Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сакварелідзе назвав Бабченка військовим злочинцем :censored:

а накуя бабченко давать паспорт? По моему достаточно дать подитубежище

От за це обома руками!
   
а когда он успел за 5 дней войны записаться добровольцем и попасть на передок?
Причому він каже, що записався добровольцем й самотужки приїхав  туди (кордон в перші пару днів був відкритий)

а накуя бабченко давать паспорт? По моему достаточно дать подитубежище
Я ж дав цитату вище. Скоріше усього, що паспорт йому  таки дадуть. B-)
   
а накуя бабченко давать паспорт? По моему достаточно дать подитубежище

фсбшнику илье богданову ж дали гражданство

и то же замесили цирк с мнимым похищением

а грушник бабченко чем хуже?
   
От не вірю я, що людина, яка брала участь у  ТРЬОХ конфліктах на боці кацапів, нехай навіть останнього разу вона не брала зброї до рук (що не доведено остаточно), раптом прозріла, зрозуміла усі мерзоти кацапізму та пішла проти Хуйла.

Це навіть крутіше за Невзорова, в "прозріння" якого справедливо багато хто не вірить.  Але Невзоров хоч добровільно йшов в заручники до чеченів за програмами обміну.
   
Причому він каже, що записався добровольцем й самотужки приїхав  туди (кордон в перші пару днів був відкритий)

Я ж дав цитату вище. Скоріше усього, що паспорт йому  таки дадуть. B-)
любит наш Петро гоцалки по граблям. Лоб у Пети крепкий и широкий.
   
Віталій Портников
48 хв ·

Аркадий Бабченко дал десятки интервью о российско-грузинской войне. Процитирую хотя бы его интервью Радио Свобода в августе 2017 года: «изучая предысторию, сам конфликт, потом уже, не знаю, через несколько месяцев, может быть, через год или два, я пришел к выводу, что все это было то же самое, что и раньше, все то же самое, что и сейчас происходит в Украине. Это была агрессия России, это была имперская захватническая война. Россия эту агрессию готовила, как только могла. Россия провоцировала Грузию, как только могла. И при первой же возможности ввела туда свою армию и аннексировала часть грузинской территории».
Как должен относиться к российскому журналисту, который дает подобные оценки и переоценил своё собственное участие в событиях, патриот Грузии и просто порядочный человек? Давид Сакварелидзе называет этого человека военным преступником. Причём называет именно после того, как Аркадий стал участником спецоперации СБУ. До этого момента ни Сакварелидзе, никто другой из бывших грузинских политиков, перелицевавшихся в спасители Украины, никаких обвинений Бабченко не предъявлял.
Надеюсь, что это просто нравственное разложение, а не сознательная работа на врага.
   
Найцікавіше те, що Бабченко ніколи не приховував ці факти своєї біографії. Про що мова?
Не виключаю, що в Грузії Бабченко є військовим злочинцем. Не знаю, чи відкрита проти нього справа там чи ні?
Але зараз Бабченко знаходиться в Україні. Тому Сакварелідзе нехай не плутає береги і не плутає Закони України та Грузії.
І чим же так незадоволений Сакварелідзе? Тим, що Бабченко залишився живим? Тим, що приймав участь у спецоперації в Україні? Тим, що є вирогідність у СБУ довести терористичний характер ФСБ в Україні? За кого у Сакварелідзе більше болить - за Україну чи за ФСБ?

Тим шо його патрон обісрамшись з заявами про ріки крові.
   
От за це обома руками!

 :facepalm1:

бабченко - грушник

если бы он был реальным диссидентом, то свалил бы как минимум в эстонию, а не в опасный киев
   
Віталій Портников
48 хв ·

Аркадий Бабченко дал десятки интервью о российско-грузинской войне. Процитирую хотя бы его интервью Радио Свобода в августе 2017 года: «изучая предысторию, сам конфликт, потом уже, не знаю, через несколько месяцев, может быть, через год или два, я пришел к выводу, что все это было то же самое, что и раньше, все то же самое, что и сейчас происходит в Украине. Это была агрессия России, это была имперская захватническая война. Россия эту агрессию готовила, как только могла. Россия провоцировала Грузию, как только могла. И при первой же возможности ввела туда свою армию и аннексировала часть грузинской территории».
Как должен относиться к российскому журналисту, который дает подобные оценки и переоценил своё собственное участие в событиях, патриот Грузии и просто порядочный человек? Давид Сакварелидзе называет этого человека военным преступником. Причём называет именно после того, как Аркадий стал участником спецоперации СБУ. До этого момента ни Сакварелидзе, никто другой из бывших грузинских политиков, перелицевавшихся в спасители Украины, никаких обвинений Бабченко не предъявлял.
Надеюсь, что это просто нравственное разложение, а не сознательная работа на врага.
Виталик проводил своим еврейским пальчиком по губах неугомонного биджо
   
:facepalm1:

бабченко - грушник

если бы он был реальным диссидентом, то свалил бы как минимум в эстонию, а не в опасный киев
может у Пети такой план? Пусть Вова думает что он повелся на бабченко.
   
Пусть Вова думает что он повелся на бабченко.

Як Пеця  може наїпати Хуйла, тримаючи коло себе кума Луценка, який є кацапським агентом?
   
"...Веселі, брате, часи настали..."

Who is who-бль?!
Вірити тільки своїм, навіть якщо вони сучі сини і підараси.
А інакше пістуц усім...
   
Як Пеця  може наїпати Хуйла, тримаючи коло себе кума Луценка, який є кацапським агентом?
уберешь одного агента подсунут другого.
   
:facepalm1:

бабченко - грушник

если бы он был реальным диссидентом, то свалил бы как минимум в эстонию, а не в опасный киев
Грушнік патамучто в Кієвє.   :laugh:
Мож, СВРник хоч а б?  :) 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія