Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

шахрайство "ви виграли машину"

Re: шахрайство "ви виграли машину"

Дивно. Коли найопує президент, то це політика.
А коли шахраї , то це злочин.

Коли найопує Уряд - це Законність  (tu)
Коли найопує банк - це законний чесний бізнес  (tu)
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Там же написано: если в течении суток победитель не обьявился - нахер с пляжа:)
так доба не прошла смс-пришло сьогодні зранку і зразу після цього ми викликали слідчо-оперативну групу, як мінімум годин 16-17 в нас є))
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

АДРЕС ДАВАЙ X(

Ул. Тимошенко...  :shuffle:
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

консул -  тайный нигерийский прынц?

акуеть ;o

іцландцкій...  :facepalm:
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Вадим, есть люди такие как вы, а есть такие как Sava357 которые лупають цю скалу, мои симпатии на их стороне, как и помощь по мере возможностей
ви настрлько же хороший человек на сколько наивный..есть такой Вадим Столар, который совершил афер на сотни миллионов долларов. Елит центр, сейчас он балотируется по оболони(догадайтесь в чьем блоке).. он никогда не сядет, из-за еврейской солидарности... но благодаря активмстам которые ему по оболони делают массованый антипиар, плюс антипропаганда а интернете и эта тварь никуда не проходит..

Останнє редагування: 22 жовтня 2015 11:54:45 від Vadym Noskoff
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

ви настрлько же хороший человек на сколько наивный..есть такой Вадим Столар, который совершил афер на сотни миллионов долларов. Елит центр, сейчас он балотируется по оболони.. он никогда не сядет, из-за еврейской солидарности... но благодаря активмстам которые ему по оболони делают массованый антипиар, плюс антипропаганда а интернете и эта тварь никуда не проходит..
тільки одне запитання до Вас - краще було просто проігнорувати, а не писати заяву, я вірно Вас зрозумів?
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

ви настрлько же хороший человек на сколько наивный..есть такой Вадим Столар, который совершил афер на сотни миллионов долларов. Елит центр, сейчас он балотируется по оболони(догадайтесь в чьем блоке).. он никогда не сядет, из-за еврейской солидарности... но благодаря активмстам которые ему по оболони делают массованый антипиар, плюс антипропаганда а интернете и эта тварь никуда не проходит..

Никогда не говори никогда. Для начала благодаря активистам он не проходит, а там будем видеть. Вы как раз подтвердили мои слова, лупать надо, обязательно
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

тільки одне запитання до Вас - краще було просто проігнорувати, а не писати заяву, я вірно Вас зрозумів?
чесно, краше написати а фейсбук Дмитру Гнапу.. він, може зробити акцію ефективною, тобто злити її в потрібне русло, зробити матеріал , і показати куди ведуть гроші, хто криша.. заява це ссяти проти вітру.    Сорі, я помилково назва в вас свєтою. В телефоні маленькі букви
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

чесно, краше написати а фейсбук Дмитру Гнапу.. він, може зробити акцію ефективною, тобто злити її в потрібне русло, зробити матеріал , і показати куди ведуть гроші, хто криша.. заява це ссяти проти вітру.    Сорі, я помилково назва в вас свєтою. В телефоні маленькі букви

Вот и Вы в процесс включились ) кто-то должен начинать  ;)
   
Re: шахрайство "ви виграли машину"

Вот и Вы в процесс включились ) кто-то должен начинать  ;)
просто я люблю альтруистов всем сердцем, и мне больно видеть как они в своей борьбе совершают ошибочные действия.
Напишите Гнапу, если не он сам то кто то из молодых возьмет на растерзание это дело. А мы узнаем кто же автор этого всего.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія