеф это Navy pilot. Элита. Летал на F4.
Я его спецом спрашивал.
Это скорее всего идет от революции, когда красные пилоты летели а их семьи оставались заложниками.
И когда не прилетали, без поиска причины шли в расход.
Это быдло диалект.
Кроме того...
Как много летчиков вы знаете?
   
закончил а не кончил :gigi:

Взагалі-то в часи Російської імперії це було граматичною нормою. В багатьох фільмах бачила.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія