Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Бородянский: Контент блогосферы подпадает под регуляцию.

Такие законы хороши, когда у руля наши надёжные люди.
А не тогда, когда при власти зелёные идиоты.
Они ж и хй разобьют, и руки порежут
   
Согласно данным Бородянского, сейчас только 8 % украинцев могут отличить фейк от нефейка.

“То есть 92 % людей не умеют отличать правду от неправды. И если у нас эта цифра такая большая, то мы говорим уже не о борьбе с дезинформацией, а о законодательстве, которое защищает правду. Странно звучит, но этот законопроект относительно противодействия дезинформации поможет людям понять, что является правдой, а что — неправдой”, – считает министр.
   
не 92

 а 73  B-)
   
а когда сми начут регить как иностранных агентов?

Вы против того чтобы каналы Медведчука так зарегали?
   
поможет людям понять, что является правдой, а что — неправдой

Хули ж тут сложного?
Правда - это ложь.
Свобода - это рабство.
Белое - это зелёное.
Все понятно.

   
Та я вже бачу що до мене повзе дуже невихований хахол... чи може рагуль, га? А Волтер мовчить бо культурний.

Шо ?
   
Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский рассказал о том, что его министерство намерено регулировать контент в блогосфере.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он рассказал в интервью ZN.UA.

По его словам, общество должно понимать, какие законы существуют в информационной сфере и то, как граждан защищают от ложной информации.

"Мы не регулируем блогосферу, мы регулируем контент. И если кто-то нарушает украинское законодательство с помощью какого-то контента, например призывает к вражде, то и понесет за это ответственность. Блогер и раньше нес ответственность, согласно действующему законодательству. Сейчас мы хотим сказать, что контент подпадает под регуляцию. И это нормально. Есть неограниченное количество людей, которые потребляют контент блогеров", - рассказал Бородянский.

Он также добавил, что существуют силы, которые стремятся исказить общественное мнение и заработать на этом политические и экономические дивиденды.

"И эти силы не заинтересованы в том, чтобы Украина была отдельным субъектом как государство. Еще раз подчеркиваю, здесь речь не идет о нарушении свободы слова, это лишь средство регуляции и установления правил", - отметил Бородянский.
ЗєлєБєня (або швидше господар маріонетки) вирішив не повторювати помилку Пороха.
А отже, зачищає інформаційний простір під себе.
Молодець, чого там.)
Лише він не розрахував, що Україна - не росія, і тут стиснута пружина таки рване.
І тепер рване швидше.
   
Шо ?

Російскою не розумієте, українською - теж, а рагульскої я не знаю, от халепа...
   
бужанського забанять?  :shuffle:
Ага)
І Дубінскаго, і Портнова, забанять...
   
ЗєлєБєня (або швидше господар маріонетки) вирішив не повторювати помилку Пороха.
А отже, зачищає інформаційний простір під себе.

 :lol:
   
Ага)
І Дубінскаго, і Портнова, забанять...

океей

чекаємо  8-)
   
Російскою не розумієте, українською - теж, а рагульскої я не знаю, от халепа...

Зараз взнаєш . Йди н а х у й  :fuck:
   
https://www.youtube.com/watch?v=9rQQMPnwzDY
:lol:
А до чого тут шоу до блогерів?!. :S
Чи ви різниці не розумієте?)
Тоді ще поржіть, може й дійде.)
   
А до чого тут шоу до блогерів?!. :S
Чи ви різниці не розумієте?)
Тоді ще поржіть, може й дійде.)
ви через хвилину забуваєте, що пишете
зачищає інформаційний простір
   
ви через хвилину забуваєте, що пишете
Гілка про контент блогосфери.
Я у всіх своїх постах тут пишу саме про блогосферу.
Але, якщо ви не розумієте, то проходьте повз моїх постів.)
   
Гілка про контент блогосфери.
Я у всіх своїх постах тут пишу саме про блогосферу.
:lol:
   
Вы против того чтобы каналы Медведчука так зарегали?

Нє, пане. тут таки треба згадати Німьоллєра, трохи перефразувавши його:

Сначала они пришли за "русвесной", и я молчал — потому что я не был на "русвесне".
Затем они пришли за каналами ОПЗЖ, и я молчал — потому что я не был на каналах ОПЗЖ.
Затем они пришли за каналами ПЕС, и я молчал — потому что я не был на каналах ПЕС.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Свобода взагалі і свобода солова - найвища цінність. Регулювати все це можна відповідальністю за наклеп, брехню і ти ди. Заборона - зло, яке смердить диктатурою.
   
Сначала они пришли за "русвесной", и я молчал — потому что я не был на "русвесне".
Затем они пришли за каналами ОПЗЖ, и я молчал — потому что я не был на каналах ОПЗЖ.
Порошки таки iпанулися.  :K
Русвесна - це русонацистський сайт, розпалюючий ненависть до українцiв за нацiональною ознакою та вiдкрито пiдтримуючий країну-агресора.
У будь-якiй країни подiбний ресурс було б заобронено.
ОПЗЖ - це радикальна партiя, яка також помiчена у пропагандi ненавистi до українцiв за нацiональною ознакою та пiдтримцi країни-агресора, хоч дещо завуальовано.
Обидва джерела кацапопропагандонсь кого лайна треба було вже давно заборонити.

Свобода взагалі і свобода солова - найвища цінність. Регулювати все це можна відповідальністю за наклеп, брехню і ти ди. Заборона - зло, яке смердить диктатурою.
В жоднiй країнi свiту не будуть терпiти радикалiв, якi становлять погрозу iснування держави. Не треба плутати свободу слова та вседозволенiсть.
   
Порошки таки iпанулися.  :K
Русвесна - це русонацистський сайт, розпалюючий ненависть до українцiв за нацiональною ознакою та вiдкрито пiдтримуючий країну-агресора.
том кет не петрушка, але це таки зашквар
   
Это все мертворожденные законы. РФ доказала. Все кто хотят юзают ВПян и потом как спам по всему инету лезет во все щели. Бородинский дебил.
   
Бородянський - єбанько номер два в уряді після Мілованова
   
Согласно данным Бородянского, сейчас только 8 % украинцев могут отличить фейк от нефейка.

“То есть 92 % людей не умеют отличать правду от неправды. И если у нас эта цифра такая большая, то мы говорим уже не о борьбе с дезинформацией, а о законодательстве, которое защищает правду. Странно звучит, но этот законопроект относительно противодействия дезинформации поможет людям понять, что является правдой, а что — неправдой”, – считает министр.
Другой клоун сказал   тот что любит ездить на красный  у нас  общество педафилов  он утверждает  что     от сексуального насилия  у нас пострадал   каждый шестой ребенок . Не обращайте внимание на разных падонков  временного правительства ..Заметил  каждая мразь которая дорвалась   к кормушке  желает унизить  и обворовать  на тирифе  .
   
Срали мы на ЗЕлень и их РЫгуляцию. :fuck:
   
Хто проти, якщо закриють блоги й блогерів ОПЗЖ ?

я против

по вселенской справедливости,
эта же власть, пришедшая на вранье и лжи,
должна от вранья и лжи получить тоже самое.

по методе бумеранга ))

зло не рождает добро )))
   
эта же власть, пришедшая на вранье и лжи,
должна от вранья и лжи получить тоже самое.
знов кацап нажерся водки
   
если кто-то нарушает украинское законодательство с помощью какого-то контента, например призывает к вражде, то и понесет за это ответственность
Наприклад, я закликаю вороже ставитись до московських банд-формувань в ОРДЛО, сепарів та тих, хто їх підтримував на мітингах
Якою буде відповідальність?
   
Порошки таки iпанулися.  :K
Русвесна - це русонацистський сайт, розпалюючий ненависть до українцiв за нацiональною ознакою та вiдкрито пiдтримуючий країну-агресора.
У будь-якiй країни подiбний ресурс було б заобронено.
ОПЗЖ - це радикальна партiя, яка також помiчена у пропагандi ненавистi до українцiв за нацiональною ознакою та пiдтримцi країни-агресора, хоч дещо завуальовано.
Обидва джерела кацапопропагандонсь кого лайна треба було вже давно заборонити.

В жоднiй країнi свiту не будуть терпiти радикалiв, якi становлять погрозу iснування держави. Не треба плутати свободу слова та вседозволенiсть.


я, м'яко кажучи, не симпатик ОПЗЖ, але можна якісь приклади їх радикалізму і розпалювання ненависті до українців?  8-)
   
знов кацап нажерся водки

лучше пей самогон, кацап
и выходи почаще на дорогу ...(с)
может и интернет чище станет ))

Останнє редагування: 1 грудня 2019 01:13:54 від elipse
   
лучше пей самогон, кацап
українці п'ють горілку, кацап
   
Насправдi, екстремiстськi блоги переслiдуются по всьому свiту.
Тож нiчого поганого в законi як такому нема.
Важливо, як будуть його втiлювати в життя.
Якщо ватнi, проросiйськi блоги забанять, це буде дуже добре.
Важливо, щоб при цьому не почались переслiдування демократичних сил, демократичної не проокупантської опозицiї.
Проте такi дiї в Українi пiсля двох майданiв напевно не пройдуть.
1. Ви вже його читали?
2. А якщо "ні"?
3. А якщо почнуться?
   
українці п'ють горілку, кацап

да хоть мартышку пей
   
да хоть мартышку пей
ну і хто ти, як не кацап :lol:
   
ну і хто ти, як не кацап :lol:

по крайней мере
не такой нудный и тупой поц как ты ))
   
по крайней мере
не такой нудный и тупой поц как ты ))
так всі тупі і нудні кацапи думають після водки
   
так всі тупі і нудні кацапи думають після водки

попробуй же самогон, горилка
и не мучай уже свою извилину рагульскими тут шутками )) 

   
попробуй же самогон, горилка
и не мучай уже свою извилину рагульскими тут шутками )) 
тупий кацап, я тобі вже повідомив - українці п'ють горілку
   
тупий кацап, я тобі вже повідомив - українці п'ють горілку

бггг
да какой ты там  украинец, несчастье ?
штабной ботяря ты, который круглые сутки серет на форуме на мове ))
иди нахрен уже ))
   
бггг
да какой ты там  украинец, несчастье ?
штабной ботяря ты, который круглые сутки серет на форуме на мове ))
иди нахрен уже ))
кацапи за свина :lol:
   
кацапи за свина :lol:

бггг
и тут макаковец горилка сделал себе смешно
и от смеха сам чуть не помер )))
   
бггг
и тут макаковец горилка сделал себе смешно
и от смеха сам чуть не помер )))
скажи паляниця, кацап-порохобот! :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія