Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мысли

Мысли

Глядя на все эти дрыгания " власти " последние почти 12ть лет мне все больше кажется что Украина как Страна не состоялась.....

Красивые сначала лозунги уже поистерлись и выцвели, впереди как мне кажется будет еще ярче, никто не знает что делать дальше. Правительство заинтересовано только в временной стабилизации ситуации через кредиты МВФ и кто подаст вообще. Половина из которых минимум воруется...... А дальше хоть трава не расти, им нужно просто продержаться какое то время чтобы хапнуть " свое "...

Люди раскалывают себя сами.
   
Re: Мысли

Паша у тебя бил романтик ти йобнул спиртного потрахался иди спать чтоли ил. Ще раз займи девушку
   
Re: Мысли

Глядя на все эти дрыгания " власти " последние почти 12ть лет мне все больше кажется что Украина как Страна не состоялась.....

Красивые сначала лозунги уже поистерлись и выцвели, впереди как мне кажется будет еще ярче, никто не знает что делать дальше. Правительство заинтересовано только в временной стабилизации ситуации через кредиты МВФ и кто подаст вообще. Половина из которых минимум воруется...... А дальше хоть трава не расти, им нужно просто продержаться какое то время чтобы хапнуть " свое "...

Люди раскалывают себя сами.
Мне кажется ты как гражданин не состоялся Павлик.
   
Re: Мысли

Глядя на все эти дрыгания " власти " последние почти 12ть лет мне все больше кажется что Украина как Страна не состоялась.....

Красивые сначала лозунги уже поистерлись и выцвели, впереди как мне кажется будет еще ярче, никто не знает что делать дальше. Правительство заинтересовано только в временной стабилизации ситуации через кредиты МВФ и кто подаст вообще. Половина из которых минимум воруется...... А дальше хоть трава не расти, им нужно просто продержаться какое то время чтобы хапнуть " свое "...

Люди раскалывают себя сами.

Паша, ты как мужик не состоялся. спорить будем?
   
Re: Мысли

Слав я думаю что беда нашей страны из за таких рагулей как ты. Жлобовитых, местечковых, " собi на умi "
   
Re: Мысли

Паша, ты как мужик не состоялся. спорить будем?


Давай.
   
Re: Мысли

Слав я думаю что беда нашей страны из за таких рагулей как ты. Жлобовитых, местечковых, " собi на умi "
Ну естественно средний класс виноват, что ты без света сидишь. А генератор не пробовал купить заместо пойла? Пойло дороже бензина но его пьют бухари каждый день. Ну естественно предприниматель виноват, что ты нереализовался в стране своей. тебе б в Америку! По 12 часов ибашить на стройках, вот бы ты радовался долларам правда? Но заешь старина, те доллары что заработаешь там ты, они смешны по стравнению с заработком нигера в америке. Посему ибаш тут и не  тыкай пальцем в нашу хоть и бедную, но всё же маму. Маму Украину.  МАть бедную только подонок может пилить и презирать. Ты понял меня?
   
Re: Мысли

Ну естественно средний класс виноват, что ты без света сидишь. А генератор не пробовал купить заместо пойла? Пойло дороже бензина но его пьют бухари каждый день. Ну естественно предприниматель виноват, что ты нереализовался в стране своей. тебе б в Америку! По 12 часов ибашить на стройках, вот бы ты радовался долларам правда? Но заешь старина, те доллары что заработаешь там ты, они смешны по стравнению с заработком нигера в америке. Посему ибаш тут и не  тыкай пальцем в нашу хоть и бедную, но всё же маму. Маму Украину.  МАть бедную только подонок может пилить и презирать. Ты понял меня?

Я не жаловался на свет :)
И при чем тут средний класс?

Подними пои старые посты и увидишь что я уже жил в Штатах 8мь лет, статус Permanent Resident ( green card )
На стройках так же как и в пиццериях-такси не работал ни одного дня, да и никогда не работал на " дядю ". Payroll выписываю себе сам.  Вернулся и остался Дома  потому что мне все равно откуда работать.
Я айтишник.


Останнє редагування: 22 червня 2016 02:23:38 від Pasha
   
Re: Мысли

Маі мислі - маі скакуни(с) :facepalm:
   
Re: Мысли

Ви знаєте, звідки походить слово "швейцар"? Колись Швейцарія була настільки злиденною, що люди валили звідти в інші країни. Деякі з цих ковбасників ладні були відкривати двері для гостей в готелях, аби заробити якусь мізерну копійчину. Мабуть, тоді ці злидарі теж думали, що Швейцарія як держава не відбулася. А побачили б вони Швейцарію зараз. Я вас не засуджую (я-то ковбасник, який не повернувся на Неньку, так що не мені когось судити). Просто пропоную подивитися на речі ширше.
   
Re: Мысли

Просто пора посмотреть правде в глаза.
   
Re: Мысли

дивлячісь на владу згоден  Павлом  :(
   
Re: Мысли

дивлячісь на владу згоден  Павлом  :(


 (tu)
   
Re: Мысли

Просто пора посмотреть правде в глаза.

Вона в дзеркалі. Якщо схочеш побачити нікчему :pleasantr:
   
Re: Мысли

Чтобы обьяснить свою точку зрения, что я вижу тут у нас, хотя бы первые два навскидку пункта:

1. Жлобовитые рагули. Никто из них не пойдет против коллектива таких же, как они сами - там развито стадное чувство.

2. 90% " мовкающих шароварников " ( я их по-другому не могу назвать ) не владеют Украинским языком - от ТВ до всех паскуд из ВРУ, это хамелеоны, поменявшие цвет. Флюгера.



Список могу продолжать на десятки пунктов..... Эти только те что кидаются в глаза любому человеку, даже незаангажированному грязью под названием " политика "....
   
Re: Мысли

дивлячісь на владу згоден  Павлом  :(
========================

А  на народ  населення  дивився? :weep:

Воно ж у нас  ніфуя  не краде, як влада, хабарів не дає,
летить як на крилах  захищати свою країну від ворога,
а не пиячить, не виставляє себе  бидлом ... :facepalm1:

Ти ніколи не задумувався, які  думки  приходять в голову представникам
влади, коли  вони дивляцця  на населення? :X
   
Re: Мысли

Давай.

критерии нужны ) как для "страны" так и для "мужика" ))
   
Re: Мысли

Глядя на все эти дрыгания " власти " последние почти 12ть лет мне все больше кажется что Украина как Страна не состоялась.....

Красивые сначала лозунги уже поистерлись и выцвели, впереди как мне кажется будет еще ярче, никто не знает что делать дальше. Правительство заинтересовано только в временной стабилизации ситуации через кредиты МВФ и кто подаст вообще. Половина из которых минимум воруется...... А дальше хоть трава не расти, им нужно просто продержаться какое то время чтобы хапнуть " свое "...

Люди раскалывают себя сами.

а мне кажется..что кто то несостоялся как фупчик.
   
Re: Мысли

Тем, кто тут переходит на меня лично - мне 37 и в жизни все хорошо, чего и вам желаю. И интерес к ней не растерял.
   
Re: Мысли

Тем, кто тут переходит на меня лично - мне 37 и в жизни все хорошо, чего и вам желаю. И интерес к ней не растерял.

о! все хорошо, 37 и не растерял интереса - достаточные критерии?
   
Re: Мысли

Не понял вопроса...
   
Re: Мысли

Ще раз перечитав "мислі" аффтара. Виявилося, що "мовкающіє" теж тєрєбят мислі аффтара.
Що ж поробиш. Дурень думкою багатіє. Як каже народна рагульська мудрість :pleasantr:
   
Re: Мысли

Не понял вопроса...

по каким критериям ты определил, что страна "несостоялась"?
   
Re: Мысли

Ще раз перечитав "мислі" аффтара. Виявилося, що "мовкающіє" теж тєрєбят мислі аффтара.
Що ж поробиш. Дурень думкою багатіє. Як каже народна рагульська мудрість :pleasantr:

Перечитай мой пост про вышиватников сначала..... Я не про Мову имел в виду. Кстати, мои ближайшие Родственники ( уже осталась только одна Бабушка, говорят только на Украинском )
   
Re: Мысли

Перечитай мой пост про вышиватников сначала..... Я не про Мову имел в виду. Кстати, мои ближайшие Родственники ( уже осталась только одна Бабушка, говорят только на Украинском )

Ага, зара ще й у тітрадку законспєктірую :pleasantr:
   
Re: Мысли

по каким критериям ты определил, что страна "несостоялась"?


Критерии? Да просто " урони " на улице кошелек и понаблюдай со стороны скрытой камерой :)
Менталитет людей почти как циганский. Что относится и к власти "пжити по новому "
   
Re: Мысли

Критерии? Да просто " урони " на улице кошелек и понаблюдай со стороны скрытой камерой :)
Менталитет людей почти как циганский. Что относится и к власти "пжити по новому "

)) только по кошельку?.. даже неинтересно как-то...
   
Re: Мысли

Паш, в индии или в России уроним - че будет? не состоялись?..
   
Re: Мысли

Вся проблема в менталитете. 90% минимум ( буйных в правильную сторону мало ) аморфное быдло. Короткий, но надеюсь емкий и понятный ответ.
   
Re: Мысли

Вся проблема в менталитете. 90% минимум ( буйных в правильную сторону мало ) аморфное быдло. Короткий, но надеюсь емкий и понятный ответ.

нет, не понятный. везде так, большинство народа - далеки от высоких материй. в общем, ты определись, а потом приходи )
все "непонятки" - от некомпетентности. а компетентность начинается с определений. для начала нужно - "Государство это ... " и определение, а потом уже чему там что не соответствует. иначе трёп.

Останнє редагування: 22 червня 2016 03:42:43 від Trickster
   
Re: Мысли

С нашей страны ничего путного при ее нынешнем направлении не будет.
   
Re: Мысли

нет, не понятный. везде так, большинство народа - далеки от высоких материй. в общем, ты определись, а потом приходи )
все "непонятки" - от некомпетентности. а компетентность начинается с определений. для начала нужно - "Государство это ... " и определение, а потом уже чему там что не соответствует. иначе трёп.


" Государство это ... " - когда гос-во несет на себе минимальные обязательства, ровно то что прописано в Конституции, без  " поправок " в виде законов которые почти каждый чиновник пишет и трактует под себя.
   
Re: Мысли

" Государство это ... " - когда гос-во несет на себе минимальные обязательства, ровно то что прописано в Конституции, без  " поправок " в виде законов которые почти каждый чиновник пишет и трактует под себя.

Наше государство несёт слишком много обязанностей. Например - выплачивает пенсии. Даже сепарам! А вот Китай - не выплачивает пенсий Тайваню. :) и своим тоже не платят. Следовательно - Украина состоялась, как государство, а Китай - нет! Да, Паша?..
   
Re: Мысли

А почему ты не смотришь на нормальные страны? США, Англия, Германия, Франция?
   
Re: Мысли

Швейцарию я вообще в счет не беру - если бы не войны, она была бы сейчас хуже самых задрыпаных Галичан в 90х годах. Италию кстати к нормальным не причисляю......
   
Re: Мысли

А почему ты не смотришь на нормальные страны? США, Англия, Германия, Франция?

Потому что я убедил тебя, что по твоим критериям - Китай - не состоялся... Однако Китай существует гораздо дольше, чем Англия, Германия, Фоанция и США...
   
Re: Мысли

Не убедил.
   
Re: Мысли

Вопросов я так понял больше нет.

Итог на сегодня - мы, Украинцы, к моему большому сожалению все таки в основном - Быдло.
Отсюда все дальнейшие выводы - шо маэмо тэ маэмо.

Нечего пенять на зеркало коли рожа крива.
   
Re: Мысли

Вопросов я так понял больше нет.

Итог на сегодня - мы, Украинцы, к моему большому сожалению все таки в основном - Быдло.
Отсюда все дальнейшие выводы - шо маэмо тэ маэмо.

Нечего пенять на зеркало коли рожа крива.

Про дзеркало я тобі вже писав :pleasantr:
   
Re: Мысли

" обидный ответ " и в твою сторону - такие как вы ходють в вышиванках, мовкають на Украинском языке ( периодически вставляя вместо Украинских русские, очень часто не владея толком ни тем ни тем языком ) и все время озираются вокруг, подтягивая шаровары, в надежде что нибудь украсть....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія