Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Беспорядки в Minneapolis

Re: Беспорядки в Minneapolis

Конечно, куда ему до Жукова который 25 тыс. своего воинства в каждый день Берлинской операции ложил.
А так да, если воевать с немцами с потерями в лучшем случае 1 к 5, то таки да, воинство.

Да эт не важно, куда. Важно, что перед такой армией у светлых эльфов не было никаких шансов. :)
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Угу,сидит украинец на украинском форуме и красит тебя дурака

Юноша, выражайтесь яснее. :)
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Это целенаправленные действия.
Брати в "союзники" тітушню антіфа треба бути ще більшим долпойопом чим рудий поц.
Це ви в змозі осягнути?
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

А конкретно для тебе друже, гарантую що пiсля цих подiй твоя пенсiя чи твiй велфер бiльшимы не стануть а навпаки i твiй район безпечнiшим також не буде.
Приготуйся до того що минулий рiк це було твiй найкращий час в Америцi.

Редько просто хворий на голову.

Щиро упевнений в тому,  що до нього в дім негри не прийдуть трощити. Сидить у червоному штаті Арканзас під захистом Республіканської партії та тих самих реднеків і пускає слині від оргазму, коли дивиться, як негри трощать майно білих у синіх штатах. Просто шизофренік.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Ex-Minneapolis police officer Derek Chauvin is to be charged with second degree murder over the death of George Floyd.
Tonight it has emerged Minnesota Attorney General Keith Ellison will increase the charge against the former Minneapolis cop over the death of the black American man, which has sparked mass protests and a violent police response across the US.

Meanwhile three more US police officers are to be charged aiding and abetting murder.

The news was first reported by the Star-Tribune, who cited unnamed sources, before US Senator Amy Klobuchar of Minnesota confirmed it.

 (tu)

Виправдають.
Цього козла теж виправдали.
Теж було second-degree murder

Police officer who fatally shot sobbing man temporarily rehired to apply for pension
The shooting of Daniel Shaver by Mesa, Arizona, Officer Philip Brailsford last year was caught on bodycam in a case that drew national scrutiny over the use of deadly force.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Вата, а ты хотел бы попасться такому полицейскому? Представим, что он тебя перепутал с наркоманом (Перепутать это очень просто, тут писали про убитую по ошибке полицеским девушку-медсестру)

Меня никогда не перепутают с наркоманом,даже если я буду в хламе.А вот таких как он копы безошибочно вычисляют сразу,как и любые менты.Но ты разжигай,вата,разжигай.Только лучше в твиитерах,но ты видимо языкам не обучен для этой миссии
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Брати в "союзники" тітушню антіфа треба бути ще більшим долпойопом чим рудий поц.
Це ви в змозі осягнути?

Ты посмотри кадры вчерашних действий полиции в Манхеттене. Среди них полно левых молодчиков без опознавательных знаков, с автоматическим оружием и тд.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Юноша, выражайтесь яснее. :)

Так а что тут яснее?Тут украинский форум с нулевым влиянием на американское мнение,поэтому я не вижу смысла кому-то тут что то красить.А что касается американских СМИ,то все как у нас,олигархи освещают все в интересах тех,под чьей крышей находятся.Ну а правда,она всегда где то посередине
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Меня никогда не перепутают с наркоманом,даже если я буду в хламе.А вот таких как он копы безошибочно вычисляют сразу,как и любые менты.Но ты разжигай,вата,разжигай.Только лучше в твиитерах,но ты видимо языкам не обучен для этой миссии
Мені подобається твоя впевненість, але з нашою "мусарнею" я б такі голословні заяви не робив.
Хіба ти не знаєш що з нашою мусарнею ти можеш бути наркоманом, або в машині "зберігати наркотики", або "добровільно сісти на пляшку"?
Маючи таке "мусарське звір'йо" як у Врадієвці-Кагарлику ми можемо тільки спостерігати за подіями в США та надіятися що там швидко все вщухне.
Дімец, ти наче притомна людина, не треба з кацівськими "трамп-ботами" однією стежиною. Та стежина "у прірву". :-B

Останнє редагування: 3 червня 2020 23:17:51 від Michigan
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Мой интерес в том,что я не хочу чтобы в Америке началась гражданская война,сепаратизм,революция итд.Это ударит по моему карману и безопасности Украины.Но даже если отбросить это все,то ответка не соизмерима произошедшему и уже погибло 10+ людей и десятки если не сотни миллионов убытков.

В настоящий момент в Штатах нет никакой Гражданской войны.
Есть мирные протесты, есть грабежи магазинов.
Мирные протесты - это ответка на убийство полицейскими скованного в наручники чувака.
Грабежом занимаются мерзавцы под шумок.

Цитируя кацапского долбоеба панасенкова ты сам становишься долбоебом. Так понятно?
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Там зараз такий "треш" відбувається, що на голову не налазить. :facepalm:


тому людей які стверджують, що "грабують тільки чорні" треба зразу нахер посилати як кац-ботів чи трампо-ботів.
Вони намагаються саме таку "картинку" продати.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Мені подобається твоя впевненість, але з нашою "мусарнею" я б такі голословні заяви не робив.
Хіба ти не знаєш що з нашою мусарнею ти можеш бути наркоманом, або в машині "зберігати наркотики", або "добровільно сісти на пляшку"?
Маючи так "мусарське звір'йо" як у Врадієвці-Кагарлику ми можемо тільки спостерігати за подіями в США та надіятися що там швидко все вщухне.
Дімец, ти наче притомна людина, не треба з кацівськими "трамп-ботами" однією стежиною. Та стежина "у прірву". :-B

Когда я был лет на 15 моложе,то ко мне периодически подходили ППС с какими то вопросами и выворачивали карманы в поисках наркотиков или хз чего.Когда я был на 10 лет моложе,то ко мне тоже подходили,но уже тогда я их просто троллил,спрашивая с какого они села и просил подвезти домой и мне никогда ничего за это не было и денег не давал.Просто говорил что госслужащий и не уточнял где именно работал(тупо брал на понт).Сейчас ко мне давно уже никто не подходит и мне даже трудно представить ситуацию чтобы ко мне кто то подошел из полиции.Просто я не пью пиво на лавках,не ссу в подъездах,не хожу ночью пешком через весь город пьяный ,не ругаюсь с продавцами в ночных магазинах итд.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Меня никогда не перепутают с наркоманом,даже если я буду в хламе

Вот к этой девушке полицейские пришли по ошибке (перепутали адрес). Убита восемью выстрелами. Попасть в аналогичную ситуацию легко можешь и ты

Breonna Taylor: Lawsuit after US health worker shot dead by police

A woman in the US state of Kentucky was shot and killed by police after they raided the wrong address, according to a lawsuit. Breonna Taylor, a 26-year-old emergency medical technician (EMT), was shot eight times when officers entered her apartment in Louisville on 13 March. They were executing a search warrant as part of a drugs investigation, but no drugs were found in the property.
The lawsuit accuses the officers of wrongful death and excessive force. It was filed by Ms Taylor's family last month and says the officers were not looking for her or her partner - but for an unrelated suspect who was already in custody and did not live in the apartment complex. Louisville police said they returned fire after one officer was shot and wounded in the incident.


   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Повилізало кацапоти.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Антіфа іспанська 2014
Тоді вони "боролися" з Обамою Меркель і "укрнацизмом"

Показати зображення...
Їхні лозунги напряму вказують- хто Їхній спонсор-Друг Владімір, яког Додік теж любить дивною любов'ю
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

В настоящий момент в Штатах нет никакой Гражданской войны.
Есть мирные протесты, есть грабежи магазинов.
Мирные протесты - это ответка на убийство полицейскими скованного в наручники чувака.
Грабежом занимаются мерзавцы под шумок.

Цитируя кацапского долбоеба панасенкова ты сам становишься долбоебом. Так понятно?

Так почему эти достойные люди 95% не повяжут 5% грабителей.Я тебя уже об эом спрашивал
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Лондон

   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Да эт не важно, куда. Важно, что перед такой армией у светлых эльфов не было никаких шансов. :)
Да армия в которой за полгода в плен попадает 3,5 миллиона военнослужащих, непобедима.
И в корой по приговорам полевых судов расстереляли около 250 тысяч военнослужащих, при 350т всех потерь за всю войну у как ты говоришь эльфов :  )
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Вот к этой девушке полицейские пришли по ошибке (перепутали адрес). Убита восемью выстрелами. Попасть в аналогичную ситуацию легко можешь и ты

Breonna Taylor: Lawsuit after US health worker shot dead by police

A woman in the US state of Kentucky was shot and killed by police after they raided the wrong address, according to a lawsuit. Breonna Taylor, a 26-year-old emergency medical technician (EMT), was shot eight times when officers entered her apartment in Louisville on 13 March. They were executing a search warrant as part of a drugs investigation, but no drugs were found in the property.
The lawsuit accuses the officers of wrongful death and excessive force. It was filed by Ms Taylor's family last month and says the officers were not looking for her or her partner - but for an unrelated suspect who was already in custody and did not live in the apartment complex. Louisville police said they returned fire after one officer was shot and wounded in the incident.


Показати зображення...

А про парня с обоями из Екб,ты не хочешь поговорить,ВАТА?
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Лондон

https://twitter.com/view/status/1268278420414357507

Ну я же говорю что это организованная левацкая грязь.Паразиты всех мастей почувствовали слабость и увидели возможность закинуть ноги на стол,как в известной пословице про свинью
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Посольство США в Афинах забросали камнями и "коктейлями Молотова"


Полиция применила в ответ светошумовые гранаты и слезоточивый газ

В Греции акция протеста протеста против убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда переросла в беспорядки. Демонстранты забросали камнями и "коктейлями Молотова" полицейских, которые охраняли посольство США в Афинах.

Об этом сообщают местный телеканал ERT и Reuters.

Полицейские применили в ответ светошумовые гранаты и слезоточивый газ.

Демонстранты также подожгли несколько мусорных баков, в результате чего потребовалось вмешательство пожарных.

Во время инцидентов полиция произвела семь арестов.

Марш организовали левые внепарламентские партии, в частности "Антарсия" и "Народное единство". Демонстранты держали плакаты и плакаты с надписями "Черная жизнь имеет значение" и "Я не могу дышать".

В акции участвовали несколько тысяч человек из разных левых организаций, а также курды. Полицейские источники оценили число протестующих в более чем три тысычи человек.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Протесты в США: Трамп готов использовать армию, несмотря на позицию Пентагона


В Белом доме прокомментировали отказ главы Пентагона применить армию против протестующих

Для подавления протестов американский президент Дональд Трамп может применить "Закон о восстаниях", не учитывая позицию Министерства оборони. В Белом доме заявили, что Трамп обладает "единоличной властью".

Об этом во время брифинга заявила пресс-секретарь администрации президента США Кейли Макинани, передает РБК-Украина.


Она отметила, что Трамп по-прежнему верит в главу Пентагона Марка Эспера, несмотря на заявление последнего не использовать армию для подавления протестов.

"На данный момент госсекретарь Эспер по-прежнему является госсекретарем Эспером. Если он потеряет веру, мы все узнаем об этом в скором будущем", - заявила Макинани.

По ее словам, на данный момент Трамп полагается на силы национальной гвардии. Американский президент надеется, что гвардейцы смогут подавить протесты, а "Закон о восстаниях" он мог бы использовать как один из дополнительных инструментов.

"Президент обладает единоличной властью, и в случае необходимости он будет ее использовать", - заявила пресс-секретарь Белого дома.

Так называемый "Закон о восстаниях" уполномочивает американского президента и главнокомандующего развертывать войска для подавления восстаний, если они угрожают государству или его жителям.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

парня с обоями из Екб,ты

Ватник, ты хоть тему ветки видишь?
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Ну я же говорю что это организованная левацкая грязь.Паразиты всех мастей почувствовали слабость и увидели возможность закинуть ноги на стол,как в известной пословице про свинью

Там уже шутят, что есть простое решение - футбольные хулиганы-))
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Вата, а ты хотел бы попасться такому полицейскому? Представим, что он тебя перепутал с наркоманом (Перепутать это очень просто, тут писали про убитую по ошибке полицеским девушку-медсестру)

Я конечно хз, может у вас в хуйлостане полицейские после поимки на горячем и быкования с отказом садиться в машину задержанному сказски рассказывают и песенки поют? А если они отказываются это делать, то кацы бомбят магазины и машины?  :shuffle:
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Ватник, ты хоть тему ветки видишь?

что такое?Где протесты гордых свинособак по поводу такого же убийства и почему ты не истеришь по этому поводу на ветеринарных форумах?
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Посольство США в Афинах забросали камнями и "коктейлями Молотова"

Полиция применила в ответ светошумовые гранаты и слезоточивый газ

В Греции акция протеста протеста против убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда переросла в беспорядки. Демонстранты забросали камнями и "коктейлями Молотова" полицейских, которые охраняли посольство США в Афинах.

Об этом сообщают местный телеканал ERT и Reuters.

Полицейские применили в ответ светошумовые гранаты и слезоточивый газ.

Демонстранты также подожгли несколько мусорных баков, в результате чего потребовалось вмешательство пожарных.

Во время инцидентов полиция произвела семь арестов.

Марш организовали левые внепарламентские партии, в частности "Антарсия" и "Народное единство". Демонстранты держали плакаты и плакаты с надписями "Черная жизнь имеет значение" и "Я не могу дышать".

В акции участвовали несколько тысяч человек из разных левых организаций, а также курды. Полицейские источники оценили число протестующих в более чем три тысычи человек.

Xуйло свой шанс не упускает
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Кролик,коментируй



И теперь расскажи ,почему ты до сих пор не грабишь Тверскую
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Прєз не має права використовувати армію на терироторії Штатів. Тільки Нацгвардію - одержавлену міліцію.

Трампушкі краще зараз сидіти тихо. Його електорат сам справицця з лівацькою піздотою.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis
tyv

Re: Беспорядки в Minneapolis

Фуууу, плят, яка ганьба
:laugh:

   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Вдруге Трамп намагаєцця знищити Конституцію.
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Фуууу, плят, яка ганьба


Угу,на майдане было похожее,но там Беркут на колени встал только после поражения
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

О, свидетель секты «Америка с нами!». Давно вас не было. :)

Тебе не гребе, чому я свідок. Це ти взявся про щось свідчити, я лише поцікавився на якій підставі ти став свідком про "нікакіє".
   
Re: Беспорядки в Minneapolis
tyv

Людство йобнулось зовсім (td)
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Кролик,коментируй

https://www.youtube.com/watch?v=Jefquv9yiJY
И теперь расскажи ,почему ты до сих пор не грабишь Тверскую

Объсняю, ватник. Я за то, чтобы вор сидел в тюрьме. Вор - собирательное понятие преступника.
В России: Виноват росгвардеец - суд и тюрьма, виноват кто-то другой - суд и тюрьма.
В США: Виноват Флойд - суд и тюрьма, виноват полицейский - суд и тюрьма.

В данном, конкретном случае, Derek Chauvin и три его подельника - убийцы.

А ты, как я вижу, сторонник избирательного правосудия
   
Re: Беспорядки в Minneapolis
tyv

Ватник, ты хоть тему ветки видишь?
:lol:
Ахрєнєть, кацап називає дімца ватніком  :facepalm:
   
Re: Беспорядки в Minneapolis

   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Валик, выпутаешься из собственного пистежа, приходи. А сейчас иди нах уй...

Вот так у вас ублюдков всегда. Нет аргументов,  бросаемся гавном. Нахера я вообще с тобой дискуссию веду. Давал же себе зарок в говно не вступать, и вот опять. Слабохарактерный я, но будем исправляться.


   
Re: Беспорядки в Minneapolis

Їхні лозунги напряму вказують- хто Їхній спонсор-Друг Владімір, яког Додік теж любить дивною любов'ю

Трамп молиться на Антіфа, бо вони його найкращий агітатор. І я нездивуюсь, що він сам їх і спонсорує. Антіфа - це трампівські тітушки і провокатори.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія