Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Парад в Китае по случаю окончания II Мировой войны

Комментарии на русском.



Преображенцы идут где-то на 1:02:00
   

Преображенцы идут где-то на 1:02:00

преображенцы идут нахуй
   
преображенцы идут нахуй
(tu)  :D
   
Китай намерен сократить численность армии на 300 тысяч человек. Об этом в четверг, 3 сентября, заявил председатель КНР Си Цзиньпин в ходе военного парада по случаю 70-летия окончания Второй мировой войны. Его слова приводит, РИА Новости.

«Китай никогда не будет добиваться гегемонии и заниматься экспансией», — заверил Си Цзиньпин. Председатель КНР подчеркнул, что Китай стремится к миру и будет идти по пути мирного развития.

Народно-освободительная армия (НОАК) КНР считается крупнейшей в мире. Ее численность составляет по разным оценкам примерно 2,3 миллиона человек.

В Пекине на площади Тяньаньмэнь проходит масштабный военный парад. В нем принимают участие около 12 тысяч военнослужащих, 500 единиц военной техники и свыше 200 самолетов, а также около тысячи иностранных военнослужащих из 17 стран мира.

http://mzxxe5ln.obzgc5teme.mnxw2ltvme.nblu.ru/index.php?topic=870801.new#new
   
дарова нас.рубот. Як там царь хуйло гарохавіч  :lol: ?
   
хуйло и людоеды :)
   
 сокращение армии Китаем логично - у них на носу экономический кризис, содержать такую огромную армию такая нищая страна как Китай не в состоянии.
   
парадних солдатиків можна замінити на роботів ашімо й ніхто різниці не помітить  :gigi:
   
кубанец - а когда на роиси начнут отмечать НАЧАЛО 2й мировой?
ну. чисто на поржать
   
а то я смарю все такие скромные, патриотичьные и япомнюягоржусьные - шо аж страшна!

и 22.06.41 мы помним
и 9.05.45 мы помним аж захлебываемся
и даже 2.09.45 с размахом и помпой тоже помним

а 1.09.39 - КОГДА б***ь НАЧНЕТЕ ВСПОМИНАТЬ???? или хотя бы покаетесь - что это именно СССР+ГЕРМАНИЯ начали самую разрушительную и кровавую войну?

и что почти ДВА ГОДА фашисты и антифашисты были СОЮЗНИКАМИ и вместе устанавливали гегемонию?
   
а чО,комми с японцами воевали?вроде только с гоминьданом воевала.чО им праздновать?
   
и 2 года были союзниками фашистов?
   
Волинская рєзня!
   
50 лет пропаганда совка втемяшивала инфу про то, что война началась в 41-ом году...50 лет Йожа! так шо ты хочешь ?!
   
а то я смарю все такие скромные, патриотичьные и япомнюягоржусьные - шо аж страшна!

и 22.06.41 мы помним
и 9.05.45 мы помним аж захлебываемся
и даже 2.09.45 с размахом и помпой тоже помним

а 1.09.39 - КОГДА б***ь НАЧНЕТЕ ВСПОМИНАТЬ???? или хотя бы покаетесь - что это именно СССР+ГЕРМАНИЯ начали самую разрушительную и кровавую войну?
и что почти ДВА ГОДА фашисты и антифашисты были СОЮЗНИКАМИ и вместе устанавливали гегемонию?
А 2-го сентября эти клоуны вспоминают, как помогли США разгромить  Японию, которая будучи верна договору не трогала СССР на востоке на протяжении всей ВОВ. А ведь если бы японский император, держал слово так же как Джугашвили, не случилось бы ни 9.05.45, ни блока социалистических государств.
   
и 2 года были союзниками фашистов?
У них Атечественная! Какая такая вторая миравая?
   
А в Мюнхене кто с кем и что подписывал?
   
 не только росиянцы, но и мы, украинцы :(
   
И Союз разрешил фашистам построить военно-морскую базу базу возле Мурманска.
   
а каким боком китай к этой победе...
   
У них Атечественная! Какая такая вторая миравая?
навеяно веточькой кубанца об очередном витке истерии йапомнюйагаржус/низабудемнипростим - участие в китайском параде победы по случаю окончания во 2й мировой
   
Та й взагалі, пора зиминати ще й цим "празніком 9 мая", або хоча б зробити його недержавним святом, без вихідного. Бо погодьтеся, в країні, яка веде війну, фактично за своє існування, помпезно свякувати день перемоги в минулій війні, що закінчилася 70 років тому це нонсенс.
   
Пакт Молотова-Ріббентропа, анексія Північної Буковини, Галичини, напад на Фінляндію.
Ці дії були на боці сильних, тобто Гітлера.
   
вот эта эпичьная гилочька http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=870801.0

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!(с)
бляди тупые без мозгов, без памяти, без совести
   
50 лет пропаганда совка втемяшивала инфу про то, что война началась в 41-ом году

Не в курсе что там Вам "втемяшивали", но мне в школе (а позже - и в ВУЗе) преподавали, что Вторая мировая война началась 01.09.1939.
Двоечники и "курители букварей", которые не в курсе этого факта, были всегда, шо поробишь, да.
   
Пакт Молотова-Ріббентропа, анексія Північної Буковини, Галичини, напад на Фінляндію.
сначала польша, потом прибалтика, потом уже все остальное вроде
   
Не в курсе что там Вам "втемяшивали", но мне в школе (а позже - и в ВУЗе) преподавали, что Вторая мировая война началась 01.09.1939.
Двоечники и "курители букварей", которые не в курсе этого факта, были всегда, шо поробишь, да.

а КТО ее начал - в "букварях" че писали?
   
У них Витя Суворов запрещён к прочтению
   
а каким боком китай к этой победе...

Вообще-то, Китай потерял больше всех людей в той войне.
   
и 2 года были союзниками фашистов?
Мне интересней как они войну с финнами трактуют? Как повод для гордости или еще как?
   
кубанец - а когда на роиси начнут отмечать НАЧАЛО 2й мировой?
ну. чисто на поржать

   
а КТО ее начал - в "букварях" че писали?

Это другой вопрос, я ответил на ремарку qwesty
   
У них Витя Суворов запрещён к прочтению
да при чем тут суворов?
есть факты. Но у росиянцев почему-то какая-то феноменальная дислексия и амнезия по поводу 39-41 года. А 22.06.41 - хуяк! и сразу "все помню, низабуду нипращу"
   
Мне интересней как они войну с финнами трактуют? Как повод для гордости или еще как?
"вынуждены были обороняться, шоб защитить ленинград"(с)
   
Там больше в честь победы над Японией.
   
Росія і фашистів не дуже жалувала.
Тут трохи про це написано. Амбіції простягалися аж до Константинополя. Як завжди. А в кращому випадку до Гренадської волості.

1. Радянський Союз хоче надати Болгарії гарантії і на додаток до цього укласти з цією державою договір про взаємодопомогу за зразком договорів про взаємодопомогу в Прибалтиці, тобто з військовими базами, у той час як пан Молотов заявляє, що це не торкнеться внутрішнього режиму Болгарії. З цією метою російська комісар Соболєв відвідав у цей час Софію.

2. Радянський Союз вимагає укладення договору з Туреччиною з метою створення бази для сухопутних і військово-морських сил на Босфорі і Дарданеллах на основі довгострокової оренди. У випадку, якщо Туреччина не погодиться з цим, Німеччина та Італія мають приєднатися до росіян дипломатичним заходам з примусу її до виконання цих вимог. Ці вимоги зводяться до панування СРСР на Балканах.

3. Радянський Союз заявляє, що він знову відчуває загрозу з боку Фінляндії, і тому вимагає повної відмови Німеччини від Фінляндії, що практично означає окупацію цієї держави і винищення фінського народу.
   
Это другой вопрос, я ответил на ремарку qwesty

ага, это очень сложный вопрос. Ответа на него нед :weep:
   
Вообще то во всех украинских учебниках чётко рассказано что вторую мировую по сути начали те, кто выиграл первую мировую.
   
ага, это очень сложный вопрос. Ответа на него нед

Ещё раз, медленно и печально, я отвечал на ремарку qwesty.
Ответ и на Ваш вопрос есть, ессно.
   
Не в курсе что там Вам "втемяшивали", но мне в школе (а позже - и в ВУЗе) преподавали, что Вторая мировая война началась 01.09.1939.
Двоечники и "курители букварей", которые не в курсе этого факта, были всегда, шо поробишь, да.
Только нужно уточнить, что Германия вероломно напала на Польшу и в это же время СССР защитил братский народ Польши. Два варианта толкования одного и того же действия. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія