Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Піонтковський про новий ультиматум хуйла. (для людей з міцною психікою тільки)

Не, хотелки противоречат уставу НАТО, ничего не предлагают взамен, кроме очевидного будущего ухода с Херсонской и Запорожской областей, с которых и так их вынесут. Много хочет, мало предлагает. Ну и о отмене санкций и репараций - типа пусть ЕС платит за то, что мы разнесли та триллионы. Именно с экономических позиций, которые так любит Запад, предложение несостоятельно, ибо дешевле будет Москву захватить)
Плюс залишають за собою можливість напасти знову, коли їм забагнеться, але вже на майже беззбройну Україну.
   
Эти 15 пунктов интересны тем, что они являются по сути ультиматумом россии, после выполнении которых россия перестанет разрушать Украину и убивать украинцев. Это типичное поведение террористов - мы берем заложников и предъявляем вам ультиматум, и если вы не выполняете наши требования, мы начинаем по одному убивать заложников, пока вы не согласитесь на наши требования. Давно уже понять, что россия реально государство-террорист и соответственно себя ведет. И когда россиия призывает в лице пескова, мединского вернуться к мирным переговорам, то нужно понимать, что это никакие не мирные переговоры, в процессе которых договариваются на равных и ищут взаимоприемлемый компромисс, это банальный шантаж: или вы выполняете наши хотелки, или мы вас убиваем и разрушаем ваш дом. Печально осознавать, что крупнейшее государство мира, член совбеза ООН ведет себя так...
(tu) Так. Абсолютно правильна логика.Будь яки вимоги третьим особам,як умова припинення тортур/звільнення заручників є актом тероризму. Згідно прямої директиві ООН терористи мають бути знищені .
   
Хотелки понятны. Возня вокруг Денисовой тоже. Но, увы, никакой мир уже не возможен. Или появиться Великая Украина-Киевская Русь. Или мордор существенно усилит свое коррупционное влияние на Европу. Где то до 2040 года, когда углеводороды просто не будут нужны в технологических процессах. А следовательно коррумпировать западных политиков будет нечем. Где то так.
   
Re: за Піонтковського тут не банять?

а ось мені потягнуло таки томкетом. причому класичним,каліброваним.
 І не залежно хто ти на справді-ще пару раз ТАК тут попадеш і підеш за кораблем. нести всяку муйню про кацапські плани-це чиста пропаганда кацапізму і хуйла наративи. зрозуміло параска-кет? і розбитратися будеш в тишині і сама. десь там  ...за поребриком (щоб тобі зрозуміліше було,що за кордоном).

жінці своїй погрожуй
   
https://www.pravda.com.ua/news/2022/06/24/7354505/
Димка и Антонов

 ;o
як в кіно ))


Останнє редагування: 24 червня 2022 21:06:32 від фрайді
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія